Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1261

Тема: Установка ОРИГИНАЛЬНЫХ опций Astra H-J, Zafira B-C,Insignia

  1. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Train
    Ответил
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Макс, не находил в продаже CD600 или navi950? Она же на дорестайл устанавливается?
    Хочу затюнить вторую тачку тоже, мы решили на них ездить, пока не развалятся.
    Нави600 тоже покатит.

    И ещё момент, камера Opel Eye от инсигнии 12 36 113 покатит для астры? Вменяемые 25к стоит.
    Для активации опель ай как я понял нужно поменять стекло с рамкой пластиковой и кожухом под камеру, саму камеру, другое зеркало салонное и кнопки на руль и на консоль. Все?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Макс, не находил в продаже CD600 или navi950? Она же на дорестайл устанавливается?
    Хочу затюнить вторую тачку тоже, мы решили на них ездить, пока не развалятся.
    Нави600 тоже покатит.
    Привет!

    Находил. Но Cd600 не особо интересно, лучше конечно же Navi950)
    Да, Intellink на дорестайл ставится без проблем)

    И ещё момент, камера Opel Eye от инсигнии 12 36 113 покатит для астры? Вменяемые 25к стоит.
    Увы нет. И для астры она для каждого года идет своя, т.е. тебе нужна для 14-го(буква E в вине). Тебе пойдет 12 36 140.
    Для активации опель ай как я понял нужно поменять стекло с рамкой пластиковой и кожухом под камеру, саму камеру, другое зеркало салонное и кнопки на руль и на консоль. Все?
    Да, верно. Еще проводка нужна будет под камеру(кусок от плафона до датчика дождя,зеркала,камеры)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  4. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Да, верно. Еще проводка нужна будет под камеру(кусок от плафона до датчика дождя,зеркала,камеры)
    Ты это делаешь сам, или надо покупать готовый жгут?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  5. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Ты это делаешь сам, или надо покупать готовый жгут?
    Могу сделать конечно же, но колодка к камере все равно понадобится. Проще докупить. Речь идет маленьком куске проводке, он соединяется в месте где плафон(там разъем) и идет к зеркалу,датчику дождя и камере. Номер жгута, который тебе нужен под камеру: 98 00 208
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  6. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Ок, если получится в конце страхового года поменять по страховке стекло бесплатно, то можно будет замутить, надо только ещё раз посчитать ценники.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  7. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Злой Гном
    Ок.
    Из запчастей основная проблема - камера. Ее стоимость, совместимость. Бу камеры рестайлинг от астры вообще не видел в продаже, в т.ч. и в Европе.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  8. Новичок Новичок Мишель65 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.Жуковский М.О.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день Максим!
    Обратился к Вам в Л.С. Надеюсь на Вашу помощь.

  9. Выполнил очередной "заход" к Максиму ( ну захотелось сол козырьки с подсветкой внедрить) , благо до этого Максим предупредил што попотеть придеться ( гы-ы - НЕ обманул таки - пляска еще та). ю Все четко и аккуратно .

  10. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    blom
    Спасибо за отзыв! Да, повозится пришлось, зато теперь у Chevrolet Orlando солнечные козырьки с подсветкой что большая редкость для российских комплектаций этих машин))

    Мишель65
    Добрый день!
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  11. Новичок Новичок сухов .евгений на верном пути
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    ст.Бронницы
    Возраст
    55
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2 / 0
    Приветствую . Активировать БК астра J GTC 12года .сколько по деньгам ? Спасибо

  12. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    сухов .евгений
    Приветствую!
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  13. Максим, доброго дня! Обратился в ЛС. Нужна ваша помощь.

  14. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    kharli
    Приветствую!
    Ответил в ЛС.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  15. Новичок Новичок peterrogov на верном пути
    Регистрация
    07.09.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 1
    Astra J 2014 года, Cosmo, Navi 950, задний парктроник. Сколько будет стоить установка и подключение камеры заднего вида? Будут ли там направляющие линии?

  16. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    Inkotoro, приветствую!
    Ответь пож-та на моё письмо по порядку действий от 4 сентября.
    Спасибо.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  17. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    peterrogov
    Приветствую.
    Ответил в ЛС

    Andrey_V
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  18. Участник Астравод Atol67 Астранафт Аватар для Atol67
    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    79
    Спасибо
    8 / 5
    Максим, отправил в ПМ запрос

  19. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Atol67
    Ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  20. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Inkotoro, Макс, про меня не забудь, да.
    Хочу список нужных деталей, буду закупаться потихоньку.

