Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Украли стекла с наружних зеркал((((

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    Утром иду к машине, прохожу мимо соседской А8, стоит без зеркала водительского, вынули стекло. Вокруг своей обошёл, всё на месте, даже выдохнул...
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    CoDeMasteR
    респект за инструкцию!
    воришки как я понимаю снимают проще, но многовероятно ломают защелки ?

  3. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от valobasoff
    воришки как я понимаю снимают проще, но многовероятно ломают защелки ?
    Они просто выдергивают пластину, результат 50/50: иногда снимается, иногда ломается.

    Мне надо было переставить стекляшку и моторчик с обычного зеркала на электроскладное и ничего не поломать при этом... поэтому был детально проработан метод со 100% гарантией что ничего не сломается. На морозе пластик очень хрупкий, лучьше открутить зеркало в сборе и унести домой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)