—траница 40 из 42 ѕерва€ѕерва€ ... 30 38 39 40 41 42 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1,171 по 1,200 из 1233
  1. ѕривет! ƒавно не общались! ” теб€ случайно комплектов  викхит на јстру Ќ нет!?

2. Ќовичок Ќовичок Dr.Mechnikov на верном пути
    –егистраци€
    16.05.2012
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    52
    —ообщений
    8
    —пасибо
    1 / 0
    ѕриветствую ћаксим.
    Ќаконец то € добралс€ до форума
    ’оть и с запозданием, но хочу выразить превеликую благодарность за твою работу.
    Hella работает как часы)
    ƒорогу видно отлично)
    ѕривыкание длилось всего одну поездку.
    ¬ообщем, € доволен как слон.
    “еперь готовлюсь на блютуз)

≈ще раз спасибо.
    "ѕредположение - мать всех ошибок"

—казали спасибо:

3. ”частник јстравод damir_m на верном пути јватар дл€ damir_m
    –егистраци€
    30.10.2011
    јдрес
    —амара
    ¬озраст
    36
    —ообщений
    70
    —пасибо
    1 / 2
    ѕривет. ћаксим, подскажи пожалуйста, на Insignia собираюсь мен€ть navi600 на Navi950. ≈сть "голова" и дисплей.  ак быть с кнопками? ќт Navi600 будут работать на Intellilink?
    јстра Ќ, черный седан Enjoy + допы, 1,6 ћ ѕѕ, 2011.  атаюсь примерно по 20000 в год.
    ѕолна€ Ў¬». ѕ–ќƒјЋ.
    Powered by UFO-TS

4. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от ≈вгений133 ѕосмотреть сообщение
    ѕривет! ƒавно не общались! ” теб€ случайно комплектов  викхит на јстру Ќ нет!?
    ѕривет!
    —ейчас пока нет. «ато есть на Insignia,Astra j, Zafira C) Ќо они не одинаковые с Astra H
    ≈сли будет - € дам знать

÷итата —ообщение от Dr.Mechnikov ѕосмотреть сообщение
    ѕриветствую ћаксим.
    Ќаконец то € добралс€ до форума
    ’оть и с запозданием, но хочу выразить превеликую благодарность за твою работу.
    Hella работает как часы)
    ƒорогу видно отлично)
    ѕривыкание длилось всего одну поездку.
    ¬ообщем, € доволен как слон.
    “еперь готовлюсь на блютуз)

≈ще раз спасибо.
    ѕривет!
    ќтлично! –ад помочь)» полностью согласен штатный ксенон это вещь!)
    — блютуз можем решить в ближайшее врем€. я напишу на viber.

÷итата —ообщение от damir_m ѕосмотреть сообщение
    ѕривет. ћаксим, подскажи пожалуйста, на Insignia собираюсь мен€ть navi600 на Navi950. ≈сть "голова" и дисплей.  ак быть с кнопками? ќт Navi600 будут работать на Intellilink?
    ѕривет!
    ƒа, при правильной установке все будет работать корректно.
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    ”становка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    ”становка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    ѕрошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    я на DRIVE

5. Ќа инсигнии дорестайл кака€ максимальна€ магнитола - navi900 или navi950?

6. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от VXR ѕосмотреть сообщение
    Ќа инсигнии дорестайл кака€ максимальна€ магнитола - navi900 или navi950?
    Ўтатно с завода была только Navi900, но можно поставить и Navi950
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    ”становка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    я на DRIVE

7. Ёто уже интересно, потом поговорим)))

8. ”частник јстравод liss974 на верном пути јватар дл€ liss974
    –егистраци€
    14.10.2012
    јдрес
    химки
    —ообщений
    96
    —пасибо
    1 / 1
    ƒобрый день. ј делаете тест стрелок как на opc. ” мен€ опель зафира б.
    ∆опель зафира б z18xer.   +чип.

9. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от liss974 ѕосмотреть сообщение
    ƒобрый день. ј делаете тест стрелок как на opc. ” мен€ опель зафира б.
    ѕриветствую!
    ƒа, разумеетс€, могу сделать.
    я на DRIVE

10. Ќовичок Ќовичок Dr.Mechnikov на верном пути
    –егистраци€
    16.05.2012
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    52
    —ообщений
    8
    —пасибо
    1 / 0
    ћаксим! ѕишу тебе в "вайбер", пишу тебе везде ....только здесь осталось...

