Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 134

Тема: Покупка Астры в Автоцентр Сити на ул. Антонова-Овсеенко,

  1. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Jeanny
    Я обьездил всех ОД. в итоге приехал в сити.. менеджеры у них профи по сравнению с распиаренным КМ\Ч а Михаил он же не железный... да и поток покупателей возрос.... так что мелкие косяки простить можно СИТИ.... в других салонах людей динамят по полгода.....и толком не могут обьяснить что же идет в космо...... а что можно заказать и т.д.
    Вот сервис средненький в плане покраски, но я был на МКАДЕ... фиг знает как на 1905.... но вроде бы быстро сделали и покраску и ТО.. правда отдать мне машину им удалось лишь с третьего раза и с вновь перекрашенным как надо капотом!! Ну сделали бы с первого раза нормально былаб оценка 5, а так 3+....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Alex_Koff на верном пути Аватар для Alex_Koff
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    факультет Кунилингвистики №69
    Сообщений
    4,740
    Спасибо
    0 / 0
    Я брал в АЦ Сити у Миронова Юрия.
    Остался крайне доволен его подходом к делу. Он изменил мои представления об отношении салона к клиенту в лице менеджеров по продажам авто эконом-класса.

  3. Участник Астравод Kacup на верном пути
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Недалеко от Москвы=)
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Брал годовалую машинку в сентябре, менеджер Алексей. Впечатления - сельский салон с менеджерами банковскими:
    1. машину не помыли перед продажей, когда забирал заставил пылесосить салон и оттирать сиденья. Причем надо стоять и тыкать пальцем т.к. явной грязи в виде пролитого напитка на дверь и т.п. человек моющий в упор не видел =(
    2. менеджер не знает машины! назначение некоторых кнопок объяснял ему я
    3. Все ОЧЕНЬ долго процесс оплаты и оформления документов растянулся на 5 (!) часов!
    4. невнимательное отношение. Обещали узнать по комплектации и перезвонить, не дождался=(
    Opel Astra TwinTop 2.0T
    *794**150

  4. Участник Астравод Kacup на верном пути
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Недалеко от Москвы=)
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 0
    Добавка ко вчерашнему.
    Про сельский салон, беру слова обратно. Они не сельпо, хотя бы потому что читают данный форум=) Да и руководство готово идти на встречу. Обещали разобраться. Отдельное спасибо Елене Владимировне.
    На ТО сгоняю к ним, там отпишусь что изменилось=)
    Opel Astra TwinTop 2.0T
    *794**150

  5. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Kacup
    Не повезло видать с манагером.... я там не встретил ни одного менеджера кто бы не владел информацией по астре... вот сервис бы еще немного подтянули бы... а пиар как в км\ч типа мы насрем вам с улыбкой имхо хуже чем сельский салон....
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  6. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    покупала машинку в апреле 2007. Сразу скажу: ни с какими другими ОД дел не имела! Машину не заказывала, просто обзванивала всех дилеров и искала машину, которая вот-вот уже должна была прийти и подходящая мне по комплектации. вот так и попала в Автоцентр Сити. Я,конечно, отдаю себе отчёт в том, что покупала не Мерседес, но всё же я - клиент и я плачу свои деньги! Про то, что меня динамили - вообще рассказывать не хочется, и так все ясно. Вместо недели, машину ждала больше месяца.Больше всего мне запомнилось то, что мне менеджер много раз говорил, что у меня не будет омывателя фар.... пришла наконец-то машинка. смортю на бампере характерные "прямоугольнички"! Спрашиваю - "Что это? вроде не должно быть омывателя" он мне: "это просто заглушки"...... понимаю, что все это мелочи.... но что бы менеджер при передаче машины покупателю даже не знал, что входит в комплектацию...... и явно присутствующий омыватель фар назвал заглушками....
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  7. Участник Начинающий Астравод Uncensored на верном пути Аватар для Uncensored
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Может и ошибаюсь, но Вы не правы. Так как "характерные прямоугольнички" есть на всех Astra GTC вне зависимости от того, установлены ли на нём омыватели фар. Если у Вас установлен би-ксенон, тогда они есть. В ином случае там действительно заглушки.

