Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1921

Тема: Отзывы о Флагмане.

  1. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    у меня и есть 2007-го года, вип авто отказался устранять ********* ****ые...
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Заинтриговали, ТО 2 если сильно на педальку жать не буду будет в конце августа, надо будет заехать!
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  3. Местный Астравод ViRUZzz на верном пути Аватар для ViRUZzz
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и я отметился во Флагмане. Сразу скажу отношение к клиенту более уважительное, чем в ВИП-Авто. На вопрос поприсутствовать при выполнении ТО ответили без проблем.
    Одно небольшое, но.... попросил посмотреть подвеску спереди слева. Видать стойка стабилизатора начала помирать, т.к. на больших колдобинах постукивает. Посмотрели сказали все ок! Стоило съехать с московского шоссе на ухабистую дорожку как стало понятно, что ничего не изменилось (как был стук так и остался). Буду ждать окончательной смерти стойки стабилизатора.
    Astra H 1.6 XER MT ENJOY, панакота, с желтыми рамками (Продана)

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    ViRUZzz
    Касок и халатов не заставляли одевать ? ))

  5. Местный Астравод ViRUZzz на верном пути Аватар для ViRUZzz
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    SerSan Неа не заставили!
    да мне и не особо инетересно то, было стоять и смотреть просто ради интереса спросил можно или нет.
    Astra H 1.6 XER MT ENJOY, панакота, с желтыми рамками (Продана)

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    ViRUZzz

    Ну чё, молодцом!! Ещё один плюс "Флагману"! ЧТо понимают "озабоченных", не желающих расставаться с автомобилем ни на минуту

  7. Местный Астравод ASV на верном пути
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SamaraW
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    у них скидки на ТО для негарантийных авто 20 % в июле

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    В общем, посетил флагман. ТО2.

    Не знаю, ребят, где вы там нашли "отношение" к клиенту..... По большому счёту, всем глубоко фиолетово... Др. словами, как и везде.
    Начну по порядку: на ТО хотел залить масла Мобил. Позвонил во флагман уточнил, что льют жиэм и кастрол. Купил масла в Экзисте 5 литров.
    Воздушный фильтр менял недавно, салонник заказал в экзисте, от замены свечей отказался... видимо, из-за этого попал в НЕМИЛОСТЬ ) (не, ну продавайте Мобил, ещё удобнее. не надо ехать в экзист... ну да ладно, это лирика)

    Так вот, приёмщик иронически отметил, что ТО у меня получается всего на 3500 чтоли рублей... + - 200 р. (кому интересны цифры, могу уточнить)... ДУмаю, ну лана... пусть будет так. (хотя, если посчитать... получается ооочень шоколадная замена масла (шоколадная для дилера, разумеется).

    Уточнил про нахождение в ремзоне - "побрили". Сказав, что можно подходить вместе с мастером в любой момент.. (знакоммые речи, не правда ли )

    Была единственная претензия к машине - непонятный шум в коробке на малых скоростях (как будто задевает что-то на нейтралке и передаче). Попросил проверить уровень масла в коробке и пригласить меня посмотреть, что там да как...

    Через полчаса подхожу к приёмщику. Идём. Смотрим. И видим потёки застывшие по всему периметру коробки снизу... Кроме того на двигателе тоже есть запотевание. На мой резонный вопрос: Что это? Мне ответили, чтоб я не парился - ВСЁ!!! ОкеЙ!!! Запотевание в пределах нормы!!! (ну да лана, запотевание - это тема другого топика...) Тем не менее, масло в коробку всётаки надо было долить... грамм, 150-200. И тут, внимание!!! до меня доносят мысль, что трансмисионное масло стоит 1400 р. 1-н (один) литр. и задают вопрос.. Доливаем??? Я (озабоченный запотеванием всего и вся) говорю, ДОливаем.... И спрашиваю, а чё такое масло дорогое (в 3 раза дороже литра синтетики Мобил1)? На что получаю ответ: Дык, это оригинальное ЖИЭМ!!!! После этого "загруженный" выхожу и звоню Комрадам (Виктор и Серёга САЛУУУД!!! и благодарность, что не бросили в трудную минуту) с целью поделиться мыслями...

