Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 290

Тема: " сеттингс " на руль

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    так что в итоге то, убрать магнитолу из конфигурации дисплея ?

  2. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    hi_lex
    anis.81
    Смотрите личку ребята!!!!!!

    valobasoff
    Нэт!!!
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  3. Участник Начинающий Астравод velzmei на верном пути Аватар для velzmei
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    и мне напиши, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

  4. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    velzmei
    Ответил в личку
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  5. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Знаток
    Кинь, плиз, инфу по кнопке сетинг! Спасибо.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  6. Участник Начинающий Астравод velzmei на верном пути Аватар для velzmei
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Знаток Можно мне тоже в личку кинуть? Живу в Твери, наши диллеры ничего не умеют, на все вопросы отвечают что это не возможно. У меня тоже не штатная магнитола, недавно менял аккумулятор - так вот третью неделю езжу со сброшенными часами, т.к. кнопки "сеттингс" нет

  7. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Цитата Сообщение от velzmei Посмотреть сообщение
    Знаток Можно мне тоже в личку кинуть? Живу в Твери, наши диллеры ничего не умеют, на все вопросы отвечают что это не возможно. У меня тоже не штатная магнитола, недавно менял аккумулятор - так вот третью неделю езжу со сброшенными часами, т.к. кнопки "сеттингс" нет
    Уже отправлял,но на всякий случай продублирую

    Алексан
    velzmei
    Смотрим личку!!!!
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  8. Местный Опытный Астравод jonson на верном пути Аватар для jonson
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
    Уже отправлял,но на всякий случай продублирую

    Алексан
    velzmei
    Смотрим личку!!!!
    Бубь добр, и мне напиши!
    Когда руки золотые, не важно откуда они растут

  9. Участник Астравод Gadzilla матерый звездун Gadzilla матерый звездун
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Тула
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Спасибо
    0 / 0
    И мне пожалуйста!


  10. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    тоже не откажусь))

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    вчера поставил dvd90, сконфигурил и кажется понял в чём секрет))) всего навсего выставить у дисплея в "варианте конфигурации" тип dvd90, появляются 2 вкладки, сеттинг и бк, между которыми переключается левым пультом на руле.
    сегодня сниму и проверю.

  12. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    вчера поставил dvd90, сконфигурил и кажется понял в чём секрет))) всего навсего выставить у дисплея в "варианте конфигурации" тип dvd90, появляются 2 вкладки, сеттинг и бк, между которыми переключается левым пультом на руле.
    сегодня сниму и проверю.
    движимся в правильном направлении

    jonson
    Gadzilla
    Serega09
    Смотрим личку!!!!
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  13. Участник Начинающий Астравод velzmei на верном пути Аватар для velzmei
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    г. Тверь
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    да уж у нас классный сервис сегодня приехал .говорю ребят надо зделать то - то а эти умники в ответ не можем. так как никогда такого не делали- а вы мол не специалист и работаем только спроверенными настройками. вобщем послали. буду искать частника с прибором ТЕК 2.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    velzmei
    подходить нужно к электрику напрямую, а не к манагеру в пиджаке.

  15. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Ну что сказать на это,"специалисты" одним словом)))))),позвоните Олегу(Дилер) он Вам поможет

    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    velzmei
    подходить нужно к электрику напрямую, а не к манагеру в пиджаке.
    Как мне кажеться,самому электрику было бы интересно. Да и не настройки это вовсе
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  16. Можно и мне в личку .
    У меня ор-сом есть им думаю тоже можно .
    И как коректно отшить магнитолу?
    Достаточно снять галочку защиту от кражи и выствить в комплектации нет магнитолы.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    serg-170
    можно, если в конфигурацию дисплея пустит, на машинах после 2007г с гидом маловероятно.
    после отшития магнитолы и изъятия нужно пришить дисплей обратно, опкомом - болт.
    механизм отшития описан правильно.

  18. Местный Опытный Астравод Эльдар 29 на верном пути Аватар для Эльдар 29
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Москва-Солнцево
    Сообщений
    238
    Спасибо
    3 / 0
    Привет всем.Машину только обрел и сразу поставил магнитолу 2 дин,а бк не работает.
    "Знаток" скинь пожалуйста информацию в личку.
    Заранее спасибо.

  19. Машина 2007, пршивка 20070905
    Выстивил в EHU не присуствует
    Выставил в DIS не присуствует
    в EHU снял диактивацию защиты (вел карпас)
    Потом активировал DIS.Надписи Display Safe нет.
    В системное время пустил ,выставил дату и время.
    Но сетинг не появился.
    Где мой косяк?
    Еще вопрс в Волгограде кто нибудь поможет?

  20. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Эльдар 29
    смотрим личку

    думаю что косяка нет,пусть хоть кто то скажет есть ли у вас функция сеттинг(без штатной головы)
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от serg-170 Посмотреть сообщение
    Потом активировал DIS
    расскажи подробней как активировал, я думаю твой магнитофон не отшит в итоге.
    Цитата Сообщение от serg-170 Посмотреть сообщение
    Но сетинг не появился.
    поставь двд90 в конфигурации дисплея.
    Цитата Сообщение от Знаток Посмотреть сообщение
    пусть хоть кто то скажет есть ли у вас функция сеттинг(без штатной головы)
    у меня есть, в настройках головы есть пункт типа "car options" но лезть туда неудобно.

  22. op-com 0810 в разделе EHU диактивацию защиты (вел карпас) окей ,код принят диактивация произ.
    DIS выставил сначала отсуствует -прогр. после деактивации маг. вкл присуствует.
    Вопрос после отшития магнитолы ,если ее подключить не активирую она должна работать?
    Можно мне тоже в личку инструкцию может вкурю не спеша в чем промах.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от serg-170 Посмотреть сообщение
    не активирую она должна работать?
    должна, но раз в 5-10 секунд должна давать писк в динамики если она отшита.

  24. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    я со штатной защиту от кражи не снял,но отшил везде. в дисплее выбираю: нет магнитолы,СД30,ДВД90-один фиг на экране несколько пустых вкладок и одна(БК) рабочая,щелкать некуда..в чем трабл...мне в принципе надо сеттингс,только для того,чтобы время и дату устанавливать...а то ноут не всегда с собой,чтоб ОП-КОМ запустить

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    когда ставишь dvd90 у тебя левая вкладка с ключиком как раз, переводишь на неё левым колесом и кликаешь им же, и вот он сеттингс))

  26. и МНЕ И МНЕ И МНЕ)) в личку, Планирую мафон менять и боюсь, что сеттингс пропадет и в тест режим мона будет заходить?((

  27. Участник Начинающий Астравод Nikolsk на верном пути
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Никольск-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Спасибо
    7 / 7
     О384ТЕ 58
    Доброго времени суток Знаток.
    Можно и мне )))

  28. Новичок Начинающий Астравод Mattross на верном пути
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    я след на очереди

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    парни, на этом листе всё написано, читать не пробовали ?

  30. Участник Астравод StoLichnii на верном пути
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    60RUS
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Спасибо
    0 / 1
    Знаток, мне в личку тоже скинь плиз как прошить сеттингс. Заранее спасибо.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)