Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как узнать, что с моим автомобилем?

  1. Участник Начинающий Астравод E-www на верном пути
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0

    Как узнать, что с моим автомобилем?

    Ещё 5 февраля сдал Опель Караван на ремонт по страховому случаю (удар в переднюю правую часть а/м).
    Сдавал в сервис-центр "Арманд-Восток"(Амурская д.5), мастер-приёмщик- Моторыгин Андрей Юрьевич.
    И с тех пор не могу понять, что там происходит с машиной, ... дозвониться до сервис-центра можно, но информации ни у кого нет, перенаправляют на какие-то "левые" телефоны или дают имена каких-то менеджеров которых не существует.
    Может ли кто-нибудь прояснить ситуацию?

  2. Новичок Новичок Hotpop на верном пути
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!

    Я тоже 5 февраля отдал Моторыгину машину, никаких описанных Вами проблем с ним не встретил. Жду окончания ремонта, единственное я связывался с Владимиром, вроде как начальник смены кузовного ремонта или что то вроде того, добавочный 3552. Он все четко рассказывает, что с машиной происходит, когда придут детали, и вся информация от него поступает в полном объеме, попробуйте ему позвонить, они работают 3 через 3, сегодня у них первый день смены.

  3. Здравствуйте.
    Моторыгин Андрей - Мастер-приемщик.
    Моторыгин Владимир - Мастер смены кузовного произвдства.
    Если до сих пор Андрей М. Вам не сообщил о ходе ремонта и сроках - идентифицируйт себя (можно в ЛС), разберемся.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

    На бдующее - http://armand-premium.ru/vb/index.php
    Даный форум более оперативен в части "разбеательств".

  4. Участник Начинающий Астравод E-www на верном пути
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    Владимир (добавочный 3552) дал всю интересующую меня информацию.
    Спасибо.
    Но всё-равно какая-то неорганизованность присутствует, может конечно это во всех сервисах так же...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)