    В итоге, коллективно приходим к выводу, что меня разводят (масло в коробке залито на весь срок службы и стоит оно МАХимум 500 р. литр.)
    После пытаюсь донести эту мысль до приёмщика... стоило немалых усилий., т.к., цитирую, "я, наверное, езжу на высоких оборотах.. и поэтому должен долить масло в коробку за свой счёт" После того, как он не нашёл рекомендаций по доливанию оного в сервисный книжке (искал долго), согласился с моими доводами...

    В итоге, масло долили бесплатно.. Сходили проверили.. (ибо вера потерялась.. ).

    В общем, были мысли в постгарантийном обслуживании пользоваться услугами данного центра... (подкупился опять же на "отношением" к клиенту) После посещения эти мысли исчезли...

    Ну что ж... будем искать...

    З.Ы. Пока ходил по шоуруму, законнектился с одним Авеоводом... поговорили про дилеров, про дорогу к морю.... Он был доволен флагманом, - ему приговорили то ли наконечники, то ли ещё что... хотя випы проблемы не видели..
    И от меня тоже благодарность, что проверили масло, и теперь звуков нет. ВиП авто (на антошке) в прошлое ТО проигнорило эту просьбу, хотя ответ был, что проверили и что всё в СУПЕР!!!НОРМЕ!!!! В результате, 15 тыщ км.. ездил с низким уровнем масла....
    З.Ы.З.Ы. INSP не сбросили... придётся лезть в фак и сбрасывать самому. Что бы мы делали без astra-h.ru

  9. Местный Заслуженный Астравод Pe}I{oN на верном пути Аватар для Pe}I{oN
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    908
    Спасибо
    0 / 0
    Блин.......огорчает немного.......ну я думаю идеального дилера не бывает........вот мне осталось 2 тыс до то....что же делать то??????

    Astra 1,6 easytronic COSMO......синяя к897на163 продано
    KIA Sephia 1,5 палка.....оливково-зелёная К984МЕ - была....продана
    Astra 1,6 easytronic Enjoy.......синяя Р595АХ163
    Chevrolet Captiva C140 2,2AT LT+ Р696ЕМ163.........белый дизель.....продана
    Opel Insignia Универсал 2.0Т 249л.с. 4х4 COSMO

  10. Новичок Начинающий Астравод Флагман на верном пути
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SerSan
    В общем, посетил флагман. ТО2.

    Не знаю, ребят, где вы там нашли "отношение" к клиенту..... По большому счёту, всем глубоко фиолетово... Др. словами, как и везде.
    Начну по порядку: на ТО хотел залить масла Мобил. Позвонил во флагман уточнил, что льют жиэм и кастрол. Купил масла в Экзисте 5 литров.
    Воздушный фильтр менял недавно, салонник заказал в экзисте, от замены свечей отказался... видимо, из-за этого попал в НЕМИЛОСТЬ ) (не, ну продавайте Мобил, ещё удобнее. не надо ехать в экзист... ну да ладно, это лирика)

    Так вот, приёмщик иронически отметил, что ТО у меня получается всего на 3500 чтоли рублей... + - 200 р. (кому интересны цифры, могу уточнить)... ДУмаю, ну лана... пусть будет так. (хотя, если посчитать... получается ооочень шоколадная замена масла (шоколадная для дилера, разумеется).

    Уточнил про нахождение в ремзоне - "побрили". Сказав, что можно подходить вместе с мастером в любой момент.. (знакоммые речи, не правда ли )

    Была единственная претензия к машине - непонятный шум в коробке на малых скоростях (как будто задевает что-то на нейтралке и передаче). Попросил проверить уровень масла в коробке и пригласить меня посмотреть, что там да как...

    Через полчаса подхожу к приёмщику. Идём. Смотрим. И видим потёки застывшие по всему периметру коробки снизу... Кроме того на двигателе тоже есть запотевание. На мой резонный вопрос: Что это? Мне ответили, чтоб я не парился - ВСЁ!!! ОкеЙ!!! Запотевание в пределах нормы!!! (ну да лана, запотевание - это тема другого топика...) Тем не менее, масло в коробку всётаки надо было долить... грамм, 150-200. И тут, внимание!!! до меня доносят мысль, что трансмисионное масло стоит 1400 р. 1-н (один) литр. и задают вопрос.. Доливаем??? Я (озабоченный запотеванием всего и вся) говорю, ДОливаем.... И спрашиваю, а чё такое масло дорогое (в 3 раза дороже литра синтетики Мобил1)? На что получаю ответ: Дык, это оригинальное ЖИЭМ!!!! После этого "загруженный" выхожу и звоню Комрадам (Виктор и Серёга САЛУУУД!!! и благодарность, что не бросили в трудную минуту) с целью поделиться мыслями...

