Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1037

Тема: Путешествия Ярославских Астроводов

  1. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0

    Ярославль, соорентируйте

    Привет соклубники! В первых числах августа планирую поехать в Рыбинск к родственникам дня на 3-4-5. По-этому есть некоторые вопросы. Подскажите, как дорога от Москвы, как и где обитают засады гаишников, где заправляться, перекусить. Ну и если все срастется, то можно и пересечься, поболтать. Заранее спасибо
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  2. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    SeGa
    Привет. Про гайцев говорить безполезно - не нарушай .Заправляйся на Славнефть( сам запровляюсь).Насчёт перекусить смотри где много фур - и кушай .Удачи

  3. Местный Заслуженный Астравод vanGary на верном пути Аватар для vanGary
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    496
    Спасибо
    0 / 0
     *666** 197
    kostik72
    Про дорогу не написал!
    SeGa
    от Москвы до Ярика нормуль да и дальше тоже проедешь Насчет хавки в этом вопросе дорога москва-ярик наверное самая хавальная.. через каждый километр кафешки.. а вот после ярика до рыбы посложнее...

  4. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо, уважаемые. Еще вопрос, вдогонку. Сколько примерно по времени Москва - Рыбинск при 100-120 и во сколько лучше выехать, чтоб не толкаться в пробках, если они есть. А то в мае ездил в Питер и под Новгородом 4часа проталкался - ремонт дороги был
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  5. Местный Заслуженный Астравод vanGary на верном пути Аватар для vanGary
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    496
    Спасибо
    0 / 0
     *666** 197
    Цитата Сообщение от SeGa
    Спасибо, уважаемые. Еще вопрос, вдогонку. Сколько примерно по времени Москва - Рыбинск при 100-120 и во сколько лучше выехать, чтоб не толкаться в пробках, если они есть. А то в мае ездил в Питер и под Новгородом 4часа проталкался - ремонт дороги был
    Ремонтов там к счастью или к сожалению там щас нет нигде(ну разве что мелкие какие нибудь) так что выезжай во столько штоб в маскве в пробке не простоять а это ты уж наверное знаешь.. расстояние 330 км по GPS долетишь часа за 3 с половиной наверна.. 8)

  6. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Ремонт дороги между Ростовом и Семибратовом.

  7. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    SeGa Привет, насчёт перекусить, вполне съедобно кормят в кафе "Генацвале" это после Ростова, перед автомагистралью на Ярославль (ярославцы поправьте если не точно)
    Изображения

  8. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Заодно на медведя посмотриш

  9. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Какой такой медведь?
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  10. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Живой в клетке сидит

  11. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответы. 8-го выезжаю. Хоть бы погода была хорошая, чтоб посмотреть ваши красоты
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  12. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    Погоды не будет.

  13. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    kostik72
    Поехал не вчера 8.08.08, а сегодня 9.08.08. Всю дорогу погода удалась. За бортом +20+22, солнечно, внутри +18, затонированно . А сейчас, вечером, пошел дождь . По приезду в обед- прием пищи с водченкой , после- прогулка по набережной Волги с пивасиком, у экрана с пивасиком, у фонтанов с пивасиком. Ща чуть оттаял
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  14. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Неделя пролетела одним днем. Рыбинск очень понравился. Аккуратный, чистый, неспешный город. Повторяться не буду, на днях в Путешествиях был замечательный отчет одного соклубника о поездке в Ярославскую и Костромскую губернию. Полностью подписываюсь. Даже фотки по Рыбинску такие же . Что запомнилось- Волга, набережная, речной вокзал, Собор, бурлак, Ошанин, шлюзы, гэс, Море рыбинское, самолет,хорошие дороги, джокер, пирамида, стоянка около вокзала. Ярославль- красивая набережная, церкви, ну и Кремль естественно. Все очень красиво. Погода, кстати, тоже удалась. С удовольствием еще приеду.
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  15. Местный Заслуженный флудер kostik72 Астранафт
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ярославль Из за МОРЯ
    Сообщений
    9,433
    Спасибо
    6 / 0
    SeGa

  16. По поводу кафе, я лично кушаю в "Подкове"... думаю объяснять где это нет необходимости.
    И вам всем советую кушать там =)


    Секс, любовь и Drum'n'Bass

  17. Местный Заслуженный Астравод vanGary на верном пути Аватар для vanGary
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    496
    Спасибо
    0 / 0
     *666** 197
    Шевский
    Подкова несомнено рулет Вчера там кушал, как обычно жульен и блинчики..

  18. Местный Заслуженный Астравод SeGa на верном пути Аватар для SeGa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    823
    Спасибо
    0 / 0
    Парни, чет открыл тему . Все вспомнилось. Навеяло...
    Синий Caravan 1.6MT Cosmo. Был

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Com.A на верном пути Аватар для Com.A
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,763
    Спасибо
    0 / 0
    Все вопросы надо было к ЯРъ отправлять .. он каждые выхи в Ярик мотается... но я так понимаю поездка состоялась..
    Цитата Сообщение от SeGa
    В первых числах августа планирую поехать в Рыбинск
    а где фотоотчет ?))
    *898**197

  20. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068

    поездка в Переславль-Залесский

    народ,в субботу очень рано утром еду в Переславль-Залесский с супругой на экскурсию так сказать, на выходные...подскажите пжлста, что псмотреть, где лучше остановиться, предупредите, подскажите, укажите, предостерегайте и т.д всем заранее благоджарность

  21. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    "Все вопросы к ЯРъ отправлять .. он каждые выхи в Ярик мотается..." - так писала как-то Com.А http://astraclub.ru/forum/profile.ph...rofile&u=11669

    А так как я после детства через Переславль только проездом, могу сказать, что по окончании моск.области (ты же, Тамбовский волк, из Москвы поедешь?) смотри в оба - владимирские гайцы злы и жадны временами. А дальше горками-горками и въедешь в славный город Переславль...

