Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1479

Тема: КомисМоторс, Тагильская 4 стр.15: кузовной ремонт, техобслуживание, запчасти

  1. Участник Астравод Inferno7610 на верном пути Аватар для Inferno7610
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Москва ЮВАО Люблино
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Был у них 10 числа.
    Заказывал "ПОЛНУЮ"(подвеску, коробку, двигатель, кондиционер) диагностику автомобиля.
    Вообщем впечатления остались двоякие.... с одной стороны все чисто и аккуратно есть удобная зона для клиентов где можно посмотреть телек и попить кофе.
    С другой стороны....После диагностики подвески не чего не нашли.... кроме двух потекших задних стоек.. Ну и рекомендации поменять тормозные диски и колодки (хотя визуально колодок еще 50%). На мои слова о том что "где то спереди справа стучит" сказали это нормально.... мол у всех стучит (странно у меня раньше не стучало).
    По двигателю... нашли ошибку выпускной шестерни..
    Самое главное в чем я разочарован это кондиционер....Сказали требуется дозаправка... Я согласился...
    На следующий день при включении кондиционера машина начала начала вся трещать, свистеть, греметь, хрустеть. (под капотом) Такое ощущение как будто что то забыть прикрутить.
    Вообщем поеду опять туда, разбираться чем мне заправили и где накосячили... До заправки ВСЕ работало идеально только воздух был "не сильно" холодный.
    Вообщем хотелось бы дать рекомендации сервису.... Повесьте камеру в ремзоне и выведите изображение в хол. Что бы клиент мог наблюдать за ремонтом.
    А то машина простояла 1,5 часа....а поднимали ее вообще или нет лично я даже не видел. Хотелось лично наблюдать за процессом.



    GTC Power Red 1,8AT 140HP 17" Sport.

  2. Местный Заслуженный Астравод Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Аватар для Komis
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    946
    Спасибо
    7 / 8
    Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    Был у них 10 числа.
    Заказывал "ПОЛНУЮ"(подвеску, коробку, двигатель, кондиционер) диагностику автомобиля.
    Вообщем впечатления остались двоякие.... с одной стороны все чисто и аккуратно есть удобная зона для клиентов где можно посмотреть телек и попить кофе.
    С другой стороны....После диагностики подвески не чего не нашли.... кроме двух потекших задних стоек.. Ну и рекомендации поменять тормозные диски и колодки (хотя визуально колодок еще 50%). На мои слова о том что "где то спереди справа стучит" сказали это нормально.... мол у всех стучит (странно у меня раньше не стучало).
    По двигателю... нашли ошибку выпускной шестерни..
    Самое главное в чем я разочарован это кондиционер....Сказали требуется дозаправка... Я согласился...
    На следующий день при включении кондиционера машина начала начала вся трещать, свистеть, греметь, хрустеть. (под капотом) Такое ощущение как будто что то забыть прикрутить.
    Вообщем поеду опять туда, разбираться чем мне заправили и где накосячили... До заправки ВСЕ работало идеально только воздух был "не сильно" холодный.
    Вообщем хотелось бы дать рекомендации сервису.... Повесьте камеру в ремзоне и выведите изображение в хол. Что бы клиент мог наблюдать за ремонтом.
    А то машина простояла 1,5 часа....а поднимали ее вообще или нет лично я даже не видел. Хотелось лично наблюдать за процессом.
    Вы сначала приехайте и выясните, накосячили ли мы вообще, прежде чем писать такие вещи.А то начали появляться отзывы про "двоякие впечатления", "осадок", "непорядочность" и т.д. мало чем реально подтвержденные. Мы ответим за любые наши поступки в любом случае. И обоснуем и износ колодок и т.д. Если накосячили, значит бесплатно все устраним. Если не наша вина, то зачем преждевременно что-то писать?
    запчасти www.komisauto.ru 925 518-5880
    сервис www.komis-motors.ru 495 943-0404
    скидка по клубной карте 5%

  3. Участник Астравод Inferno7610 на верном пути Аватар для Inferno7610
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Москва ЮВАО Люблино
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Обязательно приеду...
    Накасячили или нет выясним... Но Факт остается фактом.... не чего не шумело и не стучало до тех пор пока ВЫ незаправили кондиционер! Именно поэтому и остался осадок!

    П.С
    Читайте внимательно...наездов на Ваш сервис не было с моей стороны. А были лишь рекомендации и замечания!



    GTC Power Red 1,8AT 140HP 17" Sport.

