Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 209 из 209

Тема: ДЖЕМИР книга жалоб и предложений

  1. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Что то уклонились вы тут от темки то. А я прошел первое ТО и просто в бешенном восторге от него. Так мне его хорошо сделали что даже вообще ничего не сделали. Только масло и салонный фильтр поменияли а еще чуть незабыл кассовый аппарат включили для того что бы мои кровные принять. Джи мир как и алкоголизм не излечим.
    Per aspera ad ASTRA

  2. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте одноклубовцы.
    Сегодня 19.декабря 2011 года обратился в ДЖИМИР г. Магнитогорска с жалобами.
    1 Низкий уровень заряда Аккумыча.
    2 Грохот на холодную панели и ненормативные зазоры между частями панели.
    На мой вопрос о грохоте панели мне было заявленно цитирую Чайковского Владимира Антоновича
    А на МЕРСЕДЕСАХ на холодную тоже панель грахочет и это значит что у вас все в норме.
    Напряжение на акумуляторе было 12.6 вольта и тот кто проверял сказал что к аккумычу претензий нет. Когда я его спросил дает ли он гарантию на то что машина в лютый мароз на этом аккумыче заведеться. Он сказал что он не инжинер по гарантии. Ноги моей у этих ДИБИЛОВ не будет. Каждый раз как не обратишся так хрен от них чего добьешся.
    МАСТЕР ПРИЕМКИ СКАЗАЛ Что пока что нить не отвалиться мне у них делать нечего((((((
    Per aspera ad ASTRA

  3. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Здравствуйте одноклубовцы.
    Сегодня 19.декабря 2011 года обратился в ДЖИМИР г. Магнитогорска с жалобами.
    1 Низкий уровень заряда Аккумыча.
    2 Грохот на холодную панели и ненормативные зазоры между частями панели.
    На мой вопрос о грохоте панели мне было заявленно цитирую Чайковского Владимира Антоновича
    А на МЕРСЕДЕСАХ на холодную тоже панель грахочет и это значит что у вас все в норме.
    Напряжение на акумуляторе было 12.6 вольта и тот кто проверял сказал что к аккумычу претензий нет. Когда я его спросил дает ли он гарантию на то что машина в лютый мароз на этом аккумыче заведеться. Он сказал что он не инжинер по гарантии. Ноги моей у этих ДИБИЛОВ не будет. Каждый раз как не обратишся так хрен от них чего добьешся.
    МАСТЕР ПРИЕМКИ СКАЗАЛ Что пока что нить не отвалиться мне у них делать нечего((((((
    приехал бы показал свои зазоры, сравнил бы с нашими
    а чего там гремит? в каком месте? как?
    напряжение аккумулятора мерили под нагрузкой? 12.6 ? плотность то нормальная? глазок зеленый? а что ты хотел - чтобы они его зарядили тебе? так проще самому или в Катод, вроде аккумулятор не гарантия
    а стуки, скрипы (салона) на моей памяти кому то устраняли они
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  4. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Здравствуйте одноклубовцы.
    Сегодня 19.декабря 2011 года обратился в ДЖИМИР г. Магнитогорска с жалобами.
    1 Низкий уровень заряда Аккумыча.
    2 Грохот на холодную панели и ненормативные зазоры между частями панели.
    На мой вопрос о грохоте панели мне было заявленно цитирую Чайковского Владимира Антоновича
    А на МЕРСЕДЕСАХ на холодную тоже панель грахочет и это значит что у вас все в норме.
    Напряжение на акумуляторе было 12.6 вольта и тот кто проверял сказал что к аккумычу претензий нет. Когда я его спросил дает ли он гарантию на то что машина в лютый мароз на этом аккумыче заведеться. Он сказал что он не инжинер по гарантии. Ноги моей у этих ДИБИЛОВ не будет. Каждый раз как не обратишся так хрен от них чего добьешся.
    МАСТЕР ПРИЕМКИ СКАЗАЛ Что пока что нить не отвалиться мне у них делать нечего((((((
    Джемир такой Джемир.

