Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Троит двигатель.

  1. Местный Астравод kiskin88 на верном пути
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Спасибо
    8 / 5
     о766тм 178
    Цитата Сообщение от antey424 Посмотреть сообщение
    Всем добрый, в общем начала прогрессировать следующая проблема, уже была 4 раза. Воспроизводится обычно с утра, двигатель z14xep. Завожу - двигатель троит, в первый раз просто газанул - все стало окей, второй раз поменял на старые свечи, тоже что-то газанул пропало, в третий тоже проехал 5 км, остановился прогазовался - отпустило, но сегодня очень долго не мог избавиться от этого. Естественно все грешат на модуль, но сегодня у меня в багажнике лежал абсолютно новый модуль, приобретенный по случаю и проверенный ранее, ставил его - 0 изменений, в общем по итогу через пол дня открутил закрутил свечи, поставил старый модуль, завел, газу до 4х тысяч - все стало опять окей. Ошибка 0302 - какбэ нет зажигания во втором цилиндре. Так вот интересно куда смотреть в первую очередь? Форсунки проверить? Но вроде заводится всегда с полтыка, свечи менял 1000 назад, зазор минимальный, но они все в черной саже, и сейчас продублирую сюда мой осенний пост с белорусского клуба, но там мне особо не помогли, может от него кто-нибудь выявит причинно-следственную связь:
    Может есть какие-нить идеи? Спасибо.
    А вот это уже интересно...... у меня такие же вприцнипе синдромы, запускаешь, троит на 1500 с ключом..... прогазуешь педалью до 3000, обороты упали на 800 и ок... и расход на теплой 0,9-1,0... ошибка по дроселю 210152... пока не вылечил

  2. Новичок Новичок antey424 на верном пути Аватар для antey424
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    У меня обороты стоят как вкопанные что на 3х цилиндрах что на всех, не превышая 800, расход правда на 3х ниже но это и понятно )
    Astra H Caravan '09

  3. Новичок Новичок Ттим на верном пути
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 3
    Троить может из -за попадания антифриза в масло (прокладки теплообменника менять ) после прогрева антифриз выгорает быстро и не троит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)