Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Оптика Dectane Dayline для Опель Астра Н

  1. Новичок Новичок Zorg1976 на верном пути Аватар для Zorg1976
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    Оптика Dectane Dayline для Опель Астра Н

    Хочу такую оптику http://tuningmode.ru/alternativnaya-...04-09-black-0#
    Кто что скажет? И Реально ли у нас в Нижнем такую оптику прикупить за эти деньги?

  2. Возьми лучше ксенон)

  3. Новичок Новичок Zorg1976 на верном пути Аватар для Zorg1976
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Не ксенон не хочу. Нравится обычный свет.

  4. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    Китайские колхозные фары, кто-то на форуме ставил себе, дорабатывал напильником, можешь тему поискать, чувак там всё описал, внешний вид, на мой взгляд, ни разу не улучшают, штатный би-ксенон намного симпатишней...


  5. Новичок Новичок Zorg1976 на верном пути Аватар для Zorg1976
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShaatLa Посмотреть сообщение
    Китайские колхозные фары, кто-то на форуме ставил себе, дорабатывал напильником, можешь тему поискать, чувак там всё описал, внешний вид, на мой взгляд, ни разу не улучшают, штатный би-ксенон намного симпатишней...
    В том то и дело что у меня нет штатного ксенона. Вы ставите? Что тогда посоветуете???

  6. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    Ну, менять штатный галоген на это уг я бы точно не советовал, шерсти барахолку, иногда штатный би предлагают за весьма вкусную цену


  7. Участник Астравод Ksandr52 на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ShaatLa Посмотреть сообщение
    Ну, менять штатный галоген на это уг я бы точно не советовал, шерсти барахолку, иногда штатный би предлагают за весьма вкусную цену
    я бы не сказал что штатный ксенон на ближнем свете светит хорошо , фуфло помоему полное.....мне паренк включал доп свет с обычной лампочкой - что он там и как оказался етот доп свет я хз..но он помог реально освещать лучше, китайские депо с рассеивателями светят хуже чем хелла, а про линзы я слышал эффект наоборот - светят лучше оригинала - правда линзы мутнеют годика через 3 напрочь...но про линзы я слышал только , не подумайте что с личного опыта..а то насоветую щас, а по рассеивателям скажу 100 % я сталкивался..депо не светит...

  8. Местный Заслуженный Астравод ShaatLa на верном пути Аватар для ShaatLa
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    715
    Спасибо
    2 / 0
    У меня стоял штатный галоген, я поменял его на штатный би-ксенон, положительная разница была видна при первом же выезде за черту города, дальний свет вообще даже сравнивать нечего... Мой собсвтенный опыт, на собственной машине.


  9. Местный Магистр АСТРАномии Aker на верном пути Аватар для Aker
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Мурманск - City of Murmansk
    Сообщений
    2,582
    Спасибо
    3 / 0
    Китай китаю рознь. DayLine фары отличные, как внешне так и по работе. Свет штатного би ксенона сравнивать не этично. Хотя он как я сейчас могу с уверенностью сказать посредственного качества по сравнению с модулями на hella 4 Intemo.
    Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
    Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
    Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion

  10. Участник Астравод Ksandr52 на верном пути
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    у самого машина на галогене...ездил на штатном ксеноне у друга - скажу чесно...без доп света нириально))) штатный ксенон гумно))) хах...

  11. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Займусь-ка я некропостингом...
    Сейчас вопрос всплыл - стояли Depo линзованные, светили хорошо (лучше штатных галогенок), но линза сейчас мутная стала и "прыгать", не очень удобно ездить. Думаю поменять на сабж (dectane). У кого-то опыт использования был? Адекватных торговцев подскажете? На алиэкспрессе не нашел

    P.S. со ксеноном заморачиваться не буду, т.к. автокорректора нет, а ставить ксенон на ручной корректор религия не позволяет.
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  12. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Да фары вроди как и ничего, но полоса LED на мой взгляд совсем мертвая и бестолковая. И потом, электрокорректор наклона фар отсутствует, штатный не особо подходит.. где взять подходящий не понятно!

  13. Местный Заслуженный Астравод kurok_ml на верном пути Аватар для kurok_ml
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    34
    Сообщений
    541
    Спасибо
    0 / 0
    А я как раз тоже захотел, только которые без диодной ленты сверху.. на белой авто, думаю, интересно будет..
    Так автору никто советом не поможет, в НН где-то есть магазы автотюнинга с большим наличием?.. Или у нас колхозом только авторынок занимается, но исключительно на тазики?..
    Astra-H 2008 1.8 sedan МКПП Cosmo White
    и
    FordFocus2 2007 1.6 3d AКПП

  14. Участник Астравод Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Muslife Астранафт Аватар для Muslife
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    53
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Ksandr52 Посмотреть сообщение
    я бы не сказал что штатный ксенон на ближнем свете светит хорошо , фуфло помоему полное.....мне паренк включал доп свет с обычной лампочкой - что он там и как оказался етот доп свет я хз..но он помог реально освещать лучше, китайские депо с рассеивателями светят хуже чем хелла, а про линзы я слышал эффект наоборот - светят лучше оригинала - правда линзы мутнеют годика через 3 напрочь...но про линзы я слышал только , не подумайте что с личного опыта..а то насоветую щас, а по рассеивателям скажу 100 % я сталкивался..депо не светит...
    лампы поменять в шатном ксеноне на 6000к, а еще лучше с 35w мощности ламп перейти на 50w мощности при температуре 6000к и заберешь свои слова обратно. (правда в россии не продается 50w, только заказывать, что я и делал)
    Opel Astra H GTC 2.0 Turbo 303 PS Аццкая Сотона

  15. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Вот тут примерно тоже обсуждают http://astraclub.ru/threads/130449-%...98#post7456798

  16. Участник Астравод godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация Аватар для godz52
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    53
    Спасибо
    1 / 9
    Тоже загорелись фары этой фирмы. В НН (или Дусте) никто не нашёл мест, где можно взять/заказать?

  17. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от godz52 Посмотреть сообщение
    Тоже загорелись фары этой фирмы. В НН (или Дусте) никто не нашёл мест, где можно взять/заказать?
    В смысле, эти фары продаются в каждом интернет магазине оптики! Только надо смотреть, чтобы был электро корректор установлен, а то некоторые идут без него!

  18. Участник Астравод godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация godz52 нерушимая репутация Аватар для godz52
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    NN
    Сообщений
    53
    Спасибо
    1 / 9
    Интернет магазинов много, а проверенных - почти нет. Тем более, всегда лучше заказать вживую, чтобы было кому предъявить, в случае чего.

  19. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от godz52 Посмотреть сообщение
    Интернет магазинов много, а проверенных - почти нет. Тем более, всегда лучше заказать вживую, чтобы было кому предъявить, в случае чего.
    Я в свое время брал в интернет магазине, фары пришли нормальные, никаких претензий. Правда я их прежде чем поставить сперва лохматил по полной, но потом год была кайфучка, далее поставил фары от "Hela" (http://www.allhella.ru/catalog/astra...iv-mod-n7-lev/ ).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)