Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 852

Тема: Поставил ESP!!!

  1. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    опробуйте ездить на Жигулях, тоже работает, я проверял

    этим и отличаются Авто с ЕСП от обычных - открыл капот - сразу видно - ЕСП

    при чем на Ауди тоже так же
    Бред ничем не аргументированный. Одни эмоции - ни одной мысли!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии nero звездун
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    2 / 0
    опробуйте ездить на Жигулях, тоже работает, я проверял

    этим и отличаются Авто с ЕСП от обычных - открыл капот - сразу видно - ЕСП

    при чем на Ауди тоже так же
    к чему это сказано???
    Tuning & Styling astra H , J
    Astra H http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Astra J
    камера+двд astra J http://astraclub.ru/threads/56254
    Quick Heat& bluetooth astra J http://astraclub.ru/threads/47409-As...-Styling/page2

  3. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nero Посмотреть сообщение
    к чему это сказано???
    Видимо к тому, что Немцы не понимают - что творят

    Вы уважаемый Опесан (извините нет латинского сейчас) можете делать все что угодно, я же к Ниве турбокомпрессор прикрутил)))

    Цитата Сообщение от nero Посмотреть сообщение
    опробуйте ездить на Жигулях, тоже работает, я проверял
    этим и отличаются Авто с ЕСП от обычных - открыл капот - сразу видно - ЕСП
    при чем на Ауди тоже так же
    к чему это сказано???
    Что Вам не понятно?
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии nero звездун
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    2 / 0
    Видимо к тому, что Немцы не понимают - что творят
    в 13-году в машинах с есп стандартные трубки без гофры...
    Tuning & Styling astra H , J
    Astra H http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Astra J
    камера+двд astra J http://astraclub.ru/threads/56254
    Quick Heat& bluetooth astra J http://astraclub.ru/threads/47409-As...-Styling/page2

  5. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    Видимо изменились какие-то другие параметры или Н в 13 году лепят, до сих пор?
    Нет я не против - ставьте, как хотите, я решил что трубки близко в Астре Н и заказал все в месте с ГТЦ
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  6. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Видимо к тому, что Немцы не понимают - что творят

    Вы уважаемый Опесан (извините нет латинского сейчас) можете делать все что угодно, я же к Ниве турбокомпрессор прикрутил)))


    Что Вам не понятно?
    Я вижу , что этот человек просто пытается в своих глазах оправдать бестолковую трату денег на покупку ненужных трубок и ГТЦ. Поэтому и нападает на людей справа и слева.

  7. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    весь комплект - МК60+сенсор+трубки+ГТЦ+СИМ - 6000 рублей. Это дорого?
    Как же должна душить ЖАБА, я в шоке господа

    Цитата Сообщение от Opelsan Посмотреть сообщение
    Я вижу , что этот человек просто пытается в своих глазах оправдать бестолковую трату денег на покупку ненужных трубок и ГТЦ. Поэтому и нападает на людей справа и слева.
    Мне кажется это у Вас авитаминоз)))

    кстати в Старом-Осколе делают классные модули зажигания под 5серию, системы впрыска на ВАЗ, рекомендую!
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  8. Местный Астравод Opelsan на верном пути Аватар для Opelsan
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Возраст
    54
    Сообщений
    179
    Спасибо
    6 / 1
     м381нк 31
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение




    кстати в Старом-Осколе делают классные модули зажигания под 5серию, системы впрыска на ВАЗ, рекомендую!
    Типа сострил? Мне кажется , что наш разговор перешел в русло: у кого толще. Мне все равно сколько денег было потрачено. Кто читает этот пост , тот сделает сам правильный для себя вывод. А попрекать меня тем, что я живу в Старом Осколе - это низко. Да я горжусь тем, что у меня в городе есть такой замечательный завод АТЭ, который кому-то поставляет хорошие запчасти. И нет ничего стыдного и зазорного в том, что кто-то ездит на автомобиле ВАЗ. Каждому свое.

  9. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    отнюдь, Уважаемый, я всегда покупаю то, что написал, Московские и Новосибирские не устраивают - надежность не та и искровой разряд хуже чем у Ваших модулей, я не лукавлю, зачем Вы так.

    у Меня Нива Шевроле и Спортивная ВАЗ-21214 (на аватаре она), у Жены ВАЗ-21124, купили Опель - восстановил......

