Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 134

Тема: Покупка Астры в Автоцентр Сити на ул. Антонова-Овсеенко,

  1. Новичок Новичок ilya444 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка Астры в Автоцентр Сити на ул. Антонова-Овсеенко,

    Очень Хотелось бы услышать отзывы по этому автосалону.
    Какой менеджер произвел на вас впечатление отзывчивого и понимающего человека.
    Так как сам являюсь ноябрьским ждуном и получать машинку придется именно там!!!!

  2. Местный Заслуженный Астравод astrovod на верном пути Аватар для astrovod
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    747
    Спасибо
    1 / 0
    ilya444
    хм, а чем вас не устроил менеджер который оформлял заказ?
    Астра 5d 1,6 МКПП Энжой+
    Жду Корсу 1,4 5d МКПП Энжой+
    Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой.

  3. Новичок Новичок ilya444 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Дело все в том что заказывал я в Салоне Москва на Каширке...

  4. Местный Заслуженный Астравод astrovod на верном пути Аватар для astrovod
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    747
    Спасибо
    1 / 0
    ilya444
    интересно, получается они там держут представителя, который оформляет,, а по остальным вопросам к ДЦ?
    Астра 5d 1,6 МКПП Энжой+
    Жду Корсу 1,4 5d МКПП Энжой+
    Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой.

  5. Opel & Sambuca enthusiast Астравод Лев на верном пути
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    200
    Спасибо
    1 / 0
    ilya444
    Привет.
    Расскажу про свой опыт.
    Свою Астру брал в этом салоне в конце апреля этого года. Отзыв у меня о салоне негативный. Работал с менеджером, которого звали Вадим. Фамилию не помню. До того, пока мы с женой не сели к нему за стол и не сказали, что нам нужна машина в наличии и что мы будем платить сразу, интереса он к нам не проявил вообще. Во время оформления бумаг вел себя нагловато, так как сразу заявил, что все подписываемые бумаги типовые и никаких изменений не будет, мол, или подписываем, или уходим. Нам не удалось выпросить у него в подарок ни ковров, ни всякой мелочевки, хотя мы брали машину, которая простояла у них полгода и была выпущена в октябре 2005 г.
    И еще прикол: у меня в машине среди опций - пакет для курильщиков, но, мля, прикуривателя ни хрена не дали, а обнаружил я это только через месяц, так как в машине не курю.
    На мой взгляд АЦС - хреновый тормознутый дилер с еще более хреновым и тормознутым сервисом. Достаточно посмотреть на их приемщиков. Ну имбицылы натуральные. Я за полгода владения машиной пообщался со всеми из них. Скрип руля эти товарищи лечат исключительно заменой CIMа, который я ждал месяц, не дождался и сделал в СТС в день обращения. Просить в АЦС устранить какой-нибудь скрип в торпеде бессмысленно, эти суки сразу идут в отказ (типа GM скрипы не лечит). Да что там говорить, они даже БК не прошивают, не знают, сколько за это денег брать. А если ты ждешь зап.части, эти уроды забирают сервисную книжку (!!!), хотя можно сделать ксерокопию одного листа. Приемщики - туповатые и ленивые ослы. Приезжать по записи к ним вовремя смысла нет, так как все равно придется ждать час, пока кто-нибудь из этих тромозов освободится. Когда одному из этих уродов я сказал, что в машине стоимостью 25 тысяч долларов все скрипит, как в тазу, этот мудак спросил, что неужели я считаю, что 25 тонн - это дорого? (типа машина дешевая. Интересно, какая машина у него самого...)
    Ни одной положительной эмоции.
    Elegance, Z18XE, 2005 m/y, AT, silver lightning.
    ***************************************
    Купил Астру? Не забудь поставить уплотнитель капота от классики!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    ну я ждун... машину брал у менеджера Лёвочкиной Екатерины...
    Очень доволен всё достаточно вежливо и приятно.
    Единственный минус - только тут узнал, что вставки будут серебристые и кресла изменились
    это конечно минус!!!
    на след неделе расскажу чем всё закончилось...
    пересел на VW

  7. Участник Начинающий Астравод dmdp на верном пути
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Привет,

    То же покупал машину в том же автосалоне, и то же у Вадима. Впечатления о нем сложились примерно те же самые, что у Льва. После покупки машины, когда я приехал на следующий день, он даже не поздоровался со мной в ответ.

