Показано с 1 по 10 из 10

Тема: FRM Вопрос по кузовщине

  1. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3

    FRM Вопрос по кузовщине

    Уважаемый FRM!
    Сегодня был по поводу своего несчастья в страховой. Там сказали что у них с Армандом на Амурской договор, и ремонтироваться можно там. В этой связи вопрос:
    1. Есть ли сейчас на кузовщину в Арманде на Амурской очередь? Если есть, то какие сроки ожидания ремонта?
    2. Возможно ли в моем случае отрихтовать и покрасить заднее правое крыло? Уж очень не хочется, чтобы резали всю боковину.


  2. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3
    Сегодня сдал машину на ремонт в Арманд-Восток на Амурской 5. Обещали сделать к среде. По результату отпишусь. 8)

  3. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3
    Как и обещал, отписываюсь по результату.

    Начну с хорошего:

    1. В день обращения (25.09.09) по направлению из страховой компании, мастер-приемщик Оводков Алексей Владимирович взял машину в ремонт.
    2. В оговоренные сроки (среда 30.09.09) получил машину из ремонта.
    3. Машину получил идеально вымытую, как внутри, так и снаружи.
    4. В цвет попали 100%.

    Теперь, об объективных, на мой взгляд, недостатках ремонта:

    Как это ни прискорбно, но выше 3 (трех) балов за ремонт поставить не могу.
    1. На сочленении крыла и порога присутствует риска!
    На мой вопрос: "Зачем это?", мастер-приемщик ответил, что "это так и надо, что это граница крыла и порога", что с моей точки зрения, мягко говоря, является очень спорным.


    2. В местах указанных на фото, под лаком, имеются следы от грязных рук и посторонние вкрапления в краске.



    Я конечно и не рассчитывал на то, что в российском официальном дилерском сервисе сделают все безупречно, но такого результата явно не ожидал.
    Несмотря на все это, остаюсь благодарен персоналу Арманд-Опель Амурская 5, ИМХО для российской дилерской действительности такие косяки - норма.

  4. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    Тоже вопрос по кузовщине. Сегодня девушка по телефону 921-25-25 сообщила, что работает кузовной ремонт на Гостинничном в режиме понедельник-пятница с 9-00 до 18-00. Честно говоря, такой режим меня устраивает больше всего, т.к. если не успели сделать за 3 дня с приемкой и выдачей, то ремонт затягивается больше недели. Сейчас особенно интересно, т.к. имею "горящее" направление на покраску бампера.

    FRM, это достоверная информация?
    Седан Cosmo, 1.8АТ.


  5. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    Iskusitel
    Уже знаю, а к кому мне обращаться? К тебе? Так ты сегодня только зарегился, но в 5-и сообщениях все как-то обиженно отзываешься. Они тебя уволили что-ли?
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  6. Участник Астравод Sta_sta на верном пути
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СВАО, Свиблово
    Возраст
    37
    Сообщений
    77
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 122122
    Сегодня девушка по телефону 921-25-25 сообщила, что работает кузовной ремонт на Гостинничном в режиме понедельник-пятница с 9-00 до 18-00.
    Уж не знаю, что там девушка сказала, но мастера присутствуют на своем месте с 9 до 21 ежедневно.
    Только вчера забрала с ремонта машину - довольна.И в цвет попали,и быстро сделали - за 4 дня (покраска с ремонтом бампера и крыла,плюс по гарантии крышку багажника перекрашивали).
    Хочу отдельно отметить - машину ТАК намыли,что походу когда я ее из салона новую забирала - она так не блестела!
    Тимуру респект и привет
    Правила форума
    Взяв за основу то,что дуракам везет и добавить к этому то,что пьяному море по колено, выходит что по выходным я бессмертна!

  7. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Костя Иночкин Посмотреть сообщение
    Несмотря на все это, остаюсь благодарен персоналу Арманд-Опель Амурская 5, ИМХО для российской дилерской действительности такие косяки - норма.
    Забираю слова благодарности обратно. Через полтора года оказалось, что следы рук под лаком на заднем крыле не единственный косяк "официалов" Арманда на Амурской.
    Вот что стало с перекрашенной ими задней дверью. И это при том, что авто зимой не эксплуатировалось. За такую работу надо руки отрубать.




    В этой связи, никому не рекомендую связываться с перекрасом у этого "официального дилера".
    Последний раз редактировалось Костя Иночкин; 29.06.2011 в 22:45.

  8. Новичок Новичок auto-strana на верном пути
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Проблема в том что у официального дилера все поставлено на поток, маляр и жестянщик ведь зарплату получают не за качество. а за количество. В данном случае технология кузовного ремонта не соблюдается - отсюда все эти косяки. Мне в свое время ОД не смог покрасить облезшие направляющие под рейлинги, аргументируя тем что они аллюминевые и они не знают как их красить. Но ведь если на заводе смогли покрасить то и дилер должен уметь.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Арманд на Гостиничном проезде, красят ужасно!
    Отдал им машину на покраску капота, когда забирал увидел какие-то капли толи под лаком толи на лаке, мастер сказал приедешь через 2 недели все сделаем (отпалируем), приехал через 2 недели, помыли и сказали что тут неотпалируешь и надо наносить еще 1 слой лака, бред, сегодня поеду посмотрю что они будут делать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)