Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 209

Тема: ДЖЕМИР книга жалоб и предложений

  1. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0

    ДЖЕМИР книга жалоб и предложений

    Предлагаю обсуждать здесь дилера GM в Магнитогорске Джемир
    Качество обслуживания, отзывы и прочее.
    Самому ОД думаю тоже тут будет интересно, ради повышения качества обслуживания.

    З.Ы. Если у кого есть возможность подтянуть сюда представителя от Джемира, посодействуйте, хочется чтобы нас услышали.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  2. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    8) нада думаю в москву звонить по этому поводу !!!
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  3. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    менталитет думаю такой
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  4. Участник Астравод ASTER на верном пути Аватар для ASTER
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Магнитогорск, Челябинская обл.
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Жемир конторка мутная, мне она сразу не понравилась еще при покупке автомобиля, пришел в 14-00 уехал в 20-00 (пока деньги в кассу не внес, меня в ж....у целовали, а как заплатил тягомотина началась, вот так долго оформляли мне авто). на первом ТО масло не долили до нормы, в ответ я услышал что так и должно быть. Спорить не стал и сделал вывод, буду объезжать стороной.))))

  5. Новичок Новичок NIF на верном пути Аватар для NIF
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Белорецк, Башкирия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Хе-Хе... Мутная. По сравнению с Магнотехцентром ФОРД- обслуживание 7 звезд! Товарищ с работы месяц как отдал деньги -100% за машинку в наличии - и ждет ПТС. А тут 2-3 часа подождать !
    Чёрный 1,6 Enjoi.

  6. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо за отзывы.
    так же, хочется увидеть тут их представителя, дабы накопилось много вопросов, не уж то нет у них никого, кто занимается связью с общественностью?

    Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

    Цитата Сообщение от ASTER
    Жемир конторка мутная, мне она сразу не понравилась еще при покупке автомобиля, пришел в 14-00 уехал в 20-00 (пока деньги в кассу не внес, меня в ж....у целовали, а как заплатил тягомотина началась, вот так долго оформляли мне авто). на первом ТО масло не долили до нормы, в ответ я услышал что так и должно быть. Спорить не стал и сделал вывод, буду объезжать стороной.))))
    с приобретением у меня было все норм, оформили доки в принципе быстро, и менеджер который продавал оказалась нормальной, сама скатала нас на стоянку ДжиЭм, которая в километре где-то от автосалона, есть пристыкованная к салону, но наша стояла на отдаленной, в те времена когда покупал, машин было оч много у них.
    Удивил только немного мастер который машину отдает, и показывает что в ней где, но это мелочи
    И было в целом все норм, откровения начались после первого ТО , а именно: оторванные коврики, крепления вырванные с корнем (это несмотря на то что я просил помыть только верх, именно помыть а не техничку сделать, снаружи местами оказалось вообще не помыто), салонный фильтр раскидали по половине салона, мухи сушеные , ну и под капотом маслом перепачкали. Обидно.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  7. Новичок Новичок NIF на верном пути Аватар для NIF
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Белорецк, Башкирия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Проходил ТО в ноябре. Все вроде хорошо, фильтр в мешочек положили, ничего не сломали. Только какойто глюк у них был с комьпьютером, поэтому машину с ТО отдали с задержкой примерно на 1 час. Извинились. Хотя могли бы и кофе предложить - как в VW -мелочь, а приятно.
    Чёрный 1,6 Enjoi.

  8. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NIF
    Проходил ТО в ноябре. Все вроде хорошо, фильтр в мешочек положили, ничего не сломали. Только какойто глюк у них был с комьпьютером, поэтому машину с ТО отдали с задержкой примерно на 1 час. Извинились. Хотя могли бы и кофе предложить - как в VW -мелочь, а приятно.
    ты наверно в какой-то другой салон ездил?
    а я в Фольксвагене пустые стаканчики покупал по 10р в автомате для кофе, хотя наверно не стоило жать на кнопки - на которых нет подписей
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  9. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    ТО мне тоже сделали плохо все под капотом в масле испачкали
    в салоне как меняли фильтр на коврике на топтали и все как и должно быть !!!!