    В итоге, коллективно приходим к выводу, что меня разводят (масло в коробке залито на весь срок службы и стоит оно МАХимум 500 р. литр.)
    После пытаюсь донести эту мысль до приёмщика... стоило немалых усилий., т.к., цитирую, "я, наверное, езжу на высоких оборотах.. и поэтому должен долить масло в коробку за свой счёт" После того, как он не нашёл рекомендаций по доливанию оного в сервисный книжке (искал долго), согласился с моими доводами...

    В итоге, масло долили бесплатно.. Сходили проверили.. (ибо вера потерялась.. ).

    В общем, были мысли в постгарантийном обслуживании пользоваться услугами данного центра... (подкупился опять же на "отношением" к клиенту) После посещения эти мысли исчезли...

    Ну что ж... будем искать...

    З.Ы. Пока ходил по шоуруму, законнектился с одним Авеоводом... поговорили про дилеров, про дорогу к морю.... Он был доволен флагманом, - ему приговорили то ли наконечники, то ли ещё что... хотя випы проблемы не видели..
    И от меня тоже благодарность, что проверили масло, и теперь звуков нет. ВиП авто (на антошке) в прошлое ТО проигнорило эту просьбу, хотя ответ был, что проверили и что всё в СУПЕР!!!НОРМЕ!!!! В результате, 15 тыщ км.. ездил с низким уровнем масла....
    З.Ы.З.Ы. INSP не сбросили... придётся лезть в фак и сбрасывать самому. Что бы мы делали без astra-h.ru
    Добрый день
    Рассмотрев данный случай еще раз, мы приняли решение пригласить Вас через 2,5-3 тыс. км. на осмотр коробки, чтобы исключить вероятность ее запотевания.
    Автосалон Флагман
    официальный дилер Opel, Chevrolet
    (846)22-000-22
    п.Мехзавод, 24 км. Московского шоссе, д 42.
    Понедельник-суббота с 9:00 до 19:00
    Воскресенье - с 9:00 до 17:00

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    Флагман

    Спасибо, Дарья.

    Давайте сделаем так: я машину где-нибудь подниму, сотру следы предыдущего "запотевания" и если появятся новые подтёки, то подъеду к Вам.

  12. Цитата Сообщение от SerSan
    В общем, посетил флагман. ТО2.
    спасибо за отчет, Сереж...
    по всякому, после недолива масла и неподтянутого ручника в випавту больше не поеду, а в тольятти стремно
    будем "оттачивать взаимодействие" с флагманом
    надеюсь таки, что мой заход будет позитивней
    собираюсь в конце недели на ТО перед югами....
    готовлю лист с накопившимися мелочами

  13. Местный Заслуженный Астравод Pe}I{oN на верном пути Аватар для Pe}I{oN
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    908
    Спасибо
    0 / 0
    Дарья, а возможно ли у вас поменять фары задние по гарантии????? Причина - грязные внутри......в випах жду.....вроде заказали, но что то времени прошло уже достаточно много......

    Было бы конечно хорошо приехать на ТО и фары поменять заодно....

    Astra 1,6 easytronic COSMO......синяя к897на163 продано
    KIA Sephia 1,5 палка.....оливково-зелёная К984МЕ - была....продана
    Astra 1,6 easytronic Enjoy.......синяя Р595АХ163
    Chevrolet Captiva C140 2,2AT LT+ Р696ЕМ163.........белый дизель.....продана
    Opel Insignia Универсал 2.0Т 249л.с. 4х4 COSMO

  14. Новичок Начинающий Астравод Флагман на верном пути
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pe}I{oN
    Дарья, а возможно ли у вас поменять фары задние по гарантии????? Причина - грязные внутри......в випах жду.....вроде заказали, но что то времени прошло уже достаточно много......

