Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: Установка пакета "Sight & Light"

  1. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    А не седан ли у Вас?

  2. Участник Начинающий Астравод Xzvv на верном пути
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    А не седан ли у Вас?
    GTC, как в подписи)
    Astra H GTC Z18XER AT 2007

  3. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Ну значит долбите Оп-Ком. Все нормально им программируется. И еще скажите, REC фактически у вас присутствует?

  4. Участник Начинающий Астравод Xzvv на верном пути
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    А есть машины без REC?) я хз.... Где он должен быть расположен?) как выглядит?) блок предохранителей в багажнике есть....) с ключа окна открываются/закрываются кстати с завода)
    Astra H GTC Z18XER AT 2007

  5. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Не знаю точно про закрытие. Сигналка есть?

  6. Участник Начинающий Астравод Xzvv на верном пути
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Штатная сигналка
    Astra H GTC Z18XER AT 2007

  7. Участник Начинающий Астравод Xzvv на верном пути
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Но про особенность активации датчика дождя никто так и не сказал ничего)
    Astra H GTC Z18XER AT 2007

  8. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    какие особенности? программируешь REC и UEC и все

  9. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    какие особенности? программируешь REC и UEC и все
    А я REC не программировал, только UEC.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  10. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    И как? Все работает?

  11. Участник Астравод Dimkas2003 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Павлово (Ниж. обл.)
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2 / 0
    Народ, скажите - а без RECа не получится датчик дождя и света запустить?

  12. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Ну соответственно задние фонари не будут гореть в режиме авто

  13. Участник Астравод Dimkas2003 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Павлово (Ниж. обл.)
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    Ну соответственно задние фонари не будут гореть в режиме авто
    а прошивать датчик дождя и света, в REC ненужно? Тоесть можно смело покупать, прошивать в UEC - и всё будет работать?

  14. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Вы в танке? Нужно, если не прошить задние фонари не будут.......

    Стоп! Без REC - т.е. его нет вообще?

  15. Участник Астравод Dimkas2003 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Павлово (Ниж. обл.)
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    Вы в танке? Нужно, если не прошить задние фонари не будут.......
    вы почеловечьи написать можете? Нету RECа физически, можно поставить датчик дождя и света? Дворники будут работать? !!!!!!!!! Датчик дождя и света нужно в REC активировать? !!!!!!!!!!!!!

  16. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Dimkas2003 Посмотреть сообщение
    вы почеловечьи написать можете? Нету RECа физически, можно поставить датчик дождя и света? Дворники будут работать? !!!!!!!!! Датчик дождя и света нужно в REC активировать? !!!!!!!!!!!!!
    На прошшлой странице было сказано что программируется в UEC и REC. Если у Вас нет REC-то надо так и говорить: у меня машина без REC. Ибо не на всех машина получается в него войти для программирования и что вы имеете в виду под словом "без" одному Вам известно.
    Теперь по человечески:
    Надо смотреть вашу машину сканером индивидуально. Потому как блоки разные.

  17. Участник Астравод Dimkas2003 на верном пути
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Павлово (Ниж. обл.)
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2 / 0
    Теперь понятнее, спасибо большое.

  18. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Мизандари В.К. Посмотреть сообщение
    И как? Все работает?
    Я честно сказать даже не знаю зачем программировать REC, он не отвечает за работу датчика дождя и света! От датчика отходит 3 провода (+, - и сигнал в UEC, я даже проводку сам тянул когда устанавливал датчик), дак вот UEC и обрабатывает его и принимает решение что делать, включать ли дворники или свет, я опкомом программировал, поставил присутствие датчика дождя и света и все! Вот про сим еще не помню, надо ли там ползать, в общем где есть эта функция там ее и ставить, но в RECе ее точно нет!
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  19. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    в RECе ее точно нет!
    да что Вы говорите?! Правда?!

  20. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Немного подниму тему а заодно поведаю свой результат установки данного пакета. В общем с проводами все ясно и понятно подключил, прошил, все работает. Крепление зеркала я не переклеивал, просто взял и немного пропилил кожух, да колхоз, но рисковать лобовым я не хотел. Чтобы из пропила не светило солнце подложил небольшой кусок шумки не наклеивая. зеркало пришлось тоже заменить на то которое с затемнением т.к. у простого зеркала ножка короче и кожух выгибается при установке так что не защелкнуть его. Датчик был куплен на разборке вместе со скобой, которая к сожалению была немного кривоватая, в следствии чего при установки правый верхний угол плохо прилегал, но это было компенсировано слоем вазелина)))) которым смазалась силиконовая поверхность датчика. Из за того что слой был немного толще требуемого осталось несколько маленьких пузырей. Тонеровщики немного накосячили с вырезом но это особо не заметно. Скоба был приклеена на два слоя тонеровки стекольным герметиком и держится достаточно крепко, по крайней мере в том что отклеится сама пленка от лба я сильно сомневаюсь. ну и пара фоток по результатам.
    https://yadi.sk/i/w7PZRUvN3HFzfu
    https://yadi.sk/i/H4O3GgIK3HG2UR
    https://yadi.sk/i/yoLOdixU3HG2XG
    https://yadi.sk/i/rp2IHo5U3HG2Zw
    https://yadi.sk/i/2v1MsLlA3HG2bV
    Да, забыл сказать, что при активации 5го алгаритма дхо у меня почему то не выключаются задние габариты при работе датчика света, возможно это нормально но меня это немного сбило с толку. Отключается только подсветка номера и передние габариты.
    Последний раз редактировалось doktor_2003; 28.04.2017 в 08:35.
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)