  8. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    би-ксенон установлен получается, что Вы знаете, что при би-ксеноне омыватель в любом случае есть, а менеджер не знает

    Добавлено спустя 1 секунду:

    би-ксенон установлен получается, что Вы знаете, что при би-ксеноне омыватель в любом случае есть, а менеджер не знает

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

    ой, сорри, глюк ...
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  9. Участник Начинающий Астравод Uncensored на верном пути Аватар для Uncensored
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Получается что, да =) Хотя сам менеджер =) Но очень странно, конечно... Извиняюсь от своего лица за такое "безобразие"

  10. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    просто непростительное безобразие!
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  11. Местный Астравод maxus на верном пути Аватар для maxus
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москоу)))
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    Я брал машину в конце августа. Выбрал из того, что уже едет в Москву и ждал всего две недели. НО! ПТС мне выкупали еще две недели!!!!! Менеджер изначально была Оксана. Не помню фамилии. Вначале вроде все нормально (если не брать в расчет, что я сам к ней сел, сказал, что мне нужно и тут же предоплатил авто -- т.е. она кроме распечатывания договора ничего не сделала, даже не предложила тест-драйв), но когда денюшки оказались в кассе, то тут все!!!! весь добрый настрой упал!!! Сами звонить перестали, на просьбы все получал отказ. Когда все было готово я попросил выдать мне машину в пятницу, на что мне было сказано "в пятницу у меня выходной, так что заберете в субботу" т.е. это было сказано в утвердительной форме. Я настоял, чтобы выдали в пятницу, на что Оксана сделала очень обиженый вид и заявила, что тогда она не будет выдавать мне авто, а выдавать будет другой менеджер. Другим менеджеров оказался Осташкин Алексей. Спасибо тебе, Леша большое!!!!!!!! Афигительный манагер! все рассказал, везде полазили, третий стоп-сигнал из-за царапины сразу поменяли. Только благодаря Алексею уехал довольный до слюней!!!!!!!!!! Так что советую к нему обращаться! Сори за рекламу
    GTC 1и8 космо акпп чьерный + R17 Sport+Xenon+Opera

  12. Участник Начинающий Астравод Uncensored на верном пути Аватар для Uncensored
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    это ж сколько теперь процентов за такую убедительную рекламу должен?

    Приятно

  13. Местный Астравод maxus на верном пути Аватар для maxus
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Москоу)))
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0 / 0
    Да нисколько не должен если бы каждый так работал, то всем было бы хорошо! Некоторые думают, что раз я продаю не самые дорогие авто, то и нефиг напрягаться, а машина сама себя продаст. Возможно это так и есть,но позиция такая неправильная. Клиент для продавца -- это источник дохода и благопалучия, и надо к нему с уважением относиться. Сам работаю в продажах и стараюсь следовать этому принципу. 8)

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

    Цитата Сообщение от Kacup
    Добавка ко вчерашнему.
    Про сельский салон, беру слова обратно. Они не сельпо, хотя бы потому что читают данный форум=) Да и руководство готово идти на встречу. Обещали разобраться. Отдельное спасибо Елене Владимировне.
    На ТО сгоняю к ним, там отпишусь что изменилось=)
    Тебе наверное просто повезло с Еленой -- наверное хорошее настроение было у нее. У меня после общения с ней остались крайне неблагоприятные впечатления. Желание сохранить лояльность клиента к автосалону отсутствует полностью! Но может мне не повезло, хотя сам не быковал, чтобы заслужить такое отношение
    GTC 1и8 космо акпп чьерный + R17 Sport+Xenon+Opera

  14. Участник Начинающий Астравод Roots man на верном пути Аватар для Roots man
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Брал на Антонова-Овсиенко на прошлой неделе. Никаких проблем, всё чётко и в обещанные сроки. Менеджер заранее предупредила, когда приезжать. К моему приезду всё было готово, машина чистая, красивая, со всеми установленными салонными допами. Всё осмотрели, обо всём получил подробное описание, после которого даже и не знал, что ещё спросить. Всё коротко и ясно, вежливо и без навязывания. Страховку оформлял также, мне терпеливо 40 минут отвечали на все мои вопросы. Вчера менеджер позвонила, поинтересовалась, как ездится. В общем, мне понравилось.
    Менеджер - Ивашкина Елена.