    Было бы конечно хорошо приехать на ТО и фары поменять заодно....
    Добрый день. Для этого Вам нужно подъехать к нам.
    Автосалон Флагман
    официальный дилер Opel, Chevrolet
    (846)22-000-22
    п.Мехзавод, 24 км. Московского шоссе, д 42.
    Понедельник-суббота с 9:00 до 19:00
    Воскресенье - с 9:00 до 17:00

  15. Местный Заслуженный Астравод Pe}I{oN на верном пути Аватар для Pe}I{oN
    Регистрация
    28.12.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    908
    Спасибо
    0 / 0
    Флагман
    ок....если в випах до ТО не поменяют, то на ТО приеду к вам и покажу

    Astra 1,6 easytronic COSMO......синяя к897на163 продано
    KIA Sephia 1,5 палка.....оливково-зелёная К984МЕ - была....продана
    Astra 1,6 easytronic Enjoy.......синяя Р595АХ163
    Chevrolet Captiva C140 2,2AT LT+ Р696ЕМ163.........белый дизель.....продана
    Opel Insignia Универсал 2.0Т 249л.с. 4х4 COSMO

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    c55
    Пожалуйста, Андрей.
    Тоже надеюсь на твой "позитивный заход" )
    Опишись тогда сюда.
    Народу интересно, и он всё-таки больше расположен к флагману.

    В каких "Випах" был?

  17. Местный Заслуженный Астравод Дятел на верном пути Аватар для Дятел
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от c55
    в випавту больше не поеду, а в тольятти стремно
    У всех сервисов косяков хватает. Косяков не бывает у тех кто вообще не работает. А вот если компания исправляет косяки рабочие - это уже движение вперед, навстречу клиентам. Про всех ОД Самары и Тольятти читал как хорошие отзывы, так и плохие. Это всегда лотерея, к какому приемщику попадешь, какой мастер будет колдовать над твоим авто. Будем надеяться, что Флагман оправдает надежды форумчан, а то народ опять потянется в Тольятти.
    Opel Zafira, 2008 г., красный, 1,8 л, Энджой + энджой и небольшая куча допов.

  18. Новичок Начинающий Астравод GoldenBoy на верном пути
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже отмечусь в топике. Сам пока не посетил, сегодня разговаривал с другом. У него Ланос, вчера был на ТО во Флагмане. В целом отзывы от него положительные, Випы поставил на уровень ниже. Сделали всё быстро, пригласили в рем зону посмотреть и рассказать/показать что нужно сделать, сделали скидку 7% за неубитую машину, общались исключительно приятно. Из минусов отметил отсутствие козырька при входе, проблему с мусорками на территориию плюс сказал про проблемы с запчастями. И ещё один плюс - ТО вышло дешевле, чем в Випах примерно на 1000.
    Думаю, что сам на следующее ТО посещу сие заведение.
    Белая Opel Astra GTC 1.8, Cosmo, ксенон. ГН А412РА

  19. Цитата Сообщение от SerSan
    c55

    В каких "Випах" был?
    на антошке, типа как в смене "огненного"
    в общем - нормально, сиденья маслом не портили, , но в мелочах предварительный контакт не сильно помог

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

    Цитата Сообщение от Дятел
    У всех сервисов косяков хватает. Косяков не бывает у тех кто вообще не работает. А вот если компания исправляет косяки рабочие - это уже движение вперед, навстречу клиентам. Про всех ОД Самары и Тольятти читал как хорошие отзывы, так и плохие. ...
    подача, в общем, правильная, НО
    "движение в перед" и "випавто", судя по статистике отзывов по ТО (сужу по крафтам) понятия не сильно совместимые

    хотя, покупкой на новоурицкого очень доволен! - менеджер - девушка даже послепродажную поддержку организовала - пришлось звонить пару раз по устройству)))

    ктсати, если кто надумает покупать - очень рекомендую Анна Гриванова если, конечно не ушла еще ...

  20. Новичок Начинающий Астравод Флагман на верном пути
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SerSan
    Флагман

    Спасибо, Дарья.