    Добавлено спустя 33 минуты:



    Последний раз редактировалось ВладимирС; 30.03.2013 в 23:04.
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  10. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    136467138465.jpg

    лучше бы прислали мне их штуки три-четыре.... по Вашей цене
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  11. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от nero Посмотреть сообщение
    в 13-году в машинах с есп стандартные трубки без гофры...
    с 12 года ЕСП уже не ставят и не идет, как опцией. Поэтому не правда!!! ESP Идет только на Зафирах Б (Фамили)
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  12. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    В общем все желающие вступить в ряды "безопасников" ВЕЛКАМ !!! В наличии есть три блока с ESP.

    http://astraclub.ru/threads/102265-%...82%D0%B0-Cosmo

    Будут и датчики рысканья, только вот знащие подскажите в чем разница между ними? По проге шли трех типов EZ, BB, AA разница лишь номерах шасси. Взаимозаменяемы ли они между собой???
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  13. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Датчики вроде разъемом отличаются. Рестайл - дорестайл.
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  14. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    еще не забываем покупать комплект новых не лоченых ключей к СИМу или приобретаем сразу СМИ со старыми ключами
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  15. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Ребята, ГТЦ на моем 2010, не такой- менял
    еще внимание - код ключей хранится только в СИМ! ECU всего лишь синхронизируется, в нем нет копии ключей! Купили сим - старые ключи пришить проблематично, по крайней мере у меня не получилось, в понедельник приедет знакомый с "ключепрошивалкой" - будем пробовать, на всякий случай - заказал комплект новых не шитых ключей.
    В общем мой совет - пока не пришьете новый СИМ - старый не сбрасывайте и не обнуляйте, а то прилипните на "не движимое имущество"
    Неправильная информация. Не вводите людей в заблуждение. Все нормально отшивается и пришивается. В том числе бу СИМ,не отшитый,без ключей спокойно отшивается на другой машине и к нему пришиваются другие ключи. Просто не стоит в это лезть с китайским Op comом + совершенно не зная процедру прошивки и т.д.... При правильном продходе все будет прошиваться и работать) Любой СИМ с известным carpass(кроме keyless go) спокойно обнуляется,программируется практически на любой машине. Если просто снял старый сим без отшивки и на его место новый - то не удивительно, что дальше начинаются танцы с бубном с ключами.....
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  16. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Неправильная информация. Не вводите людей в заблуждение. Все нормально отшивается и пришивается. В том числе бу СИМ,не отшитый,без ключей спокойно отшивается на другой машине и к нему пришиваются другие ключи. Просто не стоит в это лезть с китайским Op comом + совершенно не зная процедру прошивки и т.д.... При правильном продходе все будет прошиваться и работать) Любой СИМ с известным carpass(кроме keyless go) спокойно обнуляется,программируется практически на любой машине. Если просто снял старый сим без отшивки и на его место новый - то не удивительно, что дальше начинаются танцы с бубном с ключами.....
    +1
    Тоже не полез с опкомом к симу. Вчера поменял на новый, без проблем пришили новый, обнулили старый ТЕКом в течение 10 минут. Все путем.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  17. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    расскажите процедуру привязки "лоченых" ключей таким образом

    Коды ключей, именно ИММО, лежат только в СИМе, в ЕПРОМе, без специального оборудования старые ключи (от старого СИМа) к новому СИМу не привязать.
    Если это не так - поведуте народу как можно сделать, не влазя в железо СИМа?
    Последний раз редактировалось ВладимирС; 21.04.2013 в 15:50.
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии nero звездун
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    2 / 0
    расскажите процедуру привязки "лоченых" ключей таким образом

    Коды ключей, именно ИММО, лежат только в СИМе, в ЕПРОМе, без специального оборудования старые ключи (от старого СИМа) к новому СИМу не привязать.
    Если это не так - поведуте народу как можно сделать, не влазя в железо СИМа?
    Inkotoro прав
    Tuning & Styling astra H , J
    Astra H http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Astra J
    камера+двд astra J http://astraclub.ru/threads/56254
    Quick Heat& bluetooth astra J http://astraclub.ru/threads/47409-As...-Styling/page2

  19. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Ребят, подскажите знающие, после смены сима перестали вырубаться поворотники из фиксируемого режима, после поворота рулевого колеса обратно, что может быть?
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  20. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Не откалиброван датчик положения руля

  21. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Товарищи подскажите, как опкомом запрограммировать присутствие ЕСП в системе. Поставил на днях, но так и не понял куда "тыкать". Такое ощущение, что она прописывается автоматом. Я же только поставил в приборке присутствие лампочки ЕСП и прописал в блоке ЕСП вин своего авто. При заводке авто лампа загорается и тухнет. проверить работу системы пока так и не получилось, не могу найти место для "дрифта" Вот и думаю все ли я правильно сделал. Устанавливал все сам. Кстати сложности возникли только с новым симом заказанным у GMа, не хотел проходить калибровку датчика, не вырубались поворотники, проблема ликвидировалась только после сборки/разборки нового сима !!! Вот такие новые з/ч :-D
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  22. Цитата Сообщение от wgik2004 Посмотреть сообщение
    По ГТЦ, я нафото видел, что на машинах с без ЕСП диаметры отверстий под тормозные шланги разные , а на машине с ЕСП одинаковые
    Я BP закодированы ESP. ESP с частью тормозного центра - Есть ли, кто знает номер по каталогу.?

    ----
    I have bp coded esp. ESP with brake center piece - Are there who know the catalog number.?


    ---------------

    my project

    http://www.opelx.com/el-yapimi-home-...i-yakinda.html
    2008 OPEL ASTRA H NB 1.3 CDTİ Enjoy_Sp + HLS modul...

