Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 161

Тема: Ниссан Теана

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    в Теане есть опции, которых в Камри нет и никогда не будет (по крайней мере в этом кузове). Какие точно я не знаю.
    Значит опции которые накуй не нужны, если не знаеш какие точно.

    За те же 1250 т.р. условно, которые готов потратить автор, я бы приобрёл Инсигнию
    Не всем нужен турбо мотор 220 сил, да ещё который плохо тянущий внизу.
    А другой альтернативы нет, ибо автомат идёт только на него.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  2. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    через год станешь владельцем предыдущей модели, ей просто фейс лифтинг сделали. А насчет того что 2,5 ест 12 по городу хахаха за 20

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

    Цитата Сообщение от виталий69
    Не всем нужен турбо мотор 220 сил, да ещё который плохо тянущий внизу
    турбояма осталась в памяти и в будущем автотаза
    astra gts 1,6, GL350

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    двигатель работает очень тихо даже на высоких оборотах, но ничем иным воображение не поражает. Несмотря на заявленную «полку» крутящего момента с двух до четырех тысяч оборотов в минуту, интенсивный разгон начинается только с 2500—3000 об/мин.

    Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

    zzzzz8807
    турбояма осталась в памяти и в будущем автотаза
    Тебе виднее, видимо с таза недавно слез, ГТС1,6 явно твин турбо.

    Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:

    zzzzz8807
    И ещё Мощность двухлитрового турбомотора — 220 «лошадей», но когда переднеприводный Opel трогается, кажется, что половина из них осталась на стоянке дожевывать сено. Пока двигатель не набрал 2500—3000 об/мин, разгон очень вялый. Но когда наддув начинает дышать полной грудью, разгон уже наводит на греховные мысли о попрании скоростных ограничений. Однако стоит чуть прикрыть дроссель, как «автомат» переходит на ступень-другую вверх, мотор снова проваливается в турбояму и Insignia опять превращается в заурядный Opel.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  4. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Прикольный автомобиль. По трессе наверно идет просто песня.... (астра по трессе не сильно порадовала )

  5. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от виталий69
    Тебе виднее, видимо с таза недавно слез, ГТС1,6 явно твин турбо.
    ты походу сам пожизни сделаный в 69 позиции быдлятина

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

    кури журналы про крутые тачки и будет тебе мозги засирать турбоямами
    astra gts 1,6, GL350

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    zzzzz8807
    Судя по высокоинтелектуальным высказываниям



    кури журналы про крутые тачки и будет тебе мозги засирать турбоямами
    и


    ты походу сам пожизни сделаный в 69 позиции быдлятина
    последняя фраза явно автобиаграфична.
    Интелекта не хватает возразить обоснованно, перешёл на личности.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  7. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от виталий69
    Значит опции которые накуй не нужны, если не знаеш какие точно.
    Хочу Вам напомнить
    Правила форума!
    2. На Форуме категорически запрещается:
    2.3. МАТ на форуме (на любом языке) в ПРЯМОМ виде. Исключение распространяется только на размещаемые истории, рассказы, шутки, картинки и анекдоты, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    Цитата Сообщение от zzzzz8807
    А насчет того что 2,5 ест 12 по городу хахаха за 20
    Думаю вряд ли 20...
    У меня расход 15,5 по городу с бОльшим мотором, да еще и на турбине
    Цитата Сообщение от zzzzz8807
    ты походу сам пожизни сделаный в 69 позиции быдлятина
    Получает Предупреждение За оскорбление одноклубника
    Второго не будет - сразу недельный бан за подобные высказывания

  8. Местный Заслуженный Астравод zzzzz8807 на верном пути
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="виталий69"]Интелекта не хватает возразить обоснованно, перешёл на личности.[ :P :P :P
    /quote]призераю сетевой маркетинг
    astra gts 1,6, GL350

  9. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от zzzzz8807
    призераю сетевой маркетинг
    и правила рускава изыка

  10. Местный Астравод quantro на верном пути Аватар для quantro
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Мои 5 коп. Тестил тиану 3.5 в полном фарше , кроме люка. Салон понравился очень - вылезать не хотелось. Прёт очень даже зачетно ,хотя вариатор создаёт скуку - почти как на троллейбусе. Не понравилось заднее сидение - плоское очень , причем замечаеш это только на торможении , когда задние пассажиры норовят вынырнуть через лобовое (пристёгиваться надо ) Смущает низкий передний свес бампера , думаю зимой не очень комфортно будет (хотя у многих машин с этим ещё хуже....) Ну и как большинство больших машин - несколько неуклюжа , что-ли.(это не минус но всё-же) А так очень даже достойный агрегат для тех , кому хочется много машины за разумные деньги.
    Здесь могла бы быть моя ПОДПИСЬ ...

