Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33

Тема: Украли стекла с наружних зеркал((((

  1. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0

    Украли стекла с наружних зеркал((((

    Только недавно купил астру и вот
    Выхожу с театра и вижу что на моей машине нет стеклышков в зеркалах, аккуратно сняли ничего не повредив...
    Какой-то *удак решил, что ему они нужней

    Подскажите пожалста где их можно купить? может у кого-то завалялись? или кто знает где есть разборка в саратове?
    Очень прошу


    Если что, можно на телефон: 8-927141-64-85. Сергей

  2. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    только что читал тут у одного зеркало спёрли а у тебя стёклышки
    прям напасть какае-то тебе тему скинуть в запчасти надо
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  3. Местный Астравод lisa456 на верном пути Аватар для lisa456
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Москва, Зеленоградский АО
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0 / 0
    Вот сво**чи ... Зеркала можно заказать в exist.ru, правда стоят они почти 2600 правое и 2750 левое (с обогревом)..

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    фигасе, они чо так быстро снимаются ? мож я зря себе заказал ?

  5. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Вот по этой теме я подскажу... Сам также вышел и.... одно треснуто, а другое спёрли. Вот моё исследование. Новые "вставки"с обогревом, так из обзывают, стоят: 3200 рублей и 3500 рублей за штуку (правое левое - забыл). НО их можно купить (в Питере) на рынке "МАРШАЛ" по 1000 рублей за штуку. Их там можно спросить у барыг на входе. Они их достают из своих закромов связанные скотчем. Когда я купил (а что делать?) левое ,(в тот момент) загадочно правого не оказалось, и сравнил с тем которое у меня слоиали - они оказались по номеру выпуска одинаковые. Так что купил своё. Как бороться? Мне по секрету барыга сказал, что надо гравировку сделать. Что и пришлось сделать. Пока стоят. Таким образом существует связь ВОР-РЫНОК- и увы -Жертва. В милицию не заявлял. Но где-то в душе гражданская позиция это подсказывала. Но быдет ли результат?

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    vip-per
    У меня тоже такое было, сочувствую
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  7. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    блин. гдеж в Саратове купить?!

    Я вот тут подумал. У меня жена в командировку едет в Москву завтра. Может подскажите где там взять? или кто-нибудь поможет ей с покупкой.

    И кстати вопрос. Они все одинаковые? у меня 5-ти дверка, 2006 года. С подогревом и электроприводом

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

    а может и не поедет.....

    звонила минуту назад, дед у нее умер.........

    беда не приходит одна

  8. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    vip-per ты на самом деле утрату человека с утратой стёклышек сравниваешь?
    У нас городок не очень большой, многие друг друга знают, так вот, начались кражи автомагнитол, и те у кого украли, ходили и спрашивали, нет ли магнитол тыреных... я устал объяснять, что это замкнутый круг. Украли у тебя, ты пошел искать такого же происхождения вещь- этим ты рождаешь спрос! Потом не удивляйся, если у тебя снова украдут, т.к до барыг дошел тот, у кого

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

    ...сняли то что потом продали тебе.
    Вобщем волна эта в 2000 году пошла на убыль... а сейчас снова пошло.

  9. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    вот с..ки!!!! кризис и голод всех выгоняют на улицу? у меня у товарища за пол года с Х5 три раза стекляшки снимали. в последний раз еще и водительское стекло разбили, чтоб капот открыть. а с капота ноздри сперли. СКОТЫ!!!! увидел бы на месте - РУКИ БЫ ВЫРВАЛ!!! хотя нет..... сначала бы в дыню дал, а потом на шипах катался бы взад вперед по этим ручкам, которые зеркала снимают, да и вообще глаз кладут на чужую машину.


  10. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от lxshev
    у меня у товарища за пол года с Х5 три раза стекляшки снимали
    ну тут два основных варианта, либо с пацанами общаться, или КАСКО.
    Кому что предпочтительнее. Есть конечно вариант третий, заявления писать, но результата кмк не будет.

  11. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    AdiK

    каски нет! с пацанами не охота, а заявление ни о чем!!!


  12. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AdiK
    vip-per ты на самом деле утрату человека с утратой стёклышек сравниваешь?
    У нас городок не очень большой, многие друг друга знают, так вот, начались кражи автомагнитол, и те у кого украли, ходили и спрашивали, нет ли магнитол тыреных... я устал объяснять, что это замкнутый круг. Украли у тебя, ты пошел искать такого же происхождения вещь- этим ты рождаешь спрос! Потом не удивляйся, если у тебя снова украдут, т.к до барыг дошел тот, у кого

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

    ...сняли то что потом продали тебе.
    Вобщем волна эта в 2000 году пошла на убыль... а сейчас снова пошло.

