Страница 4 из 182 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 5440

Тема: Что стало с Москвой?

  1. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от mdf
    может у них какой-то збор....
    хотят взорвать Москву!

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии rezet на верном пути Аватар для rezet
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,756
    Спасибо
    0 / 0
     *386** 150
    Цитата Сообщение от mdf
    а побыстрее это скока???
    ну не больше 180, да и то местами
    Astra OPC

    Весна прекрасна!!

  3. Местный Заслуженный Астравод Dimik на верном пути Аватар для Dimik
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1 / 0
    Ярославка, сегодня утром стояла, чуть ли не от Тарасовки. И если посмотреть на регионы номеров, то Москвы и МО, максимум половина наберется. 76, 62, 69- это ладно, привыкли уже, соседи все таки. Но 46, 48, 52, 68 украина, молдавия, беларусь. А фуры вообще уже охренели, неглядя в зеркала, в крайний левый ряд лезут.
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

  4. Местный Опытный Астравод liu на верном пути Аватар для liu
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    483
    Спасибо
    0 / 0
    Хм... А мне показалось, что наоборот, на дороге меньше машин стало. Но вот с парковкой как-то резко всё ухудшилось: даже у дома уже запарковаться не получается. О_о
    Astra J is not a crime

  5. very lazy Астравод nikolaev на верном пути
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 0
     а081та 199
    Понедельник, 20.00 ТТК Варшавка - Ленинградка 3.5 часа.
    Вторник, 18.30 ТТК Варшавка - Ленинградка 3 часа ровно.
    Среда, 19.00 ТТК Варшавка - Ленинградка 3.5 часа.
    Надоело.
    Четверг, Врашавка - Балаклавский - Лобачевского - Рублевка - МКАД - Строгино - 2.5 часа.
    Сегдня МКАД Строгино - Белая Дача - 2.5 часа, против 50 мин стандарта.

    Как домой возвращаться????

    *опа

  6. АнГеЛоЧеГ Гигант мысли Valentina отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Valentina
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    ...отовсюду.....=)
    Возраст
    41
    Сообщений
    40,239
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    25 / 1
    Цитата Сообщение от nikolaev
    Как домой возвращаться????
    на метро
    Любимая жена...
    Не верьте слухам... я ещё хуже!


  7. very lazy Астравод nikolaev на верном пути
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 0
     а081та 199
    Цитата Сообщение от Valentina
    на метро
    Хочу на машинке)

  8. Местный Заслуженный Астравод dmitrokda на верном пути
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    757
    Спасибо
    1 / 0
    Магнитные бури.
    H 1.4 2006
    Пробег 140 тыс.

  9. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Цитата Сообщение от Dimik
    Но 46, 48, 52, 68 украина, молдавия, беларусь
    а че ты хотел, в москве то дорого жилье

    а вобще, народ, перекраивайте рабочий график.
    я стартую из красногорска(павшинская пойма) в 6.30-6.50, полчаса езды и я на ул. Каховка с отличным настроением. хочешь спи, а хочешь работай, хочешь в инете сиди.
    и в 4.50 с работы стараюсь свалить. 1,5 часа эт норма. летом было меньше конечно. седня, например, 2 часа ехал, потому что за разливным пивком останавливался на волоколамке ))))))
    были моменты и 4-5 часов ехал вечером.
    я вобще с 7 до 4 работал бы, но начальство не дает добра......

  10. гы мой рекорд 300 метров за 5 часов. но в тот день спартак на игру лч на метро поехал

  11. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    Nunsellmo
    Valentina
    Denis_K
    Вот именно из-за этих пробок мне давно уже не нравится этот город, поэтому постоянно уезжаю на выходные.
    Летом не мог поверить, что их стало меньше, думал это так затишье на 1-2 дня, но вот лето прошло, уже был выставлен счет на мотоцикл, так и не взял его, сейчас вот в Панавто хорошая скидка, но совершенно нет ни одной копейки денег, свободных
    - После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

    © Тот самый Мюнхгаузен

  12. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Цитата Сообщение от Alek$
    Вот именно из-за этих пробок мне давно уже не нравится этот город, поэтому постоянно уезжаю на выходные
    город есть город. все уезжают на природу
    в такую погоду на мотоцикле самое оно. зря отказался

  13. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    faber
    вы водите только автомобиль?

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    После красногорска пол часа "тошнился" по мкаду до рублевки, потом еще пол часа стоял 8)
    - После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

    © Тот самый Мюнхгаузен

  14. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    пятница. в метро в 8-15 на работе в 8-45 это еще минут 15 в сумме идти от и до )) любить пробки любить
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  15. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    faber
    вторая половина дня: суббота, от Аннино до "недоезжая Аэропорт Домодедово", 1 час30мин, мкад стоял, свернул в лес и поехал по огородам, это просто какой то "дорожный пи..ц", я конечно понимаю, в рабочие дни пробки, но в субботу, домой приехал только в воскресение, обратно ехал три часа, с начала по каширке, даже не по обочине, а по краю, по самому кончику. Кое как развернулся перед мкадом, и обратно через лес и огороды!
    Нахрен этот долбаный город!
    Куплю колхоз, уеду в Белоруссию, к Батьке Лукашенко, построю дом себе, заведу хозяйство из "корофок и бычкоф," по весне посажу Бульбу и Буряк. Заказы на:
    масло, творог, сыр, мясо, картофель и свеклу, можете начинать скидывать в личку
    Девчонки, кто со мной, возьму на борт пару стюардесс
    Чартеры Москва-Минск-Москва, на weekend
    Предложения и пожелания можно в личку
    Культурная программа включает ряд мероприятий, меня не будет на них в течении 3-4 часов в день 8)

    З.Ы. Средство передвижения было не мотоцикл и конечно же не Астра

    Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:

    xduvx
    Это конечно вариант, но только если с собой у Вас: сотовый, кредитка и ноутбук.
    попробую на неделе
    Сколько стоит сейчас разовое посещение клуба "МЕТРО", и какова скидка для:
    1. Друзей
    2. Постоянных посетителей
    3. Карта Vip Person (anlimited)

  16. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    Вчера вечером ехал из области, ТТК в сторону Кутузовского стоял, так же стоял съезд на Ленинградку(с обеих сторон) но что удивительно при этом Ярославка была пустой....
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  17. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    xduvx
    Это конечно вариант, но только если с собой у Вас: сотовый, кредитка и ноутбук.
    попробую на неделе
    Сколько стоит сейчас разовое посещение клуба "МЕТРО", и какова скидка для:
    1. Друзей
    2. Постоянных посетителей
    3. Карта Vip Person (no limits)
    Какая там сейчас публика, раньше, помню, почти все читали книжки, девушки читали "Гламурные журналы", кроссворды многие разгадывали, слушали плееры... и не толкались, сам лично всегда уступал места, даже не старым, а так просто. Не переношу картину, когда женщина с большой тяжелой сумкой, мне непонятна логика этого процесса.
    Допустим раньше не было продуктов в магазинах, создавался ажиотаж, вырастали очереди, люди набирали продуктов в прок, готовили запасы, ждали чего то не хорошего.
    Вполне очевидно, что этот признак (сумки) не передается по ДНК из поколения в поколение, он приобретенный.
    Вопрос только от куда?
    Или это мужчины стали такими слабыми, что не могут донести сумку...
    Может быть женщины, потому что разучились думать и манипулировать мужчинами, стали все поголовно "Бизнес Вуманами", будем называть их "БВ". Или "БиВи'C"
    Общался на днях с одной такой, Главный бухгалтер, по совместительству генеральный директор, двое детей, воспитывает их прислуга и наемные педагоги, мужа нет, друзей нет, но много хороших знакомых, все дни в бизнесе!
    Для нее это смысл жизни, любимое дитя-Бизнес!
    А кем вырастут ее дети? Ведь им нужна Мама, а не нянька и педагог из Европы...
    Вы мне сейчас наверно ответите, что я рассуждаю как пенсионер, что есть скайп, например, и прочие атрибуты повседневной жизни, но я вам отвечу заранее... все совсем не так!
    Никакое средство коммуникации не заменит для ребенка Мать, Ребенок определяет ее по запаху.
    Про "Парфюмер", в курсе, читал и смотрел, книга однозначно лучше.
    З.Ы.:
    Людей запоминаю по походке, шарканье по асфальту, стук каблучков, звуки, шепот, робкое дыхание, на автомобиле, давно не смотрю в зеркало заднего вида, изредка в боковые, собираюсь объехать всю Европу.
    Уехал по делам, вернусь скорее всего в понедельник утром...
    поэтому на посты ответов пока не ждите.




    Всем, не хворать!
    Экипаж корабля прощается с Вами, до новых, встреч!
    Настройте Ваши радиоприемники...
    "Ну, что, мужчины постреляем?"
    /Телефон на форуме есть: один выстрел 30 рублей, все расскажу, покажу и научу.
    Sincerealy yours, Alek$.
    /для Астраклуба скидка 10%

    Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:

    Все пожелания и предложения будут рассмотрены не зависимо от пола и возраста участников мероприятия, нахождение на объекте только в трезвом виде.
    Готов вести любые переговоры, беседы на отвлеченные темы, бизнес планы пишу даже на салфетках, как Пушкин стихи. Умею слушать. Принимаю и внедряю не стандартные решения. Антикризисные предложения и оперативное управление. Ни чего, не прошу. Сами приходят. Консультации по философии, психологии и менеджменту "безвоздмездно". Работаю за еду, секс не предлагать! Гусары за любовь не платят и денег с BW's, не берут...
    от 10 % прибыли, как знак благодарности

    Freelance my conscious choice/ "я не уличный, я вырос в московской квартире" по радио сейчас передадут ждите... (в нете и по FM волнам)... этож надо так совпало...
    а потом "бьянка" будет: Ты меня не хочешь, не хочешь, люби-и-и-ть меня-а-а-а... а потом скороговорка, нравиться мне очень эта песня, да и девушка, которая ее исполняется.
    Стану-ка, наверное, я продюссером. Через годик, надеюсь.

