Страница 2324 из 2478 ПерваяПервая ... 1324 1824 2224 2274 2314 2322 2323 2324 2325 2326 2334 2374 2424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,691 по 69,720 из 74321

Тема: Флудилка Караванщиков!

  1. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Добрый вечер! Резину выбираем уже?
    naperoff
    Как с продажей?
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  2. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Васяра, с продажей никак. Видать не надо никому. Да мне и не горит, не продастся, может и к лучшему.
    Макс, на счет шипов в ЕС врать не буду, не эксперт в этой области. Помнтся, когда модель появилась, то попадала уже под новые нормы ошиповки с ограничением количества шипов на метр. По-моему даже в авторевю я читал статью на сей счет. А про ту же нокиан, в которой шипов не прибавилось, а напротив приросло была отдельная заметка. Не секрет, что шипы запрещаются и ограничиваются из-за их пагуного действия на дорожное покрытие. Так вот концерн нокиан разработал тест, в котором показал, что его хаккапеллитта с увеличенных количеством шипов разрушает покрытие не больше, чем шина с законным количеством шипов. Прям стало интересно про ограничение это, щас поищу

    По глубокому снегу и каше гиславед...Да ХЗ, как говорится)))В одинаовых условиях сравнить не с чем было, у меня проблем не возникало. Я не дилр есичо и не рекламирую)))
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

    Сказали спасибо:



  3. Одноклубник Гигант мысли kamchatka35 Астранафт Аватар для kamchatka35
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    25,331
    Спасибо
    5,159 / 10,289
     а224сс 35
    Добрый вечер.
    Вернулся домой,но завтра опять в командировку.
    Выезд в 5 утра, так что я спать.

    Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.

  4. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от ВАСЯРА Посмотреть сообщение
    Резину выбираем уже?
    Так вроде пора)))
    Сегодня достал, отковырял груза. Часть грузов после тщательной помывки весной и вылеживания частично отслоились. Скоч содрал скребками и растворителями, не люблю когда эти мохнушки на колесах грязь собирают). Завтра повезу на балансировку.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  5. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Если кого удивило, то в Европе требования 50 шипов на метр шины, что в пересчете на среднюю шину 16" дает около90-100 шипов. Прежде чем про "нули" язвить, ознакомьтесь с информацией.
    https://auto.mail.ru/article/44061-z...eni_schitayut/ первый раз неправильно сделал
    Последний раз редактировалось naperoff; 06.09.2016 в 22:23.
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  6. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Если кого удивило, то в Европе требования 50 шипов на метр шины, что в пересчете на среднюю шину 16" дает около90-100 шипов. Прежде чем про "нули" язвить, ознакомьтесь с информацией.
    в Швеции,
    Новинка от компании Gislaved отличается высоким уровнем сцепления на льду. C 1.07.2013 в Швеции вступил в силу новый закон, предусматривающий, что шипованные шины могут иметь не более 50 шипов на 1 м окружности, то есть около 100 на шину. Именно это число и отражено в названии шины. Шипованные шины Gislaved Nord Frost 100
    в большинстве Европейских стран шипы действительно запрещены
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  7. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Я может в первом посте неверно обобщил скандинавию до всего ЕС, но однозначно есть тут самонадеяные умники. Для них ссылка и есть.
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  8. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Ща срач разведут про шипы и Европу.
    Если честно, даже не заморачивался, про количество шипов для Европы. Как то отложилось в голове, что те страны которые (через которые) я катаюсь "за кордон" на шипы давно положили большой и толстый запрет. А тут вона как! Ну чё, у них там и огурцы должны быть строго по форме, что ж им за шипы не взяться.
    А вот интересно, если они там, для равноправия, решат что "нормальная длина" скажем 12 см, что будут делать с остальными мужиками, принудительно измерять и лишнее отрубать?
    А женам/любовницам доплачивать за донос властям о наличии достоинства непотребной длины?


