Страница 1 из 65 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1921

Тема: Отзывы о Флагмане.

  1. Местный Астравод -=BrainStorm=- на верном пути Аватар для -=BrainStorm=-
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0

    Отзывы о Флагмане.

    Пора я думаю уже создать новую тему именно с отзывами о Флагмане на подобии аналогичных тем других дилеров.

    Начну по порядку. Дано: необходимо сделать ТО2 без переплат (с деньгами некоторый напряг).

    Настоился я на такую сумму (Флагман писал):
    ориентировочная стоимость ТО1 5500-6100р. ТО2 4200-6100р.
    Обзвонил дилеров: Вип-Авто - 7-7,5 тыс. р., Вип-Авто-Центр сказали(подробнее ниже ) 5,7 т.р., Марш - 5,5 т.р., Автофан - 6-6,5 т.р., Флагман - около 6 т.р.
    Ну подумал я, что Флагман пока гарантийный ремонт не делает (были некоторые замечания) и работает до 7 и без выходных, позвонил и записался на Н. Урицкого.
    В понедельник к 17:00 приехал, отдал документы, оформляюсь... и тут мне приемщик, объяснив, что мне будут делать заявляет "Это будет стоить ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ" . Я в шоке . Говорю: "А мне по телефону сказали 5700?". Он: "Не может быть.". Потом он мне предложил взять масло GM (1,5 тыр) вместо Mobil (2 тыр), и сказал, что поставят угольный салонный фильтр (1,6), т.к. обычного (600 руб.) у них нет в наличии. Но т.к. у меня был напряг с деньгами (да и с собой было только 7 с копейками килорублей), я сказал им до свидания.
    Из машины позвонил во Флагман, приехал к ним, оформился и оставил машину на сл. день (т.к. они до 7-ми работают). Сразу скажу, что меня узнали (что я с форума, т.к. спрашивал уже про неработающий в мороз замок сидения), поэтому возможно отношение было ко мне предвзятым (в положительную сторону ). Никаких дополнительных вопросов к приемщику не было, т.к. он мне все рассказал очень подробно (возможно даже слишком подробно для меня ). Меня любезно подбросили до города (инженер по гарантии), за что дилеру жирный плюс. Т.к. салон был пуст, все прошло очень быстро.
    На сл. день конечно были некоторые нарекания: возились с машиной долго (но мне было не срочно, главное до 17-18:00). Как я понял ТО сделали быстро, возились с доп. замечаниями:
    1. загоралась лампа уровня масла (хотя уровень был на макс. метке)
    2. иногда машинка не хотела заводиться с первого раза
    3. не работал замок при пониженной температуре (но когда было холодно, я не нашел время съездить, а сейчас тепло, и не проявляется).
    Днем (12:30) позвонили, и сказали, что форсунки страшно грязные из-за некачественного топлива (хотя избегаю левых заправок, только ТНК и Лукойл), надо чистить ультразвуком (цена 2-2,5 т.р.), делать нечего, согласился. Приемщик сказал, что сфоткает их и потом мне покажет, насколько они ужасные, обещал повышения мощности, уменьшения расхода.
    Вечером пришлось уже мне самому звонить (16:30-17:00). Сказали, что сейчас начальник вернется с совещания и станет все известно. Звонил 2-3 раза, т.к. я падал на хвост товарищу, который должен был меня подкинуть до сервиса. В итоге сообщили, что машинка готова, можно забирать.
    Приехал, а тут опять блин проблемка. У них света нет. Ладно уж машинку с подъемника спустили. Все бумажки обещали завтра отдать (т.к. ниче не работало). Приемщик мне все рассказал, показал на телефоне фотки форсунок (правда они не отличались резкостью и что-нить толком рассмотреть не удалось). Кстати наверно хороший совет дилеру: заведите фотик, я думаю очень многие клиенты были бы несказанно рады, если бы им показали какие-нить их детали "до" и "после" (по крайней мере ощущения развода не должно возникнуть).
    Да, еще один косячок: оказывается приемщик меня не понял по замечанию №1. Оказывается он думал, что у меня загорается датчик давления масла (красная), а не уровня (желтая), и проверяли не совсем то. :x
    Сиденье не разбирали, т.к. при текущей температуре оно функционирует исправно (здесь дилера можно понять).

    На сл. день съездил за документами.

    Да, кстати, мне приемщик что-то рассказывал про скидки. Мне дали скидку 7%. Я толком не понял за что, но сопротивляться не стал.
    Итого все мне обошлось (ТО2 + чистка форсунок) 7180 руб.
    TO2 чистое 7180-1432-614=5134 руб. (против 7-8 в Випах).
    Машину не мыл.

