Страница 82 из 133 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,460 из 3983

Тема: Ростов/Дон, подскажи, пожалуйста!!!

  1. Новичок Начинающий Астравод Acumen на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Кто с таким сталкивался? В руле неприятный дребезг,отдает в руки на колдобинах, как пластик громыхает.И дребезг этот где-то или в руле или за рулем т.е. не в рулевой колонке, рейке и не в подвеске.Очень неприятно.Что это может быть, и как это побороть?

  2. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Acumen Посмотреть сообщение
    Что это может быть, и как это побороть?
    не специалист, но похоже на рулевой карданчик, замена его должна решить проблему...мне меняли ещё по гарантии

  3. Новичок Начинающий Астравод Acumen на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    машинка не на гарантии, подскажите может знаете к кому обратится, к толковому спецу, чтобы развода не было, буду благодарен!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Acumen
    Все идут к нему Scorpion
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  5. Новичок Начинающий Астравод Acumen на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей электрикой занимается, а Алексей двиглами, зачем к ним, они карданчик чинить не будут, да и он ли вообще? вот в чем вопрос?

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от Acumen Посмотреть сообщение
    да и он ли вообще?
    Ну так диагностика в любом случае нужна будет. Можно к ОД... по крайней мере можно будет выявить причину... деньги не ахти какие... а там на усмотрение, или ремонт у ОД, или ищешь мастеров...
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  7. Новичок Начинающий Астравод Acumen на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    куда угодно но не к ОД, они как обычно деньги возьмут и скажут что все нормуль, надо бы к тому кто в рулевой спец, и желательно опелем занимается, я вот и интересуюсь кто по рулевой, со своим опелем к кому обращался?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии AlekseiS Астранафт Аватар для AlekseiS
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,188
    Спасибо
    10 / 9
    Цитата Сообщение от Acumen Посмотреть сообщение
    со своим опелем к кому обращался
    Да у меня пока гарантия... Попробуй в Пихтин-авто...ЧиГ...
    Opel Astra H, Sedan, Cosmo, Z16XER, 1.6 MTA... продано
    Opel Insignia HB, BE, AT6, A20DTH, 4x4, LP3K+LP3M+LP3T+LP3U+XK0

  9. Местный Магистр АСТРАномии Scorpion A Астранафт Аватар для Scorpion A
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,581
    Спасибо
    45 / 11
    Цитата Сообщение от Acumen Посмотреть сообщение
    куда угодно но не к ОД
    В "Серпантине" (на Змиёвке) есть вибростенд. Ходовую диагностируют отлично. Так-же попробуй попробуй узнать (занимаются или нет) 892860958два,восемь.
    Бог создал Адама, Адам создал Opel.
    Диагностика и ремонт Opel тел.248-1985
    Дилерское оборудование GM MDI, Tech2

  10. Новичок Начинающий Астравод Acumen на верном пути
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Хорошо спасибо! проеду туда!

  11. Местный Заслуженный флудер Andrey1972 Астранафт Аватар для Andrey1972
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,882
    Спасибо
    188 / 47
     *112** 161
    Цитата Сообщение от Scorpion A Посмотреть сообщение
    есть вибростенд.
    Был там года 3 назад. Перед посещением сменил всю ходовую на передке, а оказалось при проверке на стенде, что капот стучит о фару


    "...Я бы вас послал......Да вижу, вы - оттуда! " Ф.Г. Раневская

  12. Участник Астравод sevos на верном пути Аватар для sevos
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Ребятушки привет! Подскажите, кто может сделать нормально адаптацию для робота. В общем, сегодня загорелась ошибка F на приборке, авто не реагирует на запуск ни как. Прочитал что нужно скинуть ошибку и сделать адаптацию. Кто у нас этим занимается. Или что вообще делать????

