Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1261

Тема: Установка ОРИГИНАЛЬНЫХ опций Astra H-J, Zafira B-C,Insignia

  1. Привет! Давно не общались! У тебя случайно комплектов Квикхит на Астру Н нет!?

  2. Новичок Новичок Dr.Mechnikov на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1 / 0
    Приветствую Максим.
    Наконец то я добрался до форума
    Хоть и с запозданием, но хочу выразить превеликую благодарность за твою работу.
    Hella работает как часы)
    Дорогу видно отлично)
    Привыкание длилось всего одну поездку.
    Вообщем, я доволен как слон.
    Теперь готовлюсь на блютуз)

    Еще раз спасибо.
    "Предположение - мать всех ошибок"

    Сказали спасибо:



  3. damir_m
    Гость
    Привет. Максим, подскажи пожалуйста, на Insignia собираюсь менять navi600 на Navi950. Есть "голова" и дисплей. Как быть с кнопками? От Navi600 будут работать на Intellilink?

  4. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Евгений133 Посмотреть сообщение
    Привет! Давно не общались! У тебя случайно комплектов Квикхит на Астру Н нет!?
    Привет!
    Сейчас пока нет. Зато есть на Insignia,Astra j, Zafira C) Но они не одинаковые с Astra H
    Если будет - я дам знать

    Цитата Сообщение от Dr.Mechnikov Посмотреть сообщение
    Приветствую Максим.
    Наконец то я добрался до форума
    Хоть и с запозданием, но хочу выразить превеликую благодарность за твою работу.
    Hella работает как часы)
    Дорогу видно отлично)
    Привыкание длилось всего одну поездку.
    Вообщем, я доволен как слон.
    Теперь готовлюсь на блютуз)

    Еще раз спасибо.
    Привет!
    Отлично! Рад помочь)И полностью согласен штатный ксенон это вещь!)
    С блютуз можем решить в ближайшее время. Я напишу на viber.

    Цитата Сообщение от damir_m Посмотреть сообщение
    Привет. Максим, подскажи пожалуйста, на Insignia собираюсь менять navi600 на Navi950. Есть "голова" и дисплей. Как быть с кнопками? От Navi600 будут работать на Intellilink?
    Привет!
    Да, при правильной установке все будет работать корректно.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  5. На инсигнии дорестайл какая максимальная магнитола - navi900 или navi950?

  6. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от VXR Посмотреть сообщение
    На инсигнии дорестайл какая максимальная магнитола - navi900 или navi950?
    Штатно с завода была только Navi900, но можно поставить и Navi950
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  7. Это уже интересно, потом поговорим)))

  8. Участник Астравод liss974 на верном пути Аватар для liss974
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    химки
    Сообщений
    96
    Спасибо
    1 / 1
    Добрый день. А делаете тест стрелок как на opc. У меня опель зафира б.
    Жопель зафира б z18xer. КК+чип.

  9. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от liss974 Посмотреть сообщение
    Добрый день. А делаете тест стрелок как на opc. У меня опель зафира б.
    Приветствую!
    Да, разумеется, могу сделать.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  10. Новичок Новичок Dr.Mechnikov на верном пути
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1 / 0
    Максим! Пишу тебе в "вайбер", пишу тебе везде ....только здесь осталось...

    Ну когда уже блютуз? Новый год же скоро
    "Предположение - мать всех ошибок"

  11. Новичок Новичок AlekseyNS капитан-полковник AlekseyNS капитан-полковник AlekseyNS капитан-полковник
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    16
    Спасибо
    1 / 0
    Вечер добрый,дополнительный ключ можете запрограммировать и прописать в opel astra j 2011 года ?
    P.s. сейчас стоит ГУ cd400, на какую ГУ ее можно поменять с установкой камеры заднего вида ?
    Спасибо

  12. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    AlekseyNS
    Добрый день!
    дополнительный ключ можете запрограммировать и прописать в opel astra j 2011 года ?
    Да, могу. Ключ должен быть новым с нарезанным жалом.
    сейчас стоит ГУ cd400, на какую ГУ ее можно поменять с установкой камеры заднего вида ?
    Можно поменять на Navi600(будет камера,usb,навигация,темы,предупреждения о скоростных камерах ит.д.), отдельно к ней можно доставить громкую связь.
    Либо CD600 (будет камера, usb, громкая связь встроенная, без навигации)
    Более подробно можно обсудить по телефону
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  13. Новичок Новичок Шахмар на верном пути
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    БАКУ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 1
    Привет я вам пишу из Баку, у меня Opel Zafira B 1.9 2006 года.
    1. Замена обычного дисплея BID, TID, GID на цветной CID. 1500р (прошивка и замена) 1000р (только прошивка)
    2. 8. Прошивка штатной магнитолы (отвязка, привязка к машине и полное программирование) CD 30, CDC 40, СD40 USB, CD50, CD70, DVD 90, DVD100 - 1000р
    3. 9. Прошивка штатного Bluetooth - 1000р
    4. Можно Русский язык системы.
    5. Хотелось бы цветной экран, DVD 90, DVD100, навигация, (Установка штатной Bluetooth громкой связи. Вся информация будет выводится на штатный дисплей. Можно просматривать записи телефонной книги (если она на английском). Звук выводится на все динамики. При звонке музыка приглушается. Также есть голосовой набор (если блок поддерживает данную функцию).)

