Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 1261

Тема: Установка ОРИГИНАЛЬНЫХ опций Astra H-J, Zafira B-C,Insignia

  1. Новичок Новичок Dereck на верном пути
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день купил поддержанный опель астра j 2014 года седан 1,6 а бортовой компьютер показывает только пробег и сколько проехал от заправки (долгое нажатие на кнопку сброс пробега). Кто знает как можно добавить хотя бы расход в бортовой компьютер или где это сделать. Сам из оренбурга официалы идут в отказ.

  2. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Dr.Mechnikov
    Спасибо, Максим, за проделанную работу.
    ESP - весЧ)))
    Рад помочь)

    Кстати моя бабушка очень обиделась что ты не попробовал её чай)))
    Обещаю исправиться
    Жду на установку ксенона

    Цитата Сообщение от Dereck Посмотреть сообщение
    Добрый день купил поддержанный опель астра j 2014 года седан 1,6 а бортовой компьютер показывает только пробег и сколько проехал от заправки (долгое нажатие на кнопку сброс пробега). Кто знает как можно добавить хотя бы расход в бортовой компьютер или где это сделать. Сам из оренбурга официалы идут в отказ.
    Добрый день!
    У Вас видимо простая комплектация и стоит приборка с сегментированным экраном(UDB)?
    В Оренбурге увы не знаю ни кого, к кому можно было бы обратиться. В любом случае нужен человек с диллерским прибором MDI. Если совсем нет вариантов - можете отправить приборку почтой.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  3. Местный Астравод BiO$ на верном пути Аватар для BiO$
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    X-Shtrasse
    Возраст
    37
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
     т059ко 190
    Добрый день.
    А скажите, поставить полностью систему Open Start с кнопкой и открытием дверей на Astra H GTC 1.8 MT Cosmo Pano совсем, как чугунный мост будет стоить?
    Я же правильно понимаю, что на безопасности эта операция никак не должна сказаться? Ну, т.е. там не надо в машину часть ключа запрятывать, как при установке китайских аналогов..

  4. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    BiO$
    Добрый день!
    Нет, на безопасности это никак не скажется. Все будет штатно,как с завода. Ключи в машине прятать не надо)
    Стоимость во многом зависит от стоимости самих запчастей, от конкретного предложения. А запчасти эти(комплект) весьма редкие. У меня есть определенная очередь желающих на данную опцию, и ,как только запчасти находятся(это не быстро), все реализуется. Если интересно - пишите в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  5. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    И сколько вместе все запчасти стоят, если снять? Конечно если не секрет. Это и облицовку с кнопкой нужно менять местами.
    Семейка Твинтопов

  6. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Эстонец
    Если машина не под разбор - то не вариант. Т.к. снимать это тоже целая работа...возможно не на один день)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  7. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Все ясно
    Семейка Твинтопов

  8. Местный Астравод BiO$ на верном пути Аватар для BiO$
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    X-Shtrasse
    Возраст
    37
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
     т059ко 190
    Inkotoro
    написал в ЛС

  9. Новичок Новичок jdeveloper на верном пути
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго дня. Orlando LS+ 2012 года АКПП. Можно ли круиз контроль поставить (кнопки + прошивка)? У меня деталей нет. Если да, то сколько может стоить?

  10. Новичок Новичок Саша 0605 на верном пути
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Подскажите можно ли решить проблему с пинками АКПП прошивкой и занимаетесь ли вы этим?

  11. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    jdeveloper
    Добрый день!
    Да, можно поставить круиз. Отписал в ЛС

    Саша 0605
    Добрый день!
    Если проблема не механическая, то да. Для начала надо обновить ПО если ни разу не обновлялось + сделать адаптацию. Звоните - обсудим
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  12. Новичок Новичок Саша 0605 на верном пути
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Саша 0605
    Добрый день!
    Если проблема не механическая, то да. Для начала надо обновить ПО если ни разу не обновлялось + сделать адаптацию. Звоните - обсудим

    Спасибо за обновление ПО и адаптацию, а также за добавление информации в бк. Переключения стали не заметными и мягкими, как и рекомендовал записался на проверку уровня масла, надеюсь в среду все решится. Еще раз спасибо, буду тебя рекомендовать!)