    AdiK
    Странный ты человек... я не сравниваю жизнь со стеклами. Просто делюсь с соклубниками мыслями. Я это к тому написал, что с каждым днем вести все хуже....

    А вообще была мысль обратится к знакомым в прокуратуру. Вместе проехаться по местам злачным и найти свои....

    А краденые я не хочу покупать. Какие уж найду. С разборки, новые или неоригинальные.... пока ничего вообще не нашел, а без зеркал вообще не вариант ездить. особенно без правого

    П.С. Зачем флудить неочем? бесполезный пост...

  13. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    VIP-PER Попробуй (в Саратове) поспрашивать на авто рынке. Может б/у найдёшь. Без зеркал на Астре ни хрена не видать. Сам крутил головой на 360. Сочувствую. Новые, блин, дорогие. Сделай гравировку (400 руб оба). Кризис.... - гастрабайтеры подрабатывают. Конечно заяву вроде надо писать. Так как был случай в Питере. Один знакомый знакомого вот так застал парнишек эа этим делом и дал им по полной программе (снимали с Бимера), а они оказались под крышей участкового - те заяву накатали мол избиение. Теперь в Крестах... Сволочи....

  14. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    эт который рядом с салоном Ниссана? или на Соколовой горе?

  15. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Я сам с Питера. Но думаю нужно пробовать все варианты. Также могу посоветовать как временное явление (пока будешь искать) обратиться на рынке к тем кто вырезает зеркала по форме. Может чего предложат типа приклеить на посадочное место. Понимаю не эстетично. Но ведь временно...
    Когда делал на свои зеркала гравировку несколько владельцев обращались именно по этой теме. У одного спёрли с Ланоса, а у другого с Вольво. Эпидемия....

    Добавлено спустя 11 секунд:

    Я сам с Питера. Но думаю нужно пробовать все варианты. Также могу посоветовать как временное явление (пока будешь искать) обратиться на рынке к тем кто вырезает зеркала по форме. Может чего предложат типа приклеить на посадочное место. Понимаю не эстетично. Но ведь временно...
    Когда делал на свои зеркала гравировку несколько владельцев обращались именно по этой теме. У одного спёрли с Ланоса, а у другого с Вольво. Эпидемия....

    Добавлено спустя 9 секунд:

    Я сам с Питера. Но думаю нужно пробовать все варианты. Также могу посоветовать как временное явление (пока будешь искать) обратиться на рынке к тем кто вырезает зеркала по форме. Может чего предложат типа приклеить на посадочное место. Понимаю не эстетично. Но ведь временно...
    Когда делал на свои зеркала гравировку несколько владельцев обращались именно по этой теме. У одного спёрли с Ланоса, а у другого с Вольво. Эпидемия....

    Добавлено спустя 36 секунд:

    Глюк какой-то случился. Я три раза не писал...

  16. Местный Опытный Астравод AciDMAN на верном пути Аватар для AciDMAN
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    [64] Saratov
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    vip-per

    на авто базаре, что рядом с салоном нисана, он же студгородок, врятли что там найдешь... хотя там есть кто зеркалами торгует, а на соколовой только под заказ.
    и в студгородке и на соколовой есть ОД зайди к ним может в наличии есть.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    А гравировка, это как ?
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  18. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Цитата Сообщение от Myller
    А гравировка, это как ?
    ты в каком веке живешь?

    это надпись на зеркале, только не краской, а с обратной стороны скорее всего его делают. напиши там FUCK или письку нарисуй. никто такое зеркало не купит


  19. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    нет, гравировать надо сотовый телефон на внешней стороне, чтобы не снимали..хотя в темноте могут не увидеть...
    народ, у меня одно разбитое, купил новый зеркальный элемент, поскажите, как его поменять ? что-то я не соображу...

  20. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    на рынках нет. у оффициалов 3000 одно стоит :x

    в одной конторе с разборки по 500 рублей взять можно.... но жди называется пока разобьют.............

  21. Местный Опытный Астравод AciDMAN на верном пути Аватар для AciDMAN
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    [64] Saratov
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    vip-per
    тогда тебе на экзист http://exist.ru/

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

    http://www.elcats.ru/opel/

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от lxshev
    Цитата Сообщение от Myller
    А гравировка, это как ?
    ты в каком веке живешь?

