Страница 101 из 2478 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 74321

Тема: Флудилка Караванщиков!

  1. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    iPhone~Tapatalk
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Утром накачать и срочно в ремонт. Хотя... Если отошёл от диска- уже не накачаешь. Запаску готовь. Проколола, бывает.

    снимаеш коток выварачиваеш золотник заливаешь 20 мл не больше бензина проворачиваеш 1оборот подносиш факел палка 50см происходит мкровзрыв все садится на место успевал завернутьзолотник даже накачивать не надо было почерпнул за рулёмм какого то года
    Как то зимой подходит владелец москвича, просит потаскать на веревке-завести(мороз был за -30), я ему-мол мост замерз, на провернем, надо мост греть. Товарищ нашел банку и стал поливать бензином на мост, хотел поджечь. На вопрос, для чего, он ответил- ведь сами сказали надо греть. Когда ему объяснили, что большая плоская штука под багажником - это бензобак( тоже был облит бензином) поджигать не стал[IMG]http://s19.**********/d3ebbf3b20983cc3818f86f447048905.gif[/IMG]
    Ваш способ имеет место быть только в крайнем случае, когда другого варианта нет. Я бы не стал на своем авто такое проделывать. Ликинский автобус, к примеру, полностью сгорает за 8 минут
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  2. Экстремал Магистр АСТРАномии Александр II отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Александр II
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Я тут.Я там.Я везде.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,941
    Спасибо
    6 / 9
     Т901МК 177
    head
    Проверенно на себе - одинаковые
    Блин, у нас с тестем разные болты идут.Те, что для литья, при у становке на штамповку начинают обо что-то там тереться и скрежетать.

  3. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Как то зимой подходит владелец москвича, просит потаскать на веревке-завести(мороз был за -30), я ему-мол мост замерз, на провернем, надо мост греть. Товарищ нашел банку и стал поливать бензином на мост, хотел поджечь. На вопрос, для чего, он ответил- ведь сами сказали надо греть. Когда ему объяснили, что большая плоская штука под багажником - это бензобак( тоже был облит бензином) поджигать не стал[IMG]http://s19.**********/d3ebbf3b20983cc3818f86f447048905.gif[/IMG]
    Ваш способ имеет место быть только в крайнем случае, когда другого варианта нет. Я бы не стал на своем авто такое проделывать. Ликинский автобус, к примеру, полностью сгорает за 8 минут
    я помоему ясно написал снять колесо-каток
    Последний раз редактировалось v_DIK; 12.11.2012 в 14:30.
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  4. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    я помоему ясно написал снять колесо-каток
    Какой сердитый[IMG]http://s16.**********/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif[/IMG]
    Да пожалуйста, ваш авто-ваши спички
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  5. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Какой сердитый[IMG]http://s16.**********/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif[/IMG]
    Да пожалуйста, ваш авто-ваши спички
    да зря Вы так ни чего не сердитый просто поделился что делал с успехом сам рад буду узнать другие методы как сбортировать бескамерку на диск варианты сверёвкой не предлагать както пытался ночь долбался ещё на08 не получилось а этот метод у меня занимает максимум минут15 естественно если нет рядом шиномантожа
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  6. Местный Астравод head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Спасибо
    10 / 4
     *332** 197
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    сам рад буду узнать другие методы как сбортировать бескамерку на диск варианты сверёвкой не предлагать както пытался ночь долбался ещё на08 не получилось а этот метод у меня занимает максимум минут15 естественно если нет рядом шиномантожа
    Как то подарили вот такой набор http://www.part-time.ru/desc/?pid=924 валялся на даче года два. Пригодился - брат жены словил гвоздь. Праздники, до шиномотажа 60км. Отремонтировали, до сих пор держится.
    Opel Astra Caravan Cosmo 1.8 МКПП Sovereing Silver

  7. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Брянская обл.
    Сообщений
    540
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    21 / 35
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Как то подарили вот такой набор http://www.part-time.ru/desc/?pid=924 валялся на даче года два. Пригодился - брат жены словил гвоздь. Праздники, до шиномотажа 60км. Отремонтировали, до сих пор держится.
    с днем рожденья мне таким на шиномонтаже делали год езжу нормально
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