    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Макс, на счет шипов в ЕС врать не буду, не эксперт в этой области. )
    Да всё у них там не как у людей

    Добавлено спустя 14 минут:

    Раз уж про шипы.
    Допустим у меня 60 шипов на метр. Как будут проверять? по ТТХ шины? А если у меня уже по 20 шипов повылетало?
    Предствляю погранца пересчитывающего шипы на границе
    Последний раз редактировалось Tramp Max; 06.09.2016 в 23:26.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  9. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Предствляю погранца пересчитывающего шипы на границе
    Знакомый ехал в финку (апрель-можно еще на шипах, а можно и без), резина была шипованная, но много не хватало....Погранцы финские, сказали-типа низззя, так вот он пассатижами остатки выдернул, тогда пропустили......
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

  10. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Прежде чем про "нули" язвить, ознакомьтесь с информацией.
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Я может в первом посте неверно обобщил скандинавию до всего ЕС, но однозначно есть тут самонадеяные умники. Для них ссылка и есть.
    Я конечно, и троллинг вижу, и про "язвить" тоже, равно как и упоминание супермодератора, только не вижу причин раздувания. Оговорку (тонкий намек) про Финляндию я и сделал именно для выделения скандинавской части ЕС и как попытку предотвратить цитируемые выше фразы. Но, видимо намек был слишком тонким.
    Повторюсь, я реально не знал про "шиповые ограничения", поскольку это не входит в спектр моей занятости (я не юрист по еврозаконам), а уж как простому туристу мне это не грозит ибо даже в финку предпочитаю ездить на нешипованной резине.

    Цитата Сообщение от котатиныч Посмотреть сообщение
    Знакомый ехал в финку (апрель-можно еще на шипах, а можно и без), резина была шипованная, но много не хватало....Погранцы финские, сказали-типа низззя, так вот он пассатижами остатки выдернул, тогда пропустили......
    Ну пассатижи и я видел, правда у поляков. Еще видел (вернее слышал от друзей попавших на второй комплект резины) блокиратор у чехов, на машине с шипами.
    Потому и написал выше про предпочтения езды "к ним" на нешипованной.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  11. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Ну пассатижи и я видел, правда у поляков. Еще видел (вернее слышал от друзей попавших на второй комплект резины) блокиратор у чехов, на машине с шипами.
    Потому и написал выше про предпочтения езды "к ним" на нешипованной.
    Ездил зимой в Италии и во Франции , в том числе и через перевалы горные.
    Требования просты: цепи в багажнике на все 4 колеса. Останавливают в предгорьях и наличие цепей поверяют. Шипованной резины в продаже в западной Европе не встречал.
    Дороги чистые, даже в снегопады.
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  12. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цепи это да, отдельная тема.
    Наверно не в "западной Европе", а скорее уж в "южной". Скандинавы торгуют ею, прибалты. Но, т.к. границ там нет, а запреты есть, поэтому шипы покупают только "истинные домоседы", не выезжающие за пределы своей страны.
    Снегопады там стихийное бедствие.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  13. Одноклубник Гигант мысли kamchatka35 Астранафт Аватар для kamchatka35
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    25,331
    Спасибо
    5,159 / 10,289
     а224сс 35
    Доброе утро всем.

    Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.

    Сказали спасибо:



  14. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Здравия всем!
    Резину прикупил в прошлом году такую , вроде корейская еще. Самый современный завод у Кумхи построен в Китае.
    Не выезжает только из 12-15см ледяной колеи(из ледяного корыта норм). В прошлом году у нас в парковочном кармане такую накатали))). Вечером наблюдал как автоблогеры на маленьких, высунув с окна телефоны и планшеты весело оскребая лед днищем, снимали всю эту красоту)))
    Последний раз редактировалось Иванович; 07.09.2016 в 07:14.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

    Сказали спасибо:



  15. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Доброго дня

    Сказали спасибо:



  16. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,677
    Спасибо
    1,811 / 5,549
    Всем утра добра и радости!
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  17. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    продажей никак. Видать не надо никому. Да мне и не горит, не продастся, может и к лучшему
    Зато время есть крыло сделать видимо и в правду говорят,что опель неликвиден в России становится
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Так вроде пора
    Ничесе у вас насыпало!
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Скоч содрал скребками и растворителями,
    Меня тоже он бесит. Хорошо смывает смывка монтажной пены