    пока короче деньги им не заплатил машину не хотели показывать !!! а потом хоть ты кричи хоть ты что делай деньги то уже заплатил !!!!

    кстати у них тонировал мобиль свой созвонился время забил приезжаю оставляю им мобиль говорят будет через два часа все ок !!

    ну проезжаю мимо салона через 1,5 смотрю стоит даже не тронутая на стоянке возле салона звоню им блин грю че за дела !!! они щас мы выясним вам перезвоним !!! звонят через 20 минут уже грит тонируем приехал на час позже они только закончили блин и грят не трогай стекла мы их посушить не успели !!!!
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  10. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    AlexandROlia
    а ты бы бумажки не подписывал потом никакие - пока машину не показали - а то я на первом ТО сдуру подписал - а потом увидел что случилось с машиной и все уже - не попляшешь

    Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

    З.Ы.
    где же представители Джемира
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  11. Новичок Новичок NIF на верном пути Аватар для NIF
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Белорецк, Башкирия
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    VW в Уфе "Ак Моторс", гоняли на ТО джетту шуряка, в магнитке на 1,5 тыс. дороже было.
    Чёрный 1,6 Enjoi.

  12. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Как-то заливали новую прошивку, озвучили минут 40, решил подождать. Просидел 4 часа, периодически задавая вопрос "долго ли еще" на что отвечали типа скора. Потом сказали что инет медленно у них работает.

    3 раза ремонтировали климат, в итоге так и не работает должным образом.

    Ну в целом обслуживание пока терпимо. ТО-1 сделали быстро и вроде аккуратно. Правда салонный фильтр не меняли.

  13. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serp
    Как-то заливали новую прошивку, озвучили минут 40, решил подождать. Просидел 4 часа, периодически задавая вопрос "долго ли еще" на что отвечали типа скора. Потом сказали что инет медленно у них работает.

    3 раза ремонтировали климат, в итоге так и не работает должным образом.

    Ну в целом обслуживание пока терпимо. ТО-1 сделали быстро и вроде аккуратно. Правда салонный фильтр не меняли.
    странно что фильтр не меняли, как у тя вообще климат еще дует? или его до то-1 меняли?
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  14. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Вообще дует хренова, первую зиму отъездил отлично, не одного окошка не затягивало. Вторую зиму матерился часто. Сейчас жду ТО-2 чтоб заменили, а то уже и кондер еле еле дует. Я бы сам заменил, но потом эти черти из Джемира не дай бог что-нить возникать будут.

  15. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Чтож, хваленая смена Чайковского - да и он сам - проявили сегодня всю свою сущность - спасибо что хоть в открытую на*уй не послали.
    К ТО - претензий нет - все аккуратно - смазали поменяли масло тут без претензий, слесаря и прочие ребята работают отлично.
    Но, что касается гарантии, в прочем только из-за гарантии ТО прохожу там, теперь лишний раз подумаю ехать ли туда, то по гарантии полная динамо.
    Одна из причин обращения - снова накрылась заслонка рециркуляции. Жутко там скрежещет - открывает - секунд 10-12 - закрывает столько же.
    Хлопки, щелчки.
    Их ответ порадовал - все говорит в порядке - я говорю как в порядке, в прошлый раз с такими же симптомами ее якобы меняли на модифицированную, и закрывалась она после норм, неясно как она вообще теперь сломалась. На что мне сказали - ну ведь закрывается же? Закрывается. Я говорю, а если она пол дня закрываться будет? Норм? Ноооооооооооорм.
    Ругаться времени не было, на работу спешил.
    Что делать то? Кто в теме?
    Джемир - вы где? Неужели нет никого из вас на Астра Клубе?