  13. В Москве изучаю спрос на полный комплект штатных опций для мультимедии для Astra H/Zafira B, плюс ещё дополнительно нештатная навигация и блок для подключения камеры заднего вида к CID. Кто заинтересуется, могу всё показать в Москве или прислать видео. Сейчас всё стоит на Zafira B и отлично работает, но у меня бродят в голове другие идеи, решил заняться автозвуком. Всё из комплекта ставил у Максима Inkotoro, его и рекомендую в качестве установщика, очень адекватная цена и отличное качество. Если нужно будет переслать в другой город, сделаем.

    ВАЖНО! Условия распродажи! В связи с тем, что всё сейчас стоит на машине, а цель продажи набрать денег на автозвук, перед разборкой торпедо нужно найти покупателей на 20 000 рублей. Это может быть один человек или несколько, но эта сумма критическая, чтобы начать разборку. Поэтому ставим бронь до момента, пока не наберётся 20 000 рублей. Вот такой аукцион получается. Буду честно составлять списки для брони. Кто первым бронирует, тот получает право первым купить.


    1. 8000₽ Голова CD70 NAVI с AUX, диск с навигацией в комплекте. Цвет Matte Chrome. Внимание, изначально я купил голову с панелью другого цвета, и потом удалось поменять на панель от DVD90 нужного цвета. Так что на панели написано DVD90 NAVI. На панели есть царапина в нижнем левом углу, я не заморачивался, но можно сделать.

    2. 2000₽ Антенна GPS Opel оригинал, чтобы работала штатная навигация

    3. 10000₽ (+ ваш GID и рамка, которую я поставлю к себе в машину) Забронирован
    за мой CID и рамку (у меня Зафира, не знаю подходит ли на Астру, нужно проверить)

    4. 5000₽ Штатный блютуз с микрофоном, модель с голосовым набором Забронирован

    5. 5000₽ Dension Gateway 300. Продано
    Адаптер для USB/iPod/AUX от европейского производителя. Это не Китай, всё отлично работает, подключается самостоятельно, проводка полностью совпадает, сделано специально для наших моделей магнитол. Позволяет подключать iPhone/iPod с управлением кнопками на руле и на голове, а также USB диски, у меня например сейчас стоит 500 гб в бардачке.

    6. 5000₽ Нештатная навигация от NERO. Продано
    Блок на Windows + видеовход + сенсор для CID + блок для подключения камеры заднего вида. В итоге на штатном CID имеем нештатную навигацию с сенсорным управлением и камеру заднего вида. У меня сейчас стоит iGO и Навител, но можно поставить ещё кучу других, например Гармин.



    Буду стараться оперативно отвечать на вопросы.
    Последний раз редактировалось frikadelik; 15.06.2017 в 22:32.
    Zafira B 1,8

  14. Новичок Новичок Parmezan на верном пути
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 4
    Привет!
    Астра J рест 12 года 1,4Т АКПП, Cosmo. Подскажи пожалуйста по нескольким пунктам:
    1. Пинки при переключении передачи, периодические затупы педали газа и вибрация на светофорах. Я так понимаю, что проблема в прошивке коробки, но везде лечат по-разному. Либо обновление прошивки, либо адаптация, либо повышение оборотов - что поможет, сколько стоить будет?
    2. Монтаж регистратора - какой лучше выбрать(понимаю субъективность вопроса, но может есть опыт, какой органичней всего вписывается?) и сколько будет стоить скрытый монтаж(без будущих проблем с разряженным аккумом)?
    3. Установка камеры заднего вида "под ключ".
    4. У меня Navi600, пишут, что он может в Navi900. По циферкам то я вижу, что 900 лучше, чем 600, но какие реально плюсы и стоимость? Ну и карты обновленные интересует стоимость.
    Заранее спасибо!

  15. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от frikadelik Посмотреть сообщение
    В Москве изучаю спрос на полный комплект штатных опций для мультимедии для Astra H/Zafira B, плюс ещё дополнительно нештатная навигация и блок для подключения камеры заднего вида к CID. Кто заинтересуется, могу всё показать в Москве или прислать видео. Сейчас всё стоит на Zafira B и отлично работает, но у меня бродят в голове другие идеи, решил заняться автозвуком. Всё из комплекта ставил у Максима Inkotoro, его и рекомендую в качестве установщика, очень адекватная цена и отличное качество. Если нужно будет переслать в другой город, сделаем.

    ВАЖНО! Условия распродажи! В связи с тем, что всё сейчас стоит на машине, а цель продажи набрать денег на автозвук, перед разборкой торпедо нужно найти покупателей на 20 000 рублей. Это может быть один человек или несколько, но эта сумма критическая, чтобы начать разборку. Поэтому ставим бронь до момента, пока не наберётся 20 000 рублей. Вот такой аукцион получается. Буду честно составлять списки для брони. Кто первым бронирует, тот получает право первым купить.


