Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Квалификация персонала

  1. Новичок Новичок D_Rising на верном пути Аватар для D_Rising
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Квалификация персонала

    Был в августе на Каширке на ТО 1, честно говоря остался сплошной негатив.

    Во-первых, вся процедура заняла 3 часа (уже далеко не первая машина и никогда ТО 1 столько не занимало).
    Во-вторых, наделали кучу косяков, начиная от того, что залили двигло маслом и перестал работать климат (правда надо отдать должное после обращения с жалобой климат починили за 2 часа!!) и заканчивая тем, что отдали чужую сервисную книжку, куда внесли мои данные по ТО (согласен, здесь сам виноват, что сразу не проверил, но опять же раньше с такой фигней не сталкивался). Процесс возврата сервисной занял месяц.

  2. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    А что там на Каширке за сервис?
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  3. Новичок Новичок D_Rising на верном пути Аватар для D_Rising
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yrinca
    Yrinca
    Каширское шосе 45, Тринити-Моторс

  4. Новичок Новичок sania0808 на верном пути
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва столица мира
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    на 14 км мой друг проходит ТО уже не первый год, о персонале у него только положительные фразы и выводы. Я ему верю, я только недавно купил себе машину, но на счет сервиса я даже не задумываюсь, а когда придется то то поеду к ним

  5. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от sania0808 Посмотреть сообщение
    на 14 км мой друг проходит ТО уже не первый год, о персонале у него только положительные фразы и выводы. Я ему верю, я только недавно купил себе машину, но на счет сервиса я даже не задумываюсь, а когда придется то то поеду к ним
    Я конечно понимаю типа первая машина большая радость аж зарегистрировались чтобы дилера похвалить....4 сообщения на форуме и все какой тринити молодец...совсем плохи дела у салона? Хоть бы русскоговорящего восхвалителя салона за клавиатуру посадили, а то по стилю написания видится человек в кепке трениках и семками в кармане))) или это такая подстройка под целевую аудиторию???)))

  6. Новичок Новичок sania0808 на верном пути
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва столица мира
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю типа первая машина большая радость аж зарегистрировались чтобы дилера похвалить....4 сообщения на форуме и все какой тринити молодец...совсем плохи дела у салона? Хоть бы русскоговорящего восхвалителя салона за клавиатуру посадили, а то по стилю написания видится человек в кепке трениках и семками в кармане))) или это такая подстройка под целевую аудиторию???)))
    Ой какой вы знаток Российской культуры общения дай мне свой личный скайп мы с тобой устроим экскурс по познанию Русского языка, Русской истории, Русской культуры и русского ядреного мата, я все это запишу, и выложу в You Tube, потом скину ссылку ребятам на форум и мы посмотрим, кто из нас свою родину ценит и любит

  7. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от sania0808 Посмотреть сообщение
    Ой какой вы знаток Российской культуры общения дай мне свой личный скайп мы с тобой устроим экскурс по познанию Русского языка, Русской истории, Русской культуры и русского ядреного мата, я все это запишу, и выложу в You Tube, потом скину ссылку ребятам на форум и мы посмотрим, кто из нас свою родину ценит и любит
    если есть что обсудить стадион торпедо, я там каждую среду и субботу грушу пинаю, велком

  8. BANNED Астравод петро на верном пути
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
    загнал свою машину на ТО второй день не отдают ........ говорят что пока зарплату не дадут машину не увижу ........ какого хрена тринити вы вапше остолопы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)