Страница 4 из 133 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3983

Тема: Ростов/Дон, подскажи, пожалуйста!!!

  1. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Romazzz
    акцент или млять приора,то вапче хавайся
    думаю мая Астра тоже не айс

  2. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Видел седня Шниву, колхозный ксенон в фарах, противотуманках и допфарах между ними. От это жесть была. Ослепил меня, когда я ШЕЛ по тротуару навстречу метрах в 200!
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  3. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    когда я ШЕЛ по тротуару
    главное в твоем случае

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Ну ты хоть как говоришь вниз опустил!
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    я ШЕЛ по тротуару
    На встречку не вылетел?
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  5. Местный Магистр АСТРАномии White Wolf на верном пути Аватар для White Wolf
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Аксай
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,538
    Спасибо
    0 / 0
     *949** 161
    Romazzz писал(а):
    акцент или млять приора,то вапче хавайся
    + стомильеновпицот!!!!
    это вообще жесть... им фары нужно бить!!!!

  6. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Честно говоря, когда сел на Астру с родным ксеноном - первая мысль была, что ближний свет совсем не айс после галогенки. Потом прикатался, присмотрелся - выяснился один немаловажный ньюанс - граница света на ксеноновой лампе имеет очень резкие очертания - то есть - есть точка, за которую света попросту нет вовсе. А галоген за эту точу как бы светит (хотя там все равно ничерта не видно). Вот, собственно, и все разница - итоговое освещаемое пространство - одинаковое, причем ксенон существенно лучше освещает пространство впереди, но имеет очень четкий контур.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от <SUBJECT...900>
    о светить и служить они будут совершенно по-разному. Разница очень существенна. Ну как и вообще с ксеноном собственно говоря - за 2 тыр и за 9 тыр - далеко ни один и тот же "ксенон", как многие думают.
    соглашусь! но если ты сам покупаешь этот ксенон, в том смысле, что за 2руб. берешь китай, за 9руб. берешь нормальный ксенон!!! а не за 8500руб. китай, тока у ОД......
    Цитата Сообщение от r075uk
    +500

    вот за это готов отстреливать [блин!] по одному!!!!
    Цитата Сообщение от White Wolf
    + стомильеновпицот!!!!

    это вообще жесть... им фары нужно бить!!!!
    Ну у меня стоит ксенон в галогеновых фарах!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Dofgan
    дико конечно извиняюсь перед всеми,
    и я не извиняюсь!!!!! Кому сказать адрес проживания, работы и частого местонахождения??? Кто еще смелый и приедет мне побьет фары и по голове надоет??? Есть желающие??? Или гайку можете мне кинуть на встречу на ходу!!! сказать где езжу чаще???


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  8. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от 115west
    сказать
    да мы и так знаем
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rokot
    да мы и так знаем
    ну так вЭлкам всем обиженным и ослепленным


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    ilyxa
    А галоген за эту точу как бы светит (хотя там все равно ничерта не видно).
    правильно, ксен дает бОльший световой поток в контрольный точках по которым производится регулировка света !

    Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

    115west
    Ну у меня стоит ксенон в галогеновых фарах!!!!!!!!!!!!
    когда возникнет конфликтная ситуация, тогда узнаешь. и прав будешь не ты... хоть по понятиям, хоть без.
    Кто еще смелый и приедет мне побьет фары и по голове надоет???
    если бы не было уголовного преследования за такие деяния - я первый был бы!
    а так могу гарантировать подачу тебе дальним светом, вслучае если будешь слепить...

  11. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от r075uk
    а так могу гарантировать подачу тебе дальним светом, вслучае если будешь слепить...
    Ну так все делают. А когда слепящий включает свой дальний, то он у него от ближнего мало отличается. А вот на астре дальний ксенон - ништяк!
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Dark_Lord
    то он у него от ближнего мало отличается.
    +100

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от r075uk
    сли бы не было уголовного преследования за такие деяния - я первый был бы!
    могу тебе письменную расписку дать, что именно для тебя уголовного преследования не будет, если приедешь и попробуешь побить мне фары...
    Цитата Сообщение от r075uk
    когда возникнет конфликтная ситуация, тогда узнаешь.
    я смарю все смелые тока на словах а вот подойти на улице и все это предъявить незнакому и дать в лицо, а потом еще разбить фару, с криком "заводом изготовителем не предусмотрено", как тут все пугают...слова-слова...
    меня много че раздражает и не устраивает, но кичиться из-за этого и портить себе нервы нет желания. и свет встречек вообще не напрягает, хоть дальний, хоть прожектор...вообще "по барабану" (с) !


