Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 590

Тема: Авто Мир Ярославль отзывы и пожелания

  1. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2

    Авто Мир Ярославль отзывы и пожелания



    Ярославль: Ленинградский проспект, д. 33
    Тел. /факс (4852) 580-999




    Прошу воздержаться в этой теме от флуда.
    Во время написания отзывов, как положительных, так возможно и отрицательных, не забудьте указать точную информацию – когда, где, с участием каких сотрудников происходила ваша ситуация.


    Спец предложения
    Запись на ТО

    Обратная связь

  2. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    чо-т молчат все... никто из клубней туда не ездит что ль?
    А, только Рашпилю там сейчас двери по гарантии перекрашивают (и то из-за того, что в Дж малярки нет). Он вроде недоволен, заставил полностью всё перекрашивать. Может сам расскажет.

    Я последний раз в АМ менял ПТФ зимой по гарантии, которая как раз в январе кончилась. Взялся за это дело молодой человек, деловито поднял мою машинку, долго так выставлял на подъемнике, а потом долго думал, как из бампера противотуманку вытащить. Когда он решился выдергивать ее с мясом, я попросил сходить его за мастером. Мастер на пальцах ему объяснил, как снять ПТФ и дело пошло, но не на долго. Как поставить, мастер еще не объяснял... В итоге мы с мастером поставили новую ПТФ и научили этой нехитрой процедуре одного сотрудника АМ.

    А осенью прошлого года имел честь менять термостат по гарантии в том же АМ. Работы по сливу антифриза, замене термостата и заливке жидкости обратно заняли 20-25минут. А заехал я в ремзону через 1час после оформления документов в 15.00. Уехал из ремзоны в 18.30 и еще полчасика акты подписывал.
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  3. Местный Опытный Астравод KuRa023 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Yaroslavl
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Неплохая контора !!! был у них на гарантии, после того как увидел что на молдинге где крипится багажник, стал облезать лак, проконсультировался у многих и сделал вывод что это заводской брак, приехал туда , сфотали, отправили в москву на запрос, что приятно удивило что решение принимают не они, мне и сразу сказали что скорее всего сделают, через пару дней позвонили, отдал, все покрасили и сказали что я первый у них кто с таким дефектом )) так что будьте внимательны коллеги !!!! маярка не плохая там! тока вот на запись туда дак это засада ))), очередь аж чуть ли не за полторы недели нужно ждать!!! а так бы обратился в дженсер, но там нет малярки ! кстати и там уже пару раз побывал, приятный салон достойный специ, в общем не плохо!!!! хорошо когда есть гарантия , ездишь и не заморачиваешься ))

  4. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KuRa023
    сказали что я первый у них кто с таким дефектом
    стандартная отговорка. они любую неисправность в первый раз видят.
    мне еще умудрились сказать, что они не несут ответственности за дефекты покраски GM

  5. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Рашпиль76
    мне еще умудрились сказать, что они не несут ответственности за дефекты покраски GM Shocked
    Фантазёры мля.

  6. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    перекрашиваю в АМ все двери(дефекты ЛКП, гарантия), авто отдал 3.09, обещали сделать дней за 5. в итоге позвонили только 18.09, грят, приезжайте, забирайте. приехал и... ох... : машина вся в разводах(плохая полировка) , на торцах дверей грунтовка(пытались убедить, что это заводская покраска, потом все-таки согласились,что их косяк), внизу двери краска отвалилась и обнажился металл(тоже сказали, что заводской дефект, типа покрашено плохо и когда скотч отрывали краска отошла ). после минут 30 препинаний согласились все переделать, теперь думаю: сколько еще буду пешеходом.
    в АМ поехал от безысходности, т.к. по гарантии больше никто не красит
    имею большие сомнения в том, что BubbaHoTep писал(а):
    Автомир рулит


    хотя... может быть, пока у него нет конкурентов

  7. Местный Опытный Астравод KuRa023 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Yaroslavl
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    дааа, тебе не повезло! я когда собрался к ним ехать отдавать, все через друга узнал, он был главным в отделе продаж и еще там мой однокурсник бывший работает, мастер приемщик!! короче приехал отдал, сказал по быстрее ))) через три дня отдали показли , я доволе пока, претензий нет!!! но то что там они больно много говорят не по делу, я согласен, сразу на место их надо ставить!! красава так и сделал, но вот то что ты пешком теперь это ....опа )))

  8. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KuRa023
    но вот то что ты пешком теперь это ....опа )))
    да я вобщем то не пешком, гоняю щас штурманом:на работу от дома забирают, с работы обратно привозят, куда надо отвезут. за месяц растащился: ни проблем, ни забот...кайф, думаю стоит ли ваще забирать свое корыто пусть приводят в божеский вид