  15. Местный Астравод PLAGET на верном пути Аватар для PLAGET
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
     *036** 199
    Контракт вела Ивашкина Елена А. Брали не в кредит и с одной оговоркой- не местной сборки! Елена сказала что машину не 'отверточной' сборки придется подождать, но(!) на наше счастье едет одна отказная и через 2 месяца заберем...
    В итоге, получив копию ПТС для страховки счастье не помешало мне разглядеть 2 вина в нем...и изготовителя ООО Дженерал Моторс Россия
    На мой вопрос - а...в чем был смысл говорить что машина будет не российской сборки? Елена сказал что не говорила ничего, но наверняка сказала что машина рос. сборки если мы ее спрашивали..
    Старший менеджер..или кто там...дама больше похожая на члена госдумы нам заявила, что их ьменеджеры- порядочные люди и так непоступают (как мы говорим), а если мы считаем что с нами поступили непорядочно, то может забрать аванс и что на машину уже есть очередь и без нас...
    Мило, правда?
    Вообщем, расстроилась я, подумала, ну не мерседес же...забрала малютку..
    Вообщем НЕ понравилось


    PS: ну и многое в том что именно и как говорилось тоже не понравилось ..особенно слова вроде - Ой, такие глупости вы мне сейчас сказали ...ха-ха-ха...посоветуйтесь с папой.. - когда я сказала что мы бы не стали заказывать машину рос сборки

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

    Но машина чистенькая. Елена даже попросила напоследок еще раз стекла все протеерть..Все подробюно рассказала.

    Но осадок все равно.

  16. Участник Начинающий Астравод Roots man на верном пути Аватар для Roots man
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    PLAGET
    Странно, брал у неё же, из имеющихся в наличии было 3 варианта, один из которых Бельгийской сборки, на нём и остановился. Через 2 недели получил - в ПТС изготовитель Адам Опель ГМБХ, Бельгия. Вообще, при заключении контракта можно по ВИНу определить, где машина собирается.

    Насчёт российской сборки, кстати, вроде, никто не жалуется... взял бельгийскую просто потому, что была в наличии.

  17. Местный Астравод PLAGET на верном пути Аватар для PLAGET
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
     *036** 199
    Цитата Сообщение от Roots man
    Вообще, при заключении контракта можно по ВИНу определить, где машина собирается.
    да....только после того как вам предлагают забрать машину вам дают новый контракт, где вин бельгийский, прописанный в первоначальном контракте, стоит в скобках за российским....

  18. Участник Астравод Максимтравм на верном пути Аватар для Максимтравм
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PLAGET
    Цитата Сообщение от Roots man
    Вообще, при заключении контракта можно по ВИНу определить, где машина собирается.
    да....только после того как вам предлагают забрать машину вам дают новый контракт, где вин бельгийский, прописанный в первоначальном контракте, стоит в скобках за российским....
    Не знаю повезло, мне наверное, брал машинку под заказ и получил родную Бундес-Астру ( VIN соответствует)
    Opel Astra H 1.8 AT Ultra blue *567**177

  19. Местный Магистр АСТРАномии TITAN на верном пути Аватар для TITAN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    4,326
    Спасибо
    0 / 0
    МОЕ 1,6 тоже куплено там....почитайте мои проблемы,по сей день каждую неделю езжу в на ремонт...

    Ведро с гайками 1,6\115 COSMOВЕРТОЛЕТ
    Сектор Газа Плуги Вуги COOL

  20. Новичок Новичок Roman1936 на верном пути Аватар для Roman1936
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Из Средней Азии
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Не далее как в субботу приобрел в этом центре Астру. Менеджер - Миронов Юрий.

    Могу лишь в превосходной степени отозваться о работе Юрия - быстро, четко, толково. Никакой излишней навязчивости услуг, доп. опций и пр., чем иногда грешат менеджеры по продажам чего угодно. Так что остались самые позитивные ощущения от покупки машины, тем более, что это первая собственная машина и "собственноручная" покупка автомобиля.

