Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Арманд-Амурская-отношение к работе и клиенту ОТСТОЙ!

  1. Новичок Новичок Dimany на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Арманд-Амурская-отношение к работе и клиенту ОТСТОЙ!

    Отстой полный все, кроме ремонта - отдал чистейшую машину(салон). Мыли час снаружи. Потом еще пол часа оформляли. Ремонт задней правой стороны(бампер, фара, крыло и т.д.) Загадили всю водительскую дверь - час оттирал спецсредствами, внутреннее пространство в салоне в районе ремонтируемого крыла загажено тоже напроч - тоже оттер. Внутренняя задняя стойка загажена и на ней глубокая царапина. Обнаружил горящий insp, лобовое стекло снутри все в каких-то разводах.
    И теперь самое главное - обнаружил уже на даче не затянутую "+" клемму акума! Реально сам поддел ее пальцем и пальцем(мизинчиком) же вернул обратно!
    Мастер приемщик - Моторыгин Андрей, мастер ремонтник Владимир, фамилию к сожалению не помню. Извинения из них еле вытянул с третьей попытки.
    Больше туда не ногой! am.gif И никому не советую... an.gif

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии smirnoff на верном пути
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Щёлково, МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,334
    Спасибо
    0 / 0
    Первое сообщение и с такой антирекламой..... странно

    Мне например всё нормально сделали. А претензии по чистоте салона надо при приёмке предьявлять - они само всё за собой почистят...

  3. Местный Магистр АСТРАномии catRS на верном пути Аватар для catRS
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    2,762
    Спасибо
    0 / 0
    Менял стекло...у Моторыгина. Сделали все супер и еще машину помыли бесплатно. Короче ни отдал ни копеки, а сделали лучше завода...


    Хотя всякое быват...
    Самый скромный член клуба.

  4. Новичок Новичок Dimany на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Я написал про отношение к работе и клиенту, а не про ремонт.

    Шапку темы поправил.

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    Цитата Сообщение от smirnoff
    Первое сообщение и с такой антирекламой..... странно

    Мне например всё нормально сделали. А претензии по чистоте салона надо при приёмке предьявлять - они само всё за собой почистят...
    Здесь думаю не первое:
    http://forum.opel-club.ru/index.php?...c=14744&st=240

    И клемму проверить, и инсп и т.д. и это официальный дилер опеля, тьфу!

  5. Местный Астравод Kuleshoff на верном пути Аватар для Kuleshoff
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    0 / 2
    тоже два раза там был по ремонту. все сделали очень хорошо.да, салон мне тож загадили малость, думаю, что там ремонтники спали, т.к радио настроено другое было и климат в другом режиме работал, да и регулировка всех кресел сбита. но все это меркнет при учете качества проделанной работы и быстроты, а так же минимальной очереди ожидания ремонта по сравнению с другими ОД.а за салон мне не жалко отдать 300 р на мойке.Это все конечнго только мое мнение. у каждого авто свой хозяин и свое отношение к обслуге и т.д.

    Astra J Sports Tourer 1.6Turbo, АКПП, Сosmo
    Astra H седан, 1.6, Изитроник, Cosmo - продан.

  6. Новичок Новичок Dimany на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kuleshoff
    тоже два раза там был по ремонту. все сделали очень хорошо.да, салон мне тож загадили малость, думаю, что там ремонтники спали, т.к радио настроено другое было и климат в другом режиме работал, да и регулировка всех кресел сбита. но все это меркнет при учете качества проделанной работы и быстроты, а так же минимальной очереди ожидания ремонта по сравнению с другими ОД.а за салон мне не жалко отдать 300 р на мойке.Это все конечнго только мое мнение. у каждого авто свой хозяин и свое отношение к обслуге и т.д.
    Дорогой, если Вы привыкли, что на Вас "кладут" официалы, значит Вы готовы к такому отношению. И как мне кажется, рядом, на Амурской, помоему дом 5, находятся неофициалы, которые сделали бы все чтобы Вы к нимеще раз приехали. Сорри за пробелы, пишу с дачи, с бука, через миниоперу. Когда я в "Оводе" обслуживался, там действительно прочуствовал европейский подход к клиенту, правда это про рено.Еслиб не гарантия, никогда бы к официалам не поехал бы! Так что осталось дописать книжку отзывов в их сервисе, когда буду нашлепку опель забирать. Вот такое отношение ДжиЭм официалов к своим клиентам по моему мнению. А тот кто делает качественный ремонт, скоро ИМХО перейдет к неофициалам, Всегда так было.

  7. Re: Арманд-Амурская-отношение к работе и клиенту ОТСТОЙ!

    Цитата Сообщение от Dimany
    Отстой полный все, кроме ремонта.....
    Добрый день.
    Очень не типичная история, особенно участники....тем не менее "разбор полётов" несомненно состоится.
    Идентифицируйте себя плз (можно в ЛС).

  8. Новичок Новичок Dimany на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Арманд-Амурская-отношение к работе и клиенту ОТСТОЙ!

    Цитата Сообщение от FRM
    Цитата Сообщение от Dimany
    Отстой полный все, кроме ремонта.....
    Добрый день.
    Очень не типичная история, особенно участники....тем не менее "разбор полётов" несомненно состоится.
    Идентифицируйте себя плз (можно в ЛС).
    Представьтесь пожалуйста. В личку описал.

  9. Новичок Новичок Dimany на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от catRS
    Менял стекло...у Моторыгина. Сделали все супер и еще машину помыли бесплатно. Короче ни отдал ни копеки, а сделали лучше завода...


    Хотя всякое быват...


    Вот еще ответ с форума зафиры:

    http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...=158919#158919

  10. Местный Астравод Olesya на верном пути Аватар для Olesya
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    деревня Выхино
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0 / 0
    Видимо все зависит от погоды и цвета тапочек у ребят в сервисе.

    Я меняла там филейную часть, тоже у Андрея Моторыгина. Единственная претензия это то, что херово согласовывали со страховой, пришлось вмешаться, а так довольна очень даже. Машину намыли, натерли - забесплатно, хотя во многих сервисах даже за мойку берут бабло.
    Катаюсь на красном 5D чудище *490**))


    теперича с рамками и наклейкой)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)