  9. Участник Начинающий Астравод BubbaHoTep на верном пути Аватар для BubbaHoTep
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    К счастью, с машинкой все в порядке:съездил к ним поменял масло раньше регламента (захотелось ).В АМ масло было на выбор GM и кстрол SLX, расходники все.Перед этим звонил в G, говорят масло тока GM, фильтр через 10 д. будет ... И каждая попытка попробовать G в деле проваливалась - то, "извините, менеджер занят, перезвоните", то расходников нет необходимых Вообще, мне думается, одинаковые они все с точки зрения мастерства и опыта, да и уровня цен, пожалуй...Офицалы, ведь Остается по возможностям сервиса предпочитать их (доп.услуги,молярка и пр.), наличию з/ч, да уважительному отношению.За уважение, мляха, на мелочи (очередь, например, и легкую тупизм) глаза закрыть можно

  10. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    BubbaHoTep до твоего прихода у всех здесь общающихся, небыло проблем с расходниками для ТО.

  11. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BubbaHoTep
    Остается по возможностям сервиса предпочитать их
    выскажусь: приехал в АМ показывать вспучивание ЛКП, машина была слегка грязная(помыл накануне), показываю - тут, там, инженер по гарантии грит: не вижу. сразу предложили помыть машину не дорого, рублей за 250 и это для того, чтоб он смог увидеть дефекты. вспоминая прошлые мойки, когда после ТО отдали машину даже непомытой, да и за деньги помыли хренова, отказался, показал все так.
    в дженсере таких проблем не возникало, после ТО машина чистая, отношение персонала совершенно другое....
    Цитата Сообщение от BubbaHoTep
    "извините, менеджер занят, перезвоните",
    вчера звонил в АМ, тоже самое,переключают на мастера,после нескольких минут ожидания он сбрасывает, так и не дозвонился.
    сегодня наконец то забрал из покраски.приезжал в пятницу, без слез на машину смотреть было невозможно, заставил переделывать. сегодня картина немногим лучше: на всех местах, где они красили - пыль, говорят, что даже на заводе так красят, хотя на заводской краске не нашли ни одной пылинки. решил, что лучше они сделать не в состоянии, машину забрал, АМ жирный минус , надеюсь, что больше туда не попаду

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

    да, еще раз про сервис: машину забирал три часа

  12. Участник Начинающий Астравод BubbaHoTep на верном пути Аватар для BubbaHoTep
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AdiK
    BubbaHoTep до твоего прихода у всех здесь общающихся, небыло проблем с расходниками для ТО.
    Это типа вы скупили все к моему приходу ?
    По мне сервисы, тем более офицалы - шляпа маркетинговая Ездию из-за гарантии и книжки красивой сервисной Да и не только мои это мысли Пока устраивает - еду к этим.Косанут - отвалю.Нам еще повезло - двое их тут, сервисов этих...Хвалить-хаять бессмыслено... все лоторея с ними.Всем удачи на ТО и не ломаться !

  13. Местный Заслуженный Астравод aimoss Астранафт Аватар для aimoss
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    38
    Сообщений
    609
    Спасибо
    4 / 1
    Я тоже решил высказать по поводу АМ.
    Когда покупал машину там(это было в прошлом году) сразу не заметил, что левое заднее стекло от другой комплектации(у меня компл. космо, а стекло стояло без хромировки). Они согласились поменять - меняли ТРИ месяца, говорили мол нет запчастей. Ладно что все хорошо закончилось....поменяли..

    Буквально пол месяца назад я обнаружил что то стекло которое они менял стоит немного ниже (на пару милиметров) чем другое такое же.... Из за этого в салоне хорошо просматривается какая желтая фигня....
    Пешеход - есть!)))
    Тойота Марк 2 - был)))
    TOYOTA SPRINTER MARINO - БЫЛ)))
    OPEL ASTRA RED 1,6xer 2007 GTC 073 - был!!!
    Мицу Галант 00года! Настоящий синий японец!- был
    Мицибиши галант 2003 Америкос - был
    ВАЗ 2112 2006 - был
    OPEL ASTRA 1,8 MT 2008 gtc black - был

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Я тож капну немного, не со мной, но поучительно!

    Красил мой знакомый у них капот по гарантии, покрасили классно! лак и все дела нет слов, вот только косячок всплыл: рассматриваю я значит качество работы и ба по центру капота под лаком торчит стружка металлическая! говорю езжай пусть исправляют.
    Итог: сначала отпирались принимать, мол приняли значит все!
    потом согласились, но сказали т.к. доп.работа надо бы денег дать!
    исправили зашлифовав это место и теперь по средине капота, если смотреть со стороны, вот такой пятак светится! Респект АМ.

    Когда покупал машину, руль чуть кривовато стоял, по началу не обратил внимания, потом не до этого было, короче в Дж сказали надо развал-схождением исправлять. мне впринципе пофиг, понадобится развал сделать поделу тогда и исправлю, АМ респект за предпродажную подготовку!