  8. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    снимаеш коток выварачиваеш золотник заливаешь 20 мл не больше бензина проворачиваеш 1оборот подносиш факел палка 50см происходит мкровзрыв все садится на место успевал завернутьзолотник даже накачивать не надо было почерпнул за рулёмм какого то года
    да и у девушек бывают мужья и соседи!!! которые разные способы готовы опробовать))) у меня всё обошлось во первых это уже на снятом летнем коплекте прокол,во вторых точно такая ж запаска есть, а кто знает можно запуску поставить летнию 205\55 r16 в месте с зимнем коvплектом 195\65 r15 ????
    надеюсь болты одинннаковые на штамповке и литье проехала 200км с ними тьфу тьфу вроде всё цело)

    Добавлено спустя 41 минуту:

    HEAD C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ С ДНЁМ ВЕСЕЛИЯ С ДНЁМ ВЫПИВАНИЯ С ДНЁМ ЗАКУСЫВАНИЯ
    Последний раз редактировалось кожурка; 12.11.2012 в 19:59.

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  9. Местный Астравод head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт head Астранафт
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Спасибо
    10 / 4
     *332** 197
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    head
    [IMG]http://s5.**********/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif[/IMG] Поздравления!Поздравления!Поздравления!
    Всего! Всего! Всего!
    Много не пей, веди себя хорошо......[IMG]http://s15.**********/751e0c0477af2c5dcc068095926b4d2d.gif[/IMG]

    Подарки в студию [IMG]http://s2.**********/87c283323a222488672237ddd1a5bb5f.gif[/IMG]





    Летом литье, зимой штамповка, болты одни.[IMG]http://s4.**********/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif[/IMG]
    Сасибо !!!

    Цитата Сообщение от v_DIK Посмотреть сообщение
    с днем рожденья
    Спасибо !!!

    Цитата Сообщение от кожурка Посмотреть сообщение
    да и у девушек бывают мужья и соседи!!! которые разные способы готовы опробовать))) у меня всё обошлось во первых это уже на снятом летнем коплекте прокол,во вторых точно такая ж запаска есть, а кто знает можно запуску поставить летнию 205\55 r16 в месте с зимнем коvплектом 195\65 r15 ????
    надеюсь болты одинннаковые на штамповке и литье проехала 200км с ними тьфу тьфу вроде всё цело)

    Добавлено спустя 41 минуту:

    HEAD C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ С ДНЁМ ВЕСЕЛИЯ С ДНЁМ ВЫПИВАНИЯ С ДНЁМ ЗАКУСЫВАНИЯ
    Ставить можно. Диаметры колес отличаются на 2мм. Просто ехать надо с учетом разной резины.
    З.Ы. Спасибо !!!
    Opel Astra Caravan Cosmo 1.8 МКПП Sovereing Silver

  10. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    head
    С Днем Рождения!!!!!! Всех Благ!!!!!!!
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

  11. Добрый Дед***** Бакалавр АСТРАномии Zigor Астранафт Аватар для Zigor
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    г.Ленинград-Сосновая поляна
    Сообщений
    1,412
    Спасибо
    448 / 364
     а436рр 178
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    вот такой набор
    Подтверждаю!!! Всегда теперь с собой вожу, много раз выручал, а на передних и снимать не надо, колесо вывернул, вогнал жгут и вперёд.

  12. Местный Опытный Астравод Олександр на верном пути Аватар для Олександр
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Вышгород, около Киева
    Возраст
    36
    Сообщений
    261
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ...обалдеть...и здесь нашь брат нажиться решил...я уже на тазах не помню,что б не было таких плафонов,а здесь на ОПЕЛЕ!и нет.
    в том то вся и хна что нет. вот и думаю возможно исправить сей нюанс.
    Opel Astra Caravan 1.6XER МТ "150 Jahre Opel"
    Я на Drive2

  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    вот и думаю возможно исправить сей нюанс.
    ну самое главное,что б на машине не было системы контроля напряжения...то есть у меня,например если даже лампы мощнее вкручиваешь,уже всё освещение перестаёт работать...если же у тебя такого нет,что скорее всего,то проще всего купить отдельно плафон и подвязаться к переднему(плафону),протянув проводки по потолку за обшивкой есно...другие варианты будут уже на много сложнее...
    зы.хотя вполне возможно,что и с системой контроля прокатит...я видеорегистратор к лампе для чтения подсунул-вроде всё ок.но тебе надо к центральному подвязаться,что б само тухло и загоралось при закрытии дверей...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Zigor Посмотреть сообщение
    Подтверждаю!!! Всегда теперь с собой вожу, много раз выручал, а на передних и снимать не надо, колесо вывернул, вогнал жгут и вперёд.
    Было пару раз, жалел, что нет такого набора с собой. Один раз, чтоб не снимать колесо, плотнее закрутил воткнувшийся саморез и поехал на шинку, там не снимая колесо, воткнули вместо самореза жгутик.......