    Из менеджеров, мне понравилось как работает высокая девушка, она по моему одна у них. Имени ее я уже не помню.

    Кстати на следующей день я приехал, потому что они неправильно модель двгателя в договоре указали.

    Перед продажей напольное покрытие в машине не пропылесосили, коврики прямо на грязь бросили. Стекла плохо протерли.

    Что касается техосблуживания, то я у них еще ни разу не был на ТО, рано еще.

    Персонал в основном отзывчивый, на вопросы отвечает. С коробкой разбираться приезжал к ним один раз, не по записи. Вышли два механика, прокатились со мной. Сказали все в порядке (что передачи не совсем четко включаются)...

    В остальном салон как салон, средний как я думаю.
    Astra Hatch 5 doors, 1.6 MT, Enjoy

  8. Местный Заслуженный Астравод mamacaff на верном пути Аватар для mamacaff
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    566
    Спасибо
    0 / 0
    мерзкий салон. тоже брал там тачку. правда скинули серьезно. гдето я про него уже писал пошукай..
    joinbreakpeople

  9. Местный Заслуженный Астравод PzIII H на верном пути Аватар для PzIII H
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
    mamacaff
    +1 Все хорошо, пока деньги не заплатил. Как заплатил тр...ся сам.
    Одни неприятные впечатления.
    Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели...
    Продал Ausf. H 1,8 AT Cosmo. Заказал Пежо 308 1,6 турбо с АКПП Премиум Пак.

  10. Новичок Новичок astro4ka на верном пути Аватар для astro4ka
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Какие ужасы Вы все рассказываете...
    Я сейчас покупаю вторую машину там. До настоящего момента проблем не было.
    Предыдущая машина астра G обслуживалась там почти 5 лет. С сервисом проблем не было и с приемщиками тоже, и делали всегда все нормально и во время..Правда серьезных поводов к ним обращаться не было, только ТО в основном.
    Поэтому вторую машину заказывала именно там. + у меня скидка там.
    Менеджера зовут Левочкина Екатерина, ее напарника Петраков Андрей Очень адекватные, все всегда во время. Все, что меня интересовало сразу разъясняли, шли на встречу итд. Единственная проблема была: о том, что машина пришла в Москву сказали за 2 недели, а не за 3 как договаривались. Но как мне объяснили из-за того, что висела база GM.
    Не знаю, что дальше будет.... Сама уже беспокоиться стала после Ваших рассказов.

  11. Местный Астравод tech на верном пути
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0 / 0
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=3619

    Посмотри здесь. Поиск рулит.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Bummer на верном пути Аватар для Bummer
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,422
    Спасибо
    1 / 0
    кстати Екатерина и есть единственная высокая девушка там
    пересел на VW

  13. Местный Заслуженный Астравод Alexey LV на верном пути Аватар для Alexey LV
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    513
    Спасибо
    0 / 0
    Брал там же свою у Екатерины. Она кстати самый нормальный менеджер из всех и ее напарник(не помню как зовут). Работает хорошо., насколько ей позволяет сам салон. Всегда откликается на просьбы, даже напрямую не связанные с ее обязанностями.
    Был пару раз в сервисе. Больше не поехал. Кузовной цех - ВАПЧЕ ДИ-ЛЫ неотзывчивые. Ушел в кунцево. Может там и дорого для кого то, но все быстро делают и как надо. Время иногда тоже денег стоит.
    Победители не верят в случайность.

