Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1261

Тема: Установка ОРИГИНАЛЬНЫХ опций Astra H-J, Zafira B-C,Insignia

  1. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Hikos
    Пока в планах такого не было) Если что изменится - дам знать.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Inkotoro
    А к двд90 как-то прицепить юсб можно?
    Семейка Твинтопов

  3. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Эстонец
    Можно
    У меня в машине установлен с двд90) Реализовано через Dension Gateway 300. Отображение треков на дисплее и управление с руля работает.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  4. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    почитал и стоит совсем не бюджетно.
    а качество хромает или нет?
    Семейка Твинтопов

  5. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Эстонец
    Качество на уровне
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  6. Новичок Начинающий Астравод Andrey6570 на верном пути
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Максим, я в личку VIN отправил (кнопка Sport). Очень хочется узнать ответ

  7. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Andrey6570 Посмотреть сообщение
    Максим, я в личку VIN отправил (кнопка Sport). Очень хочется узнать ответ
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  8. Участник Начинающий Астравод Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Аватар для Engener-13
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 1
    Максим, написал в ЛС.

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Inkotoro
    Добрый день.
    А возможна как-то прописка безключевого доступа, чтоб когда выходишь и уходишь с ключем то машина сама закрывалась? А то иногда провтыкиваю палец к ручке приложить.
    И заметил, что время от времени замочек оранжевый на приборке загорается,когда глушишь машину и минут 5-10 сидишь ждёшь человека.
    Отсутствие замка зажигания конечно расслабляет.
    И ещё один вопрос.
    Почему заведенная машина без ключа может уехать и не глохнет? Я думал что это ещё и противоугонка. Друг спокойно уезжает, а я стою возле дома.
    Семейка Твинтопов

  10. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Интересно, а далеко друг отъезжает?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  11. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Ну квартал в частном секторе спокойно проезжает вокруг.
    Семейка Твинтопов

  12. Новичок Новичок Just Play на верном пути Аватар для Just Play
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    2
    Спасибо
    2 / 1
    Сегодня приезжал к Максиму устанавливать магнитолу Touch&Connect и веерные форсунки. Пока производилась установка, решил добавить кнопку Sport и был приятно удивлен результату. Что хочу сказать: Максим работает аккуратно и профессионально, об этом уже писали на форуме и я готов подтвердить, что это так и есть. Честно говоря, пришлось ехать через всю Москву, но я об этом ничуть не жалею, т.к. результат превзошел все мои ожидания. Еще раз большое спасибо! В след. раз приеду ставить систему ESP. Как говорится, нет предела совершенства

  13. Местный Астравод Demik на верном пути
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Каменск-Шахтинский
    Сообщений
    235
    Спасибо
    8 / 266
    Цитата Сообщение от Just Play Посмотреть сообщение
    Сегодня приезжал к Максиму устанавливать магнитолу Touch&Connect и веерные форсунки. Пока производилась установка, решил добавить кнопку Sport и был приятно удивлен результату. Что хочу сказать: Максим работает аккуратно и профессионально, об этом уже писали на форуме и я готов подтвердить, что это так и есть. Честно говоря, пришлось ехать через всю Москву, но я об этом ничуть не жалею, т.к. результат превзошел все мои ожидания. Еще раз большое спасибо! В след. раз приеду ставить систему ESP. Как говорится, нет предела совершенства
    Что за магнитола?

    Отправлено с моего 2014813 через Tapatalk

  14. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,163
    Спасибо
    430 / 54
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  15. Новичок Новичок clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт Аватар для clop
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3 / 0
    Привет Максим-глянь в личку,писал жду ответа.
    Спасибо Юрий

  16. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Inkotoro
    Добрый день.
    А возможна как-то прописка безключевого доступа, чтоб когда выходишь и уходишь с ключем то машина сама закрывалась? А то иногда провтыкиваю палец к ручке приложить.
    Добрый день!
    Уже совсем обленились, хотя понимаю))))) Нет, так сделать не получится и правильно(может в машине люди остались и т.д.) Мне не сложно приложить палец к ручке, зимой и в перчатках работает)).
    Это один из основных принципов работы системы, перешить их невозможно.
    И заметил, что время от времени замочек оранжевый на приборке загорается,когда глушишь машину и минут 5-10 сидишь ждёшь человека.
    Это какая нибудь мнимая ошибка появляется в системе, и open start включает значек. Например на ручке кратковременно увеличивается сопротивление( в момент открытия шлейф чуть погнулся или еще чего). Мнимая потому что потом по диагностике ничего не покажет, но если диагностировать в момент когда горит, то можно успеть увидеть) Советую не заморачиваться, если что то действительно сломается - диод будет гореть постоянно.
    Отсутствие замка зажигания конечно расслабляет.
    Еще как расслабляет) По мне одна из лучших доработок наряду с другими, от которой получаешь комфорт каждый день)
    Почему заведенная машина без ключа может уехать и не глохнет? Я думал что это ещё и противоугонка. Друг спокойно уезжает, а я стою возле дома.
    Опять же таков принцип ее работы. По хорошему для успокоения можно поставить доп. защиту, или банально всегда глушить машину перед выходом независимо от ситуации.

    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Интересно, а далеко друг отъезжает?
    Без ограничений))

    Цитата Сообщение от Just Play Посмотреть сообщение
    Сегодня приезжал к Максиму устанавливать магнитолу Touch&Connect и веерные форсунки. Пока производилась установка, решил добавить кнопку Sport и был приятно удивлен результату. Что хочу сказать: Максим работает аккуратно и профессионально, об этом уже писали на форуме и я готов подтвердить, что это так и есть. Честно говоря, пришлось ехать через всю Москву, но я об этом ничуть не жалею, т.к. результат превзошел все мои ожидания. Еще раз большое спасибо! В след. раз приеду ставить систему ESP. Как говорится, нет предела совершенства
    Спасибо за отзыв! Рад помочь)
    В ближайшее время будем ставить ESP)

    Цитата Сообщение от clop Посмотреть сообщение
    Привет Максим-глянь в личку,писал жду ответа.
    Привет!
    Не видел в личке сообщения.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  17. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Спасибо
    Семейка Твинтопов

  18. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от clop Посмотреть сообщение
    Привет Максим-глянь в личку,писал жду ответа.
    Все увидел. Только это не в личке , а в публичных сообщениях. Перезвоню
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  19. Новичок Новичок clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт Аватар для clop
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3 / 0
    Максим привет!Ты про меня не забыл?
    Спасибо Юрий

    Сказали спасибо:



  20. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    clop
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии iceman1 Астранафт iceman1 Астранафт Аватар для iceman1
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,597
    Спасибо
    0 / 1
     *вмw** 77
    Вечер добрый! Подскажите по поводу "12 Прошивка дополнительных вкладок меню бортового компьютера": те функции, что указаны в первом посте это все функции или есть что то еще? Спасибо.
    [img]http://s19.**********/ac3903c19de1e3f5ba3732af959ef449.gif[/img]
    продам хамелеона .. синего , нет красного , нет зеленого ..
    блин , круто !! нет , не продам!

  22. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от iceman1 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Подскажите по поводу "12 Прошивка дополнительных вкладок меню бортового компьютера": те функции, что указаны в первом посте это все функции или есть что то еще? Спасибо.
    Добрый вечер!
    Нет, это далеко не все вкладки. В первом посте показаны три, просто для примера. На всякий случай(вижу на вашей аватарке машину astra h): все это применимо только к astra j,insignia,zafira c,mokka,meriva b. Из вкладок там будут: средний расход, мгновенный,остаток топлива, количество потраченного топлива, отдельная вкладка с отображением скорости(если приборка многострочная), вкладка навигации, секундомер,отдельная вкладка температуры ОЖ, температура АКПП, компасс,усилие прицепа.Если приборка многострочная то еще допвкладки OPC(секундомеры круга,вольтметр-температура ОЖ,акселерометр) или ECO(тренд экономии, расход топлива по потребителям)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  23. Местный Бакалавр АСТРАномии iceman1 Астранафт iceman1 Астранафт Аватар для iceman1
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,597
    Спасибо
    0 / 1
     *вмw** 77
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Нет, это далеко не все вкладки. В первом посте показаны три, просто для примера. На всякий случай(вижу на вашей аватарке машину astra h): все это применимо только к astra j,insignia,zafira c,mokka,meriva b. Из вкладок там будут: средний расход, мгновенный,остаток топлива, количество потраченного топлива, отдельная вкладка с отображением скорости(если приборка многострочная), вкладка навигации, секундомер,отдельная вкладка температуры ОЖ, температура АКПП, компасс,усилие прицепа.Если приборка многострочная то еще допвкладки OPC(секундомеры круга,вольтметр-температура ОЖ,акселерометр) или ECO(тренд экономии, расход топлива по потребителям)
    да, это моя прошлая машинка, сейчас у меня Jка многострочная. В какое время лучше с Вами связаться, если, допусти, готов подъехать в субботу?
    [img]http://s19.**********/ac3903c19de1e3f5ba3732af959ef449.gif[/img]
    продам хамелеона .. синего , нет красного , нет зеленого ..
    блин , круто !! нет , не продам!

  24. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от iceman1 Посмотреть сообщение
    да, это моя прошлая машинка, сейчас у меня Jка многострочная. В какое время лучше с Вами связаться, если, допусти, готов подъехать в субботу?
    Наберите в пятницу в первой половине дня, договоримся по времени на субботу.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  25. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Максим, присетствую.
    Когда можно будет подъехать, желательно в выходные, установить датчик дождя/света + электрохромное зеркало на Н-ку и откалибровать AFL? Можно ли установить кнопку Sport на 4-кнопочную панель?

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  26. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    Максим, присетствую.
    Когда можно будет подъехать, желательно в выходные, установить датчик дождя/света + электрохромное зеркало на Н-ку и откалибровать AFL? Можно ли установить кнопку Sport на 4-кнопочную панель?
    Приветствую!
    Если в выходные, то можно в следующие(22-23 октября). Звони, обговорим по времени.
    Кнопку спорт, если есть заглушка, можно установить в любую панель)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  27. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Хорошо, наберу. Заглушка стоит, самой кнопки нет.
    Когда лучше набрать? Ближе к выходным?

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  28. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Sleep Посмотреть сообщение
    Хорошо, наберу. Заглушка стоит, самой кнопки нет.
    Когда лучше набрать? Ближе к выходным?
    Хорошо. Для кнопки sport все детали есть.
    Да, ближе к выходным.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  29. Новичок Новичок clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт clop звездочёт Аватар для clop
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    15
    Спасибо
    3 / 0
    Привет всем!Сегодня был у Максима,установка NAVI600.камера заднего вида,TPMS,прошивка БК...все под ключ!Это не реклама!Просто большое спасибо Максиму!Все грамотно и сознанием дела!
    Спасибо Юрий

  30. Новичок Новичок Ловец Жемчуга на верном пути
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    День добрый!
    Максим глянь ЛС

Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)