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  14. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 115west
    могу тебе письменную расписку дать, что именно для тебя уголовного преследования не будет, если приедешь и попробуешь побить мне фары...
    Я б на твоем месте не давал, а то я его знаю, приедет ночью и побьёт Или ты имеешь ввиду что будет административное преследование?
    Цитата Сообщение от 115west
    свет встречек вообще не напрягает, хоть дальний, хоть прожектор...вообще "по барабану" (с) !
    Лобовуха тонирована чтоль?
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  15. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Лобовуха тонирована чтоль
    у меня аха, и как ты заметил
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    вот на астре дальний ксенон - ништяк!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Я б на твоем месте не давал, а то я его знаю, приедет ночью и побьёт
    та пусть едет...я ж сказал, вЭлкам 8)
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Лобовуха тонирована чтоль?
    на этой машине нет! просто я не парюсь по каждой херне. и если кто-то и едет особо яркий, просто взгляд на обочину переводишь и едешь ориентируясь по правой сплошной или обочине. а вообще даже не отворачиваюсь...не напрягает меня это. да и езжу по трассе я не 90км/ч...поэтому терпеть приходится нескольк сек..а то и меньше! даже дальний в ответ редко включаю. свои нервы и хорошее настроение дороже. и не надо мне щас ляля что я не ездил по трассам. ездил в ночь с ливнем и трассой с новым асфальтом без разметки и юез ксенона. и все ок от встречек..
    правда вот на каникулях съездил в кисловодск и убил правый передний подшипник опоры по не знанию трассы...поеду менять...ибо хрустит!


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  17. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 115west
    просто я не парюсь по каждой [фигня!]. и если кто-то и едет особо яркий, просто взгляд на обочину переводишь и едешь ориентируясь по правой сплошной или обочине
    Вот не сбивал ты никогда пешехода, когда вот так вот на пол секунды отвлёкся.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  18. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от 115west
    на каникулях съездил в кисловодск
    а когда ты там был? я с 5 по 8ое на КМВ был

    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Вот не сбивал ты никогда пешехода, когда вот так вот на пол секунды отвлёкся.
    +1
    вчера вечером поворачивал я налево с мильчакова на стачки как вдруг пешеход появился на дороге, из-за грази на лобовом и дождя + левая стойка вообще не было видно. Если бы не смотрел в упор - сбил бы нафиг, а так объехал.

    а на трассе можно и словить кого-нибудь, на пару секунд отвлекшись
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Вот не сбивал ты никогда пешехода
    Цитата Сообщение от Rokot
    +1
    Спасибо, добрые люди........
    я не говорил, что отвлекаюсь или отворачиваюсь в сторону. достаточно взгляд немного отвести и тебя уже ниче не спелит! а пешеходы появлялись и зайцев с собаками успевал объезжать...тьфу тьфу тьфу...да разное было! и если плохая видимость и дорога, то никогда не летаю! так что вам тоже безопасных дорог!


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  20. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 115west
    я не говорил, что отвлекаюсь или отворачиваюсь в сторону. достаточно взгляд немного отвести и тебя уже ниче не спелит!
    Просто в такой ситуации может попасться пьяный пешеход, стоящий на разделительной, его и так нифига не видно, а если еще и слепить встречки будут, то ваще жесть.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  21. Местный Магистр АСТРАномии White Wolf на верном пути Аватар для White Wolf
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Аксай
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,538
    Спасибо
    0 / 0
     *949** 161
    Цитата Сообщение от 115west
    и я не извиняюсь!!!!! Кому сказать адрес проживания, работы и частого местонахождения??? Кто еще смелый и приедет мне побьет фары и по голове надоет??? Есть желающие??? Или гайку можете мне кинуть на встречу на ходу!!! сказать где езжу чаще???
    уууууу, ты шо тут на одноклубней катишь?
    не надо так говорить! можешь обидеть кого ненароком!