  14. Местный Опытный Астравод FuzzyLogic на верном пути Аватар для FuzzyLogic
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    ЮВАО, Москва
    Сообщений
    263
    Спасибо
    0 / 0
    Не буду давать никому личных характеристик, но расскажу как было у меня.
    1. Из автосалона не позвонили ни разу, звонил только сам.
    2. Задержка поставки автомобиля (возможно из-за НГ).
    3. Машину поставили в демо зал открытую (зарезервированные машины у них стояли под чехлами или запертые).
    4. Предложили подписать акт приемки автомобиля в неосвещенном месте автосалона (угол, зима, 8 вечера), выгонять автомобиль под освещение отказались.
    5. В ходе осмотра автомобиля обнаружено:
    - шмотки грязи по салону;
    - машина крайне некачественно помыта снаружи;
    - на обшивках дверей какие-то множественные белые точки (отбрехались, что остатки клея от защитной пленки);
    - множественные микроцарапины на крыше;
    - пр. мелочи.
    6. Остати клея так и не удалили, после абазивной полировки царапины стали малозаметны, зато на капоте появились царапины до грунта аккуратненькими такими спиралями (увидел только через неделю эсплуатации (зима однако, машина засирается быстро).
    7. В качестве компенсации морального ущерба подарили набор автомобилиста, я плакал.
    Вывод? shit happens. Тоже самое возможно у любого дилера.
    Собираюсь брать зафиру, возможно буду брать там. Мазохист? Может быть, но есть и плюсы:
    - можно нормально расплатиться долларами;
    - работатют с нужным мне банком;
    - ну и как постоянному покупателю скидка 1%.
    было: Astra H 2005. 1.4MT Digital Green, Essentia
    было: Astra H 2007. 1.8AT Ultra Blue, Cosmo и всё такое...
    есть: лайнер FMIV 2.3AT Ghia + тонны опций

  15. Новичок Новичок astro4ka на верном пути Аватар для astro4ka
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    По поводу шоу-рума: когда я узнала, что машинка пришла, сразу позвонила им и попросила в шоу-рум не ставить. Но т.к. это единственное место в салоне, где она может храниться, мне клятвенно обещали поставить ее в дальний угол под чехол и никому не открывать.

  16. Новичок Новичок ilya444 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Блин ну и ужасы вы тут понаписали, так вот и бывает ждешь три месяца а потом геморой начинается....Сам в ноябре поеду за ласточкой именно в этот салон прям боязно становится...что самое интересное малые единицы откажутся от авто если найдут какие то дефекты по кузову или салону,,,на это и расчитывают консультанты, не ВЫ так ДРУГОЙ.... Очень обидно ((( за такой подход к делу...Сейчас наоборот крупные конторы гонятся не за конкуренцией продать, а за привлечение покупателей которые после того как их обслужили становятся клиентами или приверженцами компании.....
    Если хорошо обслужить клиента, об этом узнают три,четыре друга, если обслужить плохо об этом узнают как минимум 10 человек!!!!! И это практика подтвержденная временем...... Сам отношусь к менеджеру торговли, правда к машинам отношения не имею.......

  17. Новичок Новичок ilya444 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    город герой Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    А есть ли реальная возможность поставить на гарантию купленное авто в другой фирме на обслуживание?????

  18. Opel & Sambuca enthusiast Астравод Лев на верном пути
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    200
    Спасибо
    1 / 0
    ilya444
    Обслуживать по гарантии свою машину ты и так сможешь у любого офиц. дилера Опель. Вот я брал машину в АЦС, а обслуживался уже в СТС и в Геме.
    Elegance, Z18XE, 2005 m/y, AT, silver lightning.
    ***************************************
    Купил Астру? Не забудь поставить уплотнитель капота от классики!

  19. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от astro4ka
    По поводу шоу-рума: когда я узнала, что машинка пришла, сразу позвонила им и попросила в шоу-рум не ставить. Но т.к. это единственное место в салоне, где она может храниться, мне клятвенно обещали поставить ее в дальний угол под чехол и никому не открывать.
    Они и так никому не открывают проданные машины.
    Менеджер - Екатерина была. Подтверждаю, что она самый адекватный менеджер там. С её напарником не сталкивался.
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
    1. Мастера-приёмщики - имбицилы, это факт. Автомойка - галимая.
    2. Отношение к клиентам в целом.
    3. Нечёткое формулирование программы скидок.
    4. Отсутствие каких-либо подарков.

    С ужасом жду первое ТО. Поеду делать к ним. Посмотрим, что будет.
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии MAX_ZF на верном пути Аватар для MAX_ZF
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,151
    Спасибо
    1 / 0
    Ээээ.... шоу-рум единственное место, где можно поставить новые машины

    Так бывает?

