Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Спасибо одноклубнику- Mad Gary

  1. Модератор Заслуженный флудер 818 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 818
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    СПб
    Возраст
    27
    Сообщений
    7,760
    Спасибо
    4 / 1

    Спасибо одноклубнику- Mad Gary

    Очень странно, что в питерской ветке до сих пор не было такой темы). Но пользуясь случаем, предлагаю ее создать и начать я хочу с замечательного нашего одноклубника- Mad Gary.

    Дорогой Mad Gary, к сожалению, я не смогла пообщаться с Вам лично в силу стрессовой ситуации, но сейчас придя в себя, хочу сказать Вам огромное спасибо за ваше участие и огромную помощь в столь тяжелом положении, в котором очутились мы сегодня. Сегодня в нас врезался водитель маршрутки таджикского ( а может даже узбекского ) происхождения, снеся почти полностью зад авто(. Игорь (Mad Gary), который просто случайно проходил мимо, помог привести автомобиль в более- менее транспортабельное состояние, не пожалев ни времени ни сил ни скотча с пленкой)). Спасибо Вам огромное! Очень здорово, что на этой земле есть такие замечательные люди как Вы.
    Аня и Игорь

  2. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Да ладно...
    Проезжал мимо с левым поворотом (живу рядом на Новикова), В зеркало показалось, что рамка клубная. Решил сходить посмотреть. Еще надо было в аптеку зайти, жена просила витаминов купить. После аптеки проходил рядом, посмотрел - маршрутчики около Вас вьются. Двое. Раньше только одного видел. Кстати, они на киргизов больше похожи. Хотя, хз, все на одно лицо. Наслышан (да и по собственному опыту), что все черномазые по одному разбираться не умеют, остался подождать ДПСника. Случись чего, Игорь не один будет. Потом вспомнил, что у меня в багажнике полиэтилен есть со скотчем, А нашу погоду все знают...
    Вот как-то так...
    Ремонтируйтесь. Удачи.


    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  3. Модератор Заслуженный флудер 818 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 818
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    СПб
    Возраст
    27
    Сообщений
    7,760
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от Mad Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, они на киргизов больше похожи. Хотя, хз, все на одно лицо.
    хихи)) назовем эту категорию просто: "иностранные граждане"))
    Цитата Сообщение от Mad Gary Посмотреть сообщение
    Случись чего, Игорь не один будет. Потом вспомнил, что у меня в багажнике полиэтилен есть со скотчем, А нашу погоду все знают...
    Вот как-то так...
    Спасибо огромное еще раз!! Просто на самом деле такие люди как Вы это огромная редкость и очень здорово, что мы встретились!!! Спасибо, Игорь, что ВЫ есть !!!))

    Mad Gary
    А я ведь только ее помыла

    Цитата Сообщение от Mad Gary Посмотреть сообщение
    Ремонтируйтесь. Удачи.
    Спасибо!!

  4. Местный Опытный Астравод Mad Gary Астранафт Аватар для Mad Gary
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н, МО Долгое озеро
    Возраст
    54
    Сообщений
    314
    Спасибо
    6 / 2
     о363ук 178
    Вы, кстати, просто молодцы, что детскими автокреслами пользуетесь. Судя по последствиям, удар не слабый был.
    С детьми точно все в порядке? Сходите к врачу пока Игорь в ГИБДД не поехал... Не дай бог чего, но на всякий случай.
    Не мешайте механизму работать!
    Opel Astra H Enjoy 1.8 MT 2013 г. в. Royal Blue
    Владею с 25.09.2013

  5. Модератор Заслуженный флудер 818 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 818
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    СПб
    Возраст
    27
    Сообщений
    7,760
    Спасибо
    4 / 1
    Mad Gary
    Как можно не пользоваться автокреслами, когда вокруг одни....проговорив про себя все что я думаю, я назову это категорию людей политкорректно- иностранные граждане за рулем неисправных авто? Я и сама пожалуй куплю себе шлем для безопасности. Вроде все нормально, дети скорее испугались моей реакции. Потому что сначала я бегала за ... ,и снова вместо нецензурной игры слов я опять проявлю себя как большой любитель мира во всем мире и назову этого человека просто - "водителем маршрутного такси", осыпая его проклятиями и просто высказывая свое мнение на сложившуюся ситуацию возможно в чрезмерно эмоциональной манере, а потом просто начала плакать)) У водителя маршрутки даже документов с собой не было, ему их привез потом другой иностранный гражданин, который видимо занимает более высокое социальное положение в их сложной иерархии, а может быть даже и умеет читать). Вообщем жесть, если все емко и в одном слове выразить. В ГИБДД Игорь не ездил, ему и так все выдали вроде бы, теперь страховые компании и суды впереди...Жизнь прекрасна))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)