Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 571 по 590 из 590

Тема: Авто Мир Ярославль отзывы и пожелания

  1. Местный Гигант мысли dimasik82 Астранафт Аватар для dimasik82
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,251
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5 / 0
     Х221ХХ 76
    Цитата Сообщение от Guli Посмотреть сообщение
    dimasik82
    Димачка, закончилась моя гарантия три года пролетело последний гарантийный ремонт прошел, Владимир все проверил, что нашли поменяли Спасибо АМ
    ну вот((((Печаль.31 посмотрим тогда)))



  2. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Ура-Ураааа!!! Мы снова в строю!
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Автомир" и особенно Бочарову Владимиру за душевный подход к проблемме неисправности моего автомобиля. Насос гидроусилителя поменяли в кратчайшие сроки, по гарантии и еще в качестве бонуса помыли химией подкапотное пространство.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Аватар для Guli
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    4 / 0
     Т423ХМ 76
    Mistor80
    Надеюсь мы тоже скоро будем в полном порядке Огромное спасибо Владимиру за консультации даже в свой выходной Вы на связи Подсказали как быть и куда бежать все же мир не без добрых людей
    Астра ST 1.6...Баааальшая!!!
    Все девочки как девочки...А я на трамвае

  4. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    И я еще раз просто так, без повода скажу, спасибо Владимир!

  5. Местный Астравод Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Спасибо
    6 / 1
     *080** 76
    Присоединюсь! Поехал сегодня по акции на зимнюю диагностику . Кроме прочих проверок дают оригинальные щетки для GTC за 1349, которые по артикулу в магазах бьются не меньше, чем за 2000. Машину подняли, а там грусть печаль после ремонта у другого ОД. Если б не Автомир, так бы и осталось все. Спасибо!
    OPEL ASTRA J GTC 1.4T MT6 SPORT Sunny Melon



  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Аватар для Guli
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    4 / 0
     Т423ХМ 76
    Виктор80
    А что за диагностика зимняя? Может мне тоже надо завтра заодно?
    Астра ST 1.6...Баааальшая!!!
    Все девочки как девочки...А я на трамвае

  7. Местный Астравод Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Спасибо
    6 / 1
     *080** 76
    Вот ссылка . Ничего особенного там не делают. Я больше поехал, чтобы щетки поменять и оценить качество кузовного ремонта после Дженсера. Да, Владимир всех приглашал.
    OPEL ASTRA J GTC 1.4T MT6 SPORT Sunny Melon



  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Аватар для Guli
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    4 / 0
     Т423ХМ 76
    Урааа нас продиагностировали, все хорошо, кроме того, что и думали...модуль зажигания под замену сегодня уже поменяли надеюсь трамвайчик больше не подведет Владимиру спасибо за поставленный диагноз и своевременное лечение моего трамвайчика
    Астра ST 1.6...Баааальшая!!!
    Все девочки как девочки...А я на трамвае

  9. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от Guli Посмотреть сообщение
    Урааа нас продиагностировали, все хорошо, кроме того, что и думали...модуль зажигания под замену сегодня уже поменяли надеюсь трамвайчик больше не подведет Владимиру спасибо за поставленный диагноз и своевременное лечение моего трамвайчика
    +1 Заменили свечи, т.к. одна была поджаренная - 800 руб. и модуль зажигания по гарантии! Спасибо Автомир! Спасибо Владимир!!!

  10. Местный Опытный Астравод Dimidrol[76rus] на верном пути
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    433
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    0 / 0
     х345хх 76
    Приехал продиагностировать подвеску на гарантийной машине на предмет стуков. За 1400 рублей узнал что это норма. Зашибись ребята работают.




    Последний раз редактировалось Dimidrol[76rus]; 26.12.2014 в 23:24.
    Opel Astra J Power Red 1.4T 6АКПП+Cosmo Premium+AGR+эл.ручник+шторки


    "Не могу без слез и сопель я взглянуть на новый Опель"

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии andrelim Астранафт andrelim Астранафт Аватар для andrelim
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославская обл. 228 км от МКАД
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,432
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Dimidrol-76rus зато знаешь теперь , что колодки менять пора

    Орель Астра Седан 1,6л, космо, ксенон, тёмносерый, стабилизатор заслонки
    Форд Фьюжн 1,4л Энджой пустой
    ВАЗ 2104 из ГДР


  12. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Автомир теперь Фордами торгует? Мне в смс предлагают выгодно обменять Опель на кроссовер ЕкоСпорт И видел, что они уже и помещение заняли, где раньше Опели стояли.

  13. Новичок Новичок fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт fcnhjyjvbz Астранафт
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 0
    Сейчас в автомире акция - для автомобилей, древнее 50 месяцев со дня продажи - 40% скидка на запчасти и 25% на монтаж.