    Брал в Кларусе - там многоэтажный паркинг под это дело
    Zafira Tourer, DTH20, AT, шоколадка. Подробно на DRIVE2

  21. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    у них - да... есть, кажется там ещё гаражик, но новые машины они, почему-то, предпочитают в шоу-роуме ставить... Парень, которые подготавливает машины, мне мою час вылизывал. Т.к. я каждые 15 минут подходил и находил какую-нить гадость непротёртую.
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  22. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лев
    Привет.
    Расскажу про свой опыт.
    Свою Астру брал в этом салоне в конце апреля этого года. Отзыв у меня о салоне негативный. Работал с менеджером, которого звали Вадим. Фамилию не помню. До того, пока мы с женой не сели к нему за стол и не сказали, что нам нужна машина в наличии и что мы будем платить сразу, интереса он к нам не проявил вообще. Во время оформления бумаг вел себя нагловато, так как сразу заявил, что все подписываемые бумаги типовые и никаких изменений не будет, мол, или подписываем, или уходим. Нам не удалось выпросить у него в подарок ни ковров, ни всякой мелочевки, хотя мы брали машину, которая простояла у них полгода и была выпущена в октябре 2005 г.
    И еще прикол: у меня в машине среди опций - пакет для курильщиков, но, мля, прикуривателя ни хрена не дали, а обнаружил я это только через месяц, так как в машине не курю.
    На мой взгляд АЦС - хреновый тормознутый дилер с еще более хреновым и тормознутым сервисом. Достаточно посмотреть на их приемщиков. Ну имбицылы натуральные. Я за полгода владения машиной пообщался со всеми из них. Скрип руля эти товарищи лечат исключительно заменой CIMа, который я ждал месяц, не дождался и сделал в СТС в день обращения. Просить в АЦС устранить какой-нибудь скрип в торпеде бессмысленно, эти суки сразу идут в отказ (типа GM скрипы не лечит). Да что там говорить, они даже БК не прошивают, не знают, сколько за это денег брать. А если ты ждешь зап.части, эти уроды забирают сервисную книжку (!!!), хотя можно сделать ксерокопию одного листа. Приемщики - туповатые и ленивые ослы. Приезжать по записи к ним вовремя смысла нет, так как все равно придется ждать час, пока кто-нибудь из этих тромозов освободится. Когда одному из этих уродов я сказал, что в машине стоимостью 25 тысяч долларов все скрипит, как в тазу, этот мудак спросил, что неужели я считаю, что 25 тонн - это дорого? (типа машина дешевая. Интересно, какая машина у него самого...)
    Ни одной положительной эмоции.

    +1000. Ну, прям, как сам писал бы. Один в один. И машину брал тож в апреле и тож за нал и уже готовую. Отстойный техцентр.
    И БК мне сказали, что не прошивается.
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  23. Местный Опытный Астравод Лена на верном пути Аватар для Лена
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    446
    Спасибо
    0 / 0
    тоже покупала там корсу и год назад астру....
    обслуживалась там...
    кстати, салон типа дает 3-ий год гарантии, но обслуживаться надо только у них? или я что-то путаю....

    в целом у меня отношение двоякое - делают саму работу нормально,
    но мелочей приятных нет - типа чистой машины( не моют вообще!!), подарков, улыбок и т.д.
    Astra 1.6 Cosmo Easytronic серебристая

  24. Участник Начинающий Астравод maxim на верном пути
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    про вадима согласен на 10000 %. брал в марте этого года

    а вот сервис (ТО-15 тыс) вполне нормально, может просто повезло

  25. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лев
    Когда одному из этих уродов я сказал, что в машине стоимостью 25 тысяч долларов все скрипит, как в тазу, этот мудак спросил, что неужели я считаю, что 25 тонн - это дорого? (типа машина дешевая. Интересно, какая машина у него самого...)
    Ни одной положительной эмоции.
    Знаю точно, что у одного из приемщиков ТАЗ. Сам пизнался.
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Сам покупал машину в этом месте. Заказ на производство принимала у меня Суслова Эльвира - в то время (июнь 2004 года) руководитель отдела продаж Опель. Всё чинно - благородно, с минимумом бумаг и разговоров. Машина пришла вовремя, даже раньше. Выдавал машину мне уже другой руководитель отдела продаж - Елена Чаур. Всё очень вежливо, грамотно и без нервов. При окончательной оплате машины выяснилось, что на складе АЦС нет передних и задних брызговиков, но в течении следующего дня они были привезены от другого дилера и поставлены на машину. Так что никаких отрицательных эмоций я не испытал, чего и всем желаю. Они до сих пор приглашают меня на разные презентации и дни открытых дверей по новым моделям путём личных открыток и приглашений. С сервисом не сталкивался, так как обслуживался в Туле. Договор на 3 гарантийный год предложили мне подписать без всяких напоминаний и расспросов. Так что мне нет причин на них обижаться за что-либо.

  27. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Полковник
    Значит, все дело в пухлом Вадике
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  28. Местный Астравод Yorshik на верном пути
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Лена
    кстати, салон типа дает 3-ий год гарантии, но обслуживаться надо только у них? или я что-то путаю....
    На 3 год должен быть заключен доп договор с ними. Причем он действует в том случае, если проходить ТО только у них (остальные действия можно проводить где угодно (по словам мастеров-приемщиков)).

    По поводу своей покупки в АЦС:
    Продавец был Андрей (сейчас работает там же, только продает кадиллаки) - очень понравился. Делал все, что просил.
    К примеру, машину ставил на регистрацию в ГАИ сам, поэтому приехал и заплатил деньги в один день. Через день приехал за машиной к 10 утра, к этому времени Андрей подготовил машину (подогнал ее к выходу), подготовил все бумаги, положил коврики в салон, секретки вкрутили на диски (выкрученные болты сложили в коробочку и положили в багажник) и т.д. В общем претензий не было вообще.
    Разве что, не подарили ничего... (правда брал машину со скидкой 1200Б (выпуск - декабрь 2004 брал в марте 2005)).
    И где-то в 10-30 я уже уехал из салона, имея страховку и все документы на автомобиль, а где-то в 14-00 уже имел номера и отмечал покупку автомобиля .
    Opel Astra H, 1.6 MTA, Cosmo, Digital Green... была. Теперь VW Passat

  29. Забрала свою ласточку в эту субботу из этого .... салона.
    - В машине был запах сигарет
    - Грязный пол
    - Выдали руковдство по эксплуатации на немецком языке, видимо очень хотели, что бы я к ним еще разок за русским заехала. Пришлось...
    Поздравлений и подарков не ждите, у меня было такое чувство, что я еще им и спасибо должна сказать за то, что они мне ее отдали в таком виде.
    Для меня такое отношение было очень странным. 3 месяца назад муж в Мэйджере Volvo покупал. Я бы посоветовала некоторым менеджера АЦ Сити заглянуть в Мэйджер разок другой, посмотреть, поучиться работать.
    CosmoAstraчка 1.6 (изи) Pannacotta

  30. Местный Астравод Grom на верном пути
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Присоединяюсь к общему мнению АТЦ отстой, а Вадима давно гнать пора. Брал машину в феврале из наличия, выпуск ноябрь 2005. Из подарков выбил зимнюю резину AMTEL NORD FROST ну и скидка соответственно была GMвская. Я человек не придирчивый машину брал не на последние и не в кредит, но всё равно осадок остался неприятный. Что стоит толька полуторочасовая очередь в кассу. Правда есть плюс, выгодный курс при оплате $. По сервису, делают всё крайне медленно, машину не моют, о качестве судить трудно. ТО-1 машину отдал в 9 утра, забрал в 16. Приёмщиков не поймать. Вроде толковый инженер по гарантии. Очередь на сервис сумасшедшая. Мой пример: мне через неделю после покупки слегка поцарапали дверь. АТЦ кузовной цех записал на ремонт через 3 месяца , в результате я забил на страховку и подкрасил дверь через 2 дня в Кунцево. Летом заглючил кондиционер, в АТЦ запись на 3 недели, в Кунцево сделали в тот же день за 15мин. На ТО-2 уже в АТЦ не поеду.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)