Страница 102 из 2478 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 74321

Тема: Флудилка Караванщиков!

  1. Местный Астравод head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Спасибо
    10 / 4
     *332** 197
    Цитата Сообщение от котатиныч Посмотреть сообщение
    Намедни ехал в метро,в вагоне коробейник предлагал трансформер на светодиодах (бра-фонарик-люстра) плюс магнитный держатель!!! Цена где то 500 рублей.Можно сразу впендюрить,точно эксклюзив будет
    А как такая идея
    http://www.off-road-light.ru/index.p...mart&Itemid=64
    Правда цена не гуманная, и только для тех, у кого розетка в багажнике.
    Изображения
    Opel Astra Caravan Cosmo 1.8 МКПП Sovereing Silver

  2. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    А как такая идея
    имхо.колхоз.ещё и тыкать постоянно...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  3. Экстремал Магистр АСТРАномии Александр II отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Александр II
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Я тут.Я там.Я везде.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,941
    Спасибо
    6 / 9
     Т901МК 177
    кожурка
    Ок, сфоткаю-выложу.

  4. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Правда цена не гуманная,.
    1600руб. Там наверное контакты позолочены....
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  5. Братья караванщики, подскажите.
    Заметил случайно, что у меня стеклоподъемники перестали быть импульсными. Это что с ними такого могло случиться?
    Astra Family Caravan, Enjoy, Z18XER, 2011

  6. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Opelev Посмотреть сообщение
    стеклоподъемники перестали быть импульсными
    это как?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  7. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Opelev Посмотреть сообщение
    Братья караванщики, подскажите.
    Заметил случайно, что у меня стеклоподъемники перестали быть импульсными. Это что с ними такого могло случиться?
    Если правильно понял вопрос... Подними/опусти кнопкой до упора и подержи кнопку еще несколько секунд, восстановиться. Аккум отсоединял?
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  8. Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Если правильно понял вопрос... Подними/опусти кнопкой до упора и подержи кнопку еще несколько секунд, восстановиться. Аккум отсоединял?
    Да, отсоединял. Спасибо.
    Тогда еще вопрос - задний дворник у меня иногла взбешивается, и не слушается, не выключается рычажком. Это глюк, или он как то тоже к датчику дождя привязан?
    Astra Family Caravan, Enjoy, Z18XER, 2011

  9. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    Мужчины, ПОМАЖИТЕ, нужен совет!
    по направлению страховой загнал мой караванчик к ОД на замену лобового стекла, когда забирал осмотрел, показалось все впорядке, но на следующий день увидел что вся обшивка внутри загажена грязными руками, накладки вдоль стекла болтаются, и как мне кажется появилась щель между панелью и стеклом, точно помню что её там небыло, потому, что после покупки хотел вставить закрыть VIN под стеклом визиткой, так она не пролезла, а теперь палец влазит. можно ли исправить, и как?
    Последний раз редактировалось Сергей 56; 17.11.2012 в 21:56.

  10. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Дай претензию, пусть сами свой косяк исправляют и извинятся за досьавленные неудобства. Нашараша блин...


    iPhone~Tapatalk

  11. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    а кстати давно хотел аспросить про работу дворников в авто режиме, у меня или у всех так? например еду я за фурой она поливает меня всё время брызгами, дворники работает соответственно колличеству брызг и моей скорости, затем обгоняю фуру, а дворники всё с той же скоростью трут сухое стекло, приходиться выключать и сново включать так как пристроилась уже за легковушкой с малюсенькими брызгами, очень напрягает потому как постоянно меняется ситуация, и приходиться в ручную работать датчиком дождя

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  12. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    а кстати давно хотел аспросить про работу дворников в авто режиме, у меня или у всех так? например еду я за фурой она поливает меня всё время брызгами, дворники работает соответственно колличеству брызг и моей скорости, затем обгоняю фуру, а дворники всё с той же скоростью трут сухое стекло, приходиться выключать и сново включать так как пристроилась уже за легковушкой с малюсенькими брызгами, очень напрягает потому как постоянно меняется ситуация, и приходиться в ручную работать датчиком дождя [/QUO

    У меня похожая ситуация была один раз, тоже недопонял

  13. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    Цитата Сообщение от Сергей 56 Посмотреть сообщение
    Мужчины, ПОМАЖИТЕ, нужен совет!
    ООО привет земляк
    что-то очень мало караванчиков в оребруге мне показалость, а ОД там один или несколько ? я что-то ни одного не нашла када нужно было(

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  14. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    теперь два, ЛЕГИОН-АВТО появился буквально на днях, пока о нем ни чего сказать не могу
    а ты откуда, земляк?

  15. Хозяин блондинки) Магистр АСТРАномии кадетыч Астранафт Аватар для кадетыч
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    3,811
    Спасибо
    1,606 / 3,034
     н672от 777
    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    а кстати давно хотел аспросить про работу дворников в авто режиме, у меня или у всех так? например еду я за фурой она поливает меня всё время брызгами, дворники работает соответственно колличеству брызг и моей скорости, затем обгоняю фуру, а дворники всё с той же скоростью трут сухое стекло, приходиться выключать и сново включать так как пристроилась уже за легковушкой с малюсенькими брызгами, очень напрягает потому как постоянно меняется ситуация, и приходиться в ручную работать датчиком дождя
    такая-же история
    ч0рный караваныч 1.6 энжой 2011года Бохум.- продан!
    Mitsubishi ASX 2.0 блондинка Асечка))

    В психиатрии ведь как бывает - кто первым халат надел, тот и доктор...

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    приходиться в ручную работать датчиком дождя
    можно его просто отключить...судя по отзывам толку от него,что от ручного управления...а зимой ещё и хуже...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    тааак понятно с датчиком дождя, только письмо деду морозу поможет( GM уже не пожалуешься, авто-то снимают с производство вро-де как.

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  18. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    GM уже не пожалуешься,
    у джиэм датчик дождя ещё и очень не плохо работает...просто он только чистый дождик понимает,как положено...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  19. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Opelev Посмотреть сообщение
    Да, отсоединял. Спасибо.
    Тогда еще вопрос - задний дворник у меня иногла взбешивается, и не слушается, не выключается рычажком. Это глюк, или он как то тоже к датчику дождя привязан?
    Нет к датчику не привязан, но если включены основные и включаешь заднюю передачу - задний тоже включается

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    можно его просто отключить...судя по отзывам толку от него,что от ручного управления...а зимой ещё и хуже...
    Мой тоже работает как хочет, без датчика было лучше. Но если отключить, не будет автосвета, а уже привык
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  20. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    у джиэм датчик дождя ещё и очень не плохо работает...просто он только чистый дождик понимает,как положено...
    да блин мне тоже так казалось, думала что придираюсь, но последнии дни когда огрызками моросит чистый московский дождь, стало понятно что фиговой датчик дождя ФИГОВЫЙ, и не защищай его чели) хотя может у вас дождь другой

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  21. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    GM уже не пожалуешься,
    я на ТО пожаловался, немного подправили(сказали, что перепрограммировали), стало чуть лучше, но не так как хотелось бы. В общем работает на букву "Хвост"
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  22. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Дощь из денех...


    iPhone~Tapatalk

  23. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Сергей 56 Посмотреть сообщение
    Мужчины, ПОМАЖИТЕ, нужен совет!
    по направлению страховой загнал мой караванчик к ОД на замену лобового стекла, когда забирал осмотрел, показалось все впорядке, но на следующий день увидел что вся обшивка внутри загажена грязными руками, накладки вдоль стекла болтаются, и как мне кажется появилась щель между панелью и стеклом, точно помню что её там небыло, потому, что после покупки хотел вставить закрыть VIN под стеклом визиткой, так она не пролезла, а теперь палец влазит. можно ли исправить, и как?
    Трудно будет бодаться - после драки кулаками не машут - но попытаться стоит

    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Дощь из денех...


    iPhone~Tapatalk
    Где? Точное место? Выезжаю![IMG]http://s20.**********/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif[/IMG]

    ПС лобовое выбил, пусть твой дождик меня основательно промочит
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    , и не защищай его чели) хотя может у вас дождь другой
    думаю здесь играет роль страна сборки авто и качество самого датчика...я видел работу датчиков дождя только на таких опелях,как у меня...а они сделаны в Германии и ДЛЯ Германии...но всё равно в грязь и морозы гомозят...в принципе так же,как на более дорогих ауди,мерсах и т.д....а за китайцев и корейцев воще молчу...

    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    без датчика было лучше. Но если отключить, не будет автосвета, а уже привык
    дык скандинавский пакет вруби опкомом или течем...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    думаю здесь играет роль страна сборки авто и качество самого датчика...я видел работу датчиков дождя только на таких опелях,как у меня...а они сделаны в Германии и ДЛЯ Германии...но всё равно в грязь и морозы гомозят...в принципе так же,как более дорогих ауди,мерсах и т.д.
    Это ты к тому, что там дороги чистые и грязь не летит?
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  26. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Главное- не это! Главное-удача по жизни.здоровье- не последнее в списке благ...


    iPhone~Tapatalk

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Это ты к тому, что там дороги чистые и грязь не летит?
    неа...не удивлюсь,если при нашей сборке туды всовывают какие нибудь бракованые или китайские датчики...уже что только не наслышан о наших умельцах собирать импортные машины...даже плафоны над задним сиденьем не ставят...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. Местный Заслуженный Астравод Сергей 56 на верном пути Аватар для Сергей 56
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    506
    Спасибо
    0 / 4
    ну так кто нибудь знает как поправить боковые накладки вдоль стекла или нет, и есть ли у других щель вдоль панели??? Простите что надоедаю

  29. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Сергей 56 Посмотреть сообщение
    ну так кто нибудь знает как поправить боковые накладки вдоль стекла или нет, и есть ли у других щель вдоль панели???
    ну на боковых накладках скорее всего обломали проушины для клипс...можно запаять паяльником и специальной сеточкой...а вот со стеклом что делать не знаю...видать его не правильно как то приклеяли...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  30. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    вот нафига скандинавский, днём бессполезный, а вечером один раз или пару раз освободит от включения, так утром всё равно крутить, это если не забудишь что только габариты горят, на приборке то не различишь

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

Страница 102 из 2478 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы