Страница 39 из 206 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 6155

Тема: Лаура-Тула: Приглашаем к нам на ВЫГОДНОЕ ТО.

  1. Местный Заслуженный Астравод Drog на верном пути Аватар для Drog
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    Вот это руководитель! даже в отпуске на работе ))) плавай в море а не в инете сиди по 20 баксов час )))))))
    GTC 1.8 AT красный, cosmo, панорама (продана) Рулю на Тигуане 1,4 ТSI
    Ай хэв зе пистол. Ван буллет ин чембер. Спин силиндер, кок зе ган. холд зе ган ту юр хед - энд пулл эе триггер!

  2. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    Подскажите стоимость замены масла в АКПП в дополнение к ТО4.
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  3. Новичок Новичок Mickey7 на верном пути Аватар для Mickey7
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    я в субботу на 9:30 записался, по-ходу первым буду!

  4. Участник Начинающий Астравод jeki2000 на верном пути Аватар для jeki2000
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня был на ТО-1 в 9.15 сдал в 10.20 получил все понравилось, респект лауре туле и ее сотрудникам сделали скидку 3% на запчасти и 5% на работы получилось копейки 3800 при этом уехал в 6.00 приехал 13.00 все ок ни каких косяков молодцы ребята

  5. Местный Заслуженный Астравод KostikuS на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Москва.ЮЗАО
    Сообщений
    525
    Спасибо
    0 / 0
    через 400км ждите в гости

  6. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Записался на понедельник в 11 00на ТО-2,приеду отпишусь

  7. Участник Начинающий Астравод jeki2000 на верном пути Аватар для jeki2000
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Прокатились заодно по городу много красивых церквушек так что 2 в одном удовольствия, по трассе шли 120 дорога скользкая 2 часа туда 2 обратно итог 360 км ехали из Троицка.

  8. Местный Заслуженный Астравод Drog на верном пути Аватар для Drog
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Спасибо
    0 / 0
    Я сегодня тоже съездил, в целом мне понравилось, по сути так и должны работать все сервисы, четко и понятно без разводов, а получается чтобы получить адекватное обслуживание приходиться ехать так далеко. Единственное не очень понравился сам мастер проводивший ТО, стал уверять что привезенных 4 литров масла мало и надо еще грамм 300 при моем возражении что надо мерять на горячую, сказал фигня на много уровень не вырастет. В итоге он мерял было посередине щупа, я отъехал прогрел движок остановился подождал 5 минут масло было на максимуме (вот вам и перелив о чем многие пишут). Мне кажеться мастер должен знать как правильно масло мерять чтобы не переливать. Вразумительного ответа на вопрос нужно ли менять масло в коробке и когда, я не получил. Сказали по желанию клиента, на мой взгляд маразм. на обратной дороге думал у меня колесо пробило, так как стало подбрасывать на дороге остановившись понял, что это такие дороги в тульской области, а колеса в порядке. В следующий раз опять поеду в Тулу, главное больше 4 литров масла с собой не брать, чтоб потом не откачивать
    GTC 1.8 AT красный, cosmo, панорама (продана) Рулю на Тигуане 1,4 ТSI
    Ай хэв зе пистол. Ван буллет ин чембер. Спин силиндер, кок зе ган. холд зе ган ту юр хед - энд пулл эе триггер!

  9. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Drog а можно фамилию мастера

  10. Местный Заслуженный Астравод Drog на верном пути Аватар для Drog
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Спасибо
    0 / 0
    PIZDEC
    К сожалению не запомнил, но в чеке наверное должна быть написана, завтра посмотрю напишу
    GTC 1.8 AT красный, cosmo, панорама (продана) Рулю на Тигуане 1,4 ТSI
    Ай хэв зе пистол. Ван буллет ин чембер. Спин силиндер, кок зе ган. холд зе ган ту юр хед - энд пулл эе триггер!

  11. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Drog ок а то я на понедельник записался

  12. Прокатился сегодня в Лауру, поделюсь впечатлениями.

    Дорога: Королев -Лаура-Королев 470 км, 3 часа туда столько же обратно. Авто Астра 1,6 МКПП, расход топлива ровно 30 л.
    От МКАД до большой бетонки хорошая дорога, далее приемлимая, хотя почитав предыдущие отзывы думал, что будет хуже, 100-120 ехать можно, с эпизодическим снижением скорости до 60 км/ч.
    Найти просто, ехать по Симферопольскому ш. (М 2) далее по указателям Тула, правда въехав в Тулу сперва проскочил Лауру, но т.к. время еще было, часок покатался по городу, чуть не попал под трамвай )))
    Обратно ехал в темноте километров через 20 была развилка на которой я свернул налево, как выяснилось это параллельная дорога через деревни, по качеству она лучше, машин не было вообще, единственное был кусок дороги (около 1 км) где скорость не более 20 км
    Приехал за 30 мин до записанного времени оформил заявку на ТО-4, после подошел мастер, рассказал о перечне планируемых работ и забрал авто.

    Что касается зоны отдыха она небольшая, до этого проходил ТО всегда у разных дилеров, Дженсер, КМ/Ч, Автомир, больше всего зона отдыха порадовала в Дженсере (Выхино). В Лауре хотелось бы чуть побольше развлечений нежели просто телевизор, в частности хоть немного какой либо прессы (пусть и не самой свежей) т.к. сидеть и смотреть телек 4 часа утомило.

    Очень порадовала возможность посещать ремзону, причем слесарь рассказывал и показывал что делает и информировал о ходе работ, такого не встречал нигде.

    Что касается обслуживания, в принципе самое "жополизное" обслуживание в Автомире, но и клиентов разводят как лохов, например на предыдущем третьем ТО мне рекомендовали заменить свечи, колодки причем и передние и задние, и сделать сход развал. На вопрос сколько процентов износ колодок, ответ инженера меня поразил: перед 60, задние 40, и якобы через пару тысяч потребуется замена, на что я заметил, что инженер либо принимает меня за барана, либо у него плохо с математикой, ну соответственно отказался производить эти работы. В ЛАУРЕ реально клиенту вообще ничего не навязывают, а только могут порекомендовать, за что отдельный респект, кстати задние колодки так и не потребовалось менять.

    Ну а теперь самое главное из-за чего в общем весь сыр-бор естественно это цены. Перед тем как приехать в Лауру я поинтересовался в Автомире во сколько обойдется ТО 4, плюс замена всех колодок, насчитали 26 т.р. (само ТО 14500 р), в Лауре все то же самое вышло 16 т.р., но т.к. не меняли задние колодки вышло 12 т.р., так что реально сэкономил минимум тысяч 8, возможно если сравнивать с Дженсером разницу получится чуть меньше т.к. там сейчас скидка 15%, НО в любом случае экономия реально ощутимая.

    Резюмируя вышесказанное:
    -Дорога в целом нормальная, встречал гораздо хуже
    -Обслуживание не хуже, чем в других СТО
    -Возможность посещения ремзоны
    -ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!
    = в следующее ТО обязательно в ЛАУРУ, если прессы купите )))))

    P/S все абсолютно субъективно


  13. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    Не дождался ответа из Лауры прошел то у неофиалов,в принципе все ОК :P
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  14. Местный Заслуженный Астравод Drog на верном пути Аватар для Drog
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PIZDEC
    а можно фамилию мастера
    Механик Шарапов
    GTC 1.8 AT красный, cosmo, панорама (продана) Рулю на Тигуане 1,4 ТSI
    Ай хэв зе пистол. Ван буллет ин чембер. Спин силиндер, кок зе ган. холд зе ган ту юр хед - энд пулл эе триггер!

  15. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Drog
    Цитата Сообщение от PIZDEC
    а можно фамилию мастера
    Механик Шарапов
    спасибо

  16. Астрадастеровод Астравод Н200ХН на верном пути Аватар для Н200ХН
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО , Чертаново
    Возраст
    41
    Сообщений
    218
    Спасибо
    0 / 0
     к073ак 777
    Цитата Сообщение от Бэтр
    Парни, привет из Еги...
    Трудоголик....... отдыхай!!!!!
    БЕЛЫЙ РЕНО Дастер,c наклейкой астраклуб.
    Был черный астраН седан н200хн -продан.
    на Антару не успел накопить

  17. Местный Опытный Астравод Junglist на верном пути Аватар для Junglist
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва-Теплый Стан, Внуково
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Спасибо
    0 / 0
    В пятницу посетил Лауру для выполнения ТО1
    Мастер - уже не раз упоминавшийся Игорь Лаврухин, готов подписаться под каждым лестным отзывом в адрес мастера, после ТО традиционное "С меня магарыч") В том, что на ТО2 поеду опять же в Тулу - сомнений никаких.
    Дорога, как уже описывалось, вполне сносная, в паре мест ремонт дороги, три стационарных поста я насчитал, перед ними, за пару км, стоят гос.инспекторы, точнее сидят в авто, скорость меряют.
    Приехал за полчаса, дождался своей очереди, сдал машину, рассказал про попутные дефекты:
    Скрип рулевой колонки, задней подвески, и самое главное: утром, к-счастью, если можно так сказать, полетело заслонка распределения потоков воздуха, всю дорогу леденело стекло, обдув на него не работал, очень удачное такое совпадение, что перед ТО)
    Т.к. за сутки до этого ничего не ели (был не один), прессу читать желания не было, мельтешить 3 часа в рем.зоне тоже не особо хотелось, решили выбраться в сам город. Тот же Игорь расстроил единственный раз за день, и то не по своей воле, сказав, что "В Туле МакДачки нет!" и посоветовал двигать прямиком в центр.
    Опелеводы, особенно одинокие, СКОЛЬКО ТАМ ДЕВУШЕК! вот это воистину город невест) В общем поели, попили, на обратном пути остановились у Музея Тульских Пряников, в сам музей предварительная запись, а вот в магазине можно купить все что хочешь и с чем хочешь)
    После всего вернулись в Лауру, авто было уже готово, Игорь сдал автомобиль, все рассказал, показал, машину к выезду подогнал.
    Все работы обошлись в 7400 руб. с учетом скидки астраклубу, (чей баннер, кстати, висит на самом видном месте в сервисе).
    В эту стоимость входили: брызговики (2300+установка) и литр охлаждающей жидкости с собой (196 руб.).
    Сразу на выезде из Тулы остановили на посту, первый за 8 лет штраф, правда на сумму всего 100 руб. за не включенный ближний свет. Сотрудники ДПС сказали, что каждый второй опель, останавливаемый на посту - московский, едет с ТО)
    В общем. самые приятные впечатления произвела эта поездка, всем рекомендую.
    And I don't give a damn if you don't like me
    Cause' I don't like you cause you're not like me

    1.8 GTC Casablanca White *054**199

  18. Участник Астравод Halid на верном пути Аватар для Halid
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Записался на завтра 26.01. ТО-3. Кто со мной?




    OPEL ASTRA GTС+Suzuki GSX-R1000 K5

  19. Участник Астравод Wimpex на верном пути Аватар для Wimpex
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва, Орел
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    У кого ТО подходит? Записался заранее на 5 февраля, есть желающие поехать в Тулу?
    *650**57

  20. ВольдемарGTR
    Гость
    WImpex 5-го февраля?
    В какое время? Я еду пятого но пока не решил в которое время.. Хочу в первой половине уже ремонтировать пятидверку лубимой т.о.-3

  21. Участник Астравод Wimpex на верном пути Аватар для Wimpex
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва, Орел
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    ВольдемарGTR
    Я со сроками попутал, в пробег не уложусь. Перезаписался на 30.01 в 15-00. Так что еду в субботу
    *650**57

  22. ВольдемарGTR
    Гость
    Wimpex ну тогда торопись! В туле нормально смотрят на перепробег.. Не переживай особо
    PIZDEC
    вот это ник! Зачет

  23. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!!!В понедельник ездил на ТО-2.Записан был на 11 00 машину приняли в 10 45.Мастер предложил пройти в рем. зону но я отказался так как у меня были дела.Итого:ТО+2фильтра салонный и воздушный(свои)+замена щёток BOCH(тоже свои)+установка форсунок от инсигнии и обратный клапан+снятие и установка правой ПТФ 360 рублей и всего 6 180 рублей.Очень доволен и качеством работ и отношением.

  24. Участник Астравод Halid на верном пути Аватар для Halid
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Пишу свой отчет о поездки в сервисный центр «Лаура» (г. Тула) 26/01/2010.
    До Тулы ехал по М2 - дорога среднего качества, местами разбита, в основном проявляется эффект «стиральной машины». По дороге стоят продавцы полосатых палочек. «Лауру» нашел без проблем, т.к. ехал по GPS. Девушка на ресепшен – Ольга, вежливо встретила и приняла заявку на ТО. Через 5 минут вышел мастер-приемщик, который вежливо выслушал мои замечания и пожелания (ТО 3, проблема с заслонкой рециркуляции воздуха и установка веерных форсунок омывателя от Инсигнии). Вход в рем. зону СВОБОДНЫЙ.
    Машина пошла в ремонт, а я в это время решил посетить музей «Тульского пряника» и прикупить пару пряников для друзей. Если нет желания тоскаться по городу, Вы можете остаться в «Лауре» - посидеть в уютом кафе, выпить чай с пирожном за 40 рублей!!! Еще один плюс – бесплатный WI-FI.
    В оставшееся время посетил отдел аксессуаров, где мне помогли подобрать боковую сетку в багажник.
    На все про все вышло 3 часа, а по стоимости ТО вышло 4 200 руб.
    Выражаю огромную благодарность всему персоналу «Лаура», а особенно мастеру - Владимиру Торкину за устранение неисправности заслонки (её приговорили к замене по гарантии).
    Так держать!
    Приеду к Вам на ТО 4.




    OPEL ASTRA GTС+Suzuki GSX-R1000 K5

  25. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    Speleolog
    Halid
    Ребята, спасибо, конечно, но для 39-й страницы темы маловато новой информации.
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  26. Местный Астравод Donald на верном пути Аватар для Donald
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0 / 0
    Лаура, скажите, пожалста, а диагностику ходовой и сход-развал Вы делаете и сколько стоит?

    спасибо!
    Запряг ASTRA 1,8AT 5doors COSMO black

  27. ВольдемарGTR
    Гость
    делают и в лучшем виде

  28. Участник Астравод Wimpex на верном пути Аватар для Wimpex
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва, Орел
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Halid
    Добрый день! А как с форсунками от Инсигнии, они в Лауре есть в наличии, чтобы установили, или надо самому покупать и привозить?
    *650**57

  29. Местный Астравод Deteena на верном пути Аватар для Deteena
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    МСК
    Возраст
    43
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр

    есть инфа по ошибке захвата ключа?

    обещали отправить запрос в германию... уж месяц прошел.

    вектра С номер 122

  30. Новичок Начинающий Астравод PESEC на верном пути Аватар для PESEC
    Регистрация
    21.11.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Wimpex
    Halid
    Добрый день! А как с форсунками от Инсигнии, они в Лауре есть в наличии, чтобы установили, или надо самому покупать и привозить?
    Я покупал сам и думаю что этого у них нет.Я хотел ПТФ правую поменять но нет в наличии,так что вот!!!

Страница 39 из 206 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)