  5. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    приехал бы показал свои зазоры, сравнил бы с нашими
    а чего там гремит? в каком месте? как?
    напряжение аккумулятора мерили под нагрузкой? 12.6 ? плотность то нормальная? глазок зеленый? а что ты хотел - чтобы они его зарядили тебе? так проще самому или в Катод, вроде аккумулятор не гарантия
    а стуки, скрипы (салона) на моей памяти кому то устраняли они
    Гремит в районе центрального динамика на панели, в районе дисплея БК и зазор туда сюда гуляет с одного бока, светлая вставка от магнитолы в сторону пассажира. Вообщем стоит чуть чуть прогреться и звук пропадает.
    А про аккумыч я и сам много знаю просто мне хотелось мнение спецов услышать а они меня как школьника начали футболить с умным видом.
    Per aspera ad ASTRA

  6. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Гремит в районе центрального динамика на панели, в районе дисплея БК и зазор туда сюда гуляет с одного бока, светлая вставка от магнитолы в сторону пассажира. Вообщем стоит чуть чуть прогреться и звук пропадает.
    А про аккумыч я и сам много знаю просто мне хотелось мнение спецов услышать а они меня как школьника начали футболить с умным видом.
    на наших сборках такого нет, у тебя сборка Россия? тогда многие вопросы твои - находят ответы
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  7. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    на наших сборках такого нет, у тебя сборка Россия? тогда многие вопросы твои - находят ответы
    у меня на 90тык в районе центрального динамика появился сверчек

  8. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Автотор Калининград Вроде как по вин. Когда покупал то сказали вроде как в Польше собиралась. А типа в Калининграде просто движку и бампера на место ставили.
    Per aspera ad ASTRA

  9. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Автотор Калининград Вроде как по вин. Когда покупал то сказали вроде как в Польше собиралась. А типа в Калининграде просто движку и бампера на место ставили.
    уху, и в панели ключем на 39 ковырялись
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  10. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    точно

    Вообщем зара буду общатья с челом чье письмо в главную контору лжемира имело тут резонанс и буду писать тоже туда же. Кто со мной???
    Per aspera ad ASTRA

  11. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Все жалобы по поводу обслуживания у ДЖИ МИР маг можно и нужно отправлять.
    ccrussia@gm.com
    При этом указываете:
    Марку авто, номер, VIN машины, ФИО владельца, телефон, контактные данные, название дилера, описание проблемы
    Ответ приходит в течении 10 дней.
    Эх держитесь теперь я завтра отпишу.
    Per aspera ad ASTRA

  12. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Все жалобы по поводу обслуживания у ДЖИ МИР маг можно и нужно отправлять.
    ccrussia@gm.com
    При этом указываете:
    Марку авто, номер, VIN машины, ФИО владельца, телефон, контактные данные, название дилера, описание проблемы
    Ответ приходит в течении 10 дней.
    Эх держитесь теперь я завтра отпишу.
    дай знать о результате
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  13. Кто подскажет, купил летом астру h. Выевил ряд проблем, которые обноружил проездя пока 5000км. Из проблем скрипит сиденье водителя, отпали резинки под капотом-после первой же мойки, шумит выжимной подшипник на холодную, поменял уже 2 предохранителя на омывайку. Вот собстна хочу узнать стоит ли ехать к офицалам по гарантии?

  14. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Сидение твое скрипит из-за поясничного упора. Тебе его просто устранят так как случай есть гарантийный. Мне уже убирали. Омывайку тож посмотрят хотя вряд ли. Первое что они тебе скажут что ошибка не горит значит пошел вот от сюда. Запросят что бы ты им предъявил шум выжимного и предложат оставить машинку в салоне на ночь для того что бы утром на холодную ее проверить. Сильно не обольщайся. Тебе в ЛЖЕМИР-маге ни кто не поможет. А он тебе еще скажут что мол мерседесы и бмв тоже гудят скрипят на холодную. Там одни канавалы спецов там нет и ты там ни кому не нужен.
    Per aspera ad ASTRA

