Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 232

Тема: Помощь в страховании для Ростовских Астраводов!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0

    Помощь в страховании для Ростовских Астраводов!

    Компания ГУТА-Страхование приветствует Вас.
    ЗАО «ГУТА-Страхование» учреждено в 1994 году. За пятнадцать лет работы на рынке компания вошла в число ведущих финансовых институтов России. Ее клиентами стали более 60 тысяч предприятий и более полумиллиона физических лиц.

    Мы рады предложить Вашему клубу услуги автострахования ОСАГО/КАСКО по самым оптимальным тарифам и условиям.
    Наши программы страхования включают в себя самое полное комплексное обслуживание клиентов:
    - бесплатное on-line консультирование на этом форуме или в телефонном режиме;
    - подбор оптимальной программы страхования исходя из Ваших возможностей и пожеланий;
    - гибкая система скидок (используется система понижающих коэффициентов при безаварийном вождении);
    - возможность рассрочки по платежам КАСКО (50-50%, 40-30-30%, 25-25-25-25%);
    - разнообразные диапазоны периодов страхования;
    - выезд страхового агента в любое удобное для Вас место для подписания договора страхования;
    - условия хранения без ограничений;
    - не дополнительных требований к установке противоугонных систем;
    - условия выплаты страхового возмещения при неснижаемом лимите ответственности;
    - ремонт на СТОА как официального дилера, так и на любом другом по желанию клиента;
    - бесплатный аварийный комиссар;
    - бесплатная эвакуация с места ДТП (если ТС не может перемещаться);
    - возможность получить выплату страхового возмещения без справки из ГИБДД;
    - страховка на сумму кредита (для клиентов которым страховая защита не главное).

    Для членов клуба и ваших близких предлагаю гибкую систему скидок!

    Многолетний опыт нашей компании, сотрудничество и доверие известных и крупнейших организаций страны, гарантирует стабильность и гарантию страховых выплат, что в условиях мирового финансово-экономического кризиса является одним из важнейших факторов выбора СК.

    Контакты:
    Имя: Олег
    Тел.: 8-919-899-01-01
    E-mail: gutabelik@mail.ru
    Любые вопросы, советы/пожелания, да и просто обсуждение на тему страхования буду поддерживать в этой теме.
    Надеемся на положительное сотрудничество с Вашим клубом!
    Приятного и безопасного вождения!


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  2. Местный Опытный Астравод Гульнара Трегубова на верном пути Аватар для Гульнара Трегубова
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    ну Олег, ну молодец
    наш пострел везде поспел

    я так смотрю ты ужо с самым "правильным" видом страхования ознакомился
    Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой нежели умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем соображает....

    Лиличка - Opel Astra J 1,6 turbo(*665** 161)

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Гульнара Трегубова
    стараемсо
    я работаю с этим видом страхования
    а если могу сделать что-то полезное для одноклубней, то почему и нет!?!?


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  4. Местный Опытный Астравод Гульнара Трегубова на верном пути Аватар для Гульнара Трегубова
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    Олег, да ты просто умничка!
    правильно все так и надо делать, ты только здесь сразу отпиши про урегулирование убытков, есть же кто уже застрахован в компании, и что лучше обращатся за помощью в этом процессе на стадии подачи документов, когда можно еще как то повлиять на процесс
    Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой нежели умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем соображает....

    Лиличка - Opel Astra J 1,6 turbo(*665** 161)

  5. корсаводочка)) Магистр АСТРАномии ТАХА Астранафт Аватар для ТАХА
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,844
    Спасибо
    0 / 0
    115west
    у меня вот такой вопрос, есть каска по программе 50х50, вчера на трассе поймала камень об лобовое стекло, трещины нет, но скол есть ....
    скажи пожалуйста, страховой случай я могу оформить только после оплаты остальных 50 % страховки ?