    Добавлено спустя 32 секунды:

    "Все вопросы к ЯРъ отправлять .. он каждые выхи в Ярик мотается..." - так писала как-то Com.А http://astraclub.ru/forum/profile.ph...rofile&u=11669

    А так как я после детства через Переславль только проездом, могу сказать, что по окончании моск.области (ты же, Тамбовский волк, из Москвы поедешь?) смотри в оба - владимирские гайцы злы и жадны временами. А дальше горками-горками и въедешь в славный город Переславль...
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  22. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от michael2000
    владимирские гайцы злы и жадны временами
    а где они добрые?!
    Цитата Сообщение от michael2000
    - так писала как-то Com.А
    ок. спасибо

  23. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    TambovskiY, владимирские жадны особенно.
    Сам не раз попадал под их енту слабость...
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  24. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от michael2000
    А так как я после детства через Переславль только проездом, могу сказать, что по окончании моск.области (ты же, Тамбовский волк, из Москвы поедешь?) смотри в оба - владимирские гайцы злы и жадны временами. А дальше горками-горками и въедешь в славный город Переславль...
    michael2000, подскажи , а там по дороге как с грузовиками, и знаками обгон запрещен и сплошными...или они только с радарами стоят?!
    Цитата Сообщение от michael2000
    TambovskiY, владимирские жадны особенно.
    помню , встречу с Рязанскими...непередаваемые очучения

  25. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    TambovskiY
    грузовиков у нас всегда полно и ночью как днем, все шныряют туда-сюда: считай - костромские, вологодские, архангельски ну и НАШИ тожа. У нас и знаки обгон запрещен, и сплошная и на каждой горке вероятна засада - жди. Обычно моргают, но можешь и профукать.
    Хотя в субботу рано утром может и не так оживленно, хотя...
    ...и будешь влачиться бренно, въехав в Владимрскую обл. до самого Переславля...
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  26. Banditka Магистр АСТРАномии Galusic на верном пути Аватар для Galusic
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Цветочная поляна
    Сообщений
    3,352
    Спасибо
    4 / 0
    В Переславле есть музей утюга Ботик Петра I Плещеево озеро.... Ну и еще много-много прикольный мест... От Переславля и Сергиев Посад не далеко... там тоже можно много чего посмотреть

  27. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Цитата Сообщение от michael2000
    грузовиков у нас всегда полно и ночью как днем, все шныряют туда-сюда: считай - костромские, вологодские, архангельски ну и НАШИ тожа. У нас и знаки обгон запрещен, и сплошная и на каждой горке вероятна засада - жди
    фенькс...вообщем все как и везде...все плохо я в 3 утра буду ехать от Москвы..думаю в 5 быть там.....
    Цитата Сообщение от Galusic
    В Переславле есть музей утюга Ботик Петра I Плещеево озеро.... Ну и еще много-много прикольный мест... От Переславля и Сергиев Посад не далеко... там тоже можно много чего посмотреть
    Сергиев Посад пока не рассматриваем как привал, но спасибо.... а что там с гостиницами кто нить скажет..простоя не бронирую..так сказать "на месте"..

    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

    Цитата Сообщение от michael2000
    грузовиков у нас всегда полно и ночью как днем, все шныряют туда-сюда: считай - костромские, вологодские, архангельски ну и НАШИ тожа. У нас и знаки обгон запрещен, и сплошная и на каждой горке вероятна засада - жди
    фенькс...вообщем все как и везде...все плохо я в 3 утра буду ехать от Москвы..думаю в 5 быть там.....
    Цитата Сообщение от Galusic
    В Переславле есть музей утюга Ботик Петра I Плещеево озеро.... Ну и еще много-много прикольный мест... От Переславля и Сергиев Посад не далеко... там тоже можно много чего посмотреть
    Сергиев Посад пока не рассматриваем как привал, но спасибо.... а что там с гостиницами кто нить скажет..простоя не бронирую..так сказать "на месте"..

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    Переславль очень древний город с множеством красивых и могучих монастырей. Я был там недавно проездом. Недалеко от Переславля - Святое место России - с.Гаденово. Очень рекомендую.
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  29. Местный Заслуженный Астравод AndrewD на верном пути Аватар для AndrewD
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    заМКАДыш, ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    726
    Спасибо
    1 / 0
    самое простое - полазить по нету посмотреть достопремечательности и вперед.. а по поводу дороги - после В.Горок- постоянная сплошная.. лишь иногда попадается прерывистая.. и ... горки.. кровавые места - лучше не обгоняй... гайцы там днюют и ночуют и правильно делають... меня самого как-то пару раз там чуть не подбили бомберы по встречке... хорошо реакция спасла.... так что удачи
    Kawasaki ER6f

  30. Цитата Сообщение от AndrewD
    самое простое - полазить по нету посмотреть достопремечательности и вперед.. а по поводу дороги - после В.Горок- постоянная сплошная.. лишь иногда попадается прерывистая.. и ... горки.. кровавые места - лучше не обгоняй... гайцы там днюют и ночуют и правильно делають... меня самого как-то пару раз там чуть не подбили бомберы по встречке... хорошо реакция спасла.... так что удачи
    +1
    Классные места, был там прошлым летом. Рядом, 60км, есть г. Юрьев-Польский. Тоже красиво.
    По ярославке на горках знаки и разметка правильно и грамотно расставлены. Фур многовато, обгоняй только где разрешено. Аварий много - любители обгонять на подъеме гибнут пачками.
    Я могу все, но не могу все сразу

Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)