Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: СЦ Калита-моторс

  1. Местный Гигант мысли Mr.D на верном пути
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Москва-Кашира
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,060
    Спасибо
    3 / 0
     *888** 197
    Цитата Сообщение от SLeSar
    САМ Великий и могучий Кирил Калитамотович) будет по средствам нашего любимого форума отвечать на вопросы пользователей....
    Это хорошо.
    Astra H 5D Z16XEP MTA Cosmo Star Silver Бельгийка 2007-2009
    Astra H 5D Z16XER MTA Cosmo Power Red Питер 2009-2011 (тотал)
    Astra J 5D Z16LET AT Cosmo Olympic White Питер 2011-2014
    Astra J 5D A16LET AT Cosmo белая Питер 2014-

  2. Участник Начинающий Астравод AC Parma на верном пути
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Ездил сегодня менял колодки задние.
    Нормально сделали. Достаточно быстро.
    Отношение на 2, помещения на 2, работа на 4+. Цены адекватные.
    Итого честная 4, поскольку в мою машину в грязной одежде никто не садился и руками внутри ее не трогал.
    Нормальный гараж - сервис с приемлимыми ценами. Вопросов нет.
    Любителям поцелуев в попу явно не сюда. А кому надо быстро сделать мелочь (жаль карпасс забыл, а то и прошился бы ещё) за нормальные деньги - приемлимо.

  3. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Цитата Сообщение от RS-232
    Кстати,можно мне не верить,но ситуация постепенно всё-таки меняется(я имею в виду дилеров).В лучшую для вас сторону.
    _________________
    похир. Дорого.

  4. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Цитата Сообщение от AC Parma
    Отношение на 2, помещения на 2
    Верно подмечено. Свинарник тот еще
    Но
    Цитата Сообщение от AC Parma
    работа на 4
    Так что нормуль
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  5. Местный Опытный Астравод Евгений BY на верном пути Аватар для Евгений BY
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1 / 0
     1968 в р2
    Менял у них топлевный фильтр!Разобрали фильтр поменяли собрали поставили на место говорят заводи завожу соляра так начала хреначить все было в солярке !Заглушил!Плохо затянули крышку попытка номер два все нормально больше туда не поеду ну его на х,,,Везде свинарник грязь масло мазута
    Опель Астра 1,3 2006 г.в. Владею с 2010

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Евгений BY
    Да ладно тебе..у меня тоже так было в Опель альянсе - с второй попытки закрутили нормально. Тебе из Солнцево ближе сервиса адекватного нет и добраться проще, можно через Переделкино.
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  7. Местный Опытный Астравод Witcher на верном пути Аватар для Witcher
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    40
    Сообщений
    288
    Спасибо
    4 / 4
    Цитата Сообщение от dobriy_007 Посмотреть сообщение
    Верно подмечено. Свинарник тот еще
    согласен поностью

  8. Цитата Сообщение от Дим@ Посмотреть сообщение
    На 4-ом Рощинском проезде д. 19 есть сервис (специализируются на Орлах и Шкодах). Свой магазин з/ч, три подъемника + сход-развал, шиномонтаж и отличный диагност Alex845.
    был там пару раз. менял термостат - вроде работает... но там тоже колхоз как и в калите...там тока у саши, который ТЕКом заведует можно починиться. остальное- как то с разводом часто...
    а в Калите ппц какой срач, но правда лямда-зонд передний дешево обошелся (5 тыс без работы) . я вообще удивляюсь как они там в таком сраче работают, как им незападло. самое чистое место - это убитый диван в корридоре, который когда то был бежевым. ну есть же хозяева . ну не жмись ты - создай уют элементарый и люди потянутся... а так только от безысходности туда...
    а Дармина мне понравилась! это да.

    Цитата Сообщение от Евгений BY Посмотреть сообщение
    Менял у них топлевный фильтр!Разобрали фильтр поменяли собрали поставили на место говорят заводи завожу соляра так начала хреначить все было в солярке !Заглушил!Плохо затянули крышку попытка номер два все нормально больше туда не поеду ну его на х,,,Везде свинарник грязь масло мазута
    KAZAKOF сдал тебя. ты из Солнцева. поделись местными всеми сервисами, а то я не сильно местный, живу на ГМС, а иногда надо куда податься.... так, мне подкраситься надо местами - то там то здесь краска отлетела...

  9. Местный Опытный Астравод Евгений BY на верном пути Аватар для Евгений BY
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1 / 0
     1968 в р2
    YokhanСоветую в Бош сервис в Переделкино не ездить там поняли что у меня дизель только тогда когда сняли верхнею декоративную крышку!Сделали диагностику а проблему не решили зато денег за нее содрали!На Авиаторов есть сервис там вроде ни чего спецы!Стараюсь все что можно делать сам!
    Опель Астра 1,3 2006 г.в. Владею с 2010

  10. Новичок Новичок Astra h CBAO на верном пути
    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    А мне все понравилось в Калите Моторс

    Меняли мне там ГРМ + салники распредвала (передние), мастер Анрей, все супер .... Не знаю че их тут хают... позвонил, договорился, приехал, два часа поболтался и заходил смотрел как работа идет... я доволен...
    Так же приезжал к ним к электрику... все сделал он, как положено... в общем хорошие спетцы. Единственный минус, хороший мягкий диван для ожидания клиентов, но очень грязный и рваный, а так атмосфера хорошая... Спасибо мастерам.

    Кто нибудь знает почему их сайт заблокирован и тел. не отвечает... Переехали наверно.....

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Aleks8495 Астранафт Аватар для Aleks8495
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,630
    Спасибо
    40 / 0
    Кирил а в автобизнесе, но немного перепрофилировался
    Квалифицированная техническая помощь тел 8 915 122 9306 http://opel-center.ru
    [/COLOR]С удовольствием отвечу на все ваши вопросы здесь http://astraclub.ru/threads/23545-Ди...ездом-г-Москва
    Ключ Opel Astra H и Opel Astra J изготовление
    Чип тюнинг Opel Astra H и Opel Astra J

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Ещё с первой астры с 2009 года прошивал круиз контроль, позже со второй астрой обращался по прошивке круиза и ремонту - всё грамотно, без лишних действий и по делу! Есть свой магазин запчастей и большое количество в наличии(либо привезут со склада). Делал несколько ремонтов начиная от регулятора напряжения в генераторе и заканчивая заменой сальника АКПП + пыльников шрусов
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)