Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 309 из 309

Тема: Автомагия-от запчастей до тюнинга. Скидки для Астраклуба СПБ

  1. Новичок Новичок siddim на верном пути Аватар для siddim
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданка
    Возраст
    46
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Интересует ТО-4 на Opel Astra H Caravan 1.3 CDTI + диагностика подвески.
    Какие нужны расходники?
    Хотелось бы стоимость работ с вашими/моими материалами.
    Opel Astra H Caravan 1.3 CDTI 2008 г.в. без СФ, ЕГР заглушен и отшит

  2. Местный Заслуженный Астравод fifilov на верном пути Аватар для fifilov
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    320
    Спасибо
    0 / 0
    сколько стоит замена пыльника задний левый супорт и прокачка тормозов.
    Ответьте в личку.
    Цена за работу и запчасти.
    Спасибо.
    Astra 5d 1.6 Enjoy Black + АДАКТ + R17 + ксенон в линзах +шумовиброизоляция + белая подсветка +GID +круиз + музончик 4:1 во главе с Clarion FZ409E + продолжаю вваливать деньги в эту черную Немочку..

    Есть Op-Com,могу помочь с активацией опций и диагностикой.


  3. Новичок Новичок Ellius на верном пути
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток!

    Уже чуть больше года проделываю различные манипуляции с автомобилем у этих ребят. Цены приемлемы, хотя запчасти дешевле на екзисте заказывать, если не к спеху, по качеству нареканий не было. Проходил ТО-4,ТО-5; менял ремень и ролики;, трубку, не помню как точно называется, к радиатору идет (мне ее благополучно угробили в другом сервисе при замене масла в АКПП); диски тормозные.. Из последнего, загудел подшипник ступицы, поменяли ступицу в сборе и заодно решил новые рычаги и сайлентблоки поставить, детали заказал у них. Немного затянули с исполнением, но в результате все сделали хорошо, ничего не стучит, не гремит, не отваливается!)
    If it doesn't matter who wins or loses, then why do they keep score?
    Vince Lombardi

  4. Участник Начинающий Астравод 9111999301 на верном пути
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Интересует стоимость работ на автомобиль Opel Astra H GTC двигатель Z18XER:
    1. Замена масла в двигателе
    2. Замена антифриза
    3. Замена тормозной жидкости
    4. Замена ремня ГРМ
    5. Замена передних стоек (амортизаторов)
    6. Сход-развал

  5. Добрый день!

    Сколько будет стоить ТО-90 на астру H 1.6 07 года?

  6. Местный Опытный Астравод griffin на верном пути Аватар для griffin
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    289
    Спасибо
    0 / 0
    не могу не написать, накипело
    отмечусь об этом автогадюжнике:
    приехал к ним месяц назад на компьютерную диагностику с проблемой - глохнет машина в пробке (даже номер ошибки им сказал - цепь реле бензонасоса)
    их "специалист" по имени виталий, что-то там колдовал. по итогу сказал - ошибка бензонасоса и автомат не адаптирован, надо перепрошить - авось поможет (непомогло проблема была в другом)
    сказано - сделано - 850 руб - перепрошили автомат, хотя работа коробки меня и так устраивала.
    Проходит 2-3 недели, автомат начинает дергать гораздо сильнее чем до этой адаптации, еще через неделю еду к ним делать ТО-6, а заодно прошу посмотреть проблему с автоматом.
    Вечером приезжает жена забирать авто: клубная скидка на работу ТО-6 уже почему-то не 10% а 5% и о ЧУДО! с вас еще 1500 руб за перепрошивку коробки! WTF!
    Жена оплатила, позвонила мне и сказала про сие безобразие... пришлось уже мне звонить и разъяснять, что у них какая-то уличная автомагия дэвида блэйна.
    По итогу мне ответили - пусть приезжает забирает свои 1500 руб, а жене по приходу за деньгами сказали - ваша коробка скоро накроется (только не сказал почему) мы вам больше НИЧЕГО делать не будем - верни ей деньги (это он кассирше) и напиши в компьютер пометку что этой машине больше по коробке НИКАКИХ диагностик

    вот так.... грусно от всего этого, развод и обувалово процветает

    Жопа - универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать всё что угодно

  7. Приехал к ним на эвакуаторе. Оказалось - АКПП отказала. Делают уже МЕСЯЦ. Больше ни ногой туда.

    Расскажу конец истории. Делали мне коробку ПОЛГОДА. Назаказывали кучу деталей. Через полгода вердикт - сделать не можем, давайте покупать новую. Вот такое вот чудо.
    Помимо прочего, пока машина стояла, в нее кто-то въехал, они меняли бампер и фару заднюю, но забили на помятый багажник. Орал на их директора - Алексея Шиловского (сейчас обитает где-то на малой собировской в другом отделении автомагии), тот даже не краснеет.

    Писал в роспотребнадзор, но толку нет - надо кучу документов собрать, чтобы их прижучили.

    Резюме - НИКОГДА туда не суйтесь, даже на шиномонтаж, даже на замену масла. Потратите деньги, время и здоровье.
    Последний раз редактировалось JohnnyS; 13.10.2013 в 13:31.

  8. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от JohnnyS Посмотреть сообщение
    Больше ни ногой туда.
    Я это понял еще 2-а года назад, когда они мне сделали шумку.....почти нормально. только после дождя текут течет вода через двери на порог. Да и парктроник установили так, что недавно накрылись несколько датчиков и их менять через такую жопу нужно, что все руки себе ободрал.
    Так что, обслуживаюсь у других.
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  9. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    Да, сервис-чудо! Менял стойку амортизатора............. авто опель астра 2007 г. Молодой человек с кривыми руками-от бога! При разборке и снятию старой стойки привел в негодность несколько деталей, пистолетом и без контр. ключом гайки открутил стойки стабилизатора(в пластике шарнир-металлич.)- сказал так всем делаем!!! Потом повесил суппорт тормозн. на шланге висеть, тоже сказал что все гуд. откручивая гайку со стойки держал шток газовым ключом, а когда стал ставить новую тоже взял газовый ключ.-пипец мастера там!!! Не закрутил до конца гайку стойки амморт. приехал на до закрутку.
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)