Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 729

Тема: Genser Ярославль отзывы и пожелания

  1. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2

    Genser Ярославль отзывы и пожелания


    Единая справочная: (4852) 671-671




    Спец предложения

    Книга жалоб и предложений Genser.

    Прошу воздержаться в этой теме от флуда.
    Во время написания отзывов, как положительных, так возможно и отрицательных, не забудьте указать точную информацию – когда, где, с участием каких сотрудников происходила ваша ситуация.

  2. Участник Начинающий Астравод BubbaHoTep на верном пути Аватар для BubbaHoTep
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Пока Автомир рулит Посмотрим как замена масла пройдет
    женсер отказал - через 10 дней, говорит приезжай, РАСХОДНИКОВ НЕТУТИ! Умора, мля А чё есть-то?! Звонкие голоса безумных девиц??!!

  3. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    BubbaHoTep
    оба на.....кто такой? обозначься!
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


  4. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    BubbaHoTep А конкретно и по делу?
    Отзыв о работе Авто Мира г. Ярославль лучше написать в специализированной теме http://astraclub.ru/forum/viewtopic....987654#1987654

  5. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BubbaHoTep
    Пока Автомир рулит
    ну, не знаю рулит он или нет, давно там не был, и не хочу. в АМ отношение к клиенту мне не нравится.
    а в Дж недавно делал ТО 75т.к. за 3900 с материалами. Из своих были только воздушный фильтр и салонный. Купил за 600р. Итого 4500 + бесплатная мойка авто. А в АМ возможно было бы дороже.
    И еще потом приезжал менять переднюю ступицу. Работа = 860руб. это со скидкой. + бесплатно помыли машину рублей на 150-200.
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  6. Негатив Дженсеру высказываю.
    Отдал машину на ТО, у Дженсера закончилось трансмиссионное масло, Юрцу пришлось ехать в Автомир своим пешьком покупать масло. Офигенное ТО
    Н, 1,8 автомат, темно синяя, пятидверка, х888рк76

  7. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гудзон
    Юрцу пришлось ехать в Автомир своим пешьком покупать масло.
    прикольно написал. Олег, с ними со всеми нужно уточнять наличие расходников, а лучше со своими приезжать, это еще и дешевле будет
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  8. Мишань, мы в данных темах обсуждаем качество услуг предоставляемых дилерами, в надежде на то что их глубокоуважаемые руководители посмотрят здеся и улучшат качество услуг. Если я записался на ТО, почему я должен уточнять наличие расходников, мне при записи должны сказать мы качественную услугу Тебе не предоставим-пиздуй за маслом. А если я блондинка, я тоже должен заранее уточнить про трансмисионное масло у официального дилера за которым стоят известные на весь мир марки? Кажись че нет. Все знают че дилеры основную маржу делают на завышенных услугах. Говенных услугах, когда нельзя отдать свои баблосы и прийти в положенное время за нормально сделанной тачилой, а надо привозить свое, заранее узнавать, вникать, уговаривать, угрожать, давить, присутствовать и т.д. и т.п. Как то так короче

    Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

    "своим пешьком " узнал да Мартиросяныч опера играл 8)

    Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:

    Сегодня позвонили с АМ , пришли запчасти, обозначили пять дней (как у Рашпиля). Не верю чето, отпишусь по результате в соотв теме
    Н, 1,8 автомат, темно синяя, пятидверка, х888рк76

  9. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Гудзон
    согласен и разделяю полностью, кроме трансмиссионки. поэтому и писал
    Цитата Сообщение от michael2000
    Олег, с ними со всеми нужно уточнять наличие расходников, а лучше со своими приезжать, это еще и дешевле будет
    и еще добавлю
    Цитата Сообщение от Гудзон
    дилеры основную маржу делают на завышенных услугах
    и ценах на запчасти. А больше им и не на чем делать кроме продаж а/м
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Babka-Terroristka на верном пути Аватар для Babka-Terroristka
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,911
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживаюсь в Дженсере. Прошел уже ТО-2 и ТО-3 + промывка инжектора и гарантийная замена опорных подшипников . Всем доволен, компашка бе вые...онов, спокойно пускают в ремзону и дают насладитьсяч зрелищем прохождения ТО и др. ремонта. Мастера адекватные. Планирую проходить ТО в Дженсере и далее...Особенно радует скидка и бесплатная мойка
    Opel Astra H GTC MT 1.8

  11. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Раньше ещё бесплатный чай радовал

  12. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    всегда так - "раньше было лучше..." если верить старшему поколению...
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии SerNoP на верном пути Аватар для SerNoP
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    0 / 0
    а мне помыли последний раз спустя рукава..
    А небо всё точно такое же
    Как если бы ты не продался..(с)

  14. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    А мне в последний раз вообще не стали мыть, т.к машина идеально чистая была.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Проходил ТО-0 недавно в Дж, высветилась надпись инспекции. Позвонил с мобилы, девушка записала на субботу на 9-00 (звонил вроде во вторник).
    Приехал к 9-00 (что удивительно для меня ), вот ща косяк будет:::: ждал целых 20мин когда тачилу в ремзону закатят!

    Работы: замена масла и фильтра - 2180р (со скидкой клуба).
    кроме этого проверили масло АКПП (по просьбе), обсмотрели днище, всю подергали-потрясли, нехватало охл.жидкости 1см в бачке-на складе правда его не оказалось, мастер долил из какого то своего остатка бесплатно. Смазал все двери и замки (по просьбе), правда потом сам смазал еще раз смазкой Вольво (от экскаватора) ибо та хрень что должна была смазать вся высохла и стало хуже чем было.
    В ремзоне был менее 1часа + ответили на все вопросы.

