Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: RRT (РРТ-Юго-Запад) Санкт-Петербург

  1. Участник Начинающий Астравод Максим Шевченко на верном пути
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Выполнял ТО-3 на РРТ на Захарова 15 января. Приехал вовремя, вижу-на табло номер моей машины что моя очередь. Оформил бумаги, отдал ключи и слинял. Отзвонились через пару часов что люфт в руле-сказал не ощущаю-не трогайте. Отзвонились что закончили-приехал оплатил и забрал. Подарили омывайку (типо подарок к НГ), скидки на сервис 40% (30% что негарантийная +10% новогодняя акция). Заменил тросик ручника (свой привез) за 1,2 т.р., Развал схождения полный 1,5 т.р. Короче все про все с угольным фильтром и маслом в 9,9 (входит и развал и замена ручника ). Короче без проблем. Даже удивился...Может поднимаются?

  2. Новичок Новичок Billi на верном пути
    Регистрация
    17.12.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Расскажу свою историю общения с РРТ Юго-Запад Я приобретал б/у автомобиль Опель Астра 2008 г. выпуска в декабре 2010 года. Комплексную диагностику я заказал по совету продавца провести в РРТ "СТО Юго-Запад" на Захарова. Оф. диллер не будет врать - думал я и конечно же согласился. 07.12.10. была проведена дигностика (заказ наряд № ЗС36085) - по результатам которой мне было сказано, что автомобиль находится в идеальном состоянии. Единственной рекомендацией было замена лампы подсветки номера. Естественно, я с радостью купил этот авто, заменил лампу, поменял масло и отъездил на нем всю зиму практически без каких-то серьезных проблем. В апреле, когда пришло время пользоваться кондиционером, выяснилось, что он не работает. К тому-же внезапно загорелась лампочка подушки безопасности. Я записался на дигностику уже не к оф. диллеру и там выяснилось, что автомобиль битый, торпеда клеяная, подушки безопасности отсутствуют, сломан радиатор кондиционера, отсутствует вентилятор радиатора кондиционера, демонтирована ручка круиз-контроля. Теперь вопрос: как все это могли не заметить мастера на СТО Юго-Запад? Ответ только один - они находились в сговоре с продавцом! Фамилия сервис менеджера подписавшего заказ-наряд Даниленко Евгений. Понятно, что доказать факт мошенничества мне не удастся, но я хочу предостеречь всех от общения с этой конторой

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)