Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 191

Тема: Помыть Астру, где, когда , сколько? Отзывы по обслуживанию !

  1. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Вчера, воспользовался служебным положением и уважением своего клиента , сделали комплекс бесплатно ... понял что... ХАЛЯВА КАКАЯ ОНА СЛАДКАЯ

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    ладно...сказали писАть тут, буду тут.
    ХИМЧИСТКА! вот..!
    Почём она?...мне вот сегодня на "моей" мойке насчитали 700р. потолок по 100 р. каждое сиденье+обязательное комплексное мытьё 350р.+пластик 200р. ~примерно в 1800р. чёт дороговато...
    ещё раз напишу что в салоне пахнет пивом..от этого страшно хочется рыбы

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  3. Местный Опытный Астравод Люсьен на верном пути
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    423
    Спасибо
    0 / 0
    buba_space
    Заедь в МТ около бомбы на стоянке, не знаю по ценам, но по качеству одна из самых лучших
    Белая 600 с 19 пропеллерами

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Люсьен это где мос.шос. с ташкенской пересекается где то там?

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  5. Местный Опытный Астравод Люсьен на верном пути
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    423
    Спасибо
    0 / 0
    buba_space
    ага, именно, сворачиваешь перед ташкентской направо, проезжаешь до поворота через трамвай и сразу направо
    Белая 600 с 19 пропеллерами

  6. Местный Опытный Астравод Плюшевый:) на верном пути Аватар для Плюшевый:)
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кокc
    Модель Кэрхера напиши, постараюсь тебе помочь, побыстрей толкнуть его! Дата покупки еще нужна , сколько гарантии осталось ?
    мойка 140 барю, 1.4кВт, 342 л/ч Anlu 2.00! она даже пенит! шампунь в подарок=))
    куплена 07.10.09=))
    я наконец то чек нашёл!


  7. я свою купаю на колечке 22 партсъезда и мск ш. рядом с домом и прилично... комплекс (стекла, пылесос, коврики, верх, протирка) около 350 р. двигатель багажник +200-250 р. полироль воском +100р.
    мне тут рекомендуют мойку и химчистку в ньюсах на крафтах.. сам не был ничего про нее сказать не могу...
    http://www.automotosport.biz/salon.htm

  8. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Плюшевый
    не то !!! Характеристику я тебе сам скажу !!! Модель керхера скажи плиз!! Есть уже клиент, а его динамлю по мойке !!!!
    Шампунь у меня свой , даже для бесконтактной мойки , если пенно генератора нету то могу объяснить как его заменить, через мойку лучше не пользоваться, срок службу сокращает.
    buba_space
    Мне, машину на своей мойке, весь салон (без потолка) 900 руб. точно не помню, но помню что еще взятку давал.
    Самое главное что бы химчистку делали парогенераторам, а то видел я шарлатанов
    А рыбкой пахнет это хорошо , лишнюю "пахучку" не надо покупать. (шутка)
    Frol
    Это мойка реально хорошая, моют и обслуживают хорошо (Не реклама)

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  9. Местный Опытный Астравод Плюшевый:) на верном пути Аватар для Плюшевый:)
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    398
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кокc
    не то !!! Very Happy Very Happy Very Happy Характеристику я тебе сам скажу !!! Модель керхера скажи плиз!! Есть уже клиент, а его динамлю по мойке !!!!
    Шампунь у меня свой , даже для бесконтактной мойки , если пенно генератора нету то могу объяснить как его заменить, через мойку лучше не пользоваться, срок службу сокращает.
    Anlu 2.0-это и есть модель=))


  10. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Кокc слушай..может мне на твою мойку заехать?...у тя там респекты есть?...а то мне вчера космические цены называли от 3 т.р. до 6.5 т.р. Вот и думаю..а столько ли у меня там бед чтобы весь салон химчистить?...Купил Тортел Воксовскую хню такую...типа чистка салона и устранение запаха...попробую на переднем сиденье. если всё будет ок? возьмусь за потолок. И да, тут написано делать в помещении от +10 до +30...кто поделицца тёплым местом?