    1. 8000₽ Голова CD70 NAVI с AUX, диск с навигацией в комплекте. Цвет Satin Stone. Внимание, этот цвет очень редкий, но на Зафире Б как раз такой. Изначально я купил голову с панелью Silver, и потом удалось поменять переднюю панель на панель от DVD90, но нужного цвета. Так что на панели написано DVD90 NAVI. На панели есть царапина в нижнем левом углу, я не заморачивался, но можно сделать.

    2. 2000₽ Антенна GPS Opel оригинал, чтобы работала штатная навигация

    3. 10000₽ (+ ваш GID и рамка, которую я поставлю к себе в машину) Забронирован
    за мой CID и рамку (у меня Зафира, не знаю подходит ли на Астру, нужно проверить)

    4. 5000₽ Штатный блютуз с микрофоном, модель с голосовым набором

    5. 5000₽ Dension Gateway 300. Забронирован до выходных.
    Адаптер для USB/iPod/AUX от европейского производителя. Это не Китай, всё отлично работает, подключается самостоятельно, проводка полностью совпадает, сделано специально для наших моделей магнитол. Позволяет подключать iPhone/iPod с управлением кнопками на руле и на голове, а также USB диски, у меня например сейчас стоит 500 гб в бардачке.

    6. 5000₽ Нештатная навигация от NERO. Блок на Windows + видеовход + сенсор для CID + блок для подключения камеры заднего вида. В итоге на штатном CID имеем нештатную навигацию с сенсорным управлением и камеру заднего вида. У меня сейчас стоит iGO и Навител, но можно поставить ещё кучу других, например Гармин.



    Буду стараться оперативно отвечать на вопросы.
    На данный момент уже все детали сняты с машины и ждут новых владельцев)

    Parmezan
    Привет!
    Ответил в ЛС

    Шах
    Увы нет такого
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  16. Цитата Сообщение от frikadelik Посмотреть сообщение
    В Москве изучаю спрос на полный комплект штатных опций для мультимедии для Astra H/Zafira B, плюс ещё дополнительно нештатная навигация и блок для подключения камеры заднего вида к CID. Кто заинтересуется, могу всё показать в Москве или прислать видео. Сейчас всё стоит на Zafira B и отлично работает, но у меня бродят в голове другие идеи, решил заняться автозвуком. Всё из комплекта ставил у Максима Inkotoro, его и рекомендую в качестве установщика, очень адекватная цена и отличное качество. Если нужно будет переслать в другой город, сделаем.

    ВАЖНО! Условия распродажи! В связи с тем, что всё сейчас стоит на машине, а цель продажи набрать денег на автозвук, перед разборкой торпедо нужно найти покупателей на 20 000 рублей. Это может быть один человек или несколько, но эта сумма критическая, чтобы начать разборку. Поэтому ставим бронь до момента, пока не наберётся 20 000 рублей. Вот такой аукцион получается. Буду честно составлять списки для брони. Кто первым бронирует, тот получает право первым купить.


    1. 8000₽ Голова CD70 NAVI с AUX, диск с навигацией в комплекте. Цвет Matte Chrome. Внимание, изначально я купил голову с панелью другого цвета, и потом удалось поменять на панель от DVD90 нужного цвета. Так что на панели написано DVD90 NAVI. На панели есть царапина в нижнем левом углу, я не заморачивался, но можно сделать.

    2. 2000₽ Антенна GPS Opel оригинал, чтобы работала штатная навигация

    3. 10000₽ (+ ваш GID и рамка, которую я поставлю к себе в машину) Забронирован
    за мой CID и рамку (у меня Зафира, не знаю подходит ли на Астру, нужно проверить)

    4. 5000₽ Штатный блютуз с микрофоном, модель с голосовым набором Забронирован

    5. 5000₽ Dension Gateway 300. Продано
    Адаптер для USB/iPod/AUX от европейского производителя. Это не Китай, всё отлично работает, подключается самостоятельно, проводка полностью совпадает, сделано специально для наших моделей магнитол. Позволяет подключать iPhone/iPod с управлением кнопками на руле и на голове, а также USB диски, у меня например сейчас стоит 500 гб в бардачке.