  23. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от gocmen.35 Посмотреть сообщение
    Я BP закодированы ESP. ESP с частью тормозного центра - Есть ли, кто знает номер по каталогу.?

    ----
    I have bp coded esp. ESP with brake center piece - Are there who know the catalog number.?


    ---------------

    my project

    http://www.opelx.com/el-yapimi-home-...i-yakinda.html

    I installed ESP system, but I did not install brake center piece with ESP - left the former,because I have no problem
    Part № brake center with ESP
    Opel № 0558387
    Изображения
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  24. Новичок Новичок angio на верном пути Аватар для angio
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Ребята, выручайте. Купил комплект ESP (у Данича) - звоню по местным автосервисам (в том числе официалам) - не берутся ставить, - говорят, мол, большие сложности с прошивкой. Посоветовали обращаться в Питер, Москву.
    До Питера добраться реально (450км) - знать бы куда обратиться!!!

    Тут встает другой вопрос: при установке, я так понимаю, может не подойти блок ГТЦ - в общем не хочется в другом городе потерять время на покупке дополнительных деталей.
    Итак имеется Astra H Caravan 2011 г.в. Z18XER 1,8A (VIN: XWF0AHL35B0010275), блок ESP, кронштейн, датчик поперечного ускорения, новый СИМ-модуль, тормозная жидкость 1л, ELM-327
    Как бы узнать какие детали еще понадобятся (трубки, ГТЦ или еще чего)?
    Astra H Caravan 1.8AT

  25. Местный Заслуженный флудер VolniyVeter Астранафт Аватар для VolniyVeter
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    7,619
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,370 / 1,359
    op-com нужен. ELM-327 не поможет...

  26. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от angio Посмотреть сообщение
    Ребята, выручайте. Купил комплект ESP (у Данича) - звоню по местным автосервисам (в том числе официалам) - не берутся ставить, - говорят, мол, большие сложности с прошивкой. Посоветовали обращаться в Питер, Москву.
    До Питера добраться реально (450км) - знать бы куда обратиться!!!

    Тут встает другой вопрос: при установке, я так понимаю, может не подойти блок ГТЦ - в общем не хочется в другом городе потерять время на покупке дополнительных деталей.
    Итак имеется Astra H Caravan 2011 г.в. Z18XER 1,8A (VIN: XWF0AHL35B0010275), блок ESP, кронштейн, датчик поперечного ускорения, новый СИМ-модуль, тормозная жидкость 1л, ELM-327
    Как бы узнать какие детали еще понадобятся (трубки, ГТЦ или еще чего)?
    Не надо с ГТЦ вообще заморачиваться. Из запчастей нужно: Сим, блок абс-есп, кронштейн, датчик ускорения под ручником. Все. Трубки и гтц менять не обязательно. Все и так прекрасно подойдет.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  27. Новичок Новичок angio на верном пути Аватар для angio
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Про ELM я упомянул в связи вопросом диллерского сервисмена о том, имеется ли у меня электронный блок управления двигателем.
    Я, как бы, в автосервисе "не зуб ногой" поэтому ни Opcoma, ни Tech 2 у меня нет.
    В общем, сейчас прибываю "в активном поиске".
    Astra H Caravan 1.8AT

  28. Местный Астравод ВладимирС на верном пути Аватар для ВладимирС
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Алтай
    Возраст
    49
    Сообщений
    124
    Спасибо
    0 / 0
    заказывайте)
    диагностический прибор ОП-КОМ последней версии за 2050руб

  29. Местный Опытный Астравод Postrel26 на верном пути Аватар для Postrel26
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
     Р404НХ 123
    Люди, подскажите, если в ГТЦ без ЕСП и с ЕСП разные диаметры креплений для шлангов (по крайней мере визуально) то как можно обойтись без замены самого ГТЦ? Чет я не догоню???..
    Словам уважаемого всеми Inkotoro я верю, человек заслуживает уважения, сам с ним общался ни раз, но все же- как? или еще что-либо нужно докупать или переделывать?
    Сам собираюсь купить комплект для дооснащения ЕСП, только теперь не знаю, что именно покупать для себя: машина 06.2007 г. рестайлинг, Z18XER, АКПП, СИМ под 2-х контактную подушку...
    теперь:ОАJ-2010,А16LET,АКПП,5D,Carbon flash,R18,COSMO+Premium+FLEXRIDE+допы:ABS+ESP,AFL+ ,ParkPilot(п+з),CD500,Круиз,ПЭП,камера(п+з),ЧИП Zlodd, Down+Midpipe

    была:ОАН-2007, Z18XER, АКПП, 5D,Pannacotta,COSMO+допы:ABS+ESP,TPMS,BI-XENON AHL,LED DRL,Круиз-контроль,ПЭП,CID,ANDROID,DVD/USB/SD+камера ЗВ,парктроник(П+З),WI-FI,OPC Line,ОРС тормоза,чип ADACT(148л/с,192Нм)

    Я на DRIVE2RU:http://www.drive2.ru/users/postrel26/

  30. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Если вход трубок в блок АБС идентичный, то ниче не надо покупать. Оставляй свой ГТЦ и в путь

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)