    Доброе утро!
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  18. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Ликвидность вещь эфемерная) А как тебе кажется по цене, неужели я загнул?))) А крыло я в октябре починю перед зимой. Просто перед продажей специально не стал, подумал подозрительно слишком будет. А так как есть, сделаю скидку за ремонт, ановый счастливый владелец сам решит, что ему лучше. Можно отремонтировать у ребят с кавказа толстым слоем шпакли и локальной покраской рублей за 5, а можно как положено с выправлением плоскостей за 15. Звонили тут от оф. дилера БМВ-хотим купить, говорят. Я аж не сдержался, захохотал. Все хочу съездить к ним, просто стало интересно во сколько оценят)
    Последний раз редактировалось naperoff; 07.09.2016 в 09:31.
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  19. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Звонили тут от оф. дилера БМВ-хотим купить, говорят. Я аж не сдержался, захохотал. Все хочу съездить к ним, просто стало интересно во сколько оценят)
    Если день потерять не жалко, съезди. Это "развод". Ты приедешь, они проведут "диагностику" и выствят свою цену.
    Типа как трейдин, только инициатором "сделки" выступает не хозяин, а автосалон. Ну и оценка соответсвующая. При этом еще и БМВ придется купить, иначе цена будет совсем "печальная".
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  20. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Да я понимаю, что чепуха это. Вот в том и дело, что времени жаль на поездку к ним. А вообще хороший бизнес у ребят (и у карпрайс тоже)-находишь в тырнете объявление, звонишь, человек на своем бензине, в свое личное время сам к тебе приезжает, ты даешь свою(сильно ниже рынка, а иначе смысла нет) цену и смотришь на реакцию. Кому надо обязательно продать, могут согласиться, остальные чертыхнутся из-за потраченного времени и топлива и уедут. Издержки минимальны.

    Мне же не нужно "кровь из носа" продать, я и не дергаюсь) Жена после 15-летнего обладания ВУ, начала ездить))) За две машины скоро могут раскулачивать начать, вот я и подаю)))
    Последний раз редактировалось naperoff; 07.09.2016 в 10:50.
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  21. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Ликвидность вещь эфемерная)
    Это точно
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    как тебе кажется по цене, неужели я загнул?)))
    Если сравнивать с остальными ценниками допустим,может так показаться. Но при детальном изучении может оказаться все наоборот)) Главное желающие чтобы были.
    Я свою передумал пока продавать,покатаю ь еще

    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Звонили тут от оф. дилера БМВ-хотим купить,
    Может из сотрудников кому приглянулась
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  22. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    ВАСЯРА
    Думаю я тоже не продам) Я так и не понял какую цену ставить) Все, кто продавал сейчас из моих знакомых трехлетки, продали примерно за только, за сколько покупали. Я покупал за 600 ровно, отминусовал 15 за крыло. Согласен расстаться за 550, поэтому в клубе поставил 560 с небольшим зазором на торг) Может моя логика и кривая, но что поделать, какая есть)))

    ВАСЯРА
    Ты смотри, а то покатаешься еще, потом отматывать еще больше придется)))))
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  23. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Вот цены были,пойли купи щас машину за 600))

    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    так и не понял какую цену ставить
    Упорство и труд все перетрут))
    Так и продавай,ты же не спешишь. Каждый товар найдет своего покупателя,рано или поздно
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  24. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Ага( Тогда по прайсу стоила 692-65 скидка за кредит, остальное я сторговал с манагера.

    Я считаю, что удачно купил. В том что она не продается, думаю ни машина, ни цена не виноваты, просто рынок в этом сегменте мертв. Поездить еще пару лет и продать, к тому времени она перейдет в сегмент "около 400". Может там движуха есть?)

    Добавлено спустя 14 минут:

    Да я и буду, как в тырнете пишут "продаю неспеша"))) Для себя решил-как зимнюю резину одену, симу с продажи. Без логики, просто так решил)

    Добавлено спустя 10 минут:

    Все хотел спросить, что думаете за Весту?) Кто-то пробовал машину лично, есть опыт? А то я только в салоне посидел, чувства двоякие испытал) До тест-драйва не добрался.

    Не то чтобы я покупать собрался, просто интересно "шо там у них вышло")
    Последний раз редактировалось naperoff; 07.09.2016 в 12:01.
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  25. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    У карпрайса ты теряешь 30-70 тысяч, в среднем, бывает до сотни они проминают ценник

    Цитата Сообщение от ВАСЯРА Посмотреть сообщение

    Может из сотрудников кому приглянулась
    Погугли, это в Питере уже не новость. Вроде салон Аксель называется.