Ќу когда уже блютуз? Ќовый год же скоро
    "ѕредположение - мать всех ошибок"

11. Ќовичок Ќовичок AlekseyNS капитан-полковник AlekseyNS капитан-полковник AlekseyNS капитан-полковник
    –егистраци€
    12.01.2018
    јдрес
    Ћюберцы
    —ообщений
    16
    —пасибо
    1 / 0
    ¬ечер добрый,дополнительный ключ можете запрограммировать и прописать в opel astra j 2011 года ?
    P.s. сейчас стоит √” cd400, на какую √” ее можно помен€ть с установкой камеры заднего вида ?
    —пасибо

12. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    AlekseyNS
    ƒобрый день!
    дополнительный ключ можете запрограммировать и прописать в opel astra j 2011 года ?
    ƒа, могу.  люч должен быть новым с нарезанным жалом.
    сейчас стоит √” cd400, на какую √” ее можно помен€ть с установкой камеры заднего вида ?
    ћожно помен€ть на Navi600(будет камера,usb,навигаци€,темы,предупреждени€ о скоростных камерах ит.д.), отдельно к ней можно доставить громкую св€зь.
    Ћибо CD600 (будет камера, usb, громка€ св€зь встроенна€, без навигации)
    Ѕолее подробно можно обсудить по телефону
    я на DRIVE

13. Ќовичок Ќовичок Ўахмар на верном пути
    –егистраци€
    07.01.2018
    јдрес
    Ѕј ”
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 1
    ѕривет € вам пишу из Ѕаку, у мен€ Opel Zafira B 1.9 2006 года.
    1. «амена обычного диспле€ BID, TID, GID на цветной CID. 1500р (прошивка и замена) 1000р (только прошивка)
    2. 8. ѕрошивка штатной магнитолы (отв€зка, прив€зка к машине и полное программирование) CD 30, CDC 40, —D40 USB, CD50, CD70, DVD 90, DVD100 - 1000р
    3. 9. ѕрошивка штатного Bluetooth - 1000р
    4. ћожно –усский €зык системы.
    5. ’отелось бы цветной экран, DVD 90, DVD100, навигаци€, (”становка штатной Bluetooth громкой св€зи. ¬с€ информаци€ будет выводитс€ на штатный дисплей. ћожно просматривать записи телефонной книги (если она на английском). «вук выводитс€ на все динамики. ѕри звонке музыка приглушаетс€. “акже есть голосовой набор (если блок поддерживает данную функцию).)

14. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от Ўахмар ѕосмотреть сообщение
    ѕривет € вам пишу из Ѕаку, у мен€ Opel Zafira B 1.9 2006 года.
    1. «амена обычного диспле€ BID, TID, GID на цветной CID. 1500р (прошивка и замена) 1000р (только прошивка)
    2. 8. ѕрошивка штатной магнитолы (отв€зка, прив€зка к машине и полное программирование) CD 30, CDC 40, —D40 USB, CD50, CD70, DVD 90, DVD100 - 1000р
    3. 9. ѕрошивка штатного Bluetooth - 1000р
    4. ћожно –усский €зык системы.
    5. ’отелось бы цветной экран, DVD 90, DVD100, навигаци€, (”становка штатной Bluetooth громкой св€зи. ¬с€ информаци€ будет выводитс€ на штатный дисплей. ћожно просматривать записи телефонной книги (если она на английском). «вук выводитс€ на все динамики. ѕри звонке музыка приглушаетс€. “акже есть голосовой набор (если блок поддерживает данную функцию).)
    ѕриветствую!
    ¬се можно сделать, кроме русского €зыка. Ќо вам надо будет приехать, дистанционно не смогу помочь.
    я на DRIVE

15. ”частник јстравод @ndrey_sm звездочЄт @ndrey_sm звездочЄт @ndrey_sm звездочЄт @ndrey_sm звездочЄт
    –егистраци€
    01.02.2015
    јдрес
    –€зань
    —ообщений
    61
    —пасибо
    1 / 3
    «дравствуйте.

»нтересует прошивка мозгов дл€ активации кнопок на руле и круиз контрол€.
    Astra J 2014 г. в. комплектаци€ active. –уль с кнпками и кольцом уже установлен.
    ¬ первом посте написано, что стоит 3000.
     ак долго длитс€ процедура и насколько она "легальна" и безопасна?
    √арантии уже нет, но получить проблему с прошивкой не хотелось бы в любом случае.

16. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    @ndrey_sm
    «дравствуйте!
    ќтветил в Ћ—
    я на DRIVE

17. ћестный јстравод Tolik33 на верном пути
    –егистраци€
    21.07.2010
    јдрес
     овров
    —ообщений
    139
    —пасибо
    0 / 0
     *111** 33
    «дравствуйте, ћаксим.
    јвтомобиль OPEL ZAFIRA C 2014 год. ’очу иметь на нем —истему  онтрол€ ƒавлени€ Ўин. ѕрочитал об этом на DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/l/487760676463313530/ ƒл€ установки мне достаточно установить датчики и купить программатор или блок все же надо докупать? «а прошивкой данной опции хотел обратитьс€ к ¬ам. ƒл€ полноты картины вот VIN:1F0000629 XWFPE9DN. ƒатчики, указанные в статье, подход€т? »х можно заказывать? —пасибо.

18. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от Tolik33 ѕосмотреть сообщение
    «дравствуйте, ћаксим.
    јвтомобиль OPEL ZAFIRA C 2014 год. ’очу иметь на нем —истему  онтрол€ ƒавлени€ Ўин. ѕрочитал об этом на DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/l/487760676463313530/ ƒл€ установки мне достаточно установить датчики и купить программатор или блок все же надо докупать? «а прошивкой данной опции хотел обратитьс€ к ¬ам. ƒл€ полноты картины вот VIN:1F0000629 XWFPE9DN. ƒатчики, указанные в статье, подход€т? »х можно заказывать? —пасибо.
    «дравствуйте!
    —делать можно без проблем) ” ¬ас датчики ручного заучивани€, т.е. блок-приемник дополнительный не нужен.
    я на DRIVE

19. ”частник јстравод kventin.asd на верном пути јватар дл€ kventin.asd
    –егистраци€
    08.09.2013
    јдрес
    –€зань
    —ообщений
    72
    —пасибо
    2 / 3
    ѕривет ћаксим! —тавил у ¬ас года три назад камеру заднего вида, все работает идеально.
    »нтересует така€ тема с Bluetooth модулем с јли дл€ Opel Astra J https://www.drive2.ru/l/494279680904...49225014853955
    ћожно ли будет это организовать и сколько будет стоить? ћожно конечно самому всЄ сделать , но автор схему не публикует.
    Astra J Sedan 1.4T AT6 Cosmo + Premium Pack *Asteroid Grey*

—казали спасибо:

20. Ќовичок Ќовичок clop на верном пути јватар дл€ clop
    –егистраци€
    19.09.2009
    јдрес
    –€зань
    —ообщений
    14
    —пасибо
    3 / 0
    ћне ћаксим ставил...все грамотно!я доволен!

÷итата —ообщение от Tolik33 ѕосмотреть сообщение
    «дравствуйте, ћаксим.
    —пасибо ёрий

—казали спасибо:

21. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от kventin.asd ѕосмотреть сообщение
    ѕривет ћаксим! —тавил у ¬ас года три назад камеру заднего вида, все работает идеально.
    »нтересует така€ тема с Bluetooth модулем с јли дл€ Opel Astra J https://www.drive2.ru/l/494279680904...49225014853955
    ћожно ли будет это организовать и сколько будет стоить? ћожно конечно самому всЄ сделать , но автор схему не публикует.
    ѕриветствую!
    –ад, что все работает)
    ƒанную вещь можно реализовать, но времени на этой уйдет прилично) ¬ целом иде€ интересна€, но не нова€. “а же компани€ Dension реализовала ее еще в 2011-ом году. Ќо там чуть поинтересней ввиду того, что она еще по кан передает название песен на дисплей, но стоит конечно она других денег. — другой стороны эта вещь и штатно есть на Opel astra. ƒл€ этого надо помен€ть Cd400\Cd500\Navi600 на CD600\Navi950 intellink, как например описано в моей установке: https://www.drive2.ru/b/2547480/ . “ам будет отображение треков на экране в режиме bt audio. Ќо и тот вариант при желании тоже можно реализовать)

÷итата —ообщение от clop ѕосмотреть сообщение

—пасибо за отзыв, при€тно)
    Tolik33 кстати у мен€ тоже ставил систему tpms, только на предыдущую Zafira B) —ейчас видимо сменил на Zafira C)
    я на DRIVE

22. Ќовичок Ќовичок Squezeed на верном пути
    –егистраци€
    28.02.2018
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    4
    —пасибо
    0 / 0
    ”становка веерных форсунок омывател€ лобового стекла от Insignia Ц 1000р. , интересует эта услуга, актуальна?

23. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от Squezeed ѕосмотреть сообщение
    ”становка веерных форсунок омывател€ лобового стекла от Insignia Ц 1000р. , интересует эта услуга, актуальна?
    ƒобрый день!
    ƒа, все актуально. 1000р работа и 500р запчасти.
    я на DRIVE

24. Ќовичок Ќовичок fam-guy на верном пути
    –егистраци€
    13.03.2018
    јдрес
    ћинск
    —ообщений
    2
    —пасибо
    0 / 1

Ўтатный ксенон на Opel Zafira B

ѕривет! ≈сть в наличии комплект штатного ксенона на Zafira B ? —колько будет стоить с установкой если есть?

25. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от fam-guy ѕосмотреть сообщение
    ѕривет! ≈сть в наличии комплект штатного ксенона на Zafira B ? —колько будет стоить с установкой если есть?
    ѕривет!
    ”хх.. ƒаже во времена, когда запчасти было куда проще найти на поколение astra h, zafira b - адаптивный ксенон на zafira b был редкой вещью) “олько искать. “ам самое проблемное это найти нужные блоки розжига с управл€ющей начинкой под афл.
    я на DRIVE

—казали спасибо:

26. ћестный јстравод ¬ладимирЅ на верном пути јватар дл€ ¬ладимирЅ
    –егистраци€
    04.06.2011
    јдрес
    ћосква ¬јќ √оль€ново
    —ообщений
    240
    —пасибо
    6 / 5
    ¬сем привет! ќгромное спасибо ћаксиму, помог мне установить на автомобиль камеру Opel eye, магнитолу navi-950. ¬се работает, € доволен.

27. Ќовичок Ќовичок fam-guy на верном пути
    –егистраци€
    13.03.2018
    јдрес
    ћинск
    —ообщений
    2
    —пасибо
    0 / 1
    ÷итата —ообщение от Inkotoro ѕосмотреть сообщение
    ѕривет!
    ”хх.. ƒаже во времена, когда запчасти было куда проще найти на поколение astra h, zafira b - адаптивный ксенон на zafira b был редкой вещью) “олько искать. “ам самое проблемное это найти нужные блоки розжига с управл€ющей начинкой под афл.
    —пасибо, займусь поиском.  ак пон€ть что передо мной нужный мне блок розжига)? Ќа что обратить внимание?

28. ћестный «аслуженный јстравод Inkotoro јстранафт јватар дл€ Inkotoro
    –егистраци€
    30.06.2008
    јдрес
    ћ\о,Ћюберцы
    —ообщений
    826
    —пасибо
    83 / 70
    ÷итата —ообщение от fam-guy ѕосмотреть сообщение
    —пасибо, займусь поиском.  ак пон€ть что передо мной нужный мне блок розжига)? Ќа что обратить внимание?
    Ќа самом блоке розжига ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ должна присутствовать надпись "ECU AFL"

÷итата —ообщение от ¬ладимирЅ ѕосмотреть сообщение
    ¬сем привет! ќгромное спасибо ћаксиму, помог мне установить на автомобиль камеру Opel eye, магнитолу navi-950. ¬се работает, € доволен.
    —пасибо за отзыв, при€тно) ¬переди установка адаптивного круиза  38!
    я на DRIVE

29. Ќовичок Ќовичок јнтон« на верном пути
    –егистраци€
    14.09.2014
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    3
    —пасибо
    0 / 0
    –ешил открыть вкладки Ѕ  и приступил к поискам кто же это сможет сделать за разумные деньги) и решил открыть не только вкладки Ѕ  и OPC но и прошитьс€ под многострочку что было под сомнением т.к. машина 11 года. ¬ общем в этом мне помог ћаксим (Inkotoro) за что ему большое спасибо!
    ѕоследний раз редактировалось јнтон«; 19.03.2018 в 17:13.

30. Ќовичок Ќовичок clop на верном пути јватар дл€ clop
    –егистраци€
    19.09.2009
    јдрес
    –€зань
    —ообщений
    14
    —пасибо
    3 / 0
    установка адаптивного круиза  38!..а мне можно?ѕривет!
    —пасибо ёрий

—траница 40 из 42 ѕерва€ѕерва€ ... 30 38 39 40 41 42 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)