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ну самое главное,что б на машине не было системы контроля напряжения....
    Диодные лампы поставит и все будет ОК[IMG]http://s16.**********/13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif[/IMG]

    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Сасибо !!!
    Как, с белым подарком угодил? Нет? Ну извини, другого цвета не было.......
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  15. Местный Опытный Астравод Олександр на верном пути Аватар для Олександр
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Вышгород, около Киева
    Возраст
    36
    Сообщений
    261
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ну самое главное,что б на машине не было системы контроля напряжения...то есть у меня,например если даже лампы мощнее вкручиваешь,уже всё освещение перестаёт работать...если же у тебя такого нет,что скорее всего,то проще всего купить отдельно плафон и подвязаться к переднему(плафону),протянув проводки по потолку за обшивкой есно...другие варианты будут уже на много сложнее...
    зы.хотя вполне возможно,что и с системой контроля прокатит...я видеорегистратор к лампе для чтения подсунул-вроде всё ок.но тебе надо к центральному подвязаться,что б само тухло и загоралось при закрытии дверей...
    Спасибо большое за совет. буду думать и собираться с силами.
    Opel Astra Caravan 1.6XER МТ "150 Jahre Opel"
    Я на Drive2

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Диодные лампы поставит и все будет ОК
    да я всё таки думаю и с обычными не заругается...
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    буду думать и собираться с силами.
    сначала просто лампочку воткни дополнительно какую нибудь и посмотри,как ведёт себя система...что б не делать лишних движений зря.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    Олександр
    Посмотрел в Екзисте,родной плафон для каравана стоит 1600 рублей,вполне бюджетно.....
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

  18. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от котатиныч Посмотреть сообщение
    Олександр
    Посмотрел в Екзисте,родной плафон для каравана стоит 1600 рублей,вполне бюджетно.....
    Да и не обязательно родной. Пойти на разборку, любой, что понравится, один фиг потолок резать по месту и по плафону. Будет не так, как у всех - экслюзив

    Олександр
    Пост #2989 прочитай
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  19. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Да и не обязательно родной. Пойти на разборку, любой, что понравится, один фиг потолок резать по месту и по плафону. Будет не так, как у всех - экслюзив
    согласен...но родной совсем не плох тоже.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  20. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    котатиныч
    1600 рублей,вполне бюджетно.....

    Для меня 1600 за пластик с выключателем(совершенно не ответственная деталь) МНОГО! На ступичном подшипнике или тормозной системе экономить не буду, а этой фигне, сам Бог велел

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    согласен...но родной совсем не плох тоже.
    В жигуль люк врезал, потолочный плафон от БМВ пристроил, не только салон, но и все вокруг освещал[IMG]http://s20.**********/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif[/IMG]
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  21. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    не только салон, но и все вокруг освещал
    кобра что ли?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  22. Участник Астравод dmtl на верном пути
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Некоторое время назад стало спускать правое заднее колесо, думал дотянуть до смены резины на зимнюю. Переодически подкачивал. Когда нужно было подкачивать раз в неделю, покопался в гараже и нашел баллончик от проколов - накручиваешь на нипель и вдуваешь содержимое внутрь колеса, затем спокойно едешь дальше. Колесо спускать практически перестало. Когда переобувался, обнаружил в колесе саморез и кусок гвоздя типа сотки, т.е. 2 прокола.
    Подожду, пока исчезнут очереди из шиномонтажа и свожу на починку колесико. Для себя сделал вывод, что в багажник баллончик от проколов лучше положить и пускай он там болтается.

