Страница 201 из 206 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,030 из 6155

Тема: Лаура-Тула: Приглашаем к нам на ВЫГОДНОЕ ТО.

  1. Новичок Новичок mikksser на верном пути
    Регистрация
    01.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2
    Бэтр,
    только что узнал, что не получится к вам приехать в эту субботу на ТО. Можете отменить запись? 30 июля, в 11:00, гос номер 192.
    Придется делать на след. неделе в Москве, обстоятельства...
    Opel Astra J Sedan 1.6T SIDI (A16XHT)

  2. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Конечно.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

    Сказали спасибо:



  3. Новичок Новичок Flinti на верном пути
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Можно узнать, сколько будет стоить замена прокладок маслоохладителя, плюс замена бачка? Интересует стоимость работ, плюс стоимость деталей. Машина Opel Astra H Z18XER 2011 года.

  4. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Flinti
    Какой бачок?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  5. Новичок Новичок Flinti на верном пути
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Расширительный бачок - Каталожный номер 13 04 242

  6. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    4450 р. работа по замене и 800 р. промывка системы охлаждения. Промывок может понадобиться от 1 до 3 в зависимости от степени загаженности.

    По стоимости запчастей доб. тел. 1-05
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  7. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день.
    Сегодня произошла неприятная история. Жена не смогла завести машину. 2 раза отказался крутить стартер, а на третий вообще все погасло. Благо она стояла напротив гаражного сервиса, и местный электрик быстро все исправил. В итоге, оказалось, что не была закручена клемма аккумулятора. Она не разболталась или ослабла, а совсем была раскручена. Услуги мастера обошлись в 600р. Дороговато за клемму, но считай даром учитывая обстоятельства.

    К чему это все в этой теме?
    3000 км назад, в Июне, я посетил Лауру. Это далеко не первое посещение, я тут уже 2ю машину обслуживаю, и собственно по возможности приеду снова. Но критику внесу!
    Делали ТО30000 и меняли жижу в изеке с адаптацией. Для замены жижи снимали аккумулятор...
    Читал, что иной раз забываете масленую крышку закрутить - проверяю за вами! А клеммы проверить что-то не догадался.

    Ну раз дошло до критики, то до кучи еще один момент который меня удивил. Как я уже написал делал ТО30000 - это уже второе ТО, и машине было чуть больше года в Июне. В итоге когда забирал документы, оказалось что нет отметок об осмотре кузова. Отметки пришлось выпрашивать у ваших сотрудников, поставили. По их словам было проведено какое-то не такое ТО и в него осмотр кузова не входит. Я конечно извиняюсь, но я приехал в официальный сервис и рассчитываю получить комплекс необходимых услуг. Есть регламент проверки кузова раз в год, почему мне предлагают такое ТО, в регламент которого оно не входит?

    Спасибо.
    Opel Astra H 5D Z16XER MT (Enjoy) 2011г -> Opel Zafira B Z18XER MTA (Enjoy+Family+ESP+6AirBAG) Summit White & Carbon Flash 2014г

  8. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    dr_dom
    Можно данные по машине или номер заказа-наряда ?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  9. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Зафира Б, *****750
    Если не путаю, приезжал 13.06.2016.
    Документов нет под рукой. ТО делал один мастер, а жижу менял другой.
    Последний раз редактировалось dr_dom; 11.08.2016 в 15:08.
    Opel Astra H 5D Z16XER MT (Enjoy) 2011г -> Opel Zafira B Z18XER MTA (Enjoy+Family+ESP+6AirBAG) Summit White & Carbon Flash 2014г

  10. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    dr_dom
    Посмотрел. Объяснить сложно, но самый опытный диагност действительно только закрепил АКБ после замены жижки, но не закрепил клеммы. Причем обе. Мои извинения, мы неправы. Затраты на услуги мастера по закручиванию клемм готовы вернуть любым удобным для Вас способом.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  11. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Бэтр, спасибо.
    Вот чем мне нравится ваш сервис, потому что вам не все равно!
    Любой может что-то забыть, тем более в праздничный день, вечером. Но далеко не все признают свои ошибки, а вы действительно молодцы!
    А фотографию мастера я помню на доске почета, с подписью "лучший работник"!
    Opel Astra H 5D Z16XER MT (Enjoy) 2011г -> Opel Zafira B Z18XER MTA (Enjoy+Family+ESP+6AirBAG) Summit White & Carbon Flash 2014г