  6. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    ТАХА
    Это надо читать договор . Я вот с адвокатами пообщался, теперь даже когда в туалет хожу - все на бумаге фиксирую
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Гульнара Трегубова
    отпиши про урегулирование убытков, есть же кто уже застрахован в компании, и что лучше обращатся за помощью в этом процессе на стадии подачи документов, когда можно еще как то повлиять на процесс
    я думаю, всем и так понятно, что если не дай бог что-то произойдет, нужно позвонить мне!
    Цитата Сообщение от ТАХА
    у меня вот такой вопрос, есть каска по программе 50х50, вчера на трассе поймала камень об лобовое стекло, трещины нет, но скол есть ....
    скажи пожалуйста, страховой случай я могу оформить только после оплаты остальных 50 % страховки ?
    Не знаю как в других компаниях, у нас возможны несколько вариантов, но в любом случае вторые 50% должны быть оплачены до обращения за убытком, т.е.:
    у тебя страховка 50 000 руб.
    ты заплатила 50% - 25 000 руб.
    осталось еще 25 000руб.
    ты поймала камень и хочешь поменять стекло, которое стоит 10 000руб.
    приехав в СК ты можешь оплатить оставшиеся 25 000руб., произведут оценку убытка и тебе выплатят 10руб. за стекло.
    или ты заплатишь оставщуюся сумму страховки за минусом убытка, т.е. всего 15000руб. и поедешь сама себе покупать стекло)
    или если твое стекло стоит больше, чем не оплаченный остаток по страховке, то ты ничего не платишь и получаешь разницу убытка и оставшейся суммы страховки.


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  8. Местный Магистр АСТРАномии ХочуБугатти на верном пути Аватар для ХочуБугатти
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    /^\
    Сообщений
    2,547
    Спасибо
    0 / 0
    Как раз в день появления этой темы у меня заканчивалась страховка. Стечение обстоятельств или так было задуманно - ХЗ
    Вообщем постучался я в аську к Вэсту (думаю узнаю чё-почём). После написания первого дежурного сообщения куууууу до приезда Вэста ко мне на работу за копиями документов прошло 30!!! мин. 8) Мало того, что был удивлён такому быстрому сервису, так ещё получил грамотную консультацию и скидон (хоть он конечно и не огромный, но сцук0 как приятно ) Страховка на руках была через 2 часа после обращения.115west, скажи честно, разницу между тем, что было написано на квитанции и реально проплаченной суммы ты платил из своего кармана? (это так, оффтопик)
    Вообщем рекомендую.




  9. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Когда мне оплатите ремонт?
    Уже более трех месяцев прошло, документы до сих пор на рассмотрении в Москве!
    Страхуете хорошо, но выплачиваете отвратительно!

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Йети
    Пиши в личку ФИО и номер полиса.
    А вообще, везде нужен трезвый взгляд на ситуацию! Могу сказать одно и уверенно, нет проблем у тех, кто не работает! Крупные компании, такие как Гута имеет огромный портфель клиентов и всегда есть доля "несогласных". Так было, так есть и так будет всегда! Я не утверждаю, что всегда и во всем СК права, но под час и клиенты не признают свою вину в том или ином моменте. Тем не менее политика нашей СК заключается в том, чтобы из любой ситуации выходить с компромиссом! Я проконсультируюсь с отделом убытков и отпишу тебе!

    Цитата Сообщение от ХочуБугатти
    скажи честно, разницу между тем, что было написано на квитанции и реально проплаченной суммы ты платил из своего кармана? (это так, оффтопик)
    платил ты разница там не значительная, поэтому и скидкой это назвать сложно в общем не заморачивайся Спасибо за отзыв


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  11. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Йети
    спалил ты их контору

    ща Бугатя обрадуется твоему отзыву
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rokot
    спалил ты их контору

    ща Бугатя обрадуется твоему отзыву
    _________________
    да палить тут нечего. я все объснил выше. На сегодняшний день, любой убыток больше 30 000 руб. идет на согласование в Москву. Это нормальная ситуация. Вопрос в другом, что я смогу предпринять в данном случае. Пока жду сообщение от Йети.


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  13. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Уже в Москве мои документы на рассмотрении, теперь только ждать осталось.

  14. Местный Опытный Астравод Гульнара Трегубова на верном пути Аватар для Гульнара Трегубова
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    Олег, не жди сообщений от Йети, я по его вопросу уже всех кого можно было достать, достала, решить невозможно!
    остается только ждать решения москвы
    Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой нежели умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем соображает....

    Лиличка - Opel Astra J 1,6 turbo(*665** 161)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Йети
    Уже в Москве мои документы на рассмотрении, теперь только ждать осталось.
    Цитата Сообщение от Гульнара Трегубова
    Олег, не жди сообщений от Йети, я по его вопросу уже всех кого можно было достать, достала, решить невозможно!
    остается только ждать решения москвы
    так если вы все уже сделали, к чему было сообщение
    Цитата Сообщение от Йети
    Когда мне оплатите ремонт?
    ?????????
    Еще раз повторюсь, нет в мире СК, где 100% клиетов остаются довольны. И правильно написал
    Цитата Сообщение от Rokot
    теперь даже когда в туалет хожу - все на бумаге фиксирую
    ! Ситуация такая, что правильное оформление док-ов, порядок этого оформление играет очень важную роль! Лично у меня есть 2 друга, которым в нашей СК выплатили 98 и 150 тыс.руб. по КАСКО без проблем и 3мес. ожиданий!


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  16. Местный Опытный Астравод Гульнара Трегубова на верном пути Аватар для Гульнара Трегубова
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    ну а что касается работы упомянутой компании, то лично от себя могу сказать, что уже второй год страхуюсь, обращалсь в компанию, всем довольна!ни в центре урегулирования больше 15 минут не проводила ни с автосервисом не было никаких проблем, приняли как родную
    Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой нежели умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем соображает....

    Лиличка - Opel Astra J 1,6 turbo(*665** 161)

  17. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от 115west
    что правильное оформление док-ов, порядок этого оформление играет очень важную роль
    Еще большую роль играет порядочность специалиста отдела урегулирования убытков.

    Сдал я все документы. Специалист проверил.
    -Все в порядке, сегодня отправляю в Москву
    -Хорошо, беспокоить не буду каждодневными звонками.

    Зачем мешать, правильно?
    Через месяц, чуть больше, звоню

    - Как мои дела спрашиваю?
    - Ваши документы в Москву не отправляли еще!
    - Почему?
    - Я решил, что Москва Вам откажет и не стал отправлять.
    - Почему?
    - Нет фото скрытых повреждений Вашей машины.
    - Почему мне не сказали об этом сразу, а приняли документы?
    - А может Вы заняты были, работали или еще что-нибудь, зачем Вас беспокоить.

    Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

    И еще забыл сказать, виновник аварии не я, просто решил по КАСКО делать. Уверен что деньги со страховой виновника уже получили, а расставаться с ними желания нет. Наверное руководство поощерает специалистов отдела урегулирования убытков если им удается затянуть выплату.


    Сейчас они направляют в Артекс делать машины, а там сервис и отношение персонала к клиентам хуже чем у ДжМоторс

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Йети
    в таком случае это проблема одного, отдельно взятого сотрудника и его некомпетентности! Как не печально, но именно благодаря подобным ситуациям есть возможность выявить таких сотрудников или найти слабые места в системе СК в целом и принят все необходимые меры для улучшения качества работы этой СК!
    Важно то, что схожие проблемы не становятся систематическими! Это единичные случаи, которые, еще раз повторюсь, Вы найдете в любой СК.
    Кстати, на какой стадии остановился процесс? Какое решение более вероятно?
    Я не владею всеми подробностями твоего страхового случая, поэтому интересуюсь.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

    Цитата Сообщение от Йети
    Сейчас они направляют в Артекс делать машины
    дилерский центр Seat в России.
    Сейчас это когда? Моего друга направили в Скиф-авто в Батайске кажется. все сделали отлично. машина Форд фиеста новая.