    Работы:
    TO2 - 2 352,90
    Защита двигателя с/у - 306,90
    Промывка форсунок ультразвуком - 1432,20
    Форсунки топливные - 613,80

    Материалы:
    Масло Castrol SLX Professional 5W30 - 1711,20
    Фильтр маслянный - 195,39
    Фильтр салона - 567,30


    Итого:
    Очень грамотный персонал (говорю наверное только про приемщика, т.к. общался только с ним), доходчиво, тактично обо всем информирует. Очень приятные цены, а уж от скидки вообще кругом голова. Думал что с чисткой форсунок попал на бабло, а вышло дешевле чем в Випах (при том, что одна чистка с с/у обошлась в 2 тыс. р). Теперь и в Тольятти ездить не надо (надеюсь и в будущем будет так же, а не на этапе привлечения клиентов).

    Пожелания:
    Быть чуточку повнимательнее (надеюсь, что маленький косячок, который не имел ни каких последствий: думаю после смены мысла и фильтра проблема с лампочкой самоустранилась, больше ни с кем не повторится), и с появлением клиентов не потерять тех преимуществ, которые есть сейчас: индивидуальный подход, заинтересованность, внимательность, тактичность, грамотность, и чуть ли не самое главное ЦЕНЫ (только естественно без потери качества)!

    Думаю, всем самарским пока есть скидки и есть индивидуальный подход (т.к. загрузка, как я понимаю минимальна) надо попробовать побывать там, т.к. позже с появлением клиентов некоторые плюсы могут исчезнуть. Флагману же желаю сохранения максимально возможных плюсов.
    Astra GTC 1,6 Enjoy, ручная

  2. Местный Астравод NFS на верном пути Аватар для NFS
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Клуб Mazda6.ru Самара
    Сообщений
    195
    Спасибо
    0 / 0
    за отчёт 5!

    В принципе, на другое мение о них я и не расчитывал.
    По крайней мере на данном этапе работы.

    Флагману удачи и процветания!
    Так держать!

    Корсу к Вам погоню.

  3. Участник Начинающий Астравод Игорь 050786 на верном пути
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот в четверг проходил ТО-1,во Флагмане,отдал 5500,это само ТО и замена правой туманки,блин вчера выхожу,а у меня левая негорит,опять поеду во флагман.Все грамотно,сделали,посмотрели,я им пожаловался,что у меня что то стучит,они посмотрели,мне приемщик позвоникл и сказаал,нужна замена натяжного ролика,по гарантии,через 10 дней сказал привезут,вот жду звонка.


  4. Местный Опытный Астравод Самарец на верном пути
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Игорь 050786
    а у меня левая негорит,
    покупаешь за 80 рублей сам лампочку, приподнимаешь домкратом сторону с которой не горит лампа и за 5 минут меняешь сам
    Серая ZAFIRA 1.8l Изя-троник г/н 404

  5. Местный Астравод SanjaSamara на верном пути
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    161
    Спасибо
    0 / 0
    в четверг поеду на ТО2, поделюсь впечатлениями, надеюсь все порадует...
    Первое ТО в Марше проходил.


    <<Серенькая красавица Cosmo и ИЗИТРОНЕГ!!!>>

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    SanjaSamara
    Ждём.... Тоже ТО2 грядёт...

  7. Местный Астравод Егор_Самара на верном пути Аватар для Егор_Самара
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    191
    Спасибо
    0 / 0
    главное аккуратнее с диванами там! говорят есть какой то особенный - садишься на него и пропадаешь
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....33451&start=90
    Opel Astra 1.6 MTA 5D Cosmo ... 556 черная!

  8. Местный Астравод Sanek. на верном пути Аватар для Sanek.
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    188
    Спасибо
    0 / 0
    пользуясь дилерской скидкой могу предложить фильтра салонные пылевые по 300 руб, тож как никак экономия...

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    Sanek.

    А на Верку С можешь предложить воздушный и салонный? (1.8 дрыг)

  10. Местный Астравод SanjaSamara на верном пути
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    161
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня прошел ТО2 во Флагмане, собственно отзыв только положительный, вся процедура заняла 2,5 часа.
    по стоимости:
    работы -
    ТО2 - 2530
    защита двигателя с\у - 330
    замена возд. фильтра - 220
    предремонтная мойка (по желанию) - 300
    итого имеем: 3380 - скидка 7% - 3145 рублей

    расходка:
    масло моторное Castrol SLX 4 - 1840
    свечи Bosh 4 штуки - 900
    фильтр масляный - 370
    фильтр воздушный - 650
    вода дистилированная - 20
    итого: 3760 - скидка 7% - 3520

    в результате - 6665
    Салонный фильтр не менял, потому как только зимой сменил.
    скидка у них до первого июля.

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

    диван там правда есть, прямо перед телевизором, жалко только что он один на весь салон...