    Я тут посмотрел кое-что. Блок кнопок - 1781095?
    Ценник ад - 17к. Дисплеи тоже ужас по 50к в экзисте.
    Последний раз редактировалось Злой Гном; 16.09.2015 в 14:28.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    [QUOTE=Inkotoro;7795117]Блок задних предохранителей(REC). Предохранитель № 17 (20 А)

    Привет, Максим. Добрался к задн блоку предохранителей - №17 там нет - т.е нет даже "мамы" внутри блока куда вставлять предохранитель. Мануал говорит так: блок предохрантелей в салоне - там рядом два предохранителя - один на передн прикур, другой на зад - оба на месте, оба целые...где еще копать?
    Последний раз редактировалось KazakOF; 16.09.2015 в 16:04.
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  22. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast...zhey_533501980 Такой экран пойдет, Макс?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  23. Новичок Новичок Aosao на верном пути
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    На днях устанавливал у Максима кнопку sport на Opel Astra J ST 1.6 MT Большое спасибо, все сделал аккуратно и без спешки. Машинка действительно поехала поинтереснее особенно на низких обормотах. Обязательно приеду сново устанавливать другие опции!

  24. Участник Астравод Ants2011 на верном пути
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    61
    Спасибо
    1 / 2
    Всем доброго времени! В июне по пути к месту отдыха заезжал к Максиму, установил USB, Bluetooth, sport и подогрев заднего дивана. Все прошло быстро, в заранее оговоренные и очень сжатые сроки. Видно, что делает качественно, аккуратно, как для себя. Я в процессе иногда просто впадал в ступор и молча офигевал от его профессиональных действий, хотя и понимал, что это может раздражать человека. Максим, извиняй, если что. Ну и плюс получил много полезных советов, узнал много интересного по машинке. Рекомендую всем, таких специалистов по пальцам одной руки фрезеровщика-алкоголика пересчитать можно От установленных опций до сих балдею. Подогрев тоже уже успешно прошел первые испытания. Вот здесь про подогрев темку набросал. Теперь в машине есть почти все для полного счастья, но если что надумаю, через год приеду.
    P.S. Максим, презент тебе из Заполярья.DSC_3432a.jpg И как говорится: "Будете у нас на Колыме ..."
    Opel Astra J, 1.4T, AT; 2011 RUS; Cosmo; Red

  25. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Злой Гном
    https://www.avito.ru/moskva/zapchast...zhey_533501980 Такой экран пойдет, Макс?
    Я тебе сегодня позвоню - обсудим. Так будет проще и быстрее)

    Цитата Сообщение от Aosao Посмотреть сообщение
    На днях устанавливал у Максима кнопку sport на Opel Astra J ST 1.6 MT Большое спасибо, все сделал аккуратно и без спешки. Машинка действительно поехала поинтереснее особенно на низких обормотах. Обязательно приеду сново устанавливать другие опции!
    Спасибо за отзыв) Рад помочь. Жду на установку кнопки открывания багажника)

    Ants2011
    Привет!
    Большое спасибо за такой теплый и развернутый отзыв! Приятно
    Прочитал про подогрев заднего дивана - молодец, довел проект до конца сам. Респект!
    Очень рад помочь и приятно было пообщаться)
    Отдельное спасибо за фото
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  26. Новичок Новичок Gacho на верном пути
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Максим можно ли CD 500 прошить на NAVI 600 или 900? И еще сколько будет стоить кнопка спорт и эко с со всеми запчастями и работай.? Я езду на astra j Cosmo + premium 2010г польской сборки. Спасибо

  27. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Gacho
    Приветствую!
    Максим можно ли CD 500 прошить на NAVI 600 или 900?
    Нет, увы нельзя. Cd500\Dvd800 отличаются по железу от Navi600\900.
    По остальным вопросам ответил в ЛС
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  28. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Ants2011 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени! В июне по пути к месту отдыха заезжал к Максиму, установил USB, Bluetooth, sport и подогрев заднего дивана. Все прошло быстро, в заранее оговоренные и очень сжатые сроки. Видно, что делает качественно, аккуратно, как для себя. Я в процессе иногда просто впадал в ступор и молча офигевал от его профессиональных действий, хотя и понимал, что это может раздражать человека. Максим, извиняй, если что. Ну и плюс получил много полезных советов, узнал много интересного по машинке. Рекомендую всем, таких специалистов по пальцам одной руки фрезеровщика-алкоголика пересчитать можно От установленных опций до сих балдею. Подогрев тоже уже успешно прошел первые испытания. Вот здесь про подогрев темку набросал. Теперь в машине есть почти все для полного счастья, но если что надумаю, через год приеду.
    P.S. Максим, презент тебе из Заполярья.Вложение 207129 И как говорится: "Будете у нас на Колыме ..."
    День добрый, что вышло по запчастям и работе? Кроме заднего сидения, мне это не актуально)
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

  29. Новичок Новичок Gacho на верном пути
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо!

  30. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Владимиръ
    В целом на работы все цены есть на первой странице.
    Запчасти: актуальный ценник bluetooth 9т.р. (блок,микрофон,антена), работа 6-8т.р.(зависит от наличия средней скорости)
    Для USB нужен установочный комплект:17 88 302. Установка примерно 4т.р. (зависит от версии магнитолы Cd400)
    Спорт: есть разные варианты установок, включая штатные кнопки или альтернативно на кнопку eco, а также еще пару вариантов. Цена от 7т.р. под ключ.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)