Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: Ниссан Теана

  1. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от 744
    для истерических перестроений на МКАДЕ при скорости за 200.
    Мне Вас искренне жаль, если кроме этой мысли Вам на ум ничего не приходит при упоминании о динамичных авто

    Добавлено спустя 44 минуты 52 секунды:

    razh
    Уважаемые "больные", поменяйте пожалуйста название Темы, а то не Раздел уже стал, а лазарет какой-то ...

  2. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Прокатился сегодня на Теане 2.5. Двери у меня закрываются более приятно чем на Теане,там как в холодильнике,т.е. шумку делать надо.Комфортно-да,но я еще и не привык.Думаю,если куплю,то прочувствую лучше.Ездить быстро действительно не хочется , авто располагает к размеренной езде.На одном участке притопил в полик,обороты 6000 и плавный разгон,не цепляет.После проехал там же на Астре,ощущение что Астра быстрее,чувствуется жесткость,резкость,спортивность.В общем манагер конечно "задарил" подарками,и сигналко,и спутник Аркан,и еще что-то,только покупай Да,пассажирское сидение с поддержкой "Оттоман" для ног-это песня.Как в шезлонге на даче.Жена тебя везет,а ты попиваешь пивко смотря фильм на ДВД,и слушаешь звуки из одиннадцати динамиков Бозе!!!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    razh
    Да,пассажирское сидение с поддержкой "Оттоман" для ног-это песня.Как в шезлонге на даче.Жена тебя везет,а ты попиваешь пивко смотря фильм на ДВД,и слушаешь звуки из одиннадцати динамиков Бозе!!!
    Старееш брат...
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  4. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от виталий69
    razh
    Да,пассажирское сидение с поддержкой "Оттоман" для ног-это песня.Как в шезлонге на даче.Жена тебя везет,а ты попиваешь пивко смотря фильм на ДВД,и слушаешь звуки из одиннадцати динамиков Бозе!!!
    СтареешЬ брат...
    Надо солидности набираться!

  5. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БОДРЫЙ ФЕЙ
    744 писал(а):для истерических перестроений на МКАДЕ при скорости за 200.

    Мне Вас искренне жаль, если кроме этой мысли Вам на ум ничего не приходит при упоминании о динамичных авто
    Ну образное выражение, можно понять это лишь взглянув откуда я. - Мне до МКАДа 1300 верст, и гонял по нему раз 20 отсилы. А представления и мыслей о динамике хоть отбавляй...в прошлом правда, когда и драгом увлекались и нсились очертя голову, щас утомляет навязчивый гул от колес, тяжелый руль, вой мотора, свист ветра по всему кузову, не очень удобная посадка и прочие прелести астры. Когда брал ее - нравилоаь, щас больше раздражает. Особенно когда едешь с двумя детьми (драм$басс понятное не включишь) - приходиться слушать кучу утомительных звуков.
    Теперь понимаешь - нахер эта сумасшедшая динамика - главное в авто - это комфорт и не важно на каком месте ты сидишь.

  6. Местный Заслуженный Астравод Пиволюб на верном пути Аватар для Пиволюб
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 744
    Комфорта в этом авто хватает на весь Джи Эм.
    Не соглашусь, езжу на отцовской и с отцом, уже год точно! Шумка чуть чуть лучше чем в астре!!! Это касается всех ниссанов, даже в новой муране она не блещет!!! Единственное подвеска комфортнее, это факт!!!
    Цитата Сообщение от 744
    аффигенннный автомобиль, сидишь и выходить не хочется
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Только когда сидишь пассажиром....
    За рулём, ну очень не удобно!!! Имхо....
    GOLF IV GTI. RECARO/BBS/1.8T/210hp 2001 Была.
    KAWASAKI ZX10R/1.0/185hp 2004 есть.
    ASTRA H 5D 1.8MT 2007 Была.
    Range Rover Sport 4.2/396hp моя ЧаЧа) 2006 есть.

    ASTRA J GTC Будет

  7. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Пиволюб
    езжу на отцовской и с отцом, уже год точно!

    Год эксплуатации это сильно, придется согласиться с мнением.
    Видимо сильно неудобно и шумно стало в Астре на момент тест драйва на Теане...
    Адин фиг теану не куплю - немцы рулят, тка не астры а БМВ... короче хочу пассат В5+ универсал

  8. Новичок Новичок gERONKAO на верном пути Аватар для gERONKAO
    Регистрация
    25.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Новая Тиана будет немало стоить. От миллиона, это точно. Если есть желание брать именно с нуля, рекомендую поискать по салонам всяческие акции и скидки. Возможно, Вам повезет. Опять же, очевидно, что речь идет только о базовой комплектации. Так же, если конкретный автосалон имеет хороший рейтинг, значит там часто бывают подобные акции. По-этому лучше смотреть салоны только с высоким рейтингом. Ознакомиться с этим можно здесь-***************/otzyvy/avtosalony/spb . Если рассматривать б/у, то выбирайте очень тщательно и диагностируйте авто перед покупкой.

  9. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Ты хоть посмотрел, какой год последнего сообщения?
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  10. Участник Астравод Howled Астранафт Howled Астранафт Аватар для Howled
    Регистрация
    07.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 3
     Т818РК 777
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Ты хоть посмотрел, какой год последнего сообщения?
    Это рекламный бот, ему не важно
    Astra H 2010 Hatch 5d Z18XER 140 AT. Dark-Gray(MoonGround)

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Цитата Сообщение от Nunsellmo Посмотреть сообщение
    Узнал сегодня про програмку на октавию, дорого минимум 1000 евро, в итоге вместо 152 лошадок и 250 нм момента имеем 210 лошадок и 320 момента, разгон до 100 за 6 сек и максималку 250
    Займет день, считывают мою програмку, отправляют в германию, там что то переделывают, назад и тут перепрограмируют. Фирма из трех букв, приедет представитель из этой фирмы и будет все котролировать.
    Могу предположить , что эта контора называется EDS , они в там в Германии даже с моего 1.3 снимают 135 лошадей и момент под триста ньютонов. Правда коробку запасную на замену не дают )
    Довелось ездить на теане 3.5 и на 1.8 ДСГ ( ети ,суперб ). По мне теана лучше едет , это просто кажется , что медленней набирает из-за плавного варика.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)