Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: где лучше заказать пластиковые окна?

  1. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  2. Местный Опытный Астравод zayac1987 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от PIVO70 Посмотреть сообщение
    Подниму темку.
    Нужно застеклить/ поменять окна в панельной девятиэтажке моей маме.
    Так вот, вопрос вот в чём: в какую контору обратится чтоб было качественно и нормально по цене? В чём разница профилей и изготовителя окон?
    Сам ставил, пятнадцать лет назад в своей квартире окна с профилем "Ротто" - проблем нет никаких. Но куда рыпаться сейчас, я с трудом себе представляю (я не знаю, ни цен, не производителей, да и вообще, ничего не знаю про пластиковые окна). Подскажите, кто гуру и знаток по окнам, куда бежать и кому оставлять свои деньги?

    Имеется: Девятиэтажный панельный дом, четыре окна, одно из них с балконом, и соответственно с балконной дверью.
    Вопрос: Сколько будет стоить поставить четыре окна + отливы и подоконники под ключ?

    Если кому не в лом, то отпишитесь, что и как, и по чём?
    Спасибо за внимание!
    Приветствую. Я работал 7 лет на окнах. На производстве,занимался монтажом окон, в общем знаю про ПВХ окна всё.
    Соответственно осталось много знакомых кто этим делом до сих пор занимается.
    3 недели назад заказывал себе на балкон у "товарисчей" окно. Пластик РЕХАУ Блиц(60мм), фурнитура Зигения Ауби.
    По деньгам мне вышло, размер окна 2060*1530,одна поворотно-откидная створка по середине,по бокам глухие, 2ух камерный стеклопакет + москитная сетка + козырек + отлив= 13500 без доставки и монтажа(забрал и смонтировал сам).
    Приблизительная стоимость твоих окон под "ключ" с учетом откосов будет стоить примерно 60-70 тыс. руб. !!!
    Для точного расчета нужно замерять и обговаривать конфигурацию окон. А она будет зависть от того,сколько створок ты захочешь,будет дороже если на всех окнах будут створки,соответственно на оборот если на каждом окне по одной створке.

    Если уж надумаешь, что нибудь придумаем
    А так производство в Апрелевке и работают они только с РЕХАУ

    Так же есть производства в Троицке,Подольске,Чехове и Пущино.
    По пластикам, Винтек,Монблан,КБЕ,Шуко
    В общем как то так.
    Конторы разные, и в каждой конторе по 1, по 2 товарища работают
    Последний раз редактировалось zayac1987; 22.11.2013 в 12:15.

  3. Участник Начинающий Астравод nyTuH на верном пути Аватар для nyTuH
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Актуально у кого_нибудь?
    Нужно 3 окна(одно из_них с балконом)

  4. Тоже подниму тему.
    Нужно остеклить типовую трешку в П-44+сделать теплый балкон.
    По теме самые хорошие профили фирмы Шуко, пусть будет она.
    Сколько все это добро будет стоить?!
    Был Опель Астра Н Караван 1,8 АКПП Cosmo
    Теперь Citroёn C4 Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 5 мест, серебро.

  5. Местный Опытный Астравод zayac1987 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Спасибо
    1 / 0
    nyTuH
    В ЛС

    Romanich
    Получается у тебя 3 окна + балконный блок + лоджия ? И судя по плану балкон у тебя не прямой,а немного с изгибом с правой стороны ? Верно ?
    По окнам будет приблизительно 60-70 тыс.руб (под ключ), по балкону надо отдельно обговаривать что за материал для отделки ты хочешь,точно замерить.Скажу цифру приблизительную,где то в районе 50тыс.руб. !

  6. zayac1987
    Ответил в личку
    Был Опель Астра Н Караван 1,8 АКПП Cosmo
    Теперь Citroёn C4 Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 5 мест, серебро.

  7. Местный Опытный Астравод zayac1987 на верном пути
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Спасибо
    1 / 0
    Если хочешь что бы он реально был теплый,то нужно утеплять хорошо.Я обшил ламинированными панелями ПВХ,предварительно 20мм обрешетка и 20мм пенополистерол. Пол поднял на 50мм,там же тройной слой утеплителя + по верх фанера 10мм + линолеум. Я снес балконный блок полностью(на фото видно).Единственное раму оставил на случай если будет холодно в сильные морозы,что бы обратно поставить окна.Но все ОК,нигде не дуло,на кухне было даже в самые морозы неделю назад +20. Чуть позже сниму раму от балконного блока,заделаю там все и сделаю полки под разную мелочевку.
    Изображения

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)