    Добавлено спустя 12 минут:

    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Кому надо обязательно продать, могут согласиться, остальные чертыхнутся из-за потраченного времени и топлива и уедут. Издержки минимальны.)
    Так то оно так, но, "сено к лошади не ходит!' Издержки в данном случае, минимальны именно у покупателя.
    Разве это нормальная ситуация? Позвонил покуп, согласился купить за названную цену, потребовал привезти товар на заданную им же точку, а по приезду начал "канитель" разводить.
    Таже ситуация.
    Закажу я завтра "товар" в магазине, за "цену", курьер мне его привезет и я начну петь что куплю этот товар за половину обговоренной цены.
    Абсурдность тут очевидна, не так ли? А что ж вот в деле продаци машин по такой схеме абсурдность то не замечаете?
    Последний раз редактировалось Tramp Max; 07.09.2016 в 13:14.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  26. Местный Астравод naperoff Астранафт naperoff Астранафт naperoff Астранафт Аватар для naperoff
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    www.leningrad.spb.ru
    Сообщений
    174
    Спасибо
    8 / 0
    Может я неясно выразился, но об этом и говорил, что идержки минимальны для салона) Само на своем бензине, в свое личное время приехало, а ты только знай торгуйся. Вот и говорю, что подойдет только тем, кому надо срочно продать пусть и с потерей в цене. А салон Аксель-Моторс кажись или Аксель-Сити, я их путаю всегда)

    Был у меня фокус 2 рестайл 2009г, покупал за 439700. Продавал в 2011, продал за 440000, с 300 рублей (не тысяч, а рублей) заплатил НДФЛ))) Продал физическому лицу через интернет, месяца 3 висело. Перед подачей объявления заехал к официалам (покупал у дргих, а у этих красил крыло с бампером по КАСКО), оценили в 380. На мой взгляд достаточно честную цену они назвали для ситуации, когда деньги нужны сразу.

    Добавлено спустя 11 минут:

    Все эти схемы с салонами и карпрайсами подходят для тех, кто хочет продать сразу пусть и с потерей в цене. Для жлобов типа меня не подходит)))

    Добавлено спустя 28 минут:

    Только сейчас прочитал в газете.ру, что рынок новых дохнет, даже премиум затормозил. А вот с пробегом растет и растет якобы за счет увеличения доли официальных дилеров))) Будем поглядеть, как пишут в интернете)))
    Последний раз редактировалось naperoff; 07.09.2016 в 14:36.
    Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

  27. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Ты смотри, а то покатаешься еще, потом отматывать еще больше придется))
    Может люди начнут на состояние тогда смотреть,а не на пробег. А крутить какая разница сколько,200 или300))
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    около 400". Может там движуха есть?)
    Племянник мой рио уже третью покупает/продает,максисум неделю висит обьявление
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Все хотел спросить, что думаете за Весту?) Кто-то пробовал машину лично, есть опыт?
    Про опыт думаю ты тут ничего не услышишь,это на профильный форум))
    А так вроде ничего на мой взгляд Был на российском этапе WTCC там они три первых сеста заняли)))
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    салон Аксель называется.
    У меня друг ездил туда за тигуаном,реально на 250р дешевле отдали ,чем аналогичные в Москве продавали
    Цитата Сообщение от naperoff Посмотреть сообщение
    Для жлобов типа меня не подходит)))

    Я седан свой покупал за 560 в 2009,в 2012 за 360 продал с пробегом 230тыс. Пять дней продавал))

    Намыл по капотом у сарайки своей,поменял подшипник натяжителя ремня. Красота
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

    Сказали спасибо:



  28. Одноклубник Гигант мысли kamchatka35 Астранафт Аватар для kamchatka35
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    25,331
    Спасибо
    5,159 / 10,289
     а224сс 35
    Цитата Сообщение от ВАСЯРА Посмотреть сообщение
    Намыл по капотом у сарайки своей,поменял подшипник натяжителя ремня. Красота
    Чем мыл?

    Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.

  29. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от ВАСЯРА Посмотреть сообщение
    Намыл по капотом у сарайки своей,поменял подшипник натяжителя ремня. Красота
    Протер под капотом, помыл коврики, отбалансировал зимнюю резину - красота !
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  30. Одноклубник Гигант мысли kamchatka35 Астранафт Аватар для kamchatka35
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    25,331
    Спасибо
    5,159 / 10,289
     а224сс 35
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Протер под капотом, помыл коврики, отбалансировал зимнюю резину - красота !
    Вот почему холодно стало...

    Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.

Страница 2324 из 2478 ПерваяПервая ... 1324 1824 2224 2274 2314 2322 2323 2324 2325 2326 2334 2374 2424 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы