Страница 140 из 206 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,200 из 6155

Тема: Лаура-Тула: Приглашаем к нам на ВЫГОДНОЕ ТО.

  1. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Ближний свет...
    Так мож он транзитом)))

  2. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    S.V.A.T.
    А-а, ну тогда да...
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  3. Добрый день сколько будет стоить у вас поставить эту решетку http://www.bixen.ru/tuning/radiator/...a-J/08077.html

  4. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    Ближний свет...
    ближний... не ближний - 300 км до вас от Мичуринска, с Москвы тоже к вам катаются, а это 200 км. ТО-1 в январе тоже у вас проходил. существующие ближайшие сервисы рукож....пные, + ОЧЕНЬ любят денюжку. самый ближайший затребовал 11500 за ТО-2 (+ снятие/установка защиты за дополнительную абонентскую плату), и уж очень много косяков у них... я туда ни ногой!
    да и Вы же сами приглашаете на выгодное и качественное ТО!
    Последний раз редактировалось O.Z.; 12.11.2012 в 23:28.
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  5. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    mister.derkach2013
    Если всё встанет сразу, то в р-оне 800 руб.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...


  6. Участник Астравод Максим Брежнев на верном пути Аватар для Максим Брежнев
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!
    Езжу на ASTRA J ST 1,6 AT Enjoy + пакет Enjoy
    Купил новый руль с кнопками, контактное кольцо и жгут проводки. Интересует стоимость установки и подключения в вашем автоцентре.
    И еще вопрос по замене устройства CD400 на альтернативную голову. Какие варианты есть в продаже и сколько стоят вместе с установкой?
    И последний вопрос - большая ли сейчас очередь к вам по записи?
    Заранее благодарен!
    ASTRA ST 1,6 AT Enjoy + пакет Enjoy

  7. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Максим Брежнев
    Интро 38 000 р. установка 2200 (без камеры)
    Цитата Сообщение от Максим Брежнев Посмотреть сообщение
    Интересует стоимость установки и подключения
    Подключение чего ? (в смысле каких функций)
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  8. Участник Астравод Максим Брежнев на верном пути Аватар для Максим Брежнев
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Подключение кнопок на руле для круиз контроля и магнитолы интересует. И какая модель INTRO?
    ASTRA ST 1,6 AT Enjoy + пакет Enjoy

  9. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Максим Брежнев
    по подключению в р-не 3500 р. (м.б. придётся приехать 2 раза). Номер модели не помню, но она одна подходит на J
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  10. Участник Астравод Максим Брежнев на верном пути Аватар для Максим Брежнев
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо! А INTRO на Windows или на Android?
    ASTRA ST 1,6 AT Enjoy + пакет Enjoy

  11. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Максим Брежнев
    На винде
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  12. Местный Заслуженный Астравод Valentinos Астранафт Аватар для Valentinos
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Возраст
    45
    Сообщений
    617
    Спасибо
    3 / 0
     *407** 197
    Выложу и я отчетец, как скатался до Лауры-Тулы на ТО-1 и попутные работы. Извините, что так много букаф.


    Чего хотел сделать:
    1. Цикл работ по ТО-1
    2. Проверка уровня жидкости в АКПП
    3. Установка камеры заднего вида и прошивка под неё БК
    4. Балансировка зимнего комплекта колес
    5. Сделать запрос в GM на прошивку под кнопки Sport и Tour
    6. Комплексная мойка
    С претензией по поводу пузырей в боковых секциях отражателей виражных ламп решил пока забить, большой пузырь сдулся (или лопнул?), а мелкие не раздражают.


    Как оно случилось, по пунктам:
    1. Смена масла и масляного фильтра — без претензий. Брызгалки по моей просьбе отрегулировали чуть пониже, у меня они на скорости выше крыши лили. Хотя работник утверждал, что если на скорости высоко, то надо не опускать, а поднимать. Странно. Замер температуры замерзания антифриза, по факту, сделали после его долива и только когда я отдельно попросил специально выполнить эту процедуру. Ареометр оказался далеко не у каждого работника, как это можно было бы понять из утверждений Бэтра на форуме Астроклуба, но нашелся этот девайс буквально за минуту. В бачке намеряли плотность на -30С. Места, куда доливать, ещё немного осталось, так что долью концентрата.
    2. К проверке уровня жидкости в АКПП приступили только после того, как я об этом напомнил. Не берусь утверждать сделали бы проверку или нет, если бы я не обратил внимание, что этот пункт в заказ-наряде тоже присутствует или если бы вообще я отсутствовал в техзоне. Проверили, со слов выявили небольшой перелив и слили излишек (сколько конкретно слили — не могу сказать, я сидел в кабине и грел АКПП). Но по бумагам — уровень в норме.
    3. Установили и всё работает. Просто СУПЕР. Я очень доволен. Нюанс №1: работник предложил проложить кабель не как по инструкции — по низу, а под обшивкой крыши. Так меньше разбирать, машина целее будет. Я согласился. Остаток кабеля стравили под блоком управления температурой в салоне, там достаточно большая полость. Наводок вроде бы нет. Нюанс №2: Рамку заднего номерного знака пришлось перевешивать чуть ниже. Дополнительных денег за это не взяли, что плюс, но повесили немного криво, что минус. По времени работы с камерой заняли ~1,5 часа установка и ~2 минуты на программирование.
    4. Сделали балансировку, грузиков потратили много, приговорили левый задний диск к прокатке или замене. Печалька.
    5. Процедура новая, эти кнопки в Лаура-Тула ещё никому не поставили. Как оно выйдет — никто не гарантирует. Специалист по электронным мозгам закинул удочку: "Как я смотрю на то, что мне придется приехать ещё 3-4 раза?" Остается надеяться, что за 1 приезд всё-таки управятся. При оформлении заказа прикол вышел: девочки на приемке в заказ-наряд вписали, чтоб мне сделали прошивку под кнопки Sport и Tech-2. Оказывается, и так возможно? Хочу кнопку Tech-2 )))
    6. Мойку решили делать после всего остального. Когда я приехал было -5 и сухо, когда я уезжал было +5 и дождь. Вообще-то я предполагал, что мойка должна быть вначале… но в Лаура-Тула проявили оригинальность, а по случаю изменения погоды я решил от неё отказаться.


    Прочие мелочи:
    Руль и рычаг КПП в целован не оборачивают, хотя инструкция об этом висит на каждом подъемнике.
    Бейджей у работников сервиса нет ни у кого, кто перед тобой и как его зовут - непонятно. Единственное исключение - мастер на приемке.
    Путь из мойки в цех ТО только через улицу, на сколько я понял.
    В клиентской зоне в автосалоне телек крутит НТВ, где новости про убийства и сериалы тоже про убийства — очень неоднозначный репертуар подобран для людей, ожидающих свои машины.

    Тем не менее, поездкой и обслуживанием я в целом доволен. Однако присутствие в цехе ТО считаю крайне целесообразным. Впрочем, это везде так.

    З.Ы. Смена масла уже при поездке обратно дала отклик на расход топлива. По дороге туда — 9,6л/100км (ср.скорость 105км/ч), по дороге обратно до МКАДА, где была пробка — 7,9л/100км (ср. скорость 103км/ч).
    Последний раз редактировалось Valentinos; 13.11.2012 в 15:26.
    Astra Sports Tourer 1.4T АТ Cosmo + AFL + NAVI600 + FlexFold + (псевдо) FlexRide + RearView Camera / Mahogany /// Я на DRIVE2

  13. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Valentinos Посмотреть сообщение
    .....3. Установка камеры заднего вида и прошивка под неё БК....
    Спасибо большое за отзыв. Интересно и поучительно было почитать!

    P.S. Вопрос на счет камеры:
    - Вы камплект(камеру, провода, "электронный блок"..) с собой привезли, а там лишь установили...?
    - Или все на месте, в Лауре, можно купить и поставить..??
    - И по ценам можно узнать(где купленно и цена работы установки)...???