    Не принимаю, не употребляю, (только сухое и полусухое с дамами), кент енерджи, (Иногда сигары и сигариллы потому, что мне это нравится, я знаю, что это вредно, жить вообще вредно:
    В водке - глупость,
    В вине - мудрость,
    А в воде - микробы

    Кофе по варшавски с пенкой люблю.
    С корицей и сливками тоже люблю.

    Торт пьяная вишня.

    Е..ть 10 часов уже

    5-тек создам своЮ тему, ответы на этот пост в нее, этож надо было так засрать форум, извиняюсь перед топикстартером :
    - После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

    © Тот самый Мюнхгаузен

  18. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Alek$
    че курил с утра?

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии wasabi на верном пути
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    регистрация с 08.07.2008 по 08.03.2010
    Сообщений
    2,253
    Спасибо
    2 / 0

  20. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Alek$
    3,14здец, чуваГ
    имхо такое не лечица

  21. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    надо же выдать такое в воскресенье в 8,34 утра
    субботняя ночь удалась
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  22. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Походу Астрид вернулась.
    Alek$
    А вообще забавный ты. :

  23. Местный Астравод Odarka на верном пути Аватар для Odarka
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Alek$

  24. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    faber
    wasabi
    Antonioband
    eRazer
    Antonioband
    PIVO70
    Odarka
    да вот накрывает меня по полной, бывает же такое когда начинает все срастаться ))
    я с февраля был безработный. ходил на собеседования и что то говорил, объяснял. Потом понял, что хватит, нужно заниматся тем, что нравится, и тогда, все будет... и W12, сейчас вот кручусь как заводной, но здоровье, мое ухудшилось, расписал все по пунктам, а на здоровье поправку не сделал, 4-тую неделю на больничном, врачи вроде лечат, но как то без результатов, не то лечат, видимо, проблема в голове...
    За все приходиться платить 8)
    нужен врач, психолог, гадалка нагадала, что проблема от девчонки..
    - После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

    © Тот самый Мюнхгаузен

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии wasabi на верном пути
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    регистрация с 08.07.2008 по 08.03.2010
    Сообщений
    2,253
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от PIVO70
    Походу Астрид вернулась.
    сильно изменилась

  26. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от wasabi
    сильно изменилась Smile
    Я бы сказал ПОДОБРЕЛА...

  27. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    wasabi
    PIVO70
    Переведите мне на русский, в чем прикол, кто такая астрид?
    - После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.

    © Тот самый Мюнхгаузен

  28. Местный Астравод Odarka на верном пути Аватар для Odarka
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Спасибо
    0 / 0
    Alek$, мысли материальны))) если сильно хотеть и быть уверенным, что все сбудется, то будет и W12, и девчонка и здоровье тоже Только мысли позитивно! А мы будем читать твои посты

  29. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Alek$
    Здоровья тебе крепкого брат! Выздоравливай скорей.
    А психологи и гадалки, всё это уйня..! Ни верь ты им, и не ходи к ним никогда. Хорошего от этого точно не будет.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

    Alek$
    Вот http://astraclub.ru/forum/viewtopic....CF%D0%CE%D1%DB
    этого чтива хватит тебе не на один месяц.

  30. Местный Заслуженный Астравод Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация Alek$ нерушимая репутация
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    MKADBURG, Ё-BURG
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    PIVO70
    Мне конечно парни говорят, что выделяюсь нестандартным мышлением, что летаю где то высоко, и по утрам вожу машину хуже блондинки, и в полном неадеквате, мне нравиться СПб, там все добрее, а тут все хотят урвать, сейчас вот прикинул, хочу на новый год заработать на Гелик, честным путем, расписал все по часам, буду брать новых людей, был опыт, но вот ведь беда, не хотят, приглашаю в тир, не идут, в Тулу, не едут, а к официалам валом прут, куплю Гелик поеду на переговоры, хочу печать официала, но вот в чем вопрос, сколько они захотят, не пролететь бы потом с ценой, и не превратица в 1900р.
    этого я не хочу, честно я за здоровую конкуренцию, за бизнес с человеческим лицом.

    Просто много мегаидей, и логика порой не поспевает за ними, или не логика

Страница 4 из 182 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)