    это надпись на зеркале, только не краской, а с обратной стороны скорее всего его делают. напиши там FUCK или письку нарисуй. никто такое зеркало не купит
    Не умничай Что такое гравировка, я отлично знаю. Сами еще в детстве гравировкой на железках занимались, это наравне с выжиганием по дереву было Пионерские года
    Здесь просто интересовало, как это выглядит и не мешает ли обзору.
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Здесь просто интересовало, как это выглядит и не мешает ли обзору.
    тупо выглядит, как жигули в прошлом с вытравленными стеклами)))
    но тут или красиво или у тебя)))
    кто нибудь подскажет как менять элемент?

  24. Местный Опытный Астравод AciDMAN на верном пути Аватар для AciDMAN
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    [64] Saratov
    Сообщений
    346
    Спасибо
    0 / 0
    valobasoff
    у тебя же есть разбитый элемент, посмотри на нем есть защелки если мне память не изменяет там их штуки три по кругу , крепиться это все хозяйство к площадке моторчика, крепиться одним единственным спопсобом по другому и не поставиш. если боишся повредить моторчик сними кожух, одень зеркало, кожух одевается без проблем.
    ЗЫ: у меня зеркало с подогревом шло сразу вклееным на площадку с креплением.

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

    valobasoff
    ЗЗЫ:снимать не снимал снимается по всей видимости просто отверткой, и опятьже можно снять кожух зеркала а птом зеркало.

    Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

    Цитата Сообщение от valobasoff
    но тут или красиво или у тебя)))
    у нас что тупо, что красиво, не украдут так испортят, да только думаю что не только у нас такое происходит, малоли любителей поживиться на халяву, скорее всего кто то разбил, и заказал наркам, тем вообще все по барабану, или что там уних всто головы.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Myller
    ТЕМУ(её название) поправь,а то здесь уже обе столицы собрались
    А парню Саратовская помощь нужна.
    vip-per
    93 85 43 ЖЕНЯ ,скажи от Бориса, думаю поможет.
    Все автомобили-будующий металлолом

  26. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ser0
    Myller
    ТЕМУ(её название) поправь,а то здесь уже обе столицы собрались
    А парню Саратовская помощь нужна.
    vip-per
    93 85 43 ЖЕНЯ ,скажи от Бориса, думаю поможет.
    Спасибо! завтра позвоню
    а кто он такой? чем занимается если не секрет?

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    vip-per
    Запчастями занимается с разборок Белоруссии ну и с Москвы тож может, у него кое что есть в наличии(наверно).
    Все автомобили-будующий металлолом

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    AciDMAN
    Кожух, тот что с обратной стороны зеркала ?
    поставить не проблема, мне разбитое снять нужно ничего не поломав...

  29. Местный Астравод vip-per на верном пути Аватар для vip-per
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ser0
    vip-per
    Запчастями занимается с разборок Белоруссии ну и с Москвы тож может, у него кое что есть в наличии(наверно).
    кстати! телефон энгельсский?

  30. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от valobasoff
    поставить не проблема, мне разбитое снять нужно ничего не поломав...
    Солюшн по разборке/сборке зеркал:
    1. Складываем зеркало
    2. Смотрим на торец (тот, который скрыт в разложеном состояние) - там два прямоугольных окошка. В окошках защелки.
    3. Выдавливаем эти защелки вверх тонкой отверткой, в результате приподнимается сторона крышки зеркала (кожуха). Высвобождаем ближний к машине угол крышки (тянем вверх).
    4. Последовательно отщелкиваем крышку (от машины) по верхнему краю, откидываем и снимаем ее совсем.
    5. Под крышкой видно металлический каркас, к нему прикручены блок моторчиков и пластиковый черный корпус. Частично откручиваем черный корпус от каркаса (две звездочки на T10). Это дает возможность отодвинуть черный корпус в сторону.
    6. Отодвигаем верхнюю рамку пластикового корпуса в сторону стекла и под ней видем 4 защелки (верхние) зеркального элемента. 2 справа и 2 слева от моторчика. Такие же 4 есть внизу.
    7. Отжимаем отверткой последовательно все 4 верхние защелки и зеркальный элемент откидывается от площадки моторчика (повисает на проводах подогрева).
    8. Отключаем провода от зеркального элемента.
    Сборка в обратном порядке

    фотки разобранного зеркала тут
    http://astra-h.ru/electromirror.html

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)