  15. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Сидение твое скрипит из-за поясничного упора. Тебе его просто устранят так как случай есть гарантийный. Мне уже убирали. Омывайку тож посмотрят хотя вряд ли. Первое что они тебе скажут что ошибка не горит значит пошел вот от сюда. Запросят что бы ты им предъявил шум выжимного и предложат оставить машинку в салоне на ночь для того что бы утром на холодную ее проверить. Сильно не обольщайся. Тебе в ЛЖЕМИР-маге ни кто не поможет. А он тебе еще скажут что мол мерседесы и бмв тоже гудят скрипят на холодную. Там одни канавалы спецов там нет и ты там ни кому не нужен.
    выжимной тоже шумит - с новья - уже 111 тыш шумит на холодную
    и сиденье скрипит (на холодную, и не очень) в самом низу лифта - поясничного упора нет, чуть лифт поднимешь - скрипа нет
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  16. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от dgulimbas Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, купил летом астру h. Выевил ряд проблем, которые обноружил проездя пока 5000км. Из проблем скрипит сиденье водителя, отпали резинки под капотом-после первой же мойки, шумит выжимной подшипник на холодную, поменял уже 2 предохранителя на омывайку. Вот собстна хочу узнать стоит ли ехать к офицалам по гарантии?
    сиденье (КОСМО) не скрипит, но трескалось и по гарантии менялась обшивка (в джемире без вопросов), резинки? какие? у моего "зорромобиля" под капотом вроде бы все на месте. предохранитель может гореть из за замершей жижи. подшипник не гудит коробка ИЗИк псевдо механика (механика но с двумя педалями, газ и тормоз)... а, насчет ехать или нет, тебе решать. но пока у меня была гарантия, я не стеснялся несколько раз обращался, и мне не отказывали, меняли если надо было менять и прошивали когда вышла новая прошивка...

  17. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ViekAnd Посмотреть сообщение
    сиденье (КОСМО) не скрипит, но трескалось и по гарантии менялась обшивка (в джемире без вопросов), резинки? какие? у моего "зорромобиля" под капотом вроде бы все на месте. предохранитель может гореть из за замершей жижи. подшипник не гудит коробка ИЗИк псевдо механика (механика но с двумя педалями, газ и тормоз)... а, насчет ехать или нет, тебе решать. но пока у меня была гарантия, я не стеснялся несколько раз обращался, и мне не отказывали, меняли если надо было менять и прошивали когда вышла новая прошивка...
    наверное он про резинки - которые на кромке капота - у тяж там вроде колхоз какой то

    у меня тож седло лопнуло - но гарантия давно кончилась
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  18. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    наверное он про резинки - которые на кромке капота - у тяж там вроде колхоз какой то

    у меня тож седло лопнуло - но гарантия давно кончилась
    на кромке у меня колхоз, резинка уплотнителя от ТАЗика

  19. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Что еще кроме резинки уплотнителя не являеться колхозом???????????????????
    Per aspera ad ASTRA

  20. Местный Заслуженный Астравод ViekAnd на верном пути Аватар для ViekAnd
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва ВАО, Магнитогорск
    Сообщений
    676
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Что еще кроме резинки уплотнителя не являеться колхозом???????????????????
    не колхоз это то, что было установлено на заводе производителе.

  21. Я так понимаю что у многих на МКПП подшипник шумит? И не чево страшного в этом нет?

  22. Местный Опытный Астравод Casper-priv на верном пути Аватар для Casper-priv
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    275
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от dgulimbas Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что у многих на МКПП подшипник шумит? И не чево страшного в этом нет?
    аха просто со временем шум становится неприятным и назойливым

  23. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ViekAnd Посмотреть сообщение
    подшипник не гудит коробка ИЗИк псевдо механика (механика но с двумя педалями, газ и тормоз)...
    Что касается ИЗИка то не все так радужно при неправильной эксплуатации. Внешне работа ИЗИка похожа на работу автомата, но эксплуатировать необходимо немного по другому. При длительной остановке на светофоре лучше переводить коробку в режим стоянки или нейтрали. Можно и просто стоять, то есть эксплуатировать как автомат но тогда ориентировочно на 60-80 тысячах возможно придется ремонтировать КПП, так как происходит износ вилки переключения передач.

