Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кузовной и др. ремонт в Автосити-Видное - очень доволен

  1. Кузовной и др. ремонт в Автосити-Видное - очень доволен

    Всем, привет!

    Решил, наконец, написать отзыв о результате ремонта в этом сервисе.

    Обратился в сервис в декабре 2008 года. Сдал машину в ремонт дней через 5, 22 декабря, т.е. очень быстро, с учётом того, что в других сервисах машину были принять самое ранее в феврале. Отзывы были не очень хорошие, но я рискнул. Был разбит перед Opel Astra GTC.

    Принимал Андрей Петров. Сразу предупредил, что с учётом того, что в новогодние каникулы страховая будет отдыхать, ремонтироваться будет не очень шустро. В итоге забрал авто 17 февраля 2009 года.

    Это на неделю превысило ожидаемое время. Но я был так рад видеть результат, что забыл про задержку.

    Результат работы оказался отличный на мой взгляд. Я, правда, не специалист. Но я никаких огрехов не заметил.

    Было приятно, что даже салон почистили (при сдаче машины в нем лежал грязный бампер, и его следы при сдаче были в салоне). Как я понял, также отполировали задний бампер, т.к. при сдаче на нем были царапины, полученные в результате укладывания переднего бампера в салон через заднюю дверь. Сейчас царапин нет.

    Сейчас прошел месяц, никаких проблем не выявлено. Машину отдавал мастер-приёмщик Андрей Гаранин.

    Спасибо большое Андрею Петрову и Андрею Гаранину за хорошую работу.
    Astra GTC 1.8 MT Sport Casablanca White, IDS+, Recaro, Bi-Xenon, 17'', др.


  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Конфетина Брежнев? Аватар для Конфетина
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,752
    Спасибо
    0 / 0
     *900** 197
    Alexx
    это тот что на антонова-овсиенко или на мкаде?

  3. Местный Заслуженный Астравод Malinovsky на верном пути Аватар для Malinovsky
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Москва, Ленинский пр-т...
    Сообщений
    841
    Спасибо
    0 / 0
     *525** 197
    Цитата Сообщение от Alexx
    Спасибо большое Андрею Петрову и Андрею Гаранину за хорошую работу.
    У меня Петров Принимал, Гаранин ведет ремонт. На редкость приятные и адекватные люди, всегда можно дозвониться и получить ответы на интересующие вопросы, все вежливо и приветливо.
    Даже если есть косяки е зависящие от них, берут на себя ответственность и помогают решить.
    Сейчас они дружно дрючать мою офигевшую страховую за затяжку времени.

    Цитата Сообщение от Конфетина
    это тот что на антонова-овсиенко или на мкаде?
    Который на МКАД каширка
    Oct RS 2.0T

  4. Новичок Новичок Mangust5 на верном пути
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Malinovsky Можно узнать Ваш отзыв о ремонте в автоцентре сити? А именно у Петрова.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)