    Давайте сделаем так: я машину где-нибудь подниму, сотру следы предыдущего "запотевания" и если появятся новые подтёки, то подъеду к Вам.
    Добрый день.
    Правильнее будет вот как. вы приедете к нам, место заптевания мы обезжирим(бесплатно), а потом вы приедете через 1000 км.
    О времени визита можно договориться по телефону 22-000-22
    Автосалон Флагман
    официальный дилер Opel, Chevrolet
    (846)22-000-22
    п.Мехзавод, 24 км. Московского шоссе, д 42.
    Понедельник-суббота с 9:00 до 19:00
    Воскресенье - с 9:00 до 17:00

  21. Местный Заслуженный Астравод MiKe@NE на верном пути Аватар для MiKe@NE
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    578
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от c55

    ктсати, если кто надумает покупать - очень рекомендую Анна Гриванова если, конечно не ушла еще ...
    Поправлю, она у них лучший менеджер
    Есть ещё начальник отдела продаж Виктор, то же роешает все вопросы

    Крос пост и темы Флагман


    В общем такие дела, ТО вышло на 5300 р. Без салонного фильтра и работ по его установки, в сумму вошли сами работы,масло,масл. фильтр,270 р с-п защиту,170р мойка двигателя,250р общая мойка с наружи(техническая) + 300р адаптация ИЗИ...

    Да... двигло мне прошили!!! Викентий долго ходил к TECH2 и наконец сказал что двигло прошито Smile была 5-я версия, стала 6-я (Z16XEP)
    Для ИЗИ прошивки нет Sad

    В ходе ТО выявилась смерть стабилизаторов поперечной устойчивости, была предложена их замена по гарантии после прихода на склад (примерно 1 неделя).

    Впечатления положительные, в зону пустили(но в присутствии Викентия,всё показали и рассказали, долго записывали список "косяков", в конце ТО при выдачи прошлись по каждому...порадовало.
    Напрягло только то, что убил практически 5 часов(диван не айс,клипы надоели)

    Скидку 7% то же дали!
    Meriva Cosmo 1,6 Изик +допы


  22. Местный Опытный Астравод DMITRIY163 на верном пути Аватар для DMITRIY163
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    378
    Спасибо
    0 / 0
    MiKe@NE зачем повторятся?

    ГТЦ белая, космо, 1.8 МКП, 17" Sport, биии-ксенон

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    Флагман
    Классно!!! Порадовало сообщение. Спасибо. Обязательно позвоню.

    DMITRIY163

    Ды, просто тем наплодили... Про Флагман уже 3..... ДУмаю, модераторам можно уже объединять, точнее, нужно. Например, в эту тему, ибо Отзывы включают в себя и Ремонт и сам Флагман.

  24. Местный Опытный Астравод DMITRIY163 на верном пути Аватар для DMITRIY163
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    378
    Спасибо
    0 / 0
    SerSan хочу замутить с супортами тока х.з. какой цвет будет смотрется на моей...

    ГТЦ белая, космо, 1.8 МКП, 17" Sport, биии-ксенон

  25. Местный Астравод gisaina на верном пути Аватар для gisaina
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    228
    Спасибо
    0 / 0
    DMITRIY163
    он то хоть продублировал ..а ты о чём в теме про Флагман ?
    Opel Astra Enjoy 1.6, Easytronic, Pannacotta, 5дв

  26. Местный Заслуженный Астравод MiKe@NE на верном пути Аватар для MiKe@NE
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    578
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DMITRIY163
    MiKe@NE зачем повторятся?
    Тем действительно много.... давайте оставим одну и там писать будем, какую на ваш выбор
    Meriva Cosmo 1,6 Изик +допы


  27. Местный Опытный Астравод DMITRIY163 на верном пути Аватар для DMITRIY163
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    378
    Спасибо
    0 / 0
    gisaina чет я совсем непойму как это тут оказалось?....наверно глюк у компа или всетаки уц меня .птсал вообще в тюнинге

    ГТЦ белая, космо, 1.8 МКП, 17" Sport, биии-ксенон

  28. Местный Опытный Астравод Люсьен на верном пути
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    423
    Спасибо
    0 / 0
    А я приобрела недавно а\м там...не знаю у кого были какие претензии))у меня было все отлично: оформили быстро, выдали ответственно, помыли фигово...

    В Випы даже пытаться ехать не буду пусть Флагман мастерство на мне оттачивает
    Белая 600 с 19 пропеллерами

  29. Местный Заслуженный Астравод Dimmm на верном пути Аватар для Dimmm
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    961
    Спасибо
    2 / 0
    прошел ТО2 во флагмане/

    из минусов, инженера по гарантии сегодня небыло, будет только во вторник... мне далековато ехать... ибо если он также как в випе ничего не услышит-полдня под хвост...