    При осмотре машины обнаружились небольшие царапины на боковом стекле со стороны водителя. Впрочем, и с этим сложностей не возникло - дефект был сфотографирован, задокументирован и должен быть устранен по гарантии в течение двух недель. Собственно сомнений это не вызывает, но как будет - увидим

    Видно кризис все же имеет место быть - Бог миловал - печальные саги о многомесячных ожиданиях оказались не про меня. Машинок 1.6 в Enjoy'е с мешалкой было в наличии штук 5 или 6, кажется, 4х цветов. 28 февраля внес аванс - 7го марта забрал... а мог и 5 или 6го. 8)
    Enjoy 1.6MT Silver Lightning x223xx 199

  21. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Roman1936
    И я там брал в декабре и тоже доволен. Но насчет ТО думаю пока, к ним ли или к кому другому?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  22. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    В общем, приехал сегодня на диагностику АБС. Приговорили к замене датчика вкупе со ступицей, 20 тыр с мелочью, грю маней нету таких. А где Вы покупали авто и обслуживались? Грю у Вас. Момент. Дмитрий (так зовут приемщика) уходит к начальству. Через минут десять возвращается с известием, что мне сделают по гарантии (сегодня ровно три года, как я купил авто). Очень порадовали, я и забыл про третий год.Вот сижу здесь довольный как слон.
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  23. Новичок Новичок Астрик на верном пути
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    купила в сити свою Астру буквально 1,5 недели назад Брала здесь, т.к. хотела именно бельгийской сборки, и тут как раз обнаружилась такая в нужной комплектации) Она еще не доехала до салона, но менеджер пообещал, что в течении 2х недель машина будет у них.
    менеджера звали моршин игорь, всё показал-рассказал, регулярно звонил и сообщал о состоянии "заказа", машинка прибыла в срок, из салона забрали без проблем, нареканий к машине нет (тьфу-тьфу-тьфу)

  24. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от -Димон™-
    В общем, приехал сегодня на диагностику АБС. Приговорили к замене датчика вкупе со ступицей, 20 тыр с мелочью, грю маней нету таких. А где Вы покупали авто и обслуживались? Грю у Вас. Момент. Дмитрий (так зовут приемщика) уходит к начальству. Через минут десять возвращается с известием, что мне сделают по гарантии (сегодня ровно три года, как я купил авто). Очень порадовали, я и забыл про третий год.Вот сижу здесь довольный как слон.
    Я так понимаю, 3-й год гарантии дают некоторые ОД?
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  25. Участник Начинающий Астравод Junior Manager на верном пути
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Уже не дают. АЦ СИТИ давала 3-й год до конца 2007. Потом эту тему закрыли, т.к. клиентов и так много, а убытки большие.

  26. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Junior Manager
    Спасибо!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  27. Местный Заслуженный Астравод puncher на верном пути Аватар для puncher
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Город дорог =) ЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    421
    Спасибо
    0 / 0
    больше там ничего не куплю,эту взял только потому что у них было в наличии именно то что нужно

    а с Леной работать понравилось,ничего плохого сказать не могу

  28. Участник Начинающий Астравод Junior Manager на верном пути
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Ивашкина Лена - МОЛОДЕЦ!!! Это наверное она Вам продавала.

  29. Местный Астравод Костя Иночкин на верном пути Аватар для Костя Иночкин
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    158
    Спасибо
    0 / 3
    Два месяца назад взял седанчеГ на Антонова-Овсиенко. Все было нормально, манагер утверждал, что предпродажная подготовка на высоте, что у них железная дисциплина и проколов быть не может. Изменив своим жизненным принципам, проверять лично все и вся, я расслабился, и только спустя 2 месяца решил проверить давление в шинах. Каково было мое разочарование, когда во всех четырех колесах давление было - 3.6 бар вместо положенных 2.2 .
    А потом, когда через несколько тысяч пробега начинают стучать опорные подшипники, то начинается ор - "Опиль ацтой".
    Господа! Ацтой - не Опиль! Ацтой - вся наша страна, с нашими оф. дилерами, всеми нашими людьми, работающими на ТО, которым на все абсолютно насрать.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Sergeevna на верном пути Аватар для Sergeevna
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,567
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет, нашу девочку брали в АЦСити, у менеджера Екатрины, очень понравилось общение, все показала, обьяснила, золото просто!!!!Осталось одно положительное впечатление, хотя посмотрим как оно дальше будет, сегодня вечером забираем машину из салона. Екатерина позвонила, предупредила, что самое интересное узнает по голосам и меня и мужа))).Хочется от нее подарочек получить, но тк машина первая, помогите как корректно сказать ей об этом)))или просто все, сказать что хотим подарок и все!!)))


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)