    Менеджер продавший мне машину при осмотре заявил: вот эту штуковину не трогай это кондюковская затычка-вытащишь и хана антифризу. Хорошо: после всплытия проблем по коробкам автомат стал искать гдеж ентот щуп, е-мае так вот же он от кондюка оказывается! АМ берегите специалистов!


    Был другой менеджер, который по просьбе ЭТОГО проводил тест-драйв, грамотный, жаль деньги за продажу этому достались!
    Грамотный теперь в Дж работает.

    Пожелания АМ нужно еще 4 салона открыть, так сказать взять "коликчеством, а не какчеством!" (С) (Райкин)
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Рашпиль76
    вот такой вот АМ
    все хотел спросить, да боялся, а тут такой случай...

    как это палево с машины снять без потерь ЛКП?
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  16. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    Цитата Сообщение от DtWolf
    как это палево с машины снять без потерь ЛКП?
    эта табличка вроде на двухстороннем скотче, так что просто отдираешь аккуратно и спиртиком стираешь остатки скотча с машины..

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  17. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от =ИгорЯн=
    аккуратно и спиртиком стираешь остатки скотча с машины..
    лучше что-нить полегче... уайтспиритиком, например
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  18. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Эта шняга не на скотче двухстороннем а на силик. клее.Аккуратно подцепляешь и тдираеш а потом уайтспиритом протри,и всё руллез

  19. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Завязываем флудить.
    Во время написания отзывов пишите имена! В эти темы заглядывают представители официалов, давайте не будем голословными.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Ну раз официалы заглядывают, то может исправят мне свой косяк с рулем бесплатно, так сказать восстановить справедливость!??
    А я вам плюсик поставлю в этой темке!

    жду ваших официальных предложений...
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  21. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Для пущей надежности напиши в обратную связь. Ссылка есть в первом посте.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Зачем мне это? это тоже самое что о стену башкой! Скажут что у них было все ОК, а просто пришло время сделать за денежку у них развал. Как в старой шутке: в хорошем автосервисе клиентов мало! Если человеку покрасили с косяком, а он через 2 часа к ним приехал и они пытались ему впарить что он сам виноват!! Это не по джентльменски...
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  23. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DtWolf
    они пытались ему впарить что он сам виноват!! Это не по джентльменски.
    на этом построена работа АМ, пора бы привыкнуть

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Рашпиль76
    Цитата Сообщение от DtWolf
    они пытались ему впарить что он сам виноват!! Это не по джентльменски.
    на этом построена работа АМ, пора бы привыкнуть
    поэтому и не трачу свои нервы...
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  25. Местный Опытный Астравод KuRa023 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Yaroslavl
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    парни всем привет!! сегодня звонил в АМ, спрашивал является ли перегорание лампочек ПФ заменой по гарантии...сказали что НЕТ! я чуть по спорил, меня сразу на другого специалиста перевели ))))) во как!! другой сказал что это не является гарантийным случаем, убедил меня, это сказал что, расходный материал. я за него должен платить денюжку и за работу тоже. отсюда вопрос - раз машина на гарантии дак хотябы за работу не брали!!! почему так???? объясните, кто с таким сталкивался!!! весь вопрос в том что у меня перегорели две лампочки ПФ, впереди одна и сзади.... спросил и про это, мне в ответ - какая у вас машина.... я ответил....мне сразу коротко в ответ, это лампочка никогда не горела и не горит и там вообще ее нет, так устанавливает завод изготовитель!!! правда ли это вообще??? я потом заглянул в обе задние фары, сравнил, там все стоит на своем месте, обе лампочки,только одна горит другая нет, а раньше вообще ими не пользовался пока не перегорела спереди!!! дак как понимать то что мне ответили!!!!!

  26. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    KuRa023 действительно, какой у тебя автомобиль? На астре задняя противотуманка штатно только одна.

  27. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Ага.Мануал почитай

  28. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KuRa023
    дак как понимать то что мне ответили!!!!!
    как хочешь! а лучше обратись к первоисточнику.
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  29. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от kostik72
    Ага.Мануал почитай

  30. Местный Опытный Астравод KuRa023 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Yaroslavl
    Сообщений
    287
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AdiK
    KuRa023 действительно, какой у тебя автомобиль? На астре задняя противотуманка штатно только одна.
    AdiK, меня Леха зовут, будем знакомы!! вроде писал где то )) авто моя это Опель Астра 1,6 л 3х дверная (2008 г.в.) решил еще раз убедиться, посмотрел в задние фары, стоит справа лампочка, так же как и слева!! поеду на консультацию и замену передней сегодня, как все сделаю , отпишусь...самому интересно как они мне это объяснят!!!

Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)