  14. Местный Опытный Астравод Dimidrol[76rus] на верном пути
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    433
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо
    0 / 0
     х345хх 76
    Раз уж тема всплыла. Знакомому предложили пройти ТО-4 в Автомире за 17 тыс. Совсем совести нет.
    Opel Astra J Power Red 1.4T 6АКПП+Cosmo Premium+AGR+эл.ручник+шторки


    "Не могу без слез и сопель я взглянуть на новый Опель"

  15. Автомир Ярославль КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, лапшу на уши вешают со своими скидками, все равно выходит переплата по запчастям около 100% от магазина скажем Exist'a и по работам 100%. Пример - модуль зажигания на Opel Astra J в магазине 6.000 руб у них 11.000 руб. Мне меняют передние тормозные диски+колодки за 1500 руб, у них эта услуга стоит 3300 руб. Тачке 6 лет у меня, от таких цен уши вянут! Это называется дикий капитализм. Про то когда машина на гарантии тоже скажу что не обязательно ездить к ОД, посчитайте сколько мы переплатили за время гарантии за ТО и попутный ремонт, слезть с гарантии сразу и обслуживаться в другом месте вышло бы в 2 раза дешевле. Даже если что то дорогостоящее сломается.
    Последний раз редактировалось vss777; 09.02.2018 в 23:30.

  16. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Автомир Ярославль КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, лапшу на уши вешают со своими скидками, все равно выходит переплата по запчастям около 100% от магазина скажем Exist'a и по работам 100%. Пример - модуль зажигания на Opel Astra J в магазине 6.000 руб у них 11.000 руб. Мне меняют передние тормозные диски+колодки за 1500 руб, у них эта услуга стоит 3300 руб. Тачке 6 лет у меня, от таких цен уши вянут! Это называется дикий капитализм. Про то когда машина на гарантии тоже скажу что не обязательно ездить к ОД, посчитайте сколько мы переплатили за время гарантии за ТО и попутный ремонт, слезть с гарантии сразу и обслуживаться в другом месте вышло бы в 2 раза дешевле. Даже если что то дорогостоящее сломается.
    Кто хоть ща в АВТОМИР Опель свой возит?😂😂😂 Дуйте все к Димону!!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra

    Сказали спасибо:



  17. Такие лопухи как я )) только последнее время в АМ что то совсем озверели с расценками, жаба задушила, буду обращаться к Дмитрию.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии andrelim Астранафт andrelim Астранафт Аватар для andrelim
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Ярославская обл. 228 км от МКАД
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,432
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от vss777 Посмотреть сообщение
    Автомир Ярославль КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, лапшу на уши вешают со своими скидками, все равно выходит переплата по запчастям около 100% от магазина скажем Exist'a и по работам 100%. Пример - модуль зажигания на Opel Astra J в магазине 6.000 руб у них 11.000 руб. Мне меняют передние тормозные диски+колодки за 1500 руб, у них эта услуга стоит 3300 руб. Тачке 6 лет у меня, от таких цен уши вянут! Это называется дикий капитализм. Про то когда машина на гарантии тоже скажу что не обязательно ездить к ОД, посчитайте сколько мы переплатили за время гарантии за ТО и попутный ремонт, слезть с гарантии сразу и обслуживаться в другом месте вышло бы в 2 раза дешевле. Даже если что то дорогостоящее сломается.
    в свое время я забил на гарантию, ни разу к ОД не ездил, до сих пор машина на ходу все что нужно сделал сам: масла жидкости свечи лампочки и тд. никому не переплачивал, сервисная книжка чиста как девственница

    Орель Астра Седан 1,6л, космо, ксенон, тёмносерый, стабилизатор заслонки
    Форд Фьюжн 1,4л Энджой пустой
    ВАЗ 2104 из ГДР


  19. Местный Заслуженный Астравод shel76 Астранафт Аватар для shel76
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    48
    Сообщений
    858
    Спасибо
    7 / 6
     *258** 76
    а мне в ноябре 2016 по ОСАГО красили в автомире бампер и крыло. Нормально покрасили, резинки, правда, со второго раза правильно собрали...

    Opel Astra H MetroCaravan 1,8MT Enjoy+
    Opel Zafira B Ocean Blue 1,8MT Cosmo

  20. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    Народ, когда покупал машину в автомире, мне не дали кар пас, я и не знал что это такое, потом позвонил менеджер и просил перепрошить коробку, но сказал что надо иметь именно этот карпас, через Гулю, я восстановил и записал в книжке ТТО, но так как закончилась гарантия эту книжку потерял, и с меня опять автомир хочет взять денег за этот карпас
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)