    P/S авто вчера забрали только из сервиса. Говорить про сервис не буду, но его все с форума знают и так. правда больше желания туда ехать нет. Авто opel corsa.

    | Opel Astra GTC | 1.8 | АКПП | Cosmo |

  13. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    на корсе вроде сцепление адаптивное на изике, сброс ошибки не поможет - нужно показать спецу, что мешает съездить к Скорпиону?
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  14. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от sevos Посмотреть сообщение
    P/S авто вчера забрали только из сервиса. Говорить про сервис не буду, но его все с форума знают и так. правда больше желания туда ехать нет. Авто opel corsa.
    Я не знаю например., что за сервис, и с какой проблемой была машина, и почему опять туда не поехать?
    Цитата Сообщение от sevos Посмотреть сообщение
    В общем, сегодня загорелась ошибка F на приборке, авто не реагирует на запуск ни как
    На врятли адаптачия помоет, а если поможет то только оттянет неизбежное.
    З.Ы Изитроник зло
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  15. Участник Астравод sevos на верном пути Аватар для sevos
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    на корсе вроде сцепление адаптивное на изике, сброс ошибки не поможет - нужно показать спецу, что мешает съездить к Скорпиону?
    спасибо за подсказку. Действительно обращусь к нему. Что то сразу не подумал.

    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    Я не знаю например., что за сервис, и с какой проблемой была машина, и почему опять туда не поехать?

    На врятли адаптачия помоет, а если поможет то только оттянет неизбежное.
    З.Ы Изитроник зло


    Сервис может и норм. Работали только с ходовой, да расходники. Но наговорили к замене стооолько, как будто пробег у авто тыщ 200. Полез сам посмотрел, половину менять еще не скоро. Отсюда доверия нет теперь к данному сервису.

    Кстати по ощущениям что это не изик ложится. А тут болезнь корс проявилась, там контактные разъемы на акпп оочень боятся воды, не герметичные контакты. Так вот, когда вода попадает часто пишется эта ошибка. (на форуме вычитал). Повидимому таже проблема, позавчера ехали под дождем сильным ночью. Возможно иза этого.

    | Opel Astra GTC | 1.8 | АКПП | Cosmo |

  16. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от sevos Посмотреть сообщение
    Сервис может и норм. Работали только с ходовой, да расходники. Но наговорили к замене стооолько, как будто пробег у авто тыщ 200. Полез сам посмотрел, половину менять еще не скоро. Отсюда доверия нет теперь к данному сервису.

    Кстати по ощущениям что это не изик ложится. А тут болезнь корс проявилась, там контактные разъемы на акпп оочень боятся воды, не герметичные контакты. Так вот, когда вода попадает часто пишется эта ошибка. (на форуме вычитал). Повидимому таже проблема, позавчера ехали под дождем сильным ночью. Возможно иза этого.
    А зачем вообще на сервис ездить, если и так знаешь, что нужно менять, а что - нет.

    При чем тут вообще сервис и изитрон, особенно в свете последнего поста про дождь?
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  17. Местный Магистр АСТРАномии Scorpion A Астранафт Аватар для Scorpion A
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,581
    Спасибо
    45 / 11
    При ошибке изитроника, нужна не адаптация, а диагностика и ремонт... Какая корса? Если "С", то адаптацию пока не сделаю, только диагностика и ремонт. Если "Д", то полный комплекс без проблем. Единственное что, сегодня уезжаем на моря. Будем только после 14 сентября.
    Бог создал Адама, Адам создал Opel.
    Диагностика и ремонт Opel тел.248-1985
    Дилерское оборудование GM MDI, Tech2

  18. Местный Опытный Астравод dobr1205 звездун Аватар для dobr1205
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    398
    Спасибо
    10 / 3
    Цитата Сообщение от sevos Посмотреть сообщение
    Ребятушки привет! Подскажите, кто может сделать нормально адаптацию для робота. В общем, сегодня загорелась ошибка F на приборке, авто не реагирует на запуск ни как. Прочитал что нужно скинуть ошибку и сделать адаптацию. Кто у нас этим занимается. Или что вообще делать????

    P/S авто вчера забрали только из сервиса. Говорить про сервис не буду, но его все с форума знают и так. правда больше желания туда ехать нет. Авто opel corsa.
    был вчера на Вавилова?

  19. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от dobr1205 Посмотреть сообщение
    был вчера на Вавилова?
    А что на Вавилова самый плохой сервис? Я пока там обслуживаюсь...!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  20. Местный Опытный Астравод dobr1205 звездун Аватар для dobr1205
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    398
    Спасибо
    10 / 3
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    А что на Вавилова самый плохой сервис? Я пока там обслуживаюсь...!
    да не самый плохой, просто слышал об обсуждении корсы в рем зоне вот и спросил, мож о той речь была

  21. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Привед всем! Такой вопрос. Когда делал диагностику на ошибки! Дали рекомендации почистить дрочель! Но что то не найду где он находится!??? Я так понимаю, нужно снять патрубок воздухозаборника от воздушного фильтра?? И стоит его вообще чистить?

  22. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
    Привед всем! Такой вопрос. Когда делал диагностику на ошибки! Дали рекомендации почистить дрочель! Но что то не найду где он находится!??? Я так понимаю, нужно снять патрубок воздухозаборника от воздушного фильтра?? И стоит его вообще чистить?
    Короче нашел я этот дрочель! Находится он под патрубком который идет от воздушного фильтра! Ну это вдруг кто незнает. Открутил смотрю а там пипец. Стенки заслонки все в саже и немного приоткрыта сама заслонка. Наверное в следствии чего по утрам на холодную плавали обороты в большую сторону! На Алмазе купил такую штуку стоит от 150-220 руб. Побрызгал, пальцем аккуратно отодвинул заслонку и туда еще побрызгал. Собрал все обратно. Завелась не сразу, но это нормально. Вот что было и вот После чистки, как мне показалось, пропал тупизм на нажатие газули. Утром завтра посмотрю на холодную будут плавать или нет.

    Вопрос следующий! Пока чистил дрочель, обнаружил такую штуку! Есть разьём не использованный на самом моторе и провод не подключен. Что это за провод и что за разьём???



  23. Местный Опытный Астравод dobr1205 звездун Аватар для dobr1205
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    398
    Спасибо
    10 / 3
    Kazanova втыкай методом тыка!

  24. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Про этот разъем милион тем уже, даже ссылки искать лень.
    Цитата Сообщение от dobr1205 Посмотреть сообщение
    Стенки заслонки все в саже и немного приоткрыта сама заслонка. Наверное в следствии чего по утрам на холодную плавали обороты
    Это наврятли, а то что она приоткрыта это так и должно быть. И где фото как стало кстати?
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  25. Местный Заслуженный Астравод Snake322 Астранафт Snake322 Астранафт Аватар для Snake322
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    508
    Спасибо
    1 / 13
     *908** 161
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение

    а то что она приоткрыта это так и должно быть.
    жизнь говно - но мы с лопатой

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Igorek501
    Это наврятли, а то что она приоткрыта это так и должно быть
    плюсую, так и должно быть. полностью заслонка не закрывается.

  27. Местный Опытный Астравод Kazanova скоро станет знаменитостью Аватар для Kazanova
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    262
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Igorek501 Посмотреть сообщение
    Про этот разъем милион тем уже, даже ссылки искать лень.

    Это наврятли, а то что она приоткрыта это так и должно быть. И где фото как стало кстати?
    Да я узнал потом, что децл приоткрыта должно для ХХ! Но фотку "после" чет не сфоткал, но там смотреть не на что. Чернота ясен пень пропала!!!

    Цитата Сообщение от dobr1205 Посмотреть сообщение
    Kazanova втыкай методом тыка!
    Очкую, вдруг рванёт )))) Ну а если по чесноку??? Че это может быть ??

  28. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Kazanova Посмотреть сообщение
    Дали рекомендации почистить дрочель!
    А сколько на одометре было когда тебе сказали почистить этот дрочель?? А то может и мне пора?! Кстати классная штука этот АБРО, я еще на прошлой тачке им и форсунки чистил и дрочель и все на свете в системе впрыска! )
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  29. хамло редкое, но честное Бакалавр АСТРАномии Igorek501 на верном пути Аватар для Igorek501
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    РостАнжелес
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,071
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Че это может быть ??
    Может быть что угодно,а по сути провод на подогрев топливного фильтра дизеля
    J GTC 2.0
    Чтобы машина много ездила и не ломалась, надо много ездить и не ломать.
    За орфаграфию не отвечаю

  30. МурррррррМяу))) Заслуженный флудер Иринка Ириска Астранафт Аватар для Иринка Ириска
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Ростовчанка
    Сообщений
    6,637
    Спасибо
    95 / 17
     *500** 150
    Kazanova, береги дрочель с молоду!!! Еще пригодицца (писал Scorpion A)
    Не буду тонировать машину. Я - симпатичная…

    Солнышко не любит когда ее обижают.... Солнышко может очень разозлиться и СЖЕЧЬ ТУТ ВСЕ НА ХРЕН......!!!!!

Страница 82 из 133 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)