  4. [QUOTE=Inferno7610;3382756]Обязательно приеду...
    Накасячили или нет выясним... Но Факт остается фактом.... не чего не шумело и не стучало до тех пор пока ВЫ незаправили кондиционер! Именно поэтому и остался осадок!

    П.С
    Читайте внимательно...наездов на Ваш сервис не было с моей стороны. А были лишь рекомендации и замечания![
    спасибо за ваши рекомендации и замечания.Прочитайте и мои.ПРОЧИТАЙТЕ наши рекомендации в заказ-наряде и вспомните мои устные дополнения.И перестаньте лукавить на форуме нас же читают УВАЖАЕМЫЕ АСТРАВОДЫ и не только!!!Если у вас есть вопросы мой тел 9057623926 Вячеслав

  5. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    С другой стороны....После диагностики подвески не чего не нашли.... кроме двух потекших задних стоек..
    +454!.. всё на ощупь.
    Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    мол у всех стучит (странно у меня раньше не стучало).
    а у меня и щас стучит..

    Inferno7610
    у меня кстати только одна стойка слегка намокла.. не отдали ни одной.. заменили на Boge..

  6. 2.13 Опытный Астравод BUSHIDO на верном пути Аватар для BUSHIDO
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    40
    Сообщений
    310
    Спасибо
    0 / 0
    Да ладно нормально они все делают, есть конечно свои нюансы, но в общем все очень не плохо! И если что-то не устраивает в работе приезжаешь на след день и все бесплатно и без вопросов исправляют! Вячеслав нормальный мужик и может грамотно все объяснить! А в запчастях так вообще веселый парень сидит и если обговаривать с ним цену то такая цена и будет! Просто не нашли общий язык!
    Мне вон тоже скидку не дали, но машину сделали отлично!

  7. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    ну и славненько! у меня после замены стоек скрип сзади появился.. ну, не смог я потом приехать..

  8. Цитата Сообщение от BUSHIDO Посмотреть сообщение
    Да ладно нормально они все делают, есть конечно свои нюансы, но в общем все очень не плохо! И если что-то не устраивает в работе приезжаешь на след день и все бесплатно и без вопросов исправляют! Вячеслав нормальный мужик и может грамотно все объяснить! А в запчастях так вообще веселый парень сидит и если обговаривать с ним цену то такая цена и будет! Просто не нашли общий язык!
    Мне вон тоже скидку не дали, но машину сделали отлично!
    спасибо за понимание.Учтем свои недочеты.Главное качество работ и приятное общение!!!!!

    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    ну и славненько! у меня после замены стоек скрип сзади появился.. ну, не смог я потом приехать..
    Ждем в любое время, определим скрип.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    +454!.. всё на ощупь.

    а у меня и щас стучит..

    Inferno7610
    у меня кстати только одна стойка слегка намокла.. не отдали ни одной.. заменили на Boge..
    " стучит рулевая рейка" и я вам об этом говорил. На безопасность это не влияет!!! есть желание поменять поменяем.
    Последний раз редактировалось SSANG YONG; 14.07.2011 в 20:31.

  9. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от SSANG YONG Посмотреть сообщение
    " стучит рулевая рейка" и я вам об этом говорил
    не, вы мне не говорили.. я по телефону о приезде доГоворился и ваш мастер , вывесив машину на подъёмнике увидел только каплю масла в задн.правом аммортизаторе. Его слова - "Амм потёк! Больше стучать тут не чему.. спереди всё хорошо!.."
    Я уж потом, на даче сам под машинку залез.. диаГноз(на глаз)).. - болтаются стойки поперечины.. ..

  10. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Подскажите, сколько стоит замена ремня ГРМ и роликов на Астре G, двигатель Z16XE, замена свечей зажигания, замена масла, диагностика АБС (преиодически горит лампа на приборке) и диагностика двигатель-ходовая-подвеска (типа полной диагностики авто), запчасти свои
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  11. Местный Опытный Астравод F560PDA на верном пути
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    Вообщем впечатления остались двоякие.... с одной стороны все чисто и аккуратно есть удобная зона для клиентов где можно посмотреть телек и попить кофе.
    Факт. Плюс вежливый персонал

    Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    На следующий день при включении кондиционера машина начала начала вся трещать, свистеть, греметь, хрустеть. (под капотом) Такое ощущение как будто что то забыть прикрутить.
    У меня такая же история недавно была )).
    Я конечно сам виноват - зарекался всегда стоять за спиной мастера и смотреть что он делает... А тут расслабился. Даже помня что на авто.ру уже был не совсем позитивный отзыв по этому сервису (замена тормозных колодок)..
    В общем менял в выходные ролик натяжителя приводного ремня и сам ремень. Сделали все очень быстро.
    На следующий день на холодную появился сильный шум в районе 1500-2500 оборотов. На горячую шуметь переставало. Приехал обратно, но машина уже прогрелась и шума слышно не было. Предложили оставить машину до утра остыть, от чего пришлось отказаться (ибо скоро понедельник/работа).
    Тут я расслабился второй раз - надо было самому проверить крепление ролика.
    На следующий неделе звук от ролика усилился до неприличного, что внушало опасения за ремень и возможность закипеть на дороге. Пришлось ехать к ближайшим официалам, которые сразу нашли банальную причину - ролик был плохо закреплен и скорее всего от этого "разбит". Там же проблему устранил.
    В след. выходные приехал опять в Комис, рассказал всю историю.
    Далее началось стандартное "динамо":
    - приезжайте в будний день с чеком от официалов.
    - приехал в будни, сказали что "надо было ехать сразу к нам,все бы устранили" (сразу то нельзя было сказать, надо было человека вызывать в будни), "по возврату ролика надо искать чел-ка, которого сейчас нет, звони/договаривайся".
    В общем, забил я на это дело ибо:
    - и правда надо было ехать к ним и оставлять машину на ночь (но это два дня потерянного времени)
    - ради 3-х тысяч рублей не готов больше тратить свое время
    - да и машину уже продал.
    Вывод - в целом нормально, но как и во всех наших сервисах надо стоять в рем. зоне и контролировать работу.

  12. BANNED Гигант мысли 4414 на верном пути
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    7718
    Сообщений
    17,192
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от F560PDA Посмотреть сообщение
    Вывод - в целом нормально, но как и во всех наших сервисах надо стоять в рем. зоне и контролировать работу.
    надо иметь своеГо мастера))..
    я почти 30 лет мотаюсь по этому району.. что меня в Комис то понесло?..
    Ладно.. В каждой бочке мёда есть своя ложка дёГтя..
    Комис - удобный и хороший сервис.. ну, мало ли что бывает.. Правда, Слава?

  13. Местный Опытный Астравод F560PDA на верном пути
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    Комис - удобный и хороший сервис.. ну, мало ли что бывает.. Правда, Слава?
    Главное чтобы это все не прогрессировало... Все это мелочи, но досадные.


    А то сервис для меня оч. удобно расположен (в выходные рядом нахожусь) и запчасти не надо в экзисте заказывать. Искать новых "проверенных" неофициалов не охота.
    Последний раз редактировалось F560PDA; 15.07.2011 в 13:12.

  14. Участник Астравод Inferno7610 на верном пути Аватар для Inferno7610
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Москва ЮВАО Люблино
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SSANG YONG Посмотреть сообщение
    Прочитайте и мои.ПРОЧИТАЙТЕ наши рекомендации в заказ-наряде и вспомните мои устные дополнения.И перестаньте лукавить на форуме нас же читают УВАЖАЕМЫЕ АСТРАВОДЫ и не только!!!Если у вас есть вопросы мой тел 9057623926 Вячеслав
    Я обязательно к вам приеду! Будем разбираться, что начало стучать.
    Я только не могу понять почему ВЫ критику принимаете в штыки!!!???



    GTC Power Red 1,8AT 140HP 17" Sport.

  15. Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    Я обязательно к вам приеду! Будем разбираться, что начало стучать.
    Я только не могу понять почему ВЫ критику принимаете в штыки!!!???
    Приезжайте ждем главное истина!!! Критика......это хорошо. Взаимопонимание лучше!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от F560PDA Посмотреть сообщение
    Факт. Плюс вежливый персонал