    З.Ы.
    Чайковский предложил разобрать и посмотреть все ли там в порядке, за мои деньги. Причем, просто снять бардачек для этого оказывается мало, надо снять жабо и прочее и вытащить оттеда все потроха. С каких пор то? Ведь сняв бардак можно лицезреть как колбасит заслонку, в общем я в шоке.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  16. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    я думаю что даже если бы и были то молчали бы полюбому .
    был в воскресенье в КМЧ уфа такае же беда полное динамо причем во всем !!!!! хочишь что бы тебе коропку починили сначало заплати за диагностику потом они будут ремонтировать а так все исправно что бы ты не говорил

    так что тебе сначала надо было заплатить за диагностику заслонки а потом бы они может быть и начали бы ремонтировать !!!!
    полный бред !!!

    так что теперь все буду делать сам даже на ТО-2 не поеду сегодня заказал в екзисте все причендалы придет буду менять
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  17. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от AlexandROlia
    я думаю что даже если бы и были то молчали бы полюбому .
    был в воскресенье в КМЧ уфа такае же беда полное динамо причем во всем !!!!! хочишь что бы тебе коропку починили сначало заплати за диагностику потом они будут ремонтировать а так все исправно что бы ты не говорил

    так что тебе сначала надо было заплатить за диагностику заслонки а потом бы они может быть и начали бы ремонтировать !!!!
    полный бред !!!

    так что теперь все буду делать сам даже на ТО-2 не поеду сегодня заказал в екзисте все причендалы придет буду менять
    так машина на гарантии - за что платить то еще? и так ТО делаю по невероятным ценам, после которого даже не могут сказать каков процент износа колодок

    Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 37 секунд:

    пообщался с инженером по гарантии, спокойный и приятный в общении человек, завтра продолжится осмотр заслонки
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  18. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    В общем так-с. Делал ТО не в смене Чайковского. Все сделали аккуратно и быстро. Ну естественно особенность Джемира в том что никакая смена не посмотрит нужных вещей таких как износ колодок, состояние подвески в общем и т.д. и т.п. Тупо заменили масло, фильтра, и смазали дверные замки. И это они называют ТО. Хотя хорошо что нечего не сломали. А заслонку я менял однажды и пока слава богу работает. В инете на astra-h.ru нашел схему девайса который уменьшает момент моторчика заслонки. Вот отдам своему электронщику, пусть спаяет.
    По существу проблемы, думаю надо бодаться, а будут отказываться, писать жалобу на имя директора и в московское представительство GM. Я как-то писал претензию, помогло, звонили из Джемира, извинялись и исправили свой косяк (была проблема со штатной сигналкой).

  19. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    сисадмин попал щас вся смена чайковского ломится к нему в серверную
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  20. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня был в Джемире.
    Респект инженеру по гарантии - адекватный человек, все здраво рассудил и объяснил. При мне сняли бардак - и обнаружили сломанную заслонку - жду замены.

    Правда перед этим с мастером приемщиком сравнивали работу моей заслонки - и работу заслонок других астр, имеющихся в ремзоне - самое интересное, что на них тоже заслонка сломана.
    Так что колитесь - кто сегодня проходил ТО на красной Астре 5Д, на изике, вроде последние цифры номера 91, так вот сломана у Вас заслоночка сам лично слышал - как она там жужжит. Они мне говорят - мол вчера и на других Астрах и Зафирах слушали - так же жужжит - блин у всех сломано - чую не все обращаются.

    А инженеру по гаранатии еще респект - принес даже извинения, и предложил отмыть стойку лобового стекла со стороны салона - которую при ТО испачкали маслом - три здоровых пальца оставили - но ее я сам отмою уж.

    При замене заслонки буду присутствовать.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  21. Местный Астравод Serp на верном пути Аватар для Serp
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    245
    Спасибо
    0 / 0
    Ну ну прям сказка с хорошим концом, хотя конец еще не наступил. Инженер молодой?