    еще небольшой минус заплутал на развилках... указатель бы не помешал)))
    мойка не работала... с одной стороны минус, с другой стороны-плюс т.к. сэкономил(правда один фиг помылся съездил после))

    буфет тоже не работал, менеджер по продажам сказала что нормальный буфет в мазде фунциклирует(так и не сходил ибо машина уже готова была).
    но хоть буфет и не работал, с прейскурантом ознакомился... скажу так.. дороговато за салатик 90 рублей отдавать, или от поллтинника за хачапури и подобное... ну да лана, не об этом)))

    впринципе минусы закончились.. описываю плюсы!!

    с первого звонка меня соеденили с менеджером по тех обслуживанию, звать его Викентий!!!

    Викентий, скажу я вам ребята, очень вежливо общается и технически грамотен, реально грамотен, а не просто умных слов нахватался!!!

    короче, ТО длилось 3 часа как и было обещано по телефону!
    из работ были проведены:
    1 замена масла
    2 замена внутрисалонного фильтра
    3 ну там по технической части диагностика тех узлов и жижи
    4 диагностика электрики с заливкой новой прошивки
    5 сняли свечи, посмотрели, позвали, показали, сказали что свечи менять нету смысла, ибо они в отличном состоянии(а ведь больше чем уверен в випе поменяли даже не показывая)))
    6 снятие/установка защиты

    материалы
    1 масло кастрюль 5 в-30
    2 фильтр маслянный


    внутрисалонный заранее купил поэтому поставили мой, воздушник менять вроде как не раньше ТО3 поэтому не слушайте этив випов сраных, которые мне на ТО1 втюхали фильтр... а ведь его продуть и он как новенький)))

    в общем после того как все работы были произведены, Викентий позвал меня на оформление бумажек соответсвующих... спросил меня есть ли у меня карточка которую при покупке машины выдавать должны,( повторюсь, сам спросил!!! это немаловажный факт я считаю), у меня в наличии оказалась лишь карта Джи-Эм ассистанс, которой вполне хватило для обретения скидки в размере 10%, что меня опять же не могло не обрадовать

    итог по деньгам ТО2 при пробеге 14 с чем-то тысяч (второй год если кто не понял почему ТО 2) обошлось мне 4977 рублей
    не забываем, фильтр внутрисалонный был мой, свечи менять не понадобилось!!!

    Зы после прошивки машина до 2 тысяч оборотов набирать стала бодрее.
    после замены внутрисалонного фильтра кондер захолодил как новенький, ибо менять его надо как минимум раз в год, а то и два раза в год как порекомендовал Викентий!!!

    в общем и целом Флагману зачод!!!
    лишь бы еще бульканье в подвеске устранили во вторник и тогда будет мегареспектище)))))

    понятно что минусы которые описал, это все из-за того, что салон новый еще не все полноценно функционирует, но в целом начало отличное, продолжайте в том же духе!!! на ТО3 поеду именно к вам и также рекомендовать своим знакомым буду вас!!!

    Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

    да, совсем забыл, встретил там клубня нашего))) ждите отчета и от него)))
    3.1. На форуме запрещено:
    3.1.10. Мат на форуме.

    Opel Zafira 1.8MT
    В жопу гламур!!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии SerSan на верном пути
    Регистрация
    15.05.2007
    Сообщений
    1,158
    Спасибо
    0 / 6
    Был в субботу во Флагмане.

    Впервые пообщался с Викентеем. Поддерживаю Dimmm: реально человек "в теме", видно, что любит свою работу, а если не любит, то оооооочень хорошо это скрывает . Очень положительное впечатление осталось после посещения. Думаю, еслиб во время первого визита взаимодейстовал с ним, предыдущего моего поста (большого) в адрес Флагмана не было.

    З.Ы. дело даже не в том, что бесплатно устранили подтёки, а в то, что они единственные (про Флагман), кто предпринял попытку разобраться в проблеме, т.к. остальные назвали это "тупо" нормой.

    Dimmm
    А что за прошивка??? или у тебя изик на 1.8?

Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)