    У меня такая же история недавно была )).
    Я конечно сам виноват - зарекался всегда стоять за спиной мастера и смотреть что он делает... А тут расслабился. Даже помня что на авто.ру уже был не совсем позитивный отзыв по этому сервису (замена тормозных колодок)..
    В общем менял в выходные ролик натяжителя приводного ремня и сам ремень. Сделали все очень быстро.
    На следующий день на холодную появился сильный шум в районе 1500-2500 оборотов. На горячую шуметь переставало. Приехал обратно, но машина уже прогрелась и шума слышно не было. Предложили оставить машину до утра остыть, от чего пришлось отказаться (ибо скоро понедельник/работа).
    Тут я расслабился второй раз - надо было самому проверить крепление ролика.
    На следующий неделе звук от ролика усилился до неприличного, что внушало опасения за ремень и возможность закипеть на дороге. Пришлось ехать к ближайшим официалам, которые сразу нашли банальную причину - ролик был плохо закреплен и скорее всего от этого "разбит". Там же проблему устранил.
    В след. выходные приехал опять в Комис, рассказал всю историю.
    Далее началось стандартное "динамо":
    - приезжайте в будний день с чеком от официалов.
    - приехал в будни, сказали что "надо было ехать сразу к нам,все бы устранили" (сразу то нельзя было сказать, надо было человека вызывать в будни), "по возврату ролика надо искать чел-ка, которого сейчас нет, звони/договаривайся".
    В общем, забил я на это дело ибо:
    - и правда надо было ехать к ним и оставлять машину на ночь (но это два дня потерянного времени)
    - ради 3-х тысяч рублей не готов больше тратить свое время
    - да и машину уже продал.
    Вывод - в целом нормально, но как и во всех наших сервисах надо стоять в рем. зоне и контролировать работу.
    Извиняюсь за производителя ролика. К сожалению и у них есть брак. Процедура возврата денег одинакова у всех. Очень жаль вашего времени. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    Цитата Сообщение от 4414 Посмотреть сообщение
    надо иметь своеГо мастера))..
    я почти 30 лет мотаюсь по этому району.. что меня в Комис то понесло?..
    Ладно.. В каждой бочке мёда есть своя ложка дёГтя..
    Комис - удобный и хороший сервис.. ну, мало ли что бывает.. Правда, Слава?
    Спасибо за позитив!!! постараемся наши недочеты обратить в наш ОПЫТ!!!!!!!!

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит замена ремня ГРМ и роликов на Астре G, двигатель Z16XE, замена свечей зажигания, замена масла, диагностика АБС (преиодически горит лампа на приборке) и диагностика двигатель-ходовая-подвеска (типа полной диагностики авто), запчасти свои
    зАМ. ГРМ-3500 СВЕЧЕЙ -600 МАСЛА-600 ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ И ДВС-1200
    Последний раз редактировалось SSANG YONG; 15.07.2011 в 11:59.

  16. Участник Астравод Inferno7610 на верном пути Аватар для Inferno7610
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Москва ЮВАО Люблино
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    В пятницу очередной раз был в Сервисе для того чтобы выяснить причину стука под капотом. Как оказалось стучит компрессор кондиционера. Стучать он начал после заправки кондиционера. Вины сервиса в этом не какой нет. В сервисе ОЧЕНЬ адекватные и понимающие люди! Вячеслав все показал и рассказал.
    Договорился с ними о ремонте моей машины. Запчасти заказал у них же. Цены вполне адекватные!
    Вообщем я остался доволен отношением сервиса к клиенту.!!!



    GTC Power Red 1,8AT 140HP 17" Sport.

  17. Цитата Сообщение от Inferno7610 Посмотреть сообщение
    В пятницу очередной раз был в Сервисе для того чтобы выяснить причину стука под капотом. Как оказалось стучит компрессор кондиционера. Стучать он начал после заправки кондиционера. Вины сервиса в этом не какой нет. В сервисе ОЧЕНЬ адекватные и понимающие люди! Вячеслав все показал и рассказал.
    Договорился с ними о ремонте моей машины. Запчасти заказал у них же. Цены вполне адекватные!
    Вообщем я остался доволен отношением сервиса к клиенту.!!!
    СПАСИБО ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА КОМИСМОТОРС ЗА ОЦЕНКУ НАШЕЙ РАБОТЫ.

  18. Участник Астравод Desmur на верном пути
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0 / 0
     *852** 150
    Хочу приехать на ТО75тыщ
    В связи с этим интересно узнать сколько оно стоит(по регламенту),есть ли в наличии лампочки для номера заднего,тормозные колодки задние Textar,сколько стоит промывка форсунок,замена свечей и прочие такие мелкие вещи,полировка абразивная,полная проверка изитроника,смазка подвески тд.
    З.Ы.был уже 4 раза очень понравилось,быстро и хорошо,лучше чем в автомире,это точно.