  14. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Шахмар Посмотреть сообщение
    Привет я вам пишу из Баку, у меня Opel Zafira B 1.9 2006 года.
    1. Замена обычного дисплея BID, TID, GID на цветной CID. 1500р (прошивка и замена) 1000р (только прошивка)
    2. 8. Прошивка штатной магнитолы (отвязка, привязка к машине и полное программирование) CD 30, CDC 40, СD40 USB, CD50, CD70, DVD 90, DVD100 - 1000р
    3. 9. Прошивка штатного Bluetooth - 1000р
    4. Можно Русский язык системы.
    5. Хотелось бы цветной экран, DVD 90, DVD100, навигация, (Установка штатной Bluetooth громкой связи. Вся информация будет выводится на штатный дисплей. Можно просматривать записи телефонной книги (если она на английском). Звук выводится на все динамики. При звонке музыка приглушается. Также есть голосовой набор (если блок поддерживает данную функцию).)
    Приветствую!
    Все можно сделать, кроме русского языка. Но вам надо будет приехать, дистанционно не смогу помочь.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  15. Участник Астравод @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 4
    Здравствуйте.

    Интересует прошивка мозгов для активации кнопок на руле и круиз контроля.
    Astra J 2014 г. в. комплектация active. Руль с кнпками и кольцом уже установлен.
    В первом посте написано, что стоит 3000.
    Как долго длится процедура и насколько она "легальна" и безопасна?
    Гарантии уже нет, но получить проблему с прошивкой не хотелось бы в любом случае.

  16. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    @ndrey_sm
    Здравствуйте!
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  17. Местный Астравод Tolik33 на верном пути
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0 / 0
     *111** 33
    Здравствуйте, Максим.
    Автомобиль OPEL ZAFIRA C 2014 год. Хочу иметь на нем Систему Контроля Давления Шин. Прочитал об этом на DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/l/487760676463313530/ Для установки мне достаточно установить датчики и купить программатор или блок все же надо докупать? За прошивкой данной опции хотел обратиться к Вам. Для полноты картины вот VIN:1F0000629 XWFPE9DN. Датчики, указанные в статье, подходят? Их можно заказывать? Спасибо.

  18. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Tolik33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Максим.
    Автомобиль OPEL ZAFIRA C 2014 год. Хочу иметь на нем Систему Контроля Давления Шин. Прочитал об этом на DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/l/487760676463313530/ Для установки мне достаточно установить датчики и купить программатор или блок все же надо докупать? За прошивкой данной опции хотел обратиться к Вам. Для полноты картины вот VIN:1F0000629 XWFPE9DN. Датчики, указанные в статье, подходят? Их можно заказывать? Спасибо.
    Здравствуйте!
    Сделать можно без проблем) У Вас датчики ручного заучивания, т.е. блок-приемник дополнительный не нужен.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  19. Участник Астравод kventin.asd на верном пути Аватар для kventin.asd
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    73
    Спасибо
    2 / 3
    Привет Максим! Ставил у Вас года три назад камеру заднего вида, все работает идеально.
    Интересует такая тема с Bluetooth модулем с Али для Opel Astra J https://www.drive2.ru/l/494279680904...49225014853955
    Можно ли будет это организовать и сколько будет стоить? Можно конечно самому всё сделать , но автор схему не публикует.
    Astra J Sedan 1.4T AT6 Cosmo + Premium Pack *Asteroid Grey*

    Сказали спасибо:



  20. Новичок Новичок clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт Аватар для clop
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3 / 0
    Мне Максим ставил...все грамотно!Я доволен!