    Вообщем если можно подробно на счет этой доп.опции раскажите. Можно в личку, или тут.
    Заранее благодарен
    < Opel Astra J 1.6 AT Black, Cosmo + Premium >


  14. Местный Астравод alexisvm на верном пути
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Калужская обл. г. Обнинск
    Возраст
    55
    Сообщений
    184
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от Valentinos Посмотреть сообщение
    Руль и рычаг КПП в целован не оборачивают, хотя инструкция об этом висит на каждом подъемнике.
    Бейджей у работников сервиса нет ни у кого, кто перед тобой и как его зовут - непонятно.
    В клиентской зоне в автосалоне телек крутит НТВ, где новости про убийства и сериалы тоже про убийства — очень неоднозначный репертуар подобран для людей, ожидающих свои машины.
    Странно, три раза ездил, накидка на сиденьях, на руль и кпп всегда. Бэджи тоже были. А про телек - дисташка всегда лежала рядом, так что это скорее вопрос к аудитории.

  15. Местный Заслуженный Астравод Максим911 Астранафт Аватар для Максим911
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Киевское шоссе Селятино
    Возраст
    38
    Сообщений
    751
    Спасибо
    5 / 8
     р911вт 190
    Бэтр
    Привет, сколько будет стоить у вас замена ремня итд. грм запчасти +работа ,и замена сальников распредвалов? Спасибо. Приводной ремень так же запчасти и работа ?
    Астра Н Z18XER акпп



  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Попков скоро станет знаменитостью Аватар для Андрей Попков
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    МОСКВА ЮАО БРАТЕЕВО, РЯЗАНЬ
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,287
    Спасибо
    0 / 0
     у253он 77
    на астре н 5е то по деньгам сколько?

  17. Местный Астравод Lazio на верном пути
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Бэтр
    Можете рассказать что за проблема была с Astra J 1.6 AT с вибрациями коробки. Как она решилась? Вы у себя решали такие проблемы в техцентре?

  18. Местный Заслуженный Астравод Valentinos Астранафт Аватар для Valentinos
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Возраст
    45
    Сообщений
    617
    Спасибо
    3 / 0
     *407** 197
    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Вопрос на счет камеры...
    Покупал в Экзисте, как выглядит, можно посмотреть тут
    По поводу цены тут Бэтр писал, что установка 1800р + прошивка 1600р, по факту установка 3000р + прошивка 600р

    Цитата Сообщение от alexisvm Посмотреть сообщение
    Странно, три раза ездил, накидка на сиденьях, на руль и кпп всегда. Бэджи тоже были. А про телек - дисташка всегда лежала рядом, так что это скорее вопрос к аудитории.
    У меня опыт всего 1 поездки, но зато опыт более свежий
    PS Целофановый чехол на водительское сидение надевали, об этом я не писал, поскольку предположил, что это само собой разумеющееся. Вы пишите, что на сиденьях, т.е. Вам укрывали если не все, то (как минимум!) ДВА сиденья? Честно говоря, опыт хождения по дилерским сервисным центрам у меня небольшой, но такого я не видел ни на сервисах Опеля, ни Лексуса, ни Тойоты Вернее, видел один раз такое, но это было при установке люка, а при ТО - ни разу.
    Astra Sports Tourer 1.4T АТ Cosmo + AFL + NAVI600 + FlexFold + (псевдо) FlexRide + RearView Camera / Mahogany /// Я на DRIVE2

  19. BANNED Астравод amushkaev на верном пути
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Моск.обл., Реутов
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 2
    БЭТР, добрый вечер!
    Я являюсь клиентом вашей компании, обслуживаюсь у вас, отзывы положительные.
    На дня мой штатный 4-х годовалый акб попросился на заслуженный отдых...
    Авто в штатной комплектации Cosmo, из дополнительных энергопотребителей только навигатор, видеорегистратор, зарядник для телефона.
    Присмотрел себе новый Varta Silver Dynamic E38 74 А/Ч 750 A обр. пол. (278x175x175).
    Вопрос: можно такой поставить на Astra 1.8АТ Cosmo? Не возникнут ли проблемы в дальнейшей эксплуатации?
    Заранее спасибо!

  20. Местный Астравод alexisvm на верном пути
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Калужская обл. г. Обнинск
    Возраст
    55
    Сообщений
    184
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    Бэтр
    Можете рассказать что за проблема была с Astra J 1.6 AT с вибрациями коробки. Как она решилась? Вы у себя решали такие проблемы в техцентре?
    Тема: Задай вопрос директору сервиса и получи ответ. пост 1256

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Valentinos Посмотреть сообщение
    У меня опыт всего 1 поездки, но зато опыт более свежий
    PS Целофановый чехол на водительское сидение надевали, об этом я не писал, поскольку предположил, что это само собой разумеющееся. Вы пишите, что на сиденьях, т.е. Вам укрывали если не все, то (как минимум!) ДВА
    Да я, в принципе, тож не так давно был(октябрь),а в окончании виноват, ошибся. Укрывали конечно только водительское. Если задело-извините.
    А вот сидение - это процесс.
    Последний раз редактировалось alexisvm; 15.11.2012 в 01:59.