  12. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Да, это он и есть. Жду принятия Вами решения по методу компенсации.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  13. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Отправил номер сотового в личку.
    Opel Astra H 5D Z16XER MT (Enjoy) 2011г -> Opel Zafira B Z18XER MTA (Enjoy+Family+ESP+6AirBAG) Summit White & Carbon Flash 2014г

  14. Участник Начинающий Астравод Am!gO матерый звездун Am!gO матерый звездун Аватар для Am!gO
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Москва - Краснознаменск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    6 / 9
    Здравствуйте. Сколько будет стоить работа по замене сальников коленвала, распредвалов и попутно ремня ГРМ, генератора и соответствующих роликов?
    P.S.: можно ли со своими запчастями?

  15. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Am!gO
    Какая машина, какой двигатель и КПП ?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  16. Участник Начинающий Астравод Am!gO матерый звездун Am!gO матерый звездун Аватар для Am!gO
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Москва - Краснознаменск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    6 / 9
    Да, чего-то тупанул-не написал...
    Astra H 2010г АКПП 1.8XER

  17. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Am!gO
    Сальник коленвала передний? Или передний и задний (требуется снятие КПП)?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  18. Участник Начинающий Астравод Am!gO матерый звездун Am!gO матерый звездун Аватар для Am!gO
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Москва - Краснознаменск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    6 / 9
    Передний (там где распредвалы+коленвал). Задний возможно, точно не знаю, так как надо снимать и смотреть.

  19. Участник Астравод Женек на верном пути Аватар для Женек
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва-Тула-Воронеж
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
     охххум 36
    Добрый день! Заказ-наряд от 00028785 от 21.08.2016
    Обратился по поводу течи ОЖ ( примерно 1 литр за неделю, без лужи под машиной) и "рывками" при разгоне на высоких оборотах ( 4-5 тыс). За часа неспешной диагностики ( свечи, модуль, ошибок которых нет) отдал 2000 руб и самой замечательной рекомендацией сменить заправку...непонятно правда на какую. Зато за 5-10 минут "внимательный" мастер нашел течь из тройника системы охлаждения (не поднимая машину и не увидев целую защиту тосола ) и машинку быстро выгнали из сервиса. Уже на улице, я попросил мастера-приемщика показать проблему и он её не нашел, даже пришлось созваниваться с сервисом и разочарованию всех сотрудников в сервисе загнать машину обратно. Далее разговоры про опрессовку, поиска на холодную (наконец то защиту хоть сняли )... конечно, давайте искать. Спустя еще 3,5 часа мастер-приемщик обрадовал, что нашли проблему и он сам, лично видел , как просто льется из помпы. Ему тогда было, видно, все равно. Он работал там последний день... При этом уровень в бачке оставался чуть ниже середины...и никто, туда ничего не подливал...
    24.08.2016 когда я собрался менять это текущую помпу...я увидел след картинку... помпа сухая...течи никакой нет, зато из соединения шланга, который за термозащитой, просто капает...
    Фотки прилагаются...





    Ранее обращался с такой же проблемой в июне ( по поводу течи), так в сервисе просто забыли это проверить...ну это мелочи...
    OPEL ASTRA J 1.4 AT COSMO

  20. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Женек
    Я читал ваши жалобы в книге, и в курсе про вашу машину. Сейчас вызвал механика с мастером, который занимался опрессовкой системы охлаждения на машине. Он (опытный механик) утверждает, что текла помпа по шкиву, причем только на холодную. Течи трубки охлаждения турбины (похоже это она на фотке), не было. Они готовы показать эту течь (помпы под давлением) Вам лично при предоставлении машины и охлаждении её до температуры улицы. Если не покажут, деньги за диагностику вернём. Сожалею, что такая ситуация имела место быть.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  21. Новичок Новичок красный партизан матерый звездун красный партизан матерый звездун
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Астра Н 1.8 АТ 14 года куплена июль 15-го. Весной 16-го сделано ТО-15 по пробегу сейчас приближается пробег 30000 - планирую делать у вас.
    Судя по сайту ориентироваться нужно на цену 6380р.
    Вопрос в следующем: в эту цену я так полагаю входит масло ГМ, на сколько дороже будет Мобил 0W40? Или можно свое привезти?