    Из 2180р работа по замене масла 300р. в зоне насчитал 8 мест. Конечно на материалах накручивают, это правильно, кто понимает в экономике 8х300=2400р в час для такого салона слезы.

    Да, машину помыли с шампунью наверно, ибо вся грязь на юбке и ковриках в салоне отошла (сам мыл керхером на даче без шампуня - не отходит).

    Итог: следующее ТО в Дженсере.[/i]
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  16. Дополнение.
    Купленное в АМ трансмисионное масло заливать отказались, сказали че в Дженсере такое не катит. Такое замечательное ТО. Своего нет-чужое не катит.
    Н, 1,8 автомат, темно синяя, пятидверка, х888рк76

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии SerNoP на верном пути Аватар для SerNoP
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,710
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гудзон
    Дополнение.
    Купленное в АМ трансмисионное масло заливать отказались, сказали че в Дженсере такое не катит. Такое замечательное ТО. Своего нет-чужое не катит.
    бред какойто, кмк.. совсем расслабились..
    А небо всё точно такое же
    Как если бы ты не продался..(с)

  18. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Гудзон
    Купленное в АМ трансмисионное масло заливать отказались, сказали че в Дженсере такое не катит. Такое замечательное ТО. Своего нет-чужое не катит.
    Что за чепуха? Может не то продали?

  19. То. Костян где то писал вроде что один вид масла в АМ катит, а в Дженсере нет.
    Н, 1,8 автомат, темно синяя, пятидверка, х888рк76

  20. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    только что из дженсера. еще по гарантии приговорили заслонку рециркуляции и рычаги привода климат-контроля, привезли всю приблуду в сборе(вместе с заслонками с радиатором кондиционера, вобщем здоровая хрень), пришлось снимать торпеду. присутствовал при работах, что порадовало: при сборке все встало на свои места, ни одного винта лишнего не осталось.Да, кстати, машину отдал вчера вечером, меня отправили домой на бесплатном такси. в итоге остался доволен всем
    а насчет расходников: задал им вопрос, сказали были трудности, но сейчас все наладилось.
    +1 дженсеру

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии DtWolf на верном пути Аватар для DtWolf
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ярославль, Бродягино
    Сообщений
    1,010
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гудзон
    То. Костян где то писал вроде что один вид масла в АМ катит, а в Дженсере нет.
    на сайте тема есть про тр.масло, там то ли 2е в 3е лить нельзя, то ли наоборот. поиск поможет если что...
    Astra sedan

    God gave me everything I want

  22. Местный Заслуженный Астравод AndrewD на верном пути Аватар для AndrewD
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    заМКАДыш, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    726
    Спасибо
    1 / 0
    ну вот и побывал я сегодня на ТО - по сравнению с автомиром - день и ночь... и в организации самого процесса и по отношению к клиенту... кароч автомир ффф топку... поменяли заслонку рециркуляции в сборе с воздуховодом (он у меня стоял старого образца)
    Kawasaki ER6f

  23. Участник Начинающий Астравод anovikov на верном пути
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    В пятницу был на ТО.
    Обещали что скоро будут находящимся в рабочей зоне выдавать каски(?) и оранжевые жилетки.

    ТО обошлось:
    фильтры - 640 (спасибо kostik72)
    масло ~ 1300 (не помню точно, надо накладные смотреть)
    работа ~ 1800
    Итого: >4 т.р. (со скидкой клуба, изначально озвучивалась сумма более 5 т.р.)

    Из неприятного (по машине, а не по сервису): куда-то уходит антифриз, протечек нигде не видно, залили до полной - заставили следить; сказали если будет уходить, заменят бачок по гарантии.
    Lanos, у892хк 76RU

  24. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    все понятно, седня тоже буду звонить записываться на ТО1

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  25. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от anovikov
    куда-то уходит антифриз, протечек нигде не видно, залили до полной - заставили следить
    гоняешь...
    Цитата Сообщение от anovikov
    сказали если будет уходить, заменят бачок по гарантии.
    вот и хорошо, пусть лучше заранее поменяют
    Цитата Сообщение от =ИгорЯн=
    все понятно, седня тоже буду звонить записываться на ТО1
    Макс тут обмолвился, что купон на 15% опять появился...
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  26. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от michael2000
    Макс тут обмолвился, что купон на 15% опять появился...
    я даже видел этот купон в пятницу

  27. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AdiK
    я даже видел этот купон в пятницу
    пнятно! Засылайте теперь на родину! и еще по стольничку за календарики... так решили, Игорян уже рассчитался, а Костян ваще еще летом
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  28. Местный Заслуженный Астравод Рашпиль76 на верном пути Аватар для Рашпиль76
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от anovikov
    куда-то уходит антифриз, протечек нигде не видно
    в масле посмотри

    Добавлено спустя 45 секунд:

    или в салоне( может печка течет)

  29. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Рашпиль76
    в ДЖ наверно это посмотрели. Или Саня гоняет и мотор крутит, или гарантия рулит
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  30. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    записался на ТО-1 завтра в 18.00, предварительно озвучили сумму в 4400 с учетом скидки, завтра вечерком отпишусь как все прошло.

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)