  21. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Максим911
    2800 р. работа по замене ремня ГРМ, 600 р. работа по замене сальников, приводной ремень снимается, поэтому бесплатно. По стоимости запчастей позвоните 1-05, они сориентируют.
    Андрей Попков
    Столько же сколько и ТО-1 (перечень работ такой же)
    Lazio
    Проблема софта (система стабилизации ХХ не справлялась с нагрузкой при подключении трансмиссии). Решается перепрошивкой последней версией из ТИС. Мы это, естественно, делали.
    amushkaev
    Можно, запас места позволяет.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  22. BANNED Астравод amushkaev на верном пути
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Моск.обл., Реутов
    Сообщений
    156
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Бэтр Посмотреть сообщение
    amushkaev
    Можно, запас места позволяет.
    Да, по габаритам Varta Silver Dynamic такая же как и штатная акб. Задавая вопрос, я имел в виду, не приведут ли повышенные параметры емкости 74 А/Ч и тока 750 A новой акб к поломке (или повышенной нагрузке) электрооборудования моего авто (стартер, генератор и др.)?

  23. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    amushkaev
    Нет. Не приведут.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  24. Местный Заслуженный Астравод Максим911 Астранафт Аватар для Максим911
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Киевское шоссе Селятино
    Возраст
    38
    Сообщений
    751
    Спасибо
    5 / 8
     р911вт 190
    Бэтр
    Спасибо я к вам !



  25. Местный Гигант мысли O.Z. Астранафт Аватар для O.Z.
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Наукоград
    Возраст
    43
    Сообщений
    25,397
    Спасибо
    2,219 / 2,218
     н030тх 00
    Бэтр
    Спасибо за ваш сервис, работы по ТО-2 провели быстро и качественно! на все мои возникшие вопросы ответили! даже исправили косяк рукозадых работников, которые поставили по отзывной хомутик на тягу неделей раньше в КМ\Ч Липецк с водительской стороны. еще раз убедился в "проффессионализме" данного сервиса! следующее ТО к вам!
    Астра J 2011 1.6 ХЕР, МКПП, КОСМО. 06.05.2014 РАЗБИЛ...
    http://www.youtube.com/watch?v=5aklp...ature=youtu.be
    TOYOTA VENZA 2.7 АWD АКПП 11.07.2014
    КАМАЗ 55111 10.85 6х4 МКПП. Комплектация с запаской

    НЕЕЕЕЕ! я не наступаю на одни и те же грабли, я на них прыгаю с разбегу и от души..., НО ОПЕЛЬ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!

  26. Участник Астравод Sorpin на верном пути
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Valentinos Посмотреть сообщение

    5. Сделать запрос в GM на прошивку под кнопки Sport и Tour

    5. Процедура новая, эти кнопки в Лаура-Тула ещё никому не поставили. Как оно выйдет — никто не гарантирует. Специалист по электронным мозгам закинул удочку: "Как я смотрю на то, что мне придется приехать ещё 3-4 раза?" Остается надеяться, что за 1 приезд всё-таки управятся. При оформлении заказа прикол вышел: девочки на приемке в заказ-наряд вписали, чтоб мне сделали прошивку под кнопки Sport и Tech-2. Оказывается, и так возможно? Хочу кнопку Tech-2 )))
    Не подскажете чем закончилась сия эпопея с кнопками ??))
    Astra 5d 1,8 MT Cosmo, Black Sapphire(была)
    Astra J ST 1.4T AT Cosmo, Technical Grey

  27. Местный Опытный Астравод Skipper на верном пути Аватар для Skipper
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Москва-Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    367
    Спасибо
    1 / 0
    Бэтр
    Сколько стоит:
    - замена форсунки омывателя фар? (1452003)
    - регулировка схода-развала

    Авто: Opel Astra J (с ксеноном)
    Opel Astra J 1.4T Cosmo+Premium+AGR MistyLake

  28. Местный Магистр АСТРАномии Бэтр Астранафт
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    г.-г.Т
    Сообщений
    2,705
    Спасибо
    58 / 8
    Sorpin
    Ничем. Ответа от ГМ мы не получили.
    Skipper
    1.700 р.
    2. 1350 р.
    Нет нерешаемых проблем. Есть люди, которые не умеют или не хотят их решать...