  22. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    красный партизан
    Можно привезти своё, но нужно ли ?
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  23. Новичок Новичок красный партизан матерый звездун красный партизан матерый звездун
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    красный партизан
    Можно привезти своё, но нужно ли ?
    просто ГМ не очень хочется вот и спросил есть ли у вас и по какой цене?

  24. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    красный партизан
    У нас нет.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  25. Участник Астравод Женек на верном пути Аватар для Женек
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва-Тула-Воронеж
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
     охххум 36
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Женек
    Я читал ваши жалобы в книге, и в курсе про вашу машину. Сейчас вызвал механика с мастером, который занимался опрессовкой системы охлаждения на машине. Он (опытный механик) утверждает, что текла помпа по шкиву, причем только на холодную. Течи трубки охлаждения турбины (похоже это она на фотке), не было. Они готовы показать эту течь (помпы под давлением) Вам лично при предоставлении машины и охлаждении её до температуры улицы. Если не покажут, деньги за диагностику вернём. Сожалею, что такая ситуация имела место быть.
    Добрый день! Посодействуете с записью на утро 11.09.2016? Ехать утром до вас 500 метров так что будет холодная. Спасибо!
    OPEL ASTRA J 1.4 AT COSMO

  26. Участник Астравод dr_dom на верном пути Аватар для dr_dom
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    М.О. гЖелезнодорожный
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день. Кому интересна моя история, то она окончена.
    Лаура как и обещала компенсировала понесенные мной расходы.
    Еще раз спасибо за Ваше отношение.
    Opel Astra H 5D Z16XER MT (Enjoy) 2011г -> Opel Zafira B Z18XER MTA (Enjoy+Family+ESP+6AirBAG) Summit White & Carbon Flash 2014г

    Сказали спасибо:



  27. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Женек
    Через 500 м. машина не будет холодная. Механик, который опрессовывал систему работает 2, 6, 7, 10, 11 сентября. Машину надо пригнать вечером и утром провести опрессовку. К сожалению 10-го рано утром я уеду в отпуск, предлагаю встретиться в одну из указанных дат кроме 10,11. В любом случае машину надо будет пригнать с вечера. Если приемлем вариант только 10-го, то это действо будет проходить без меня, но машину в сервис надо предоставить 9-го вечером.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Бэтр
    Добрый день!
    Вижу, что общаетесь со своими клиентами. Также хотел поинтересоваться.
    Приобретал у Вас Opel Astra Family в июне 2014 года, до этого обслуживал еще один а/м Opel Astra H (2009 г.в.).
    За время эксплуатации машины вылезли следующие проблемы: сломался поясничный подпор водительского сиденья; всем известная некорректная работа шкива генератора (в жару при работе с климатом машина "хрюкает" как дизельная); при повороте рулевого колеса звук похожий на щелканье(будто трещетка); собирание воды на уплотнителе водительской двери внутри салона а/м (всегда после дождя).

    Ценой крови и пота реанимировал элемент поясничного подпора, на форуме у ребят была похожая проблема.
    IMG_1722.jpgIMG_1744.jpg

    Единственное есть ощущение, что опять не работает поясничный.

    Возможно ли устранение данных дефектов в рамках гарантии?




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  29. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Goliy3000
    Если машина обслуживалась своевременно, то конечно. Но как я понимаю рамка "модернизирована", а нам её неисправную показывать манагеру из GM. Если они её пропустят, то да. По хрюку логичнее было обратиться в жару. Но попробуем воспроизвести и сейчас. Но из Химок это далековато.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Goliy3000 Если машина обслуживалась своевременно, то конечно. Но как я понимаю рамка "модернизирована", а нам её неисправную показывать манагеру из GM. Если они её пропустят, то да. По хрюку логичнее было обратиться в жару. Но попробуем воспроизвести и сейчас. Но из Химок это далековато.
    Да я понимаю, что из Химок далековато, но к нормальному и адекватному дилеру и мастерам можно. Тем более если всё получится решить одним приездом, будет вообще замечательно.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

Страница 201 из 206 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)