Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1261

Тема: Установка ОРИГИНАЛЬНЫХ опций Astra H-J, Zafira B-C,Insignia

  1. Местный Астравод sui13 на верном пути
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    159
    Спасибо
    2 / 0
    Макс, привет! Стоимость установки КвикХита? Что и где надо посмотреть заранее? Вроде, мощность генератора?

  2. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от sui13 Посмотреть сообщение
    Макс, привет! Стоимость установки КвикХита? Что и где надо посмотреть заранее? Вроде, мощность генератора?
    Кирилл, привет! Ответил в личку
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  3. Местный Опытный Астравод сем343 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    325
    Спасибо
    5 / 0
    Здравствуйте Максим. Не подскажите сколько будет стоить установка ксеноновых фар на Opel Astra J ?

  4. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Максим, написал вам в личку.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  5. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    сем343
    pif1974@mail.ru
    Ответил вам в личку
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  6. Новичок Новичок Htoy на верном пути
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Недавно стал владельцем опель астра h. Хочу установить датчики охлаждающей жидкости и омывающей жидкости. Сколько стоит работа? Запчасти уже есть. Также интересует - "отшиваете" доп.функции, как контроль ламп, контроль заряда батарейки в ключе? Запирание дверей на скорости я так понял делаете. Ещё интересует можете ли установить РХО-22 (функция ДХО через дальний свет в полнакала)? Цена вопроса? Можно в личку. С уважением, Кирилл.

  7. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Htoy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно стал владельцем опель астра h. Хочу установить датчики охлаждающей жидкости и омывающей жидкости. Сколько стоит работа? Запчасти уже есть. Также интересует - "отшиваете" доп.функции, как контроль ламп, контроль заряда батарейки в ключе? Запирание дверей на скорости я так понял делаете. Ещё интересует можете ли установить РХО-22 (функция ДХО через дальний свет в полнакала)? Цена вопроса? Можно в личку. С уважением, Кирилл.
    Добрый день. Ответил в ЛС.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Inkotoro привет ! Меня интересует ]Прошивка автозакрытия центрального замка дверей возможно ли это прошить на h седане ?
    Привет! На седане это прошить можно, но я этого не делаю. Для этого нужен оригинальный венгерский opcom с последней прошивкой - у меня его нет(не нужен), т.к. использую оригинальное диллерское GM оборудование для прошивки.
    Последний раз редактировалось Inkotoro; 23.10.2013 в 19:05.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  8. Участник Астравод volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее volva74 имеет блестящее будущее Аватар для volva74
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    MITINO ROCK CITY
    Сообщений
    98
    Спасибо
    1 / 0
    To Inkotoro Спасибо Максим! Всё замечательно,всё работает на отлично!
    Делал сегодня передние птф (до сегодня уже стояли передние птф ставил у ОД при покупки машины,были заведены на кнопку задней птф) Максим профессионально разобрался с криворукой проводкой Оф.Дилера,всё нашел куда чего,я сам бы не разобрался Подключил всё штатно как положено. Всем рекомендую!!!!

    Opel Astra Sedan 1,8 АКПП, Enjoy + Enjoy Plus Ultra Blue
    You Wanted The Best You Got The Best

  9. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Макс. Тек-2 есть?
    Вопрос: скинуть обученные параметры форсунок сможем?
    Дело в том,что поменял форсы,а новые(восстановленые)- держат параметры старых. Т.е расход.
    Думаю,сами на врядли адаптируются.
    Прописывать коды новых тоже считаю не целесообразным,т.к там меняны распылители,поэтому заводские коды будут не корректны.

  10. Участник Астравод Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Максим, здравствуйте!