    <<Серенькая красавица Cosmo и ИЗИТРОНЕГ!!!>>

  11. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от SanjaSamara
    жалко только что он один на весь салон...
    И выключен
    Шучу. Спасибо за инфу!
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  12. Местный Астравод SanjaSamara на верном пути
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    161
    Спасибо
    0 / 0
    со следующей недели они по выходным работать начинают


    <<Серенькая красавица Cosmo и ИЗИТРОНЕГ!!!>>

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Shaq577 на верном пути Аватар для Shaq577
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    0 / 0
    horgi24

    Зато зачетно стоит, на сквознячке, спасался от жары 11 июня, правда тогда народ там был, поэтому только с диванчика встанешь, а он уже занят другими ожидающими

    4,0L 249 вороных лошадок
    х080хх163

    Astra H Caravan 1,6 Cosmo MTA Metro 2008 г. ПРОДАНО

  14. Участник Астравод Ostin на верном пути Аватар для Ostin
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня делал 2 ТО! Попал под акцию на гарантийные авто 7%, в общей сложности обошлось в 6072 рубля! делали 3 часа, очень доволен! по сравнению с VIP-AVTO. Первое ТО обошлось в 9500 рублей!

  15. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    в пятницу общался с парнем который первый опель купил во флагмане, отзыв ужасен, как и работа менеджеров по его словам.
    вечером машина стоила одну цену, в одну ночь она приобрела цвет металлик за который пришлось доплачивать 9 тысяч, когда заводили аккум оказался сдохшим, когда аккум воткнули нормальный оказалось бензина даже на завод нету.

    такие косяки всю радость от покупки убивает в два счета, так же появляются эмоции в отношении обслуги, не самые лучшие
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    Dimmm
    Эммммм. ЭТо точно (про эмоции). Помню, когда своего забирал, сидели в машине и внезапно бензин закончился.... Тоже хапнул неприятных ощущений.....

    Интересно, как Дарья прокоментирует этот момент.

  17. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    там кстати сказали что двиг 1.8 , потом када забирали оказалось 1.6....
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  18. Участник Астравод citen на верном пути Аватар для citen
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера во Флагмане прошол ТО-3 понравилось все начиная с приемки никакого хамства все вежливо и поделу. Устранили все скрипы и ТО провели за 2 часа ТО - 2 проходил в випе на антошке просидел 6 часов а заявленные скрипы так и не убрали. Все обошлось 6300 со скидкой 7%

    расходники:
    масло моторное Castrol SLX 4 - 1840
    фильтр масляный - 210
    фильтр воздушный - 777
    жидкость тормозная - 465
    итого: 3760 - скидка 7% - 3520
    Где то примерно так. Писал по памети поскольку бумажку гдето потерял.

    "Если ты думаешь, что узнал истину, подай ее другому,
    как подают пальто, чтобы удобнее было его надеть, а не тычь ею
    ему в нос, как мокрым носовым платком"

  19. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    а разве гарантия на салон не один год? или у тебя какие другие скрипы?
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  20. Участник Астравод citen на верном пути Аватар для citen
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Dimmm
    По моему также два года

    "Если ты думаешь, что узнал истину, подай ее другому,
    как подают пальто, чтобы удобнее было его надеть, а не тычь ею
    ему в нос, как мокрым носовым платком"

  21. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    все таки я наверное съезжу на второе ТО во флагман, интересно они там подвеску слушать умеют в отличии от випов?)))
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  22. Участник Астравод citen на верном пути Аватар для citen
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    На счет этого незнаю. Но очень сильно на это надеюсь

    "Если ты думаешь, что узнал истину, подай ее другому,
    как подают пальто, чтобы удобнее было его надеть, а не тычь ею
    ему в нос, как мокрым носовым платком"

  23. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    да одно убивает, рядом с ними дороги хорошие, около випа все баги подвески слышно, а проехав по ставропольской и глухой услышит)))
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  24. Новичок Начинающий Астравод Флагман на верном пути
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimmm
    в пятницу общался с парнем который первый опель купил во флагмане, отзыв ужасен, как и работа менеджеров по его словам.
    вечером машина стоила одну цену, в одну ночь она приобрела цвет металлик за который пришлось доплачивать 9 тысяч, когда заводили аккум оказался сдохшим, когда аккум воткнули нормальный оказалось бензина даже на завод нету.