  29. Вчера прошел ТО-1 в Лауре-Туле.
    Долго читал раздел форума, думал и наконец решился - таки совсем не рядом с домом.. А тут оказалось, что мне кое-что надо отвезти на дачу (как-раз по дороге) - вот и ещё один довод в пользу поездки.
    Прокатился с севера Москвы.
    По затратам 4500 руб ТО + 850 руб бензин. Так получилось что я запомнил положение указателя топлива при отъезде, недалеко от Тулы заправился, и по возвращению в гараж стрелка оказалась точно в том-же положении.
    Ориентировка по времени:
    выезд 7-24
    С МКАДа на трассу М2 8-37
    дача (40 км от МКАД) с 9-04 до 9-55
    Лаура-Тула 11-30
    Состояние дороги от МКАДа:
    до моста через Оку ( около 80 км) - отлично.
    до Московского шоссе (около 60 км) - средне. Старый асфальт, заделанные швы. Левая полоса ровнее, хоть и выглядит почти также как и правая. В нескольких местах дорожные рабочие устанавливают столбы освещения. Елки-палки, лучше-бы дорожное полотно заменили
    Московское шоссе (10 км) до автосалона - отличная дорога. Вообще, это мой любимый вид дорог: небольшие подъёмы и спуски, мало населённых пунктов и транспорта,
    Пусть Осень, пусть пасмурно, ну и ладно... но это лучше чем московская суета и бесконечные пробки.
    Записался на 15-00 (рассчитывал "с запасом").
    Приехал 11-30, пока нашел место для парковки (у салона столпотворение), пока собрал по машине свое барахло, чтобы не было стыдно за бардак в машине
    Короче, нарисовался в 12-00 и попросил по возможности всё сделать пораньше.
    Машиной занялись в 13-00, за час всё сделали. Ещё пол-часа оформение бумаг, оплата, сборы в дорогу.
    Обратная дорога:
    Выезд 14-30,
    14-50 на трассу М2
    16-18 МКАД
    17-32 дома
    Теперь собственно ТО:
    Такого ответственного подхода к машине мне ещё не доводилось видеть. Машина тщательно осмотрена, разные резиновые пыльники подвески ещё и ощупаны, в ущерб чистоты рук. На все мои дурацкие вопросы мастер(механик) подробно и терпеливо ответил. Нашли место на днище, где содран антикор. Предполагаю, что это прошлой зимой я на сугроб днищем лёг. Так-вот обезжирили и закрыли в два слоя.
    Особо отмечу:
    *Впервые мои колёсные гайки затянуты динамометрическим ключом, а не просто пневмоинструментом. Сам-то я не ленюсь и пользуюсь (к тому-же удобнее штатного), но на разных "сервисах" никогда не видел. Про "шинаматаж-мана", вообще молчу.
    *При заливке масла, смене фильтра и проверке ОЖ в подкапотное пространство не упало ни одной капли. Ну очень аккуратно.
    *Рулевое колесо и рычаг КПП закрыли мягкой плёнкой (похоже на пищевую). Это помимо специального пакета на водительское сиденье.
    *Перед тем как отдать машину уже приёмщик проверил уровень масла, охл. жид., тормозной жид., подергал клеммы акк. (хоть мастер подтянул их 5 минут назад) и ещё что-то трогал и рассматривал под капотом. И только после этого сказал мне "готово".



    Итого:
    Отлично проведенное техническое обслуживание. Полностью оправдывает затраченное на дорогу время. Остаётся только позавидовать Тулякам!
    Большое СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Geolog_A; 20.11.2012 в 21:02.
    Astra SportsTourer 1.4 MT Cosmo, Power Red, ждал с 04.08.2011, катаюсь с 17.11.2011

Страница 140 из 206 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)