  19. Цитата Сообщение от Desmur Посмотреть сообщение
    Хочу приехать на ТО75тыщ
    В связи с этим интересно узнать сколько оно стоит(по регламенту),есть ли в наличии лампочки для номера заднего,тормозные колодки задние Textar,сколько стоит промывка форсунок,замена свечей и прочие такие мелкие вещи,полировка абразивная,полная проверка изитроника,смазка подвески тд.
    З.Ы.был уже 4 раза очень понравилось,быстро и хорошо,лучше чем в автомире,это точно.
    ТО-5 3200 КОЛОДКИ 1700 ПРОМЫВКА ФОРСУНОК 2000 ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ 600 ПОЛНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИЗИТРОНИКА 2000 СМАЗКА ПОДВЕСКИ ? ПОЛИРОВКА ОТ 1000

  20. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Не подскажите прайс на замену колодок по кругу, передних тормозные дисков и замену жижи тормозной? Спасибо.
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  21. Местный Заслуженный Астравод Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Аватар для Komis
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    946
    Спасибо
    7 / 8
    Цитата Сообщение от xduvx Посмотреть сообщение
    Не подскажите прайс на замену колодок по кругу, передних тормозные дисков и замену жижи тормозной? Спасибо.
    на работу только? или включая з/ч? если с з/ч, то какого производителя предпочитаете?
    запчасти www.komisauto.ru 925 518-5880
    сервис www.komis-motors.ru 495 943-0404
    скидка по клубной карте 5%

  22. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    работа только
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  23. Местный Заслуженный Астравод Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Аватар для Komis
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    946
    Спасибо
    7 / 8
    Цитата Сообщение от xduvx Посмотреть сообщение
    работа только
    диски и колодки по кругу 2800, тормозуха 600
    -5%
    запчасти www.komisauto.ru 925 518-5880
    сервис www.komis-motors.ru 495 943-0404
    скидка по клубной карте 5%

  24. Местный Гигант мысли minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна minivini репутация отрицательна Аватар для minivini
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35,218
    Спасибо
    171 / 4
    Здравствуйте!
    Не давно приобрел авто б/у опель астра 2005 года, хотел бы подъехать сменить масло, и (если такое вообще возможно) узнать проходил ли предыдущий владелец ТО на 45 тысячах. Сейчас пробег 50 т.

  25. Местный Заслуженный Астравод Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Аватар для Komis
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    946
    Спасибо
    7 / 8
    Цитата Сообщение от minivini Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не давно приобрел авто б/у опель астра 2005 года, хотел бы подъехать сменить масло, и (если такое вообще возможно) узнать проходил ли предыдущий владелец ТО на 45 тысячах. Сейчас пробег 50 т.
    добрый день, приезжайте, когда вам удобно
    запчасти все в наличии
    телефон сервиса 943-0404
    запчасти www.komisauto.ru 925 518-5880
    сервис www.komis-motors.ru 495 943-0404
    скидка по клубной карте 5%

  26. Участник Начинающий Астравод Zen212 на верном пути Аватар для Zen212
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер, подошло врямя 1-го ТО, пробег 11 тыс.км.(1 год)
    Сколько будет стоить и что в него входит? Сколько ходят родные свечи или их стоит поменять?

  27. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Добрый день! После диагностики АБС приговорили к замене правую ступицу (Астра G Z16XE 2003г), подскажите, что посоветуете поставить (неоригинал), стоимость и сколько стоит замена
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  28. Местный Заслуженный Астравод Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Komis Астранафт Аватар для Komis
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    946
    Спасибо
    7 / 8
    Цитата Сообщение от Zen212 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подошло врямя 1-го ТО, пробег 11 тыс.км.(1 год)
    Сколько будет стоить и что в него входит? Сколько ходят родные свечи или их стоит поменять?
    добрый день, ТО-1 стоит около 4000р. со всеми расходниками
    свечи менять рановато

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Добрый день! После диагностики АБС приговорили к замене правую ступицу (Астра G Z16XE 2003г), подскажите, что посоветуете поставить (неоригинал), стоимость и сколько стоит замена
    добрый день
    ступица SKF стоит 4100р., ее замена 1200р.
    запчасти www.komisauto.ru 925 518-5880
    сервис www.komis-motors.ru 495 943-0404
    скидка по клубной карте 5%

  29. Местный Опытный Астравод Наркоз на верном пути Аватар для Наркоз
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Сколько будет установить на машину турботаймер ?(турботаймер+работа)

    -------------------------------------------------
    Новокосино рулит



  30. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить ТО-5 запчасти+работа на ГТЦ.
    И что по регламенту делают на этом ТО?
    Есть проблема: конденсат течет в салон из под торпеды. Такие работы делаете?

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)