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  19. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Да уже все нормально, Москва должна на неделе одобрить и буду ждать пока деньги перечислят Авангарду, хоть удалось ремонт выбить у ОД, а не в Артексе

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

    115west
    Артекс на ул. Российской, дилер Сеата, Дэу и Киа

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Йети
    Да уже все нормально, Москва должна на неделе одобрить и буду ждать пока деньги перечислят Авангарду, хоть удалось ремонт выбить у ОД, а не в Артексе
    в таком случае я очень рад, что все так закончилось! Повреждения сильные?


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  21. Местный Астравод Серг на верном пути
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
    меня есть 2 друга, которым в нашей СК выплатили 98 и 150 тыс.руб. по КАСКО без проблем и 3мес. ожиданий!

    ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
    1,4T АТ,5d

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Серг
    ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!
    что долго? я говорю они не ждали 3 месяца!


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Официальное объявление для всего клуба и в частности для Йети:
    при активном участии нашего агенства №1 ЗАО "Гута-страхование", могу с полной уверенностью и чистой совестью сказать, что сегодня все проблемы по делу машинки Йети были решены. Вся сумма, заявленная Авангардом одобрена в полном объеме и в самом скором времени поступит на счет нашего самого адекватного официала в городе. Машинка скоро будет делаться и станет как новая!
    Йети, аккуратной и безаварийной езды тебе!


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  24. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от 115west
    Вся сумма, заявленная Авангардом одобрена в полном объеме
    А бывает, что платят не всю сумму? Почему?

    Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

    Цитата Сообщение от 115west
    аккуратной и безаварийной езды тебе!
    Спасибо, но это не от меня зависит

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Йети
    А бывает, что платят не всю сумму? Почему?
    бывает, что оценка СК по определенным причинам ниже оценки представителя страхователя
    Цитата Сообщение от Йети
    Спасибо, но это не от меня зависит
    а ты не ездишь на своей машине?


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  26. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Я имел в виду, что аварийные ситуации возникают чаще вне зависимости от меня.
    Но все равно спасибо.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии 115west на верном пути Аватар для 115west
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,245
    Спасибо
    1 / 0
    Йети
    Я понял, что ты имел ввиду. Но у всех бывают моменты, когда аварийные ситуации возникают и по нашей вине.


    Skoda Superb 3.6 VR6 4x4

  28. Местный Опытный Астравод Гульнара Трегубова на верном пути Аватар для Гульнара Трегубова
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    А бывает, что платят не всю сумму? Почему?

    расхождение в суммах бывает по причине того, что сервисные центры автодилеров завышают стоимость оказываемых услуг, так называемые норма-часы, а еще из за того что могут включать в счета на оплату работы которые производить нет необходимости, или же преувеличивают время необходимое на проведение этих самых работ.

    Но если ремонт делать у дилера, или на СТО по направлению страховщика, то страхователя данный вопрос волновать не должен, единственное "но", затягивается процесс согласования счетов между автодилером и страховщиком
    Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой нежели умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем соображает....

    Лиличка - Opel Astra J 1,6 turbo(*665** 161)

  29. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    На то они и дилеры, что бы завышать
    Мне в Артексе насчитали 46 тыр, в Авангарде 58, если б можно было бы деньгами взять, взял бы не думая и за 30 сделал бы

  30. Местный Опытный Астравод Гульнара Трегубова на верном пути Аватар для Гульнара Трегубова
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    363
    Спасибо
    0 / 0
    Йети, надо было сразу об этом казать в ЦУУ, тогда б вопрос решился за пару тройку дней!!!
    ну если б ты конечно на 30 согласился
    Среднестатистическая женщина предпочитает быть красивой нежели умной, потому что среднестатистический мужчина лучше видит чем соображает....

    Лиличка - Opel Astra J 1,6 turbo(*665** 161)

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)