    Интересует на астру j:

    1) сколько стоит поставить квик хит? Что для этого необходимо?
    2) возможно поставить ксеноновые фары вместо галогена?
    GTC 1.6 MT COSMO белый 2009 год - продан
    ASTRA J 1.6 MT COSMO 2011 год + шторки безопасности + Bluetooth + AFL + Quickheat, Waterworld - продан
    Opel Insignia

  11. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Макс. Тек-2 есть?
    Вопрос: скинуть обученные параметры форсунок сможем?
    Дело в том,что поменял форсы,а новые(восстановленые)- держат параметры старых. Т.е расход.
    Думаю,сами на врядли адаптируются.
    Прописывать коды новых тоже считаю не целесообразным,т.к там меняны распылители,поэтому заводские коды будут не корректны.
    Привет! Тек 2 уже в прошлом) Устарел, не поддерживает новые машины. Сейчас у меня прибор нового поколения: диллерский GM MDI. Думаю да, сможем решить твою проблему. Звони - обсудим.

    Цитата Сообщение от Lysenkov Посмотреть сообщение
    Максим, здравствуйте!

    Интересует на астру j:

    1) сколько стоит поставить квик хит? Что для этого необходимо?
    2) возможно поставить ксеноновые фары вместо галогена?
    Приветствую!
    Да, могу поставить( в том числе запрограммировать) и квикхит и адаптивные фары.
    Подробнее отписал в ЛС.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  12. Новичок Новичок Htoy на верном пути
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    To Inkotoro Спасибо Максим! Поставил датчики, которых не было с завода, активировал функцию закрытия дверей при наборе скорости. Посоветовал, что из нужного установить, что не особо нужно. Всё делает неторопливо, но чётко, все движения отработаны, что говорит о большом опыте при работе с автомобилем, все операции по снятию-установке деталей проводит последовательно, ничего не забывает собрать, как бывает в совдеповских сервисах. Большое уважение профессионалу!

  13. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    P26-10-13_12.26.jpgP26-10-13_12.27.jpgP26-10-13_12.28.jpgP26-10-13_12.28[2].jpgP26-10-13_14.58[1].jpgP26-10-13_15.07.jpgP26-10-13_15.43.jpgНа прошлой неделе установил у Максима руль с подогревом взамен полиуретанового без кнопок. Спорттурер оказался без необходимой проводки, поэтому пришлось доустанавливать провода, а также кольцо оказалось с неподходящим датчиком положения рулевого колеса- поменял этот датчик на старый. Итого в первый визит в выходной-замена руля, доустановка проводов, замена блока подогрева с кнопками и запрос на прошивку. Следующий визит в будний день- окончательно все доделал. Весь процесс на фото. В планах: установка интро или нави 600, кнопка спорт и задняя камера. И еще возможно другое. Максим- грамотный товарищ.
    Последний раз редактировалось pif1974@mail.ru; 02.11.2013 в 19:12.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  14. Новичок Новичок Ckopoxod на верном пути
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите а где в питере можно замутить установку штатного блюпупа, чтоб телефон подключать к магнитоле?

  15. Новичок Новичок Ckopoxod на верном пути
    Регистрация
    28.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Htoy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно стал владельцем опель астра h. Хочу установить датчики охлаждающей жидкости и омывающей жидкости. Сколько стоит работа? Запчасти уже есть. Также интересует - "отшиваете" доп.функции, как контроль ламп, контроль заряда батарейки в ключе? Запирание дверей на скорости я так понял делаете. Ещё интересует можете ли установить РХО-22 (функция ДХО через дальний свет в полнакала)? Цена вопроса? Можно в личку. С уважением, Кирилл.
    Блин,ну мужики,ну зачем эта личка, что тут секретного то? мне вот интересно какие каталожные номера этих деталей(запчастей)(полного набора), ну и ответ мастера на заданные вопросы

  16. Новичок Новичок Bis7 на верном пути
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наро-Фоминск (Московская обл.)
    Сообщений
    2
    Спасибо
    3 / 0
    Машина ОЗБ, ставил у Максима разом ESP, DDS, TPMS, складывание зеркал, датчик света и дождя, зеркало. Работ было на целый день. Максим работает не торопясь, аккуратно. Претензий к работе нет, отношение очень доброжелательное. На мой взгляд у него оптимальное соотношение цена/качество установки допов на сегодняшний день, кто не верит - может попробовать пообщаться с официалами . Так что рекомендую.