    Цитата Сообщение от Tolik33 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Максим.
    Автомобиль OPEL ZAFIRA C 2014 год. Хочу иметь на нем Систему Контроля Давления Шин. Прочитал об этом на DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/l/487760676463313530/ Для установки мне достаточно установить датчики и купить программатор или блок все же надо докупать? За прошивкой данной опции хотел обратиться к Вам. Для полноты картины вот VIN:1F0000629 XWFPE9DN. Датчики, указанные в статье, подходят? Их можно заказывать? Спасибо.
    Мне Максим ставил...все грамотно!Я доволен!
    Спасибо Юрий

    Сказали спасибо:



  21. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от kventin.asd Посмотреть сообщение
    Привет Максим! Ставил у Вас года три назад камеру заднего вида, все работает идеально.
    Интересует такая тема с Bluetooth модулем с Али для Opel Astra J https://www.drive2.ru/l/494279680904...49225014853955
    Можно ли будет это организовать и сколько будет стоить? Можно конечно самому всё сделать , но автор схему не публикует.
    Приветствую!
    Рад, что все работает)
    Данную вещь можно реализовать, но времени на этой уйдет прилично) В целом идея интересная, но не новая. Та же компания Dension реализовала ее еще в 2011-ом году. Но там чуть поинтересней ввиду того, что она еще по кан передает название песен на дисплей, но стоит конечно она других денег. С другой стороны эта вещь и штатно есть на Opel astra. Для этого надо поменять Cd400\Cd500\Navi600 на CD600\Navi950 intellink, как например описано в моей установке: https://www.drive2.ru/b/2547480/ . Там будет отображение треков на экране в режиме bt audio. Но и тот вариант при желании тоже можно реализовать)

    Цитата Сообщение от clop Посмотреть сообщение
    Мне Максим ставил...все грамотно!Я доволен!



    Мне Максим ставил...все грамотно!Я доволен!
    Спасибо за отзыв, приятно)
    Tolik33 кстати у меня тоже ставил систему tpms, только на предыдущую Zafira B) Сейчас видимо сменил на Zafira C)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  22. Новичок Новичок Squezeed на верном пути
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Установка веерных форсунок омывателя лобового стекла от Insignia – 1000р. , интересует эта услуга, актуальна?

  23. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Squezeed Посмотреть сообщение
    Установка веерных форсунок омывателя лобового стекла от Insignia – 1000р. , интересует эта услуга, актуальна?
    Добрый день!
    Да, все актуально. 1000р работа и 500р запчасти.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  24. Новичок Новичок fam-guy на верном пути
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1

    Штатный ксенон на Opel Zafira B

    Привет! Есть в наличии комплект штатного ксенона на Zafira B ? Сколько будет стоить с установкой если есть?

  25. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от fam-guy Посмотреть сообщение
    Привет! Есть в наличии комплект штатного ксенона на Zafira B ? Сколько будет стоить с установкой если есть?
    Привет!
    Ухх.. Даже во времена, когда запчасти было куда проще найти на поколение astra h, zafira b - адаптивный ксенон на zafira b был редкой вещью) Только искать. Там самое проблемное это найти нужные блоки розжига с управляющей начинкой под афл.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  26. Местный Астравод ВладимирБ на верном пути Аватар для ВладимирБ
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО Гольяново
    Сообщений
    241
    Спасибо
    6 / 6
    Всем привет! Огромное спасибо Максиму, помог мне установить на автомобиль камеру Opel eye, магнитолу navi-950. Все работает, я доволен.

  27. Новичок Новичок fam-guy на верном пути
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ухх.. Даже во времена, когда запчасти было куда проще найти на поколение astra h, zafira b - адаптивный ксенон на zafira b был редкой вещью) Только искать. Там самое проблемное это найти нужные блоки розжига с управляющей начинкой под афл.
    Спасибо, займусь поиском. Как понять что передо мной нужный мне блок розжига)? На что обратить внимание?

  28. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от fam-guy Посмотреть сообщение
    Спасибо, займусь поиском. Как понять что передо мной нужный мне блок розжига)? На что обратить внимание?
    На самом блоке розжига ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать надпись "ECU AFL"

    Цитата Сообщение от ВладимирБ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Огромное спасибо Максиму, помог мне установить на автомобиль камеру Opel eye, магнитолу navi-950. Все работает, я доволен.
    Спасибо за отзыв, приятно) Впереди установка адаптивного круиза К38!
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  29. Новичок Новичок АнтонЗ на верном пути
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Решил открыть вкладки БК и приступил к поискам кто же это сможет сделать за разумные деньги) и решил открыть не только вкладки БК и OPC но и прошиться под многострочку что было под сомнением т.к. машина 11 года. В общем в этом мне помог Максим (Inkotoro) за что ему большое спасибо!
    Последний раз редактировалось АнтонЗ; 19.03.2018 в 17:13.

  30. Новичок Новичок clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт Аватар для clop
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3 / 0
    установка адаптивного круиза К38!..а мне можно?Привет!
    Спасибо Юрий

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)