    такие косяки всю радость от покупки убивает в два счета, так же появляются эмоции в отношении обслуги, не самые лучшие
    Отвечаю)
    Мы связались с нашим покупателем и спросили его отзыв и какие проблемы возникли в процессе приобретения автомобиля.
    Да, все верно, аккумулятор был севший, но его тут же заменили, бензин так же оперативно залили, так что все было исправлено быстро и качественно. Данные проблемы возникли вследствии того, что автомобиль пришел в этот же день, можно сказать,что несколько часов назад и, соответственно, им еще просто физически не успели заняться.
    И по поводу работы менеджеров он также сказал,что все было хорошо, так что нам непонятно откуда взято это
    Цитата Сообщение от Dimmm
    отзыв ужасен, как и работа менеджеров по его словам.
    Наш покупатель был очень удивлен этими словами, которые якобы переданы от него)))

    А лучше приезжайте к нам и вы увидите и оцените все сами.
    Автосалон Флагман
    официальный дилер Opel, Chevrolet
    (846)22-000-22
    п.Мехзавод, 24 км. Московского шоссе, д 42.
    Понедельник-суббота с 9:00 до 19:00
    Воскресенье - с 9:00 до 17:00

  25. Местный Заслуженный Астравод Pe}I{oN на верном пути Аватар для Pe}I{oN
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    908
    Спасибо
    0 / 0
    У меня осталось 3000км и я к вам!!!

    Astra 1,6 easytronic COSMO......синяя к897на163 продано
    KIA Sephia 1,5 палка.....оливково-зелёная К984МЕ - была....продана
    Astra 1,6 easytronic Enjoy.......синяя Р595АХ163
    Chevrolet Captiva C140 2,2AT LT+ Р696ЕМ163.........белый дизель.....продана
    Opel Insignia Универсал 2.0Т 249л.с. 4х4 COSMO

  26. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Флагман
    Цитата Сообщение от Dimmm
    в пятницу общался с парнем который первый опель купил во флагмане, отзыв ужасен, как и работа менеджеров по его словам.
    вечером машина стоила одну цену, в одну ночь она приобрела цвет металлик за который пришлось доплачивать 9 тысяч, когда заводили аккум оказался сдохшим, когда аккум воткнули нормальный оказалось бензина даже на завод нету.

    такие косяки всю радость от покупки убивает в два счета, так же появляются эмоции в отношении обслуги, не самые лучшие
    Отвечаю)
    Мы связались с нашим покупателем и спросили его отзыв и какие проблемы возникли в процессе приобретения автомобиля.
    Да, все верно, аккумулятор был севший, но его тут же заменили, бензин так же оперативно залили, так что все было исправлено быстро и качественно. Данные проблемы возникли вследствии того, что автомобиль пришел в этот же день, можно сказать,что несколько часов назад и, соответственно, им еще просто физически не успели заняться.
    И по поводу работы менеджеров он также сказал,что все было хорошо, так что нам непонятно откуда взято это
    Цитата Сообщение от Dimmm
    отзыв ужасен, как и работа менеджеров по его словам.
    Наш покупатель был очень удивлен этими словами, которые якобы переданы от него)))

    А лучше приезжайте к нам и вы увидите и оцените все сами.
    да мне врать нету смысла, сказано было в этом же ключе, возможно выражения у меня жестковаты, суть другая, главное вы извинились и исправили ошибки, покупатель в итоге доволен.
    а вот с цветом все равно косяк, насколько я знаю просто черных опелей нету, только металлик!!!
    приеду именно к вам на ТО и на гарантийный, если у вас есть дорожки соответствующие городским, чтобы послушать подвеску))
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  27. Местный Астравод ASV на верном пути
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SamaraW
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    нужно диагностику делать, ошибка твинпорта стал обзванивать од на ново-урицк 900 р , флагман -1500 р кто-то из них лукавит
    Цитата Сообщение от Dimmm
    насколько я знаю просто черных опелей нету, только металлик
    насколько я знаю у меня черный но не металлик

  28. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ASV
    нужно диагностику делать, ошибка твинпорта стал обзванивать од на ново-урицк 900 р , флагман -1500 р кто-то из них лукавит
    Цитата Сообщение от Dimmm
    насколько я знаю просто черных опелей нету, только металлик
    насколько я знаю у меня черный но не металлик
    у тебя год какой???
    в випе мне говорили обратное...
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  29. Местный Астравод ASV на верном пути
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SamaraW
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimmm
    у тебя год какой???
    декабрь 2006

  30. Фанат GM Гигант мысли horgi24 Астранафт Аватар для horgi24
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    SamaraCity
    Сообщений
    20,109
    Спасибо
    438 / 76
    Цитата Сообщение от SerSan
    Dimmm
    Эммммм. ЭТо точно (про эмоции). Помню, когда своего забирал, сидели в машине и внезапно бензин закончился.... Тоже хапнул неприятных ощущений.....
    +1

    Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

    Цитата Сообщение от Dimmm
    а разве гарантия на салон не один год? или у тебя какие другие скрипы?
    Тока с 07 года полная гарантия на два года (по ПТС)
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Страница 1 из 65 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)