Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Осмотр кузова в СТС

  1. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777

    Осмотр кузова в СТС

    Уважаемые, нужен совет...
    Ситуация следующая, у моей сестры есть корса, записалась она на ежегодный осмотр кузова в СТС, осмотр она просрочила на 2 недели, т.е. 2 недели назад был ровно год со дня покупки. Правомерно ли СТС взяла с нее деньги за осмотр? Если нет, то что делать чтоб вернуть деньги и наказать нерадивых?

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  2. Участник Астравод Михалычч на верном пути
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Ежегодный осмотр они делают в рамках технического обслуживания. Если приехали отдельно, то видимо денюжку взяли правомерно, ведь машину надо загнать на подъемник (аммортизация оборудования однако), и осмотреть мастеру (трудозатраты однако)...

  3. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Цитата Сообщение от Михалычч
    Ежегодный осмотр они делают в рамках технического обслуживания. Если приехали отдельно, то видимо денюжку взяли правомерно, ведь машину надо загнать на подъемник (аммортизация оборудования однако), и осмотреть мастеру (трудозатраты однако)...
    Хоть прошел год... Я делал в меджор сити год назад, все бесплатно Заехал только для осмотра

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  4. Местный Магистр АСТРАномии outsider Астранафт outsider Астранафт outsider Астранафт Аватар для outsider
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    ИВАНТЕЕВКА
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,681
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Михалычч
    Ежегодный осмотр они делают в рамках технического обслуживания. Если приехали отдельно, то видимо денюжку взяли правомерно, ведь машину надо загнать на подъемник (аммортизация оборудования однако), и осмотреть мастеру (трудозатраты однако)...
    Да нихера они не делают. Два раза был на ТО в 2009 году. Никаких отметок. Поэтому скоро иду в суд. Сказали я сам должен был попросить их сделать осмотр.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)