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже смотрел ее, ездил немного на тест драйв, комфортная мягкая машина, внутри качественная отделка, едет вполне резво, уж не знаю как вы тут пишете что она не едет - не знаю, во всяком случае 99% людей на форуме ездят на 1.6 и 1.8 - вот они по сравнению с ней не едут. Просто она оч мягкая и плавная может поэтому и ощущения такие. Шумновата после 150, ну с такой скоростью ездиш редко, шумит то ли вариатор толи мотор - не оч приятно.

    У отца была предыдущая теана 2.3 с автоматом, за 3 года пробег был всего 15 тыс, служебная машина в гонконге, не помню какие поломки были точно, но там был оч большой список, точно помню про гидроусилитель и проблемы с подвеской. С его слов качество гуано, но комфортно, тихо, красиво.

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Nunsellmo
    в каждом своем посте пытаешься обосрать всех здесь присутствующих...
    пора форум менять!
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    paolo145

    я вообщето ничего плохого не написал про новую теану, прочитай внимательней, написал про предыдущую как есть, не вериш или думаешь что я что то придумал я тебе фотки выложу вечером отцовской теаны, мне нравится эта машина, но мне она великовата для каждодневной езды.

    вот тебе фотка, обрезал справа стоящую мать, у них эта машина появилась на 3 года раньше чем в россии и продавалась под названием Cefiro, производилась в японии
    Изображения

  14. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Nunsellmo
    я не про тиану вообще-то, а про опель...просто постоянно косвенно пытаешься сказать, что астра ацтой

    Добавлено спустя 34 секунды:

    на 2-3 года, которая не едет вообще
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  15. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    За 1250 можно и пассат СС присмотреть....внешне тиана отсасывает у него полюбас-тиана-неудавшийся членовоз старпера экономиста нежелающего покупать авоську.... вообщем попростому скряга!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  16. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    За 1250 можно и пассат СС присмотреть....внешне тиана отсасывает у него полюбас-тиана-неудавшийся членовоз старпера экономиста нежелающего покупать авоську.... вообщем попростому скряга!
    Сказал владелец 5Д о 105 силах Пассат будет голым за лям 160!Только что с 1.8 ДСГ.Красив-да ,но нет Нави,ДВД,ну и хотя-бы сидения "ОТТОМАН".Хотя нет,за 1250 с Нави и замшей

  17. Местный Заслуженный Астравод Пиволюб на верном пути Аватар для Пиволюб
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    От себя. ТЕАНА 2.5 2008год, Не удобное водительское место, правая коленка постоянно упирается в торпедо(рост 186), выводит из себя, если отодвинутся, руль далековато, по вылету не регулируется, не знаю, может уже с двумя регулировками. сзади, подушка сидения низковата, мешает слишком низко опущенное переднее сидение, носки ног под него не запихнуть(как то не комфортно). Нет датчика дождя даже в опциях(опять же про модель 2008 года речь) Скрип передней панели, с новья, отсутствие шумки арок, по ощущениям общая шумка чуть чуть лучше чем в астре, не прогнозируемая работа вариатора, то чуть придавишь, резко разгоняется, то в пол нажимаешь, ощутимая пауза, и плавный разгон. Что понравилось, отменная управляемость(для баржи), плавность хода ниче. Отделка салона приятная, но Ниссан всё же хуёво собирает салоны. В спорт режиме тормозит двигателем (это радует), отзывчевее реакции на газ, динамика лучше астры 1.8 ручка, особенно после 60. Плохо что низкий клиренс и длинные свесы. Расход в городе, будни, пробки, 15 литров. На дачу выхи, вдвоём плюс забитый багажник, около 8 литров. Ну так, нормальная машина, не более. До лета 2008 стоила 950 в полном фарше. Всё ИМХО
    GOLF IV GTI. RECARO/BBS/1.8T/210hp 2001 Была.
    KAWASAKI ZX10R/1.0/185hp 2004 есть.
    ASTRA H 5D 1.8MT 2007 Была.
    Range Rover Sport 4.2/396hp моя ЧаЧа) 2006 есть.

    ASTRA J GTC Будет

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    razh
    Ну у тебя будет пустой, а у меня будет почти полный фарш.... :P :P :P
    http://<br /> http://www.volkswagen.../features.html накручивай и -15% скидки..вот и считай что там будет за 1250рубль...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от paolo145
    Nunsellmo
    я не про тиану вообще-то, а про опель...просто постоянно косвенно пытаешься сказать, что астра ацтой

    Добавлено спустя 34 секунды:

    на 2-3 года, которая не едет вообще
    ты между строк читаешь чтоль ?
    писать что теана с двигателем 2.5 литра не едет по сравнению с астрой 1.6 и 1.8 - вот это глупо
    кстати мой отец щас по прежнему ездит на астре 1.6 в энджое на палке, я ему только диски легкосплавные подарил и больше ему ничего не надо и все очень нравится, в сервисе был он 1 раз на ТО, машине 2 года и 2 месяца, пробег 25 или 27 тыс, состояние новой.
    Возможно если бы на моей астре не меняли коробку, радиатор и заслонку рецеркуляции я б так на ней и ездил. Он считает что у него отличная машина. И мой отец может судить о машинах с нормальной точки зрения, к примеру он проездил в израиле 3 года на 406 пежо и только 3 раза за 50 тыс сделал ТО и в машине ничего не ломалось вообще, и пол жизни проездил на иномарках за границей еще тогда когда все в очреди на москвич стояли.