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  11. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    buba_space
    Андрей, ты купил такой флакон с щеткой на конце ! Да ?
    У меня есть опыт хим чистки салона. Катаюсь 2 года на астре без чехлов и сиденья запылились, и пыль въелась в сиденье , а что на задних диванах вообще молчу так как сынишка сидит в кресле, то что нибудь забудет, то ногами пройдет, последний раз сок забыл закрыть и весь диван был в виноградном соке и пару дней висел запах, хорошего вина ..... Покупал все эти тюбики , пробовал , все это лажа, потом все это выглядит как центральная часть чистая но по краям сидения разводы.
    (Последний раз делал в августе месяца , химчистку, и еще раз пора) (сидений спереди и сзади + бока дверей отдал 800-900 руб. честно не помню точно, но помню халява), Настоящая химчистка делается парогенератором заправленный химией. Вот тогда все получается очень хорошо и надолго хватает.

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  12. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Кокc
    Настоящая химчистка делается парогенератором заправленный химией
    И хде?..
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  13. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от horgi24
    И хде?
    Искать надо или по знакомы кто уже делал !! 8)
    Андрею вроде нашли, будем ждать результат!

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Завтра после сейшена поеду!
    а там уж откоментю чё да как...

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  15. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    buba_space
    ну как съездил ???

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  16. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    buba_space
    Цитата Сообщение от Кокc
    ну как съездил ???
    + ???????????
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    да ни как....все выходные отсыпался...на этой неделе скорее всего поеду...кстати..стоило подождать и запах выветривался...скорее всего вонял как раз свежаек пива....3 дня на морозе и не воняет...а вот чистить поеду полюбому

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  18. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    buba_space
    Андрей, так у тебя вроде не пятен ни чего нету, а запах , он 100% выветрится, поставь нормальную "Вонючку" Амби пюр, лидер по авто запаху. И все пройдет...
    На выходные летал в Татарию, пролил "пиво ЖИВОЕ" в багажнике , так ездию и наслаждаюсь ...... Гайцы правда утром обалдевали от аромата, в глазах читалось сразу , НАЖИВА ..... а нет отпускали с миром.

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Кокc ты смотрел в темноте....там разводы по сиденью..запаха уже почти нет...в салончик я бы почистил...чё копить то дочерноты?...самому приятней ездить

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  20. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от Кокc
    пролил "пиво ЖИВОЕ" в багажнике , так ездию и наслаждаюсь ...... Гайцы правда утром обалдевали от аромата, в глазах читалось сразу , НАЖИВА ..... а нет отпускали с миром.

    У меня в багажнике банка 9-ки лопнула- вот аромат спирта где!!!
    НО!... Коврик РУЛИТ!!! :P
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  21. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    buba_space
    ну как там Химчистка ???
    horgi24
    на тех выходных ездил в татарию в деревню, вез "Живое Пиво" с частной пивоварни, так одну баклаху походу плохо закрутил , так пол багажника в пиве , а запахххх супер пивной , к сожалению не хочется рыбку к пиву! Запах выветрился , очень быстро ....
    Вчера заехал на халявную мойку , все отполировали (как у кота ....) но пока доехал, до дому грязная стала одно радует что в салоне чисто приятно пахнет от полировки, предлагали воском обработать и еще чем то .... не помню как называется.... типа помогает от скапливания на машине грязи и наименьшие образования ее там, и вода типа с машины будет скатываться большими каплями.... Кто имеет практику в этом ? Кто делал это ???

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  22. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Други, интересует один вопрос , есть перцы кто в такую погоду моют свои машинки ?? или просто быть чистым !!
    Ps: среди толпы вижу кучу чистеньких астрочек, в столь мерзопакостную погоду и почему то взгляд замечает только их...... чистенькие, блестящие, красивые....

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Shaq577 на верном пути Аватар для Shaq577
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    0 / 0
    Кокc

    Я в субботу свою мыл, просто грязь уже отваливалась слоями,а я такое не люблю
    Вчера покатался по городу, вся ж... в 2-х сантиметровом слое грязи, багажник противно открывать, но мыть пока не собираюсь

    4,0L 249 вороных лошадок
    х080хх163

    Astra H Caravan 1,6 Cosmo MTA Metro 2008 г. ПРОДАНО

  24. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    Мой товарищ, сосед на работе , гуру в плане МОЙКИ, он аж на метио сайт сидит , просматривает .... и говорит....... завтра самая оптимальная погода будет когда нужно мыть машину ... холода идут...или фен шуй подсказывает 8)
    [/b]

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Shaq577 на верном пути Аватар для Shaq577
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    0 / 0
    Кокc

    не в обиду будет сказано, МАНЬЯК!!!!
    тем более как наши гидрометцентры погоду предсказывают,то ....

    4,0L 249 вороных лошадок
    х080хх163

    Astra H Caravan 1,6 Cosmo MTA Metro 2008 г. ПРОДАНО

  26. Местный Опытный Астравод Люсьен на верном пути
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    423
    Спасибо
    0 / 0
    у меня машина в ч****ме, все заляпанное, на посту аж не узнали))))невозможно открыть дверь, не изляпавшись об ручку)сполосну сверху вечером
    Белая 600 с 19 пропеллерами

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии buba_space на верном пути Аватар для buba_space
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,097
    Спасибо
    0 / 0
    Я в субботу свою мыл, просто грязь уже отваливалась слоями,а я такое не люблю
    Вчера покатался по городу, вся ж... в 2-х сантиметровом слое грязи, багажник противно открывать, но мыть пока не собираюсь
    1 в 1 ... уже страшно смотреть было, тоже помыл =)
    но собрал тучу изумлённых взглядов пока ехал...хватило часа на 2....не более... =)

    ___________________________________
    Opel Astra, Power Red ,MT, 3dr 1.6л. enjoy ПРОДАНО!

  28. Местный Магистр АСТРАномии Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Кокc дважды полковник Аватар для Кокc
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Samara City
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,531
    Спасибо
    1 / 0
    buba_space
    Причем когда чистый выезжаешь из мойки и на улице идет дождь .... кажется что машины аж замедляются что бы рассмотреть того "чудака" кто помыл машину.

    LC Prado 150 3.0 дизель
    Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT
    Опель Корса 2007 г. 1.2 АТ ПРОДАНА

  29. Участник Астравод citen на верном пути Аватар для citen
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Кокc
    Кстати жидкий воск отлично помагает в мелкий или кратковременный дождь вода скатывается большими каплями унося с собой грязь и в итоге машина проктически чистой остаётся, но это когда воск не сильно разводят водой. А в токую погоду ни что не поможет

    "Если ты думаешь, что узнал истину, подай ее другому,
    как подают пальто, чтобы удобнее было его надеть, а не тычь ею
    ему в нос, как мокрым носовым платком"

  30. Местный Магистр АСТРАномии Valera63 большой ковш Valera63 большой ковш Valera63 большой ковш Valera63 большой ковш Valera63 большой ковш Valera63 большой ковш Valera63 большой ковш Аватар для Valera63
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Samara городок
    Сообщений
    3,739
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 1
     *101** 163
    Цитата Сообщение от Кокc
    Причем когда чистый выезжаешь из мойки и на улице идет дождь .... кажется что машины аж замедляются что бы рассмотреть того "чудака" кто помыл машину.

    Или присматриваюЦа, где бы лужу поглубже и погрязнее найти, что бы тя окатить
    P.S. Особенно газелисты............

    Scoda Oktavia 1.6 MPI АКПП катаю с 07. 2013г.
    SsangYong Actyon 2.0 AT 2WD. продана откатал с 12.2014г.- 07.17г.- 38 000км
    Astra H 1.6 Pannacotta Z16XER_МТА продана -откатал с 2008 - 07.2013г. - 65 000км
    Мitsubishi Lancer IX продана - откатал с 03.2006 - 12.2014г. -115 000км

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)