  17. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Был в субботу. Прошил все датчики, омыватель, протянул проводку. Все рассказал - показал)) Спасибо еще раз!
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  18. Участник Начинающий Астравод Алекс К. на верном пути Аватар для Алекс К.
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    2 / 1
    Добрый день.
    Сколько будет стоить установка блютуз штатно на Opel GTC 2013г. Sport. Полностью работа+запчасти.

  19. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Htoy
    pif1974@mail.ru
    Bis7
    xduvx
    Господа большое спасибо за хорошие отзывы!Был рад помочь)

    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Inkotoro привет ! Ты не знаешь у кого есть оригинальный венгерский опком с оригинальной прошивкой ?
    Ответил в личку

    Цитата Сообщение от Алекс К. Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сколько будет стоить установка блютуз штатно на Opel GTC 2013г. Sport. Полностью работа+запчасти.
    Добрый день!
    Ответил в личку.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от Ckopoxod Посмотреть сообщение
    Блин,ну мужики,ну зачем эта личка, что тут секретного то? мне вот интересно какие каталожные номера этих деталей(запчастей)(полного набора), ну и ответ мастера на заданные вопросы
    Приветствую.
    Секретного ничего нет) По датчикам цены на работы и список запчастей есть на первых двух страницах. Продублирую:
    1)Установка датчиков контроля жидкостей.
    Датчики устанавливаются только ВМЕСТЕ.

    Стоимость установки:
    Astra H – 2500р+500р(прошивка)
    Zafira B – 3000р+500р(прошивка)
    Протяжка проводки (скрытая) под датчик омывайки: 2000р -(контактная колодка оригинал GM)
    ВНИМАНИЕ для машин 2007-2008 года перед покупкой всех необходимых деталей необходимо предварительно проверить возможность прошивки данной функции.

    Запчасти:
    12 38 401 - датчик уровня жидкости омывателя
    12 38 821 - уплотнительное кольцо
    13 04 242 - расширительный бачок антифриза под датчик уровня
    13 04 702 - датчик уровня антифриза

    Насчет ДХО - да,могу поставить.
    Последний раз редактировалось Inkotoro; 21.11.2013 в 09:00.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  20. Местный Астравод Lion-MSK матерый звездун Lion-MSK матерый звездун
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    0 / 3
    16)Установка электроскладных зеркал. Доработка обычных электрических зеркал с подогревом до зеркал с электроскладыванием в положение парковки. Установка включает доработку проводки правой и левой передних дверей вашей а\м и замену обычных зеркал на электроскладные. В стоимость установки включены все необходимые ОРИГИНАЛЬНЫЕ контакты для доработки проводки.
    Astra H - 5000р
    Zafira B -5500р
    Список необходимых запчастей приведен ниже по ссылке.

    А где эти ссылки указанные ниже?

  21. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Lion-MSK Посмотреть сообщение
    16)Установка электроскладных зеркал. Доработка обычных электрических зеркал с подогревом до зеркал с электроскладыванием в положение парковки. Установка включает доработку проводки правой и левой передних дверей вашей а\м и замену обычных зеркал на электроскладные. В стоимость установки включены все необходимые ОРИГИНАЛЬНЫЕ контакты для доработки проводки.
    Astra H - 5000р
    Zafira B -5500р
    Список необходимых запчастей приведен ниже по ссылке.

    А где эти ссылки указанные ниже?
    Ссылка в конце первого поста. Вот список запчастей:

    16) Электроскладные зеркала.