    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Здравствуйте одноклубовцы.
    Сегодня 19.декабря 2011 года обратился в ДЖИМИР г. Магнитогорска с жалобами.
    1 Низкий уровень заряда Аккумыча.
    2 Грохот на холодную панели и ненормативные зазоры между частями панели.
    На мой вопрос о грохоте панели мне было заявленно цитирую Чайковского Владимира Антоновича
    А на МЕРСЕДЕСАХ на холодную тоже панель грахочет и это значит что у вас все в норме.
    Напряжение на акумуляторе было 12.6 вольта и тот кто проверял сказал что к аккумычу претензий нет. Когда я его спросил дает ли он гарантию на то что машина в лютый мароз на этом аккумыче заведеться. Он сказал что он не инжинер по гарантии. Ноги моей у этих ДИБИЛОВ не будет. Каждый раз как не обратишся так хрен от них чего добьешся.
    МАСТЕР ПРИЕМКИ СКАЗАЛ Что пока что нить не отвалиться мне у них делать нечего((((((
    Нам бы тоже хотелось таких дебилов поменьше ;-)

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Serp Посмотреть сообщение
    Мне сказали в Джемире привози что хочешь, все зальем. Так что ХЗ. Может у них "индивидуальный подход" к каждому.
    Господа, хотелось бы выразить свое мнение поповоду заливки эксплуатационных жидкостей. Вы эксплуатируете каждый СВОЙ автомобиль. Что в него заливать решать Вам. Мы можем только дать рекомендации. Естественно что залитое масло по вашему желанию в последствии может влиять на гарантию.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от Casper-priv Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется странным менять оргигинальное масло....оно должно быть ОДНИМ.......ну совершенствоваться со временем, но только чтобы потребителю не кричали об этом
    Есть оригинальное масло, но так же есть масла на выбор Petrocanada mobil esso и другие. Выбирать все клиенту исходя из его желания. Был один клиент на OPEL который просил залить ему XAДО чем я был крайне удивлен и шокирован. Но насколько помню от этого нам удалось его отговорить.
    Последний раз редактировалось ИПГ; 22.02.2012 в 10:45.

  24. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    ИПГ, подскажите, были ли обращения владельцев, Astra H с время от времени не работающими дворниками? и какая резолюция на этот счет у ДжиЭм? Меняется мотор ? Или это электронный модуль дуба дает? А то мои дворники своей жизнью живут последнее время. Мнения на форуме расходятся на этот счет, знаю что у некоторых в моторе дворников влага.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  25. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated Посмотреть сообщение
    ИПГ, подскажите, были ли обращения владельцев, Astra H с время от времени не работающими дворниками? и какая резолюция на этот счет у ДжиЭм? Меняется мотор ? Или это электронный модуль дуба дает? А то мои дворники своей жизнью живут последнее время. Мнения на форуме расходятся на этот счет, знаю что у некоторых в моторе дворников влага.
    К сожалению с данной проблемой я не сталкивался. Но по симтомам похоже на воду. Может быть есть какие либо признаки связанные с погодными условиями. То есть возможно чаще проявляется в дождь и реже в жаркие дни. Или же не от чего не зависит ? Рекомендую понаблюдать.

  26. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ Посмотреть сообщение
    К сожалению с данной проблемой я не сталкивался. Но по симтомам похоже на воду. Может быть есть какие либо признаки связанные с погодными условиями. То есть возможно чаще проявляется в дождь и реже в жаркие дни. Или же не от чего не зависит ? Рекомендую понаблюдать.
    в морозные утра, с диким инеем на стеклах, потом отогреется машина и машут нормально,
    причем когда дворники молчат - мозги думают что они машут - потому что пикалка - на ручке дворников - когда выключаешь их - делает "тыньк"
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  27. Участник Астравод New-ton на верном пути
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Нам бы тоже хотелось таких дебилов поменьше ;-)
    В смысле поменьше идиотов слесарей в ремзоне или идиотов которые не по идиотски сымслят в аккумуляторах????
    Per aspera ad ASTRA

  28. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от New-ton Посмотреть сообщение
    Нам бы тоже хотелось таких дебилов поменьше ;-)
    В смысле поменьше идиотов слесарей в ремзоне или идиотов которые не по идиотски сымслят в аккумуляторах????
    кто внимательно прочитал сообщение поймет о каких идиотах идет речь.
    Кстати на АКБ так же распространяется гарантия, в случае неисправности делается диагностика АКБ а на основании диагностики уже принимается решение о замене.

  29. недавно мне нужно было поменять передние стойки стабилизатора, задние колодки, свечи и лямбда зонд второй. поехал в джемир мне насчитали около 20к только запчасти без работы. я немного охренел и уехал. заказал все тоже самое в другом месте и вместе с заменой мне все встало в 7.2к. я конеш понимаю оф дилер туда сюда но разница ....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)