Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 140

Тема: Установка пакета "Sight & Light"

  1. Участник Астравод VitX на верном пути
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Авиагородок
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0 / 0
     н990ус 150
    Народ подскажите где можно найти крепление датчика 24 402 755

  2. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    в любом центре по замене стекол - отодрать от снятого стекла...

  3. Местный Опытный Астравод neradzuri на верном пути Аватар для neradzuri
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    39
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, можете на фотке зеркала заднего вида показать (в пайнте нарисовать) где датчик света находится?
    Opel Astra хэтч 5-дв. 1.8 AT

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Вот те что видно. Но есть еще один, он где-то под стеклом зеркала.

    Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

    З.Ы. это датчик света самого зеркала, его системы затемнения.
    Изображения

  5. Местный Опытный Астравод neradzuri на верном пути Аватар для neradzuri
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва, Зябликово
    Возраст
    39
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей 515, спасибо. Мне нужно понять где находится датчик света отвечающий за включение "ближнего" света
    Opel Astra хэтч 5-дв. 1.8 AT

  6. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    ЁКЛМН! Я так и знал!!!!!!!! Датчик дождя-он же датчик света... Че тут не понятно?

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии nero звездун
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    1,398
    Спасибо
    2 / 0
    Народ подскажите где можно найти крепление датчика 24 402 755
    негде..со старого стекла отдирать..
    Tuning & Styling astra H , J
    Astra H http://astraclub.ru/threads/47409-As...ng-amp-Styling
    Astra J
    камера+двд astra J http://astraclub.ru/threads/56254
    Quick Heat& bluetooth astra J http://astraclub.ru/threads/47409-As...-Styling/page2

  8. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    к стати не берите краску ту что на фото-начался процесс отставания краски от стекла по клеевому шву кронштейна датчика.... скоро датчик отпадет

  9. Добрый день. Хочу поставить электрохромное зеркало. Подскажите пожалуйста такой вопрос. В заднем блоке у меня есть предохранитель для зеркала и для датчика дождя. Это означает что у меня есть проводка под зеркало и датчик? Где её искать? Разобрал плафон освещения, но к сожалению там ничего нет. Где может быть примотан жгут этих проводов.

  10. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Oleg_11
    Это означает что у меня есть проводка под зеркало и датчик?
    ничего это не означает, кроме того, что ты можешь не тянуть провод в задний блок, а врезаться в пороге.

    Добавлено спустя 36 секунд:

    нет у тебя проводки

    Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:

    Цитата Сообщение от Oleg_11
    предохранитель для зеркала и для датчика дождя
    он же предохранитель для системы контроля давления в шинах - свободный разъем за бардачком

  11. outlaw Заслуженный Астравод Роберто на верном пути Аватар для Роберто
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    956
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей 515
    подскажи пож-та, при разборке корпуса зеркала заднего вида обнаружили проводку с 2 штекерами, ни к чему не подключенными... Если правильно понимаю, это под датчик дождя?

    Добавлено спустя 54 секунды:

    ах да, J-ka enjoy..
    180 белых питерскиских пони... Проданы) в Воронеже пылят)
    VW scirocco (viper green)... Продан) в Краснодаре пылит)
    BMW 328i M-pack Estorial Blue)

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Valerik-174 Астранафт Аватар для Valerik-174
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,412
    Спасибо
    0 / 0
     *174** 199
    Прочитав темку решил заморочиться с установкой данного давйса так что автору большое спасибо за подробные инструкции

  13. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Подскажите, как подключить зеркало, от него идет 2 провода, черный и коричневый, как я понял зеркало работает независимо от датчиков, т.е. нужно подключить + и - и оно будет работать? Тогда + это коричневый, а - черный ? И ещё кто-нибудь разбирал это зеркало для замены желтого светодиода подсветки рукоятки КПП ?
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  14. НАГЛО ИЗМЕНИЛ ОПЕЛЮ Магистр АСТРАномии leemano Астранафт Аватар для leemano
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Одинцово, ɐʚʞɔоw
    Сообщений
    3,827
    Спасибо
    102 / 503
    а разве "отшить" Tech'ем нельзя?


  15. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Данич
    Наоборот: черный - плюс, коричневый - минус.
    Зеркало разбирается, но довольно муторно. Очень велика вероятность порчи корпуса зеркала
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  16. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Да, и еще, любителям синего света. Свет от лампы в зеркале настолько рассеян что установив Вами любимый диод, света от него вы просто не увидите...... Короче можно просто взять и заклеить окошко! Сэкономите и время и нервы, возможно и само зеркало

  17. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Данич
    Наоборот: черный - плюс, коричневый - минус.
    Зеркало разбирается, но довольно муторно. Очень велика вероятность порчи корпуса зеркала
    Да уже в курсе, Quest в соседней ветке все объяснил, наверное заклею, чтобы не парится.

    Подскажите, кто в курсе, могу ли я установить пакет "Sight & Light" без блока управления светом с режимом "AUTO", просто функция автоматического включения фар и датчика света, мне не нужна. Не возникнет ли ошибок и прочего если я оставлю старый блок?
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  18. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    не возникнет

  19. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Т.е. будет работать только датчик дождя, если оставлю старый блок? И подскажите, какие блоки отвечают за эту функцию?
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  20. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    И подскажите, какие блоки отвечают за эту функцию?
    подкапотный (UEC) и задний (REC)

  21. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Цитата Сообщение от Андрей 515 Посмотреть сообщение
    Да, и еще, любителям синего света. Свет от лампы в зеркале настолько рассеян что установив Вами любимый диод, света от него вы просто не увидите...... Короче можно просто взять и заклеить окошко! Сэкономите и время и нервы, возможно и само зеркало
    На самом деле в этом зеркале штатно и установлен диод, только он разумеется не в SMD корпусе, а самый обычный с рассеивающей линзой. Но проще и безопасней для зеркала действительно просто заклеить окошко)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  22. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Подскажите еще пож-та. Можно ли взять +12 для инсталяции датчика дождя не из заднего блока, как по схеме, а из салона, я думаю разницы большой нет откуда брать +12 ?
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  23. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    можно конечно

  24. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Андрей 515, спасибо. По результатам отпишусь что и как.
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  25. Местный Астравод elnico на верном пути
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    1 / 2
    Вопрос к знатокам подзеркальных приблуд))
    Найдется ли место рядом с датчиком, спрятать туда маленькую вторую камеру от регистратора? Например http://market.yandex.ru/model.xml?mo...08&hid=6269371
    Поиском тем не нашел, но если что разрешаю "тыкнуть носом" )

  26. 2 ALL
    имеется комплектация Enjoy, значит присуствует датчик света и дождя
    хочу заменить штатное зеркало на нештатное с монитором.
    как нибудь данная процедура повлияет на датчик света ?
    что за дрянь находится в тыльной стороне зеркала, которая выглядит, как матовая лампочка (маленькое прямоугольное отверстие) ?

    Z16XER Enjoy

  27. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Это не дрянь. Это окно фотоприемника схемы затемнения зеркала. Замена зеркала на работу датчика не повлияет....

  28. Это не дрянь. Это окно фотоприемника схемы затемнения зеркала. Замена зеркала на работу датчика не повлияет....
    а никакой проводки не идет на зеркало на это? я принцип работы затенения не знаю

    Z16XER Enjoy

  29. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Идет. 2 провода +12 и масса

  30. Идет. 2 провода +12 и масса
    я надеюсь не будет ошибок никаких после отсоединения ?

    Z16XER Enjoy

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)