    Астра Хэтчбэк,Седан,Караван

    1. 64 28 270 - корпус зеркала правый
    2. 64 28 272 - корпус зеркала левый
    3. 62 40 330 - блок кнопок (если задние стеклоподъемники механические)
    или 62 40 332 - блок кнопок (если все стеклоподъемники электрические)

    Астра Хэтчбэк,Седан,Караван рестайл 2010 (большие стекла)

    Корпуса:
    1. 14 28 385 - корпус зеркала правый
    2. 14 28 384 - корпус зеркала левый
    3. Блок кнопок (см. выше)

    Складные зеркала Астра ГТЦ

    1. 64 28 210 - корпус зеркала правый
    2. 64 28 209 - корпус зеркала левый
    3. 62 40 330 - блок кнопок со складыванием зеркал

    Астра ГТЦ рестайл 2010(большие зеркала)

    Корпуса:
    1. 14 28 392 - корпус зеркала правый
    2. 14 28 393 - корпус зеркала левый
    3. Блок кнопок (см выше)

    Zafira B дорестайл(до 2009 года,узкие зеркала):
    1. 64 28 232 - корпус зеркала правый
    2. 64 28 231 - корпус зеркала левый
    3. Блок кнопок (см. выше)

    Zafira B рестайл(с 2009 г.в.,большие зеркала):
    1.14 28 370 - корпус зеркала правый
    2.14 28 365 - корпус зеркала левый
    3.Блок кнопок(см. выше)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  22. Местный Астравод Delije84 можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    4 / 2
    Максим спсибо!)

  23. Новичок Новичок Htoy на верном пути
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток, Максим! Написал Вам в личку.

  24. Новичок Новичок Kap4yn на верном пути Аватар для Kap4yn
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
     0450ре 197
    Не подскажите сколько будет стоить установка ксеноновых фар на Opel Astra J взамен галогеновых? И какие нужны запчасти для этого?

  25. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Kap4yn Посмотреть сообщение
    Не подскажите сколько будет стоить установка ксеноновых фар на Opel Astra J взамен галогеновых? И какие нужны запчасти для этого?
    На Astra J идут либо галоген, либо адаптивный ксенон AFL(включающий автокорректор,блок управления датчики осей и т.д.). Работа по установке ксенона AFL примерно 15т.р. Из запчастей нужны: обе фары всборе с блоками,два датчика осей к контактными колодками и крепежами и крепежными пластинами,блок управления в салоне с контактными колодками. По желанию можно еще поставить камеру переднего обзора(для автоматического переключения с ближнего на дальний свет).

    Цитата Сообщение от Htoy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Максим! Написал Вам в личку.
    Добрый день! Ответил Вам в личку.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  26. Участник Астравод Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее Lysenkov имеет блестящее будущее
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Спасибо
    1 / 0
    Сегодня был у Максима на установке Quickheat, поставил все быстро и профессионально, за что огромное спасибо! Услугами Максима пользуюсь не в первый раз. В следующий раз поеду ставит AFL как куплю запчасти.
    GTC 1.6 MT COSMO белый 2009 год - продан
    ASTRA J 1.6 MT COSMO 2011 год + шторки безопасности + Bluetooth + AFL + Quickheat, Waterworld - продан
    Opel Insignia

  27. Участник Астравод web88 на верном пути Аватар для web88
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 2
    Вечёр добрый! Сколько стоит работа по замене форсунок омывателя лобового стекла? Astra H не знаю стоитли ставить клапан или нет, как считаете?

  28. Местный Астравод pada на верном пути
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от web88 Посмотреть сообщение
    Вечёр добрый! Сколько стоит работа по замене форсунок омывателя лобового стекла? Astra H не знаю стоитли ставить клапан или нет, как считаете?
    Менял на днях форсунки веерные на Н ,брал в экзизе от инсиги , в сервисе клапан ставить не стали .Быстро ценник в районе 300 руб замена. сами форсунки по 136 руб.
    1.3.Астра.10г.

  29. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    Цитата Сообщение от web88 Посмотреть сообщение
    Вечёр добрый! Сколько стоит работа по замене форсунок омывателя лобового стекла? Astra H не знаю стоитли ставить клапан или нет, как считаете?
    Тоже хочу поставить форсунки без клапана - сколько будет стоить, и сколько по времени?(форсунки уже закуплены)

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  30. Участник Астравод web88 на верном пути Аватар для web88
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 2
    оптом дешевле

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)