    З.Ы. Други мои! давайте иметь ввиду, что на каждую важную ж.пу всегда найдется куй с резьбой!!!! 115west это не к тебе конкретно!!! я в общем... все общаемся, все дружим, давайте не будем в нашем обществе переходить черту "кто что хочет и кто что может"!!!!!

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    115west
    достаточно взгляд немного отвести и тебя уже ниче не спелит!
    какая прелесть, а мы то не знали...
    и если плохая видимость и дорога, то никогда не летаю!
    вот поэтому пока и незакатал никого. а когда едет слепящий пидарас, приходится оттормаживаться чтобы вслучае чего отреагировать адекватно.
    а когда получишь такую ситуацию, когда твои глаза "оправившись" от сумасшедшего светового потока, снова начинают видеть, и видят пешехода переходящего дорогу, в опасной близости, естественно в не установленном для этого месте - тогда поймешь....и будешь тут раздавать советы : приходи, бей, круши, ломай....

  23. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от <SUBJECT...900>
    ППЦ, ребята, вы чо???

    В Москве можно заказать оригинальный Филипс Д2С 4300К за 1500-1800 рублей!
    Мы ничо, цена оригинального в экзисте 6100 это факт. Никто не говорит ведь что цена разумная и надо брать. Я эту цену привел просто для сравнения с ценой од, я лично тоже считаю что за такую цену глупо лампочку покупать и филипс за 1500 будет ни чем не хуже, за остальные марки (ши-ми и т.д) не уверен.
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    White Wolf
    да я не качу...ради бога...просто тут все пидарасЦы, кто затонирован с лобовым, у кого ксенон не в линзе, и кто ездит больше 120 км/ч.
    вот сидел читал-читал...и подумал, что все меня видели в реале, все улыбались в лицо, общались со мной, всем я такой же одноклубень, а на форуме в итоге я оказался пидарасом, потому что у меня была русская тачка, тонированная по кругу, с глушителем и заниженная. и я тут не один такой... а теперь я и подобные мне вдвойне пидарасы за то, что ксенон у меня не в лизне. И за что я должен извиняться????????? Или щас все начнут говорить, что никто не видел мою тачку вечером или с включенным светом и не обратил внимание на ксенон???
    и кто перешел черту?

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

    и почему прям на встречах никто не подошел и в лицо мне не сказал, что я пидарас и не разбил мне фару?????????
    Еще есть вопросы???


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    115west
    1.ну ПИДАРАСОМ ты себя сам объявил
    2.Я если тебя и видел и улыбался в лицо, то потому, что не знал что у тя ксен не в линзе, теперь не буду.
    3.Извиниццо не надо.
    4.я не видел твою такчу вечером с включенным светом.
    5.меня лично не устраивает ебашащий по глазам ксен!

    Добавлено спустя 57 секунд:

    115west
    и почему прям на встречах никто не подошел и в лицо мне не сказал, что я пидарас и не разбил мне фару?????????
    Еще есть вопросы???
    драццо не буду, но в лицо скажу что ты не прав.

  26. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    а начиналось всё вроде так тихо мирно чел спросил, что у него с лампой....

  27. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Блин где модеры, что то тут не красивые какие то разговоры
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Igorek501
    Нормальные разговоры, пусть все знаю отношение к самодельному ксену.

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    И пусть все знают, что проще отморозить лицо и ездить: "мне пох , меня не слепит"....

  29. Местный Магистр АСТРАномии White Wolf на верном пути Аватар для White Wolf
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Аксай
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,538
    Спасибо
    0 / 0
     *949** 161
    Цитата Сообщение от Dofgan
    чел спросил, что у него с лампой...

    хотите мну виноватым сделать?
    не получитсО

  30. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от 115west
    Или щас все начнут говорить, что никто не видел мою тачку вечером или с включенным светом и не обратил внимание на ксенон???
    и кто перешел черту?
    Ну, скажем так, мы нарушили этические законы, не наставив тебя на встречах на путь истиный, а ты нарушаешь писаные человеческие
    И, кстати, клубней с колхозным ксеноном и с тонированой лобовухой у нас единицы.
    Давайте темку создадим с опросом может кстати?
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

Страница 4 из 133 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)