    6. 5000₽ Нештатная навигация от NERO. Продано
    Блок на Windows + видеовход + сенсор для CID + блок для подключения камеры заднего вида. В итоге на штатном CID имеем нештатную навигацию с сенсорным управлением и камеру заднего вида. У меня сейчас стоит iGO и Навител, но можно поставить ещё кучу других, например Гармин.



    Буду стараться оперативно отвечать на вопросы.
    Всем привет, есть два обновления.

    1. Позиции 5 и 6 проданы (это Dension и навигация).
    2. По голове есть уточнение — цвет панели не Satin Stone как я изначально написал, а Matte Chrome. Я перепутал цвета, Максим меня поправил. Хорошая новость, тк это более популярный цвет))
    Zafira B 1,8

  17. Новичок Новичок abd-vadim на верном пути
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 2
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит установить ксенон в противотуманки астра j, плюс обманки чтоб ошибку не выдавало и отрегулировать чтоб встречку не слепило ?
    Последний раз редактировалось abd-vadim; 03.07.2017 в 11:54.

  18. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Недавно в очередной раз доехал до Максима, чтобы довести до логического завершения свой тюнинг и доустановить салонное зеркало с функцией автозатемнения и камеру, отвечающую за расширенный функционал АФЛ - автопереключение ближний/дальний. Ясное дело, что железку поставили быстро а вот с прошивкой Максиму пришлось повозиться, но он победил все преграды и блоки GM, попутно убрав надоедливое сообщение «проверьте лампы задних фонарей» (у меня там стоят диоды и бортовик на них ругается).

    Максиму - моё почтение!

    Ну а я теперь наслаждаюсь ещё более качественным освещением за городом и отсутствием ошибки о проверке лампочек.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

    Сказали спасибо:



  19. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    abd-vadim
    Добрый день!
    Если вопрос актуальный, напишите вин номер в ЛС

    Andrey_V
    Спасибо за отзыв! Теперь ксенон полностью как с завода)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  20. Новичок Новичок Dr.Mechnikov на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день Максим.
    Написал в личку. Ответа еще не получил.
    "Предположение - мать всех ошибок"

  21. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Dr.Mechnikov

    Добрый день!
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  22. Участник Начинающий Астравод Pavel_40rus на верном пути
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    kaluga
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 1
    Здравствуйте! Подскажите, нет ли у вас отдельно модуля подогрева руля из Астры J?

  23. Новичок Новичок геннадий 76 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    москвав
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Такой вапрос: Опель астраj(13 г.GTC)прошивка не менялась с завода, можно ли поменять и есть ли смысл? И что можно поменять в БК будетли он многострочным? И цена.
    Последний раз редактировалось геннадий 76; 23.09.2017 в 20:02.

  24. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    геннадий 76
    Добрый день!
    Напишите вин номер авто в ЛС. Посмотрю по прошивкам

    Pavel_40rus
    Увы такого нет и не было. Рули обычно всборе с этим модулем идут
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  25. Участник Начинающий Астравод Pavel_40rus на верном пути
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    kaluga
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 1
    Здравствуйте, такой вопрос, на опель мокка в приборной панели возможно активировать сообщения о низком уровне омывайки и антифриза, по аналогии с крузами и авео?

  26. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Pavel_40rus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такой вопрос, на опель мокка в приборной панели возможно активировать сообщения о низком уровне омывайки и антифриза, по аналогии с крузами и авео?
    Здравствуйте!
    Да, это возможно. Звоните,обсудим
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  27. Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    камеру, отвечающую за расширенный функционал АФЛ - автопереключение ближний/дальний. Ясное дело, что железку поставили быстро а вот с прошивкой Максиму пришлось повозиться, но он победил все преграды и блоки GM
    Привет, Макс! А на мою сможешь активировать? Знаешь как она ждет??!!! И еще вопрос. На антаре 2013 есть какой-нить режим дхо? Если да то возожно активировать, доработать?

  28. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от STARCOM Посмотреть сообщение
    Привет, Макс! А на мою сможешь активировать? Знаешь как она ждет??!!! И еще вопрос. На антаре 2013 есть какой-нить режим дхо? Если да то возожно активировать, доработать?
    Привет!
    Да, возможно и камеру автодальнего активировать и ДХО сделать. Звони, решим)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  29. Новичок Новичок K$h на верном пути
    Регистрация
    10.10.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Имеется AStra J GTC 2012г. с Navi 600, и есть pioneer AVH-X8800BT. Какие есть варианты по установке пионера, цена и сроки.

Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)