Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 46 из 46

Тема: Розетка в багажнике (седан)

  1. By VDM Заслуженный флудер AdiK Астранафт Аватар для AdiK
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9,267
    Спасибо
    3 / 2
    Solder
    и зачем для этого отдельную тему создавать? Дубль.

  2. Местный Опытный Астравод Mr. N отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Вольная, ВАО
    Сообщений
    335
    Спасибо
    2 / 5
    Solder, Большое Спасибо!!! Доходчиво и в картинках!!! Думаю, многие заинтересуются!

  3. Участник Астравод djsam на верном пути
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Розетка в багажнике (седан)

    Цитата Сообщение от Konst@ntin
    У кого есть, выложите фотки плиз, или мож кто сам ставил? Проводка под нее есть?
    Вот я ставил, ставил в спешке, поэтому не судите Ставил для пользывания ноутбуком в дальних поездках. Провод для подключения в комплекте, докупать ничего не надо! На установку ушло примерно 30 мин. Еще вот недавно понадобилось для питания зарядки фотоаппарата, видеокамеры и дрели - тоже большой плюс!
    P.S. автомобильная зарядка для ноута(оригинальная), стоит дороже чем инвертор на 1000р.
    Изображения

  4. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    djsam А к чему провод питания подключал? Предохранитель на провод поставил в месте подключения?
    Провод черный надо на клемму обжать, а чуть дальше под общивкой есть штатный медный штифт с резьбой, который используется при наличии розетки в багажнике, лучше его использовать.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  5. Участник Астравод djsam на верном пути
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Solder
    djsam А к чему провод питания подключал? Предохранитель на провод поставил в месте подключения?
    Провод черный надо на клемму обжать, а чуть дальше под общивкой есть штатный медный штифт с резьбой, который используется при наличии розетки в багажнике, лучше его использовать.
    Я написал:ставил в спешке, поэтому не судите предохранитель на эту линию( к которой я подключился) стоит под капотом! Тем более что у инвертора стоит своя защита на вход. питание. Давайте своё фото в студию!!!!! Где и что?

  6. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Фото будет.
    Если коротнет где нибудь в районе подключения, то сначала провод потечет, а потом предохрон сгорит.
    На сколько ампер предохранитель под капотом и в инверторе?
    Знаю что в спешке, поэтому и не сужу!
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  7. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    И я хочу!!!
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  8. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Kenigsberg_39RUS что хочешь?
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  9. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Я тоже хочу розетку в багажнике
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  10. Местный Опытный Астравод Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Igor74 звездоносец Аватар для Igor74
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Cочи
    Сообщений
    494
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от zamalatb
    а зачем она, резетка, в машине нужна? просто для интереса, для примера что нибудь приведите! ноутбуки и сотовые щяс легко от прикуривателя заряжаются..




    Сумка - холодильник у меня в служебной машине, отличная удобная вещь

  11. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от Igor74
    Сумка - холодильник у меня в служебной машине, отличная удобная вещь Question
    как вариант - летом очень хорошая идея
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  12. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    да уж розетка в багажнике эт хорошая вещь
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  13. Модератор Крайнего Запада Мастер флуда Kenigsberg_39RUS Астранафт Аватар для Kenigsberg_39RUS
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Крайний запад России, Забугорье, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    78,986
    Спасибо
    196 / 14
    Цитата Сообщение от SojnoV.N
    да уж розетка в багажнике эт хорошая вещь
    Коль, а у тебя она имеется?
    Наш раздел форума: Калининград и область.

    Теперь катаем Opel Astra K Sports Tourer + B16DTU 110HP комплектация Innovation+

  14. Водитель поезда Опытный Астравод Pr@cent на верном пути Аватар для Pr@cent
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Калуга - МСК
    Возраст
    39
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 1
     *374** 40
    SojnoV.N
    +1 Буду делать!

  15. Местный Астравод nero22 на верном пути Аватар для nero22
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0 / 0
    Я себе сделал на днях !
    Астра H, 5д, Z16XER, Серебро,Мск

  16. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    кто-нибудь ещё вкорячил розетку или инвертер в багажник? хочу сделать оба девайса
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)