  20. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Теана - для старых людей.
    Но 3,5 литра - едут очень не плохо..устрашающе)))
    Мы в Кимры на ней (130 от МКАД) ездили за 1,10 минут..не ночью совсем...
    Внутри удобно.
    Но с наружи... с наружи изнутри не видно..
    Музыка - положительная..

    Один жирный минус - реально низкая. Слишком низкая.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Когда выбирал машину, посидел и проехался в Теане. Я не высокий, в Теане уютно не устроился, все что-то не так было. Для меня это критично, т.к. бывает езжу далеко. Не понравилось обилие дерева (или это пластмасса? - не вглядывался). Еще раз понял, что Ниссан - это не мое, причем все модели! Ну может только Инфинити ЕХ.
    По итогу взял CTS 2.8, и всем рекомендую.
    razh
    Главное, чтобы тебе машина нравилась. Остальных не слушай. Я вон когда Лэнд Ровер брал, каких только страшилок про их ломучесть не наслушался. Итогом за 71 000 пробега за два года - постукивает рулевой наконечник И ВСЕ!!!
    Короче "голосуй сердцем", для себя ведь.
    C250 CDI 4matik + 116i

  22. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от виталий69
    И ещё Мощность двухлитрового турбомотора — 220 «лошадей», но когда переднеприводный Opel трогается, кажется, что половина из них осталась на стоянке дожевывать сено. Пока двигатель не набрал 2500—3000 об/мин, разгон очень вялый. Но когда наддув начинает дышать полной грудью, разгон уже наводит на греховные мысли о попрании скоростных ограничений. Однако стоит чуть прикрыть дроссель, как «автомат» переходит на ступень-другую вверх, мотор снова проваливается в турбояму и Insignia опять превращается в заурядный Opel.
    Такое ощущение, что все уже на инсигнии с турбиной год ездят как минимум, и все такие спецы и гонщики. Особенно те кто юзает "незаурядный фокус". А Про тест - драйв не говорите, все равно машину не почувствуешь до конца.
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    качество гуано
    Ну впринципе может быть по той машине которая у Вас была траблы были, а так народ вроде не жалуется.
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  23. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Винни Пух
    Так разве на синьке не тот же 2.0 стоит что и на астре???Отличий там кот наплакал..а по 2.0Т особо косяков вроде нет...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  24. BANNED Заслуженный Астравод Diplom на верном пути
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    822
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    ИМХО снаружи выглядит неайс.
    +1

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    я тоже слышал много историй о ломучести лендроверов, особенно на каком то радио есть ненависник не помню уж как его имя, он говорит что лендровер едет либо в сервис либо из сервиса, либо на эвакуаторе.

    У меня у друга есть знакомый, у него в семье 2 штуки, у одного пробег 50 тыс, у другого 100, ни фига не ломается.

    На работе коллега год назад купил фрилендер, 2.2 турбодизель, я катался, мне оч понравилось, едет прилично, в машине дополнительная шумка, мультимедиа система, тихо, комфортно, салон отличный.

    AntonioG - прав, главное чтоб машина нравилась, а судть по отзывам не стоит, экземпляры бывают разные, субару форестер тоже ругают, а у меня у друга такая машина он не нарадуется, а как она едет это вообще песня.

  26. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Отличий там кот наплакал..а по 2.0Т особо косяков вроде нет...
    Так человек же пишет обратное, как раз о том, что не едет оказывается машина у него
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  27. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Винни Пух
    Так на 2.0Т до этого АКПП не ставили, а с автоматом возможно вполне то что он пишет..... может ему попалась сырая машинка с глюкавой прошивкой ECU или этот отзыв из журнала "За рулём", на второе более похоже..опять ГМ взятку не дал...
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  28. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    или этот отзыв из журнала "За рулём", на второе более похоже..опять ГМ взятку не дал...
    О! А я то думаю!
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  29. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Винни Пух
    Что где то слышал уже такое???? любой бульварный журнал так пишет..про "заурядный Опиль"
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    тесты в журналах - это вообще вилами на воде, особенно авторевю туалетное чтиво, а как уж они не любят опель, хотя кроме как к нефиксированным поворотникам и ручкам климата больше докопатся ни к чему не могут, но зато опель всегда хуже, причем даже сида, все помнят эти смешные статьи. А я как и многие не испытывал дискомфорта от поворотников, к крутилкам тоже привык.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)