  22. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serp
    Ну ну прям сказка с хорошим концом, хотя конец еще не наступил. Инженер молодой?
    да, молодой
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  23. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Пришла заслонка, я в шоке от скорости доставки Действительно быстро.
    Сегодня поменяли, при замене присутствовал - не сказать чтоб замена прошла очень гладко, но в результате новая заслонка на месте.
    Даже Чайковский сегодня был добр и приветлив, пожал руку по окончании ремонта
    Инженер по гарантии - Сергей, даже фамилию не спрашивает уже мою, запомнил
    Я вроде не скандальный, просто хочу чтобы дилер выполнял свои обязательства по гарантии.
    В общем как-то так. Нормально все прошло, жаль что не сразу, ведь явно заслонка сломана была, зачем было мучать меня.
    Всем респект.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  24. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Прошло уже не мало времени, а обратной связи с Джемиром так и нет.
    Уважаемые сотрудники ОД "Джемир-Маг", если вы слышите, общественность хочет обратной связи.
    Оч интересует ситуация, что я при каждом обращении указываю что есть стук - передаваемый в руль, стук прогрессирует, но реакции никакой - каждый раз получаю ответ все исправно. Так же замучили указатели поворотов - которые либо не включаются, либо выключаются при начале маневра. Я это указывал еще на первом ТО. Давайте это как-то решать плюбовно ))
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  25. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Наверное меня все так давно ждали.
    я пришёл ...
    Слушаю ваши вопросы жалобы и предложения.
    Постараюсь ответить всем по мере возможности...

  26. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    ну что тут сказать прогресс
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  27. Местный Астравод ИПГ на верном пути
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от irritated
    Прошло уже не мало времени, а обратной связи с Джемиром так и нет.
    Уважаемые сотрудники ОД "Джемир-Маг", если вы слышите, общественность хочет обратной связи.
    Оч интересует ситуация, что я при каждом обращении указываю что есть стук - передаваемый в руль, стук прогрессирует, но реакции никакой - каждый раз получаю ответ все исправно. Так же замучили указатели поворотов - которые либо не включаются, либо выключаются при начале маневра. Я это указывал еще на первом ТО. Давайте это как-то решать плюбовно ))
    Если есть стук его необходимо устранять. Другой вопрос если ли стук ?? Если стук есть то его необходимо продемонстрировать в тестовой поездке мастеру. Если стук имеется то необходимо определить причину стука. От причины и будет зависеть гарантийный дефект или нет. При этом хотелось бы заметить что не должно быть изменений кнструкции автомобиля, я имею виду типоразмер резины и т.д. Что касается указателей поворота так же необходимо продемонстировать.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

    Цитата Сообщение от irritated
    Пришла заслонка, я в шоке от скорости доставки Действительно быстро.
    Сегодня поменяли, при замене присутствовал - не сказать чтоб замена прошла очень гладко, но в результате новая заслонка на месте.
    Даже Чайковский сегодня был добр и приветлив, пожал руку по окончании ремонта
    Инженер по гарантии - Сергей, даже фамилию не спрашивает уже мою, запомнил
    Я вроде не скандальный, просто хочу чтобы дилер выполнял свои обязательства по гарантии.
    В общем как-то так. Нормально все прошло, жаль что не сразу, ведь явно заслонка сломана была, зачем было мучать меня.
    Всем респект.
    Что касается скорости доставки прошу понять что многое зависит не от нас , мы не везём запчасти. Все запчасти поставляются GM. Многое зависит от наличия в Москве. Если есть вопросы по срокам доставки можно обращаться на горячую линию.
    В дальнейшем постараемся быть ещё более приветливы;-)

  28. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    вопрос ИПГ у меня лопнула туманка машина 2007 года
    в разных источниках видел два типа туманок до 2007 и после
    они различаются по конструкции и креплению подскажите чтобы не лезть под машину какую мне заказать круглую или квадратную ???

    Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

    да кстати приехать в сервис немогу далеко и накладно жду просто квалифицированного совета
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

  29. Местный Заслуженный Астравод irritated на верном пути Аватар для irritated
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    837
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ИПГ
    Цитата Сообщение от irritated
    Прошло уже не мало времени, а обратной связи с Джемиром так и нет.
    Уважаемые сотрудники ОД "Джемир-Маг", если вы слышите, общественность хочет обратной связи.
    Оч интересует ситуация, что я при каждом обращении указываю что есть стук - передаваемый в руль, стук прогрессирует, но реакции никакой - каждый раз получаю ответ все исправно. Так же замучили указатели поворотов - которые либо не включаются, либо выключаются при начале маневра. Я это указывал еще на первом ТО. Давайте это как-то решать плюбовно ))
    Если есть стук его необходимо устранять. Другой вопрос если ли стук ?? Если стук есть то его необходимо продемонстрировать в тестовой поездке мастеру. Если стук имеется то необходимо определить причину стука. От причины и будет зависеть гарантийный дефект или нет. При этом хотелось бы заметить что не должно быть изменений кнструкции автомобиля, я имею виду типоразмер резины и т.д. Что касается указателей поворота так же необходимо продемонстировать.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

    Цитата Сообщение от irritated
    Пришла заслонка, я в шоке от скорости доставки Действительно быстро.
    Сегодня поменяли, при замене присутствовал - не сказать чтоб замена прошла очень гладко, но в результате новая заслонка на месте.
    Даже Чайковский сегодня был добр и приветлив, пожал руку по окончании ремонта
    Инженер по гарантии - Сергей, даже фамилию не спрашивает уже мою, запомнил
    Я вроде не скандальный, просто хочу чтобы дилер выполнял свои обязательства по гарантии.
    В общем как-то так. Нормально все прошло, жаль что не сразу, ведь явно заслонка сломана была, зачем было мучать меня.
    Всем респект.
    Что касается скорости доставки прошу понять что многое зависит не от нас , мы не везём запчасти. Все запчасти поставляются GM. Многое зависит от наличия в Москве. Если есть вопросы по срокам доставки можно обращаться на горячую линию.
    В дальнейшем постараемся быть ещё более приветливы;-)
    да мы долго ждали ))
    стук я ощущаю на руле, при движении по выщербленному асфальту он ощутим, если положить руку на рулевой карданчик, что под педалями, и покачать рулем ощущается небольшой люфт, ввиду того что я эксплуатирую этот авто постоянно, то мне проще конечно ощутить какие-то стуки. Ведь мастер приемщик скорее всего передвигается не на Астре )) Замечу что руль выдвинут у меня до упора, что конечно сказывается на скорейшем износе рулевого карданчика - кроме него незнаю на что и думать.

    что касается указателей поворотов, не знаю ни одного Астравода, у которого бы они не глючили, как показать вам глюк незнаю. Наиболее яркое его проявление заметно на холодную, когда в салоне холодина дикая, а когда прогрет салон он заметен реже - но все же случается - если есть желание можете покататься за рулем лично - пока не проявится глюк - но я не уверен что вы будете тратить на это час рабочего времени? А если в меня кто нить въедет? ПОтомуш у меня очередной раз не включится или рано выключится поворотник? Уже музыку не добавляю и контролирую на приборке включился или нет.
    Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом, не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим, иди рядом и будь моим другом.

    была - Astra H GTC 1.8 XER, МКПП, cosmo, xenon, 2007

  30. Местный Астравод AlexandROlia на верном пути Аватар для AlexandROlia
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Межгорье-Магнитогорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    у мене тоже стучит !!!
    Astra J Sportstourer 1.4T на кочерге , COSMO + PREMIUM ЧЕРНЫЙ САПФИР во как

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)