  23. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от dmtl Посмотреть сообщение
    Для себя сделал вывод, что в багажник баллончик от проколов лучше положить и пускай он там болтается.
    Цитата Сообщение от dmtl Посмотреть сообщение
    вдуваешь содержимое внутрь колеса, затем спокойно едешь дальше. Колесо спускать практически перестало. Когда переобувался, обнаружил в колесе саморез и кусок гвоздя типа сотки, т.е. 2 прокола.
    обычно с саморезами на безкамерках и так спускает долго...а если сильнее,то уже ни какое средство не поможет,кроме грибка...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  24. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Стоял у светофора, смотрю, в соседнем ряду у товарища из покрышке торчит головка огромного болта, где-то на 40 с чем то. Я ему показал, товарищ достал плоскогубцы, выдернул болт - колесо пых.... и пустое. Товарищ: " и на фига ты мне сказал.."
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  25. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    не только салон, но и все вокруг освещал
    Намедни ехал в метро,в вагоне коробейник предлагал трансформер на светодиодах (бра-фонарик-люстра) плюс магнитный держатель!!! Цена где то 500 рублей.Можно сразу впендюрить,точно эксклюзив будет
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

  26. Экстремал Магистр АСТРАномии Александр II отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Александр II
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Я тут.Я там.Я везде.
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,941
    Спасибо
    6 / 9
     Т901МК 177
    Привет, друзья!

    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Как то подарили вот такой набор http://www.part-time.ru/desc/?pid=924 валялся на даче года два. Пригодился - брат жены словил гвоздь. Праздники, до шиномотажа 60км. Отремонтировали, до сих пор держится.
    Таким же набором пользуюсь.Только еще и клей есть специальный для этого дела: полосочку клеем помазал, в дырку вставил-и забыл.

    Добавлено спустя 15 минут:

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Сообщение от чели челиос
    ...обалдеть...и здесь нашь брат нажиться решил...я уже на тазах не помню,что б не было таких плафонов,а здесь на ОПЕЛЕ!и нет.
    в том то вся и хна что нет. вот и думаю возможно исправить сей нюанс.
    Слушайте!Вы мне подсказали замечательную идею!Идею как освещать богажник.
    Той лампочки, что слева светит мне недостаточно.Рассматривал вариант примостырить диодную ленту...Светит хорошо, конечно.Но, уж больно колхозно как-то.В том плане колхозно, что не придумал как бы эту ленту красиво установить.
    А, благодаря вам мне пришла в голову идея врезать в потолок третий плафон освещения.В багажном отсеке.Такой же, как над вторым рядом.
    Или справа в пластик врезать плафон (такой же как слева у нас стоит-света от двух таких тоже будет достаточно ).
    Товарищи!Спасибо за идею!

    Спешу похвастаться!
    Вчера купил комплект дефлекторов на окна.Так сказать, по совету и отзывам старших товарищей.На днях заеду на мойку и приклею.
    Последний раз редактировалось Александр II; 14.11.2012 в 18:45.

  27. шишига Магистр АСТРАномии кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт кожурка Астранафт Аватар для кожурка
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    москва и далее
    Сообщений
    2,778
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    74 / 19
    Цитата Сообщение от Александр II Посмотреть сообщение
    Спешу похвастаться!
    Вчера купил комплект дефлекторов на окна.Так сказать, по совету и отзывам старших товарищей.На днях заеду на мойку и приклею.

    я тоже такие хочууууу
    как поставишь сфоткай, подразнись

    Opel Astra H SW 1.8XER АКПП 140л.с. cosmo би-ксенон

  28. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от Александр II Посмотреть сообщение
    Или справа в пластик врезать плафон (такой же как слева у нас стоит-света от двух таких тоже будет достаточно ).
    .
    Давно купил второй фонарик для установки в багажнике(задумано поставить как заводской, зеркально), только руки не доходят. Кста, купил от жигулей, вставил лампу светодиодную. Осталось дырку в обшивке прорезать[IMG]http://s14.**********/d78a6e1e0cac10d2bdf149f0aae75796.gif[/IMG]

    Цитата Сообщение от Александр II Посмотреть сообщение
    Вчера купил комплект дефлекторов на окна..
    У меня стоят, сейчас дождливо, нужная вещь.
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  29. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да, дождь, курение. Без них ни как.


    iPhone~Tapatalk

  30. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    АлександрТ
    Ну вот только отписался о цене на антифриз,а тут у самого на холодную пару раз загорелся значок,под капот глянул-близко к минимуму,только пока не понял толи от сырости,толи действительно мало,заехал купил-как Лауроветерану продали